MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Старый 24.08.2016, 18:57
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Туловище-инвестора.рф - оцените блог)

Продолжаю развивать блог! Добавляю новые партнёрки и предложения по рефбеку!
Также существенно переделано меню блога. Надеюсь вам понравится)
Sergeyb1 вне форума
Старый 02.09.2016, 20:33
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Автор темы Re: Туловище-инвестора.рф - оцените блог)

Полностью переработано верхнее меню! Добавлены интересные статьи! Подписывайтесь!
Ваше "Туловище инвестора!"
Sergeyb1 вне форума
Старый 13.10.2016, 02:32
#3
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Полностью доработана мобильная версия блога, большое количество доработок, к сожалению в ущерб новым статьям. Но на всё время трудно найти. Подписывайтесь и буду писать чаще
Sergeyb1 вне форума
Старый 24.10.2016, 00:54
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 17
Туловище не подает признаков жизни.

Дизайн ужасен, автор до сих пор не слышал про сео, посещаемость мертвая. Не в обиду - но работа ведется спустя рукава. Не удивлюсь, если и с партнерками проблема, откуда деньги появятся?
wearbo вне форума
Старый 24.10.2016, 01:12
#5
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
Туловище не подает признаков жизни.

Дизайн ужасен, автор до сих пор не слышал про сео, посещаемость мертвая. Не в обиду - но работа ведется спустя рукава. Не удивлюсь, если и с партнерками проблема, откуда деньги появятся?
Дизайн действительно ужасен, потому что авторский и уникальный) Мона Лиза точно не красавица, наверно у неё в современно мире было бы крайне мало поклонников, она так же ужасна, парни за ней точно не бегали бы. Кто не понял о чём речь, может посмотреть это посмотреть это )))
Сиа??? Неа, слыхом не слышивали) А что, вас это беспокоит?)) сиа это не про туловище. Я пишу для людей, а не для роботов))) Не, некоторые заголовки и подаголовки под сиа наверно подрихтую, когда будет время, но это не суть как важно.
Ну-ну))) спустя работа ведётся у тех, кто может привлечь людей исключительно сиа-приёмчиками.
Вообще туловище за количеством не гонится, лучше один заинтересованный читатель, которому будет нравиться, чем сотни, которые открыли блог, пошарились и тут же закрыли.
Sergeyb1 вне форума
Старый 24.10.2016, 10:29
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 17
Никто и не сомневался в вашем ответе именно в такой форме. Я художник, не мешайте мне творить ))) Это позиция всякого, кто в силу неуверенности стоит на месте или признался в своей бездарности. Однако любой думающий человек увидит в ваших ответах не логику и смысл, но оправдание своих слабостей.

Я согласен, что сео (а не сиа) это технический прием, и сам не любитель использовать только его в работе, но знать это - важно. надо понимать как ранжируются сайты в ПС, как индексируются статьи, что может помешать этому процессу. Это исследование и это интересно!

Интересно посоревноваться с грандами за трафик, ведь в дело вступает ваш интеллект против интеллекта и бюджета целой команды. В свое время я так боролся с ресурсом Лента.ру и мне было приятно обходить их на поворотах. Это проверка твоих способностей. Без бюджета, на голом интеллектуальном поприще.

Насчет "для людей". Я до сих пор получаю отклики от читателей, хотя ресурс свой продал давно и мне приятно, что они помнят мои тексты и мою подачу и мой блог, значит работал не зря. Но если блоггер пишет хорошо и интересно, то к нему должны возвращаться люди, должны делиться записями? А если за 3-4 года у человека 30 посетителей, половина из которых пришла с форума ММГП то не повод ли задуматься, а интересно ли я пишу, а правильно ли я веду свой ресурс?

Я ни в коей мере не хочу вас троллить. Но вы можете сделать все лучше. Можете. Так сделайте лучше, черт возьми!

Удачи!
wearbo вне форума
Старый 24.10.2016, 14:26
#7
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
Я ни в коей мере не хочу вас троллить. Но вы можете сделать все лучше. Можете. Так сделайте лучше, черт возьми!
Однако это выглядело именно так, такой ответ и получили.
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
Я художник, не мешайте мне творить )))
Мне трудно помешать))
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
Интересно посоревноваться с грандами за трафик, ведь в дело вступает ваш интеллект против интеллекта и бюджета целой команды.
Совсем не интересно, делать мне ещё нечего))) Чтобы я мог соревноваться с командами, мне надо будет отказаться от личной жизни, от спорта, от других моих хобби, от друзей. Да вы что?!! Такой ценой мне никакие рейтинги не нужны!
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
Насчет "для людей". Я до сих пор получаю отклики от читателей, хотя ресурс свой продал давно и мне приятно, что они помнят мои тексты и мою подачу и мой блог, значит работал не зря.
Аналогично, даже в рейтинги некоторые меня включают.
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
А если за 3-4 года у человека 30 посетителей, половина из которых пришла с форума ММГП то не повод ли задуматься, а интересно ли я пишу, а правильно ли я веду свой ресурс?
Однако поверхностный анализ моего трафика, учитывая что яндекс-метрика у меня открыта.
mmgp не упоминается среди источников трафика даже на периоде в 1 месяц (см. вложение).

