MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2015, 06:52
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Fattoria - fattoria.biz

Депозит / Листинг :

__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 28.10.2015, 08:58
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 460
Благодарностей: 5
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но хочу вас предупредить, что вышеотписавшийся "тролль" не любит, когда пишут обороты "в следствии", "в течении" с ошибками. Не хотелось бы, чтобы Вас обозвали неграмотным и отправили доучиваться.
Спасибо, но я жертва перестройки)))), русский язык мало изучал. У меня 50% скидки)))
spokk вне форума
Старый 28.10.2015, 10:55
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Мой вклад на пробу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ptVToi.jpg
Просмотров: 50
Размер:	23.1 Кб
ID:	140552  
igramonika вне форума
Старый 28.10.2015, 14:03
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но хочу вас предупредить, что вышеотписавшийся "тролль" не любит, когда пишут обороты "в следствии", "в течении" с ошибками. Не хотелось бы, чтобы Вас обозвали неграмотным и отправили доучиваться.
А вы за других не беспокойтесь)) я буду обращать внимание только на то, что пишете вы! Ибо это ваша тема, значит все беседы будут исключительно по теме!

А теперь по теме:
Цитата:
...хоть какие-то сроки админы этого шлака могли озвучить?... озвучены были ниже. лень было дочитать текст?
Если бы там(в первом посте) было что дочитывать, то вопросы бы не появлялись. Если тебе плохо видно, то еще раз обрати внимание на первый пост и найди мне, плиз, что я там не дочитал. Если не найдешь, то ты балабол.
---------------------

Цитата:
...О СРОКАХ этой самой, никому не нужной(кроме админа) модерации. ... эта "модерация" - это безопасность средств проекта. ошибки в коде никто не отменял. никто не застрахован. мы же перестраховались. поэтому эти ограничения и присутствуют. кто знает...завтра обнаружат дыры в ПО MySQL, и плакал проект...и все проекты... php ведь фришный софт...и имеет кучу версий...как вы думаете??? зачем куча версий выпускается?)
Это сейчас прикол что ли был?))) Кого волнует ваш софт?!! Это ваши проблемы! Если не хватает денег на проверенный софт, а только на фришный из инета, то конечно приходится хоть как-то предохраняться)) Я же и написал, что мне то понятно для чего вам модерация нужна)) Так что дырявый софт ни есть причина модерации)) И скоро Все в этом убедятся))
---------------------

Цитата:
...А админу нужно школу закончить для начала,... одна ошибка, допущенная в результате быстрого набора большого числа текста, это разве показатель?
Самое тупое оправдание безграмотности!!!
Допускать грамматические ошибки вам, как администрации, НЕ допустимо! И любое оправдание вашей безграмотности свидетельствует о "серьезности" отношения к тому продукту, который вы представляете.

из этих мелочей складываются первые впечатления и они таковы:

Софт бесплатный из сети, при этом администрация не в курсе о наличии в этом софте дыр, и вместо поиска этих самых дыр решили модерировать выплаты)))) тупость беспросветная и развешивание лапши.
Безграмотная администрация, при чем пытающаяся оправдать свою безграмотность какими-то опечатками или невнимательностью. Но данная ошибка никак не может являться опечаткой или невнимательностью!!! Это конкретно незнание! Признать это админы отказались..

Ну, что ж... значит теперь будем наблюдать за вашим "проектом" более пристально))) раз вы уже на старте пытаетесь имитировать слабоумие на ровном месте...

Последний раз редактировалось vavan3v; 28.10.2015 в 14:07.
vavan3v вне форума
Старый 28.10.2015, 15:00
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Fattoria - fattoria.biz

Чушь полная. Я мимо!
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 28.10.2015, 20:46
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Прошу "троллей" и диванных критиков не мешать развитию проекта своей (как они считают) критикой. Над проектом ведутся работы. И за два дня сделано больше, чем просто "набор гадостей на форуме". Fattoria завоюет и оправдает доверие пользователей.

Очень хотелось бы почитать тут действительно стоящие посты с отзывами или обоснованной критикой самого проекта, а не моих сообщений.

[spoiler]И почему модераторы не следят за активностью форумчан?? Т.е. правила не запрещают оскорблять пользователей?[/spoiler]

добавлено через 9 минут
p.s: черт возьми.... какой же промах, что не купили крутой софт, а используем php ))))

Последний раз редактировалось FattoriaTech; 28.10.2015 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
FattoriaTech вне форума
Старый 28.10.2015, 21:34
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

ну вы не обижайтесь, просто ваша игра является просто игрой

окупаемость с учетом того что надо самому урожай собирать доходит до 300-365 дней это же год!!!

поэтому вкладывать в игру только ради игры мне не интересно.
sonfon вне форума
Старый 28.10.2015, 21:41
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
окупаемость с учетом того что надо самому урожай собирать доходит до 300-365 дней это же год!!!
15% в месяц если просто сажать и продавать. 22.5% в месяц при переработке в продукты. в некоторые даже больше выходит.

Мы же хотим долго просуществовать, а не как обычно все "игры" живут... и запас обновлений есть. и куда двигаться.
FattoriaTech вне форума
Старый 28.10.2015, 22:56
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
15% в месяц если просто сажать и продавать. 22.5% в месяц при переработке в продукты. в некоторые даже больше выходит.

Мы же хотим долго просуществовать, а не как обычно все "игры" живут... и запас обновлений есть. и куда двигаться.

возьмем тростник стоит 20 руб
каждые 4.48 ч можно (ВРУЧНУЮ пока сплю пропускаю) 1 шт !
1 шт продаю за 20 серебра это 0.02 руб в сутки получается можно собрать
примерно 5.5 шт это если не спать !

получается 0.10коп * 30 суток = 3 руб это по максимуму
т.е окупится через 6.5 месяцев !!! а если я как нормальный человек ночью сплю то окупится 1 год !!!

Админ где 15 % ???
мы же не роботы собирать каждые 4.48 ч в течении 6 месяцев
ваши 15% только в вашей голове

Последний раз редактировалось sonfon; 28.10.2015 в 22:59.
sonfon вне форума
Старый 29.10.2015, 00:31
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
И почему модераторы не следят за активностью форумчан?? Т.е. правила не запрещают оскорблять пользователей?
хороший вопрос! Как раз к вашему сообщению:

Цитата:
Сообщение от FattoriaTech Посмотреть сообщение
Прошу "троллей" и диванных критиков не мешать развитию проекта своей (как они считают) критикой.
Если вам не нравится критика, а на то она и критика, то кто вам давал право оскарблять тех, кто делает вам аргументированные замечания?
Если у вас бесплатный, да еще по вашим словам, дырявый софт, то, извините, чем вы гордитесь? А также, если вы не в состоянии проинспектировать скрипт на уязвимости, то опять же это говорит о вашей некомпетентности! Что вы сами подтвердили!

Цитата:
p.s: черт возьми.... какой же промах, что не купили крутой софт, а используем php ))))
Вы вообще в курсе чем отличается "print" от "echo" ?

Вам html рано использовать
vavan3v вне форума
Старый 29.10.2015, 13:47
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
мы же не роботы собирать каждые 4.48 ч в течении 6 месяцев
15% в месяц (условно 30 дней), это по 0.5% в день. это по 0.1% каждую пятую часть дня (т.е. 86400/5) т.е. 4 часа 48 минут.

сегодня будет автосбор.


Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
Вам html рано использовать
судя по посту вам рано даже задумываться об этом. удачи.
FattoriaTech вне форума
Старый 29.10.2015, 14:17
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Fattoria - fattoria.biz



+ 2.00 p
Date: 29.10.2015 13:06:14
ID: 99704346
Details: P24281258 → P2575***
Amount: 2.00 p
Comment: Выплата с Fattoria.biz.
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 29.10.2015, 15:40
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 75
Re: Fattoria - fattoria.biz

Поробуем посмотрим что будет
__________________
Vamik вне форума
Старый 29.10.2015, 17:27
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

А мне все нравится, долила еще.
А троли всегда были и будут ))

Дата операции: 29 Окт 2015 16:01
ID операции: 99749325
Тип операции: перевод
Магазин: fattoria.biz
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 90.00 p
Сумма получения: 90.00 p
igramonika вне форума
Старый 29.10.2015, 17:53
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Fattoria - fattoria.biz

+ 20.00 p

Date: 29.10.2015 16:51:03
ID: 99765821
Details: P24281258 → P8909943
Amount: 20.00 p
Comment: Выплата с Fattoria.biz.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 29.10.2015, 17:54
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
А мне все нравится, долила еще.
А троли всегда были и будут ))
у меня такое чувство что я вас откуда то знаю
те же фразы, те же любимые игры
да и по дате регистрации подходит
sonfon вне форума
Старый 29.10.2015, 18:26
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Fattoria - fattoria.biz

Блин реально можно мозг сломать пока поймешь что надо делать)))) хочеться и все заводы и поля засадить. И пока посчитаешь что надо лучше выращивать или производить. вообщем игра мне понравилась. Люблю игры где не просто собрал продал а какое то развитие игры и развые варианты по развитию. Да доходность будет зависить от того что купишь и произведешь. Ждем автосбор и тогда засею поля. Пока прикупила пекарню и кормовой завод. И еще пополнила на 50 р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вкладФФ.JPG
Просмотров: 15
Размер:	34.4 Кб
ID:	140688  
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 29.10.2015, 20:54
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
у меня такое чувство что я вас откуда то знаю
те же фразы, те же любимые игры
да и по дате регистрации подходит
Когда кажется креститься надо )))
Подозрительный ты наш троль ))
igramonika вне форума
Старый 29.10.2015, 21:07
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Когда кажется креститься надо )))
Подозрительный ты наш троль ))
у вас мания преследования , вас тролли преследуют

кстати почему же вы свои 1000р в игру не вкладываете ?
надо мной посмеивались что я с 10руб не заработаю, а сами с барского плеча рублей 100 закинули

и я так не дождался расчетов дохода от вас в этой игре.
sonfon вне форума
Старый 29.10.2015, 23:29
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
и я так не дождался расчетов дохода от вас в этой игре.
давайте я вам предоставлю.

каждые 17 280 сек (они же 4 часа 48 минут) капает по 0.1% от стоимости посадки. таким образом за месяц выходит 15 % (0.1*5*30). это только урожай. урожай - это задний план, но жизненнонеобходимый для действия всей системы в целом. сейчас были введены некоторые изменения. они позволяют очень быстро получать прибыль. Для этого достаточно всего лишь завести денег, приобрести любое перерабатывающее здание (например пекарня), на остаток скупить на бирже нужных продуктов (теперь с баланса для покупок можно на бирже покупать) и запустить их в производство. можно постоянно производить хлеб, можно что-либо посложнее и подороже. Система выкупает у пользователей пшеницу по 5 монет за штуку. Для производства хлеба нужно 20 штук. Вам нужно на бирже выкупать пшеницу НЕ ДОРОЖЕ, чем 7 монет, чтобы быть в прибыли. вы закупаете по 7 монет 20 пшеницы, производите хлеб и отдаёте его за 150 монет.

Учитывайте, что сейчас можно пшеницу и по 5 и по 6 купить. И пример приведён на самом дешёвом - на хлебе. самый простой и дешёвый продукт в системе. Можно же заморочиться чем-то посложнее. Проект только развивается, активность на бирже слабая. мы же потихоньку поддерживаем её, подкидывая на биржу периодически ресурсы (урожай) по системной цене. получается нечто вроде "кто успел тот и съел".

что же будет в дальнейшем: будет запускаться короткая акция на самый редкопроизводимый продукт. по условиям этой акции этот самый редкопроизводимый продукт будет выкупаться в 1.5-2 раза дороже, чем обычно. таким образом будут стимулироваться игроки к активности. Как на этом заработать?? либо иметь небольшое количество ресурсов в запасе всегда, либо уже готовых продуктов. Можно в момент старта такой акции (об этом естесственно никто не предупреждает) быстро скупить этот продукт и все ресурсы для него на бирже и остаться самым хитрым =)

в этом то и суть игры по второму варианту развития (на главной их три). первым является выращивание. третьим - рефоводство. четвёртый вариант - игры с другими участниками. обязательно будет стандартная игра "камень-ножницы-бумага". может быть что-нибудь привычное пользователям ещё сделаем. а дальше будем мудрить и придумывать что-нибудь такое, чего нет в других проектах.

p.s: сегодня был введён автосбор. включать его можно на участок урожая (например на участок пшеницы). важно, чтобы на участке было 10 и более посадок. комиссия автосбора - 1 ресурс. т.е. урожай с одной посадки. посадите 10 - будете получать как с 9, зато автоматически. не нужно собирать.
FattoriaTech вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fattoria.biz - Верну рефбек 80%. NETWEB-monitor Архив: Реферальные и страховые предложения 0 28.10.2015 07:45