Если серьёзно, то посмотрите, когда у блога появился персональный домен - статья.
До него посещаемость была ещё ниже. Да, конечно сео я не владею. Некоторые идеи как подправить старые статьи, чтобы они замечались поисковиками у меня есть, но времени на это надо будет потратить много, всё делаю постепенно. Блог меня не кормит, это не особо коммерческий проект, больше для души. Да и цели такой перед блогом никогда не ставил.
На самом деле если бы вы его видели года полтора назад, то поняли бы что работа над ним всё же ведётся. Пусть дизайн не всем нравится, но как я убедился зачастую это совсем не главное.
Вот сегодняшний диз, мне лично нравится как в ПК, так и в мобильной версии. Пока я его менять не планирую, переезжать с блоггера тем более. Как-то так.
Я и многим людям, когда они меня хотят мотивировать на соревнования, пытаюсь объяснить, что я по жизни не соревнуюсь, мне не нужны призовые места, рейтинги, награды, медали, грамоты. Я просто делаю что мне нравится и так как умею, а уж что из этого получится, то получится)
Sergeyb1 вне форума
Старый 27.10.2016, 19:18
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
выглядит неплохо, особенно учитывая, что дизайн авторский. попробуйте его продвигать в соцсетях или на каких-либо форумах, чтобы было больше посетителей. и почаще обновляйте )
inik1080 вне форума
Старый 28.10.2016, 02:51
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
выглядит неплохо, особенно учитывая, что дизайн авторский. попробуйте его продвигать в соцсетях или на каких-либо форумах, чтобы было больше посетителей. и почаще обновляйте )
Да, буду стараться. Времени, времени жутко не хватает... столько идей на новые статьи, но даже не знаю когда я их буду писать... Буду стараться )))
Sergeyb1 вне форума
Старый 28.10.2016, 03:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Да, буду стараться. Времени, времени жутко не хватает... столько идей на новые статьи, но даже не знаю когда я их буду писать... Буду стараться )))
если не успеваете, то заказывайте статьи у копирайтеров, цены сейчас приемлемые, а вы будете получать постоянно обновляемый контент.
inik1080 вне форума
Старый 28.10.2016, 14:54
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если не успеваете, то заказывайте статьи у копирайтеров, цены сейчас приемлемые, а вы будете получать постоянно обновляемый контент.
А вот этого я делать не буду. Это авторский блог. Я пишу только свои мысли, свой опыт. Нет смысла покупать статьи.
Sergeyb1 вне форума
Старый 28.10.2016, 16:22
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
А вот этого я делать не буду. Это авторский блог. Я пишу только свои мысли, свой опыт. Нет смысла покупать статьи.
ваше право, тогда старайтесь чаще обновляться )
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyb1 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 20:38
#13
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
ваше право, тогда старайтесь чаще обновляться )
Спасибо за поддержку) Буду стараться писать как можно чаще)
Sergeyb1 вне форума
Старый 28.10.2016, 22:13
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Sergeyb1, Это же один из стандартных дизайнов на платформе blogger.com, кроме разве что некоторых элементов.
Diurii вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyb1 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 23:31
#15
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Diurii Посмотреть сообщение
Sergeyb1, Это же один из стандартных дизайнов на платформе blogger.com, кроме разве что некоторых элементов.
Всё верно, это стандартный шаблон, это никогда не скрывалось. Я в слово "дизайн" вкладываю немного другой смысл. У блога https://www.hib.ru/ например тоже тот же самый шаблон, но согласитесь, дизайны у нас разные. Совсем разные.
Я уж не говорю про мобильную версию блога, можете сами их сравнить.
Sergeyb1 вне форума
Старый 29.10.2016, 00:29
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Sergeyb1, Дизайны на самом деле очень похожие, но дело ваше. На мобильном действительно отличия есть. А дизайн, на самом деле хорош тем, что не перегружен, все видно и понятно.
Diurii вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyb1 (28.10.2016)
Старый 29.01.2017, 19:47
#17
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Автор темы Re: Туловище-инвестора.рф - оцените блог)

Исправлена кнопка магазина акций. Блог продолжает свой полёт!
Sergeyb1 вне форума
Старый 08.12.2017, 15:30
#18
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 507
Благодарностей: 106
Почему бы не перейти на WordPress и быть немножечко свободнее?
PavelkaS вне форума
Старый 07.04.2018, 14:49
#19
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Почему бы не перейти на WordPress и быть немножечко свободнее?
Потому что вордпресс сделает меня несвободным, придётся нанимать специалиста для его поддержки и настройки. А с блогспотом я свободен от таких напрягов, могу сам администрировать сайт. Так что оковы мне не нужны.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! У блога важные обновления!
- Настроен протокол https
Теперь блог доступен по адресу:
https://www.туловище-инвестора.рф/
Редиректы работают, так что менять закладки не обязательно.
- Переработаны кнопки "Вверх-Вниз" для навигации по блогу
- Исправлены ошибки в мобильной версии блога
- Добавлен чат! Теперь вы можете написать мне прямо с блога!
Молниеносного ответа правда не обещаю, но буду стараться!
- Добавлен канал в Телеграм: https://telegram.me/investbody
- Добавлен чат в Телеграм: https://telegram.me/chat_investbody
Надеюсь вам эти новшества понравятся!
Sergeyb1 вне форума
Старый 03.06.2018, 17:45
#20
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Почистил немного старый статьи, поудалял битые ссылки, прописал всем мошенникам статус скама.
Из нового: Создал Яндекс Дзен для блога!
https://zen.yandex.ru/profile/editor...6d5cc342e246d0
Sergeyb1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход