MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2015, 12:37
#2441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

ecomcharge всем одно и тоже отписались!
__________________
хотите доход 100%/мес - пишите!
MVV79 вне форума
Старый 07.07.2015, 13:08
#2442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 10
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Екомчардж отморозились:

Добрый день!

Отвечая на вашу претензию-жалобу по поводу взноса/ов на ваш виртуальный счёт в компании RVD Markets суммы, которую впоследствии вы не смогли вывести или воспользоваться для торговли и/или инвестиций, сообщаем следующее.

Компания eComCharge Ltd. (далее- Провайдер) оказывает услуги по технической интеграции различных интернет-торговцев и поставщиков услуг с банками, а также дальнейшую техническую обработку операций с карточками. Хотим отметить, что Провайдер не участвует в клиринговых расчётах между торговцем, каким является RVD Markets, и банком, т.е. поток денежных средств не проходит через счета Компании.

Однако, принимая во внимание факт, что RVD Markets приостановил свою деятельность, Провайдер принял решение разобраться в сложившейся ситуации. Обобщив информацию, полученную от клиентов RVD Markets, Провайдер обратился за комментариями и разьяснениями в компанию RVD Markets и банк-эквайер. На что получил ответ о том, что карточные платежи, обработанные до 19 июня 2015 года, были внесены на торговые и ПАММ счета клиентов в компании RVD Markets.

В сложившейся ситуации, Провайдер не может повлиять на ход процесса. Как нам сообщили представители компании RDV Markets, очередность выплат клиентам будет определена после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения.

С уважением,
Еcomcharge Ltd
Zhekabas вне форума
Старый 07.07.2015, 13:42
#2443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Хватит спамить то одно и тоже) народ как будто не читает что написано выше)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
Такая у меня история, блин:
За день до скама хотел ввести 1800$, кабинет еще работал и все такое..Пытаюсь ввести с OKpay, не дает ввести, написал в поддержку - ответили в чате, что починят.
На следующий день скам. Так вот пронесло)
В итоге закинул в Элеврус их, так как нету больше проектов нормальных

И не приняли RVD бабосы, красиво сделали
Деньги в Элеврусе, значит еще не пронесло

Последний раз редактировалось Romman; 07.07.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Romman вне форума
Старый 07.07.2015, 14:33
#2444
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Моя История возврата денег - https://best-invest.pw/2015/07/07/ист...ets-в-процесс/
__________________
Инвестиции в интернете - www.best-invest.pw
PaulPoznan вне форума
Старый 07.07.2015, 14:51
#2445
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PaulPoznan Посмотреть сообщение
Моя История возврата денег - https://best-invest.pw/2015/07/07/ист...ets-в-процесс/
Ну ты блогер тебе может и выплатят, для отвода глаз. Банком ведь тоже надо ситуацию как то объяснить, чтобы чаржы не удовлетворяли, что мы не кинули, а типа платим, вот смотрите.
PizzaCompany вне форума
Старый 07.07.2015, 14:57
#2446
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я не думаю что это повлияло как-то на то что они решили выплатить, скорей всего действительно выплачивают тем кто не давно ввел
__________________
Инвестиции в интернете - www.best-invest.pw
PaulPoznan вне форума
Старый 07.07.2015, 15:07
#2447
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PaulPoznan Посмотреть сообщение
Я не думаю что это повлияло как-то на то что они решили выплатить, скорей всего действительно выплачивают тем кто не давно ввел
Ну я тоже не давно ввел, даже месяца ещё нет, позже тебя и ? Мне ни кто не пишет.

Самая тема, что представитель пропал. Понимает, что появляться нет смысла, надо ответить на вопрос, если платят, то по какой схеме? А он на него отвечать не хочет, видимо не понравится она нам.
PizzaCompany вне форума
Старый 07.07.2015, 17:36
#2448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ответа пока от РВД не была.
схема оплат пока не известна, если она есть.
буду держать в курсе
всем удачи!
starter 06072015 вне форума
Старый 07.07.2015, 18:23
#2449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PaulPoznan Посмотреть сообщение
Я не думаю что это повлияло как-то на то что они решили выплатить, скорей всего действительно выплачивают тем кто не давно ввел
не платят.. ввел в конце апреля, ни разу ни вывел. тишина
forgame вне форума
Старый 07.07.2015, 21:03
#2450
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
не платят.. ввел в конце апреля, ни разу ни вывел. тишина
А хоть один человек получил свои деньги?
Круспе вне форума
Старый 08.07.2015, 08:05
#2451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Сегодня пришло сообщение от банка Тинькофф по чарджбеку, сообщили что потребуется еще время на обработку заявления, займет еще около 15 дней.
Ivan Ivanich вне форума
Старый 08.07.2015, 12:06
#2452
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А вот ответ супорта для тех кто заводил по системе Skrill:

"Спасибо за то, что обратились к нам по поводу платежей в адрес RVD Mаrkets Ltd.

Просим Вас обратить внимание, что в данном случае Skrill выступал в качестве провайдера Вашего платежа.

После тщательного рассмотрения Вашего запроса, мы хотели бы подтвердить, что, к сожалению, мы не сможем оказать дальнейшее содействие по возврату соответствующей сделки, принимая во внимание тот факт, что по существу обработка отправки денег, считается окончательной и необратимой. При открытии счета в Skrill Limited, Вы приняли наши условия, в которых четко указано, что:
" 9. Перечисление платежей
[ ... ]
9.4. [ ... ] После зачисления денег на счет получателя транзакция становится необратимой.
[ ... ]
16. Ответственность
[ ... ]
16.8. Наши обязательства по данным Условиям исполнения ограничены предоставлением Вам счета электронных денег и связанных с ним платежных услуг и не подразумевают заявлений в отношении или подтверждающих качество, безопасность и законность любых товаров либо услуг, оказываемых клиентом Skrill (Moneybookers)."

В связи с этим, рекомендуем Вас связаться с торговцем лично для разрешения данного вопроса."
Kruz30 вне форума
Старый 08.07.2015, 12:23
#2453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

SWIFT тоже самое ответил, когда я в Банк пришел, но после того как уже провели расследование платежа за 70 юсд, где результат был: деньги получателю доставлены.
почему никто не отписывается о получении денег? этого не может быть что я единственный кому отправили!

за последнее время пришел к выводу, что русский менталитет неисправим: хочется Всего и ничего при это не делать...
Жду инфу от своего управа по новым площадкам. Тока вот заводить буду уже намного меньше. Кста мой управ в курсе, что я получил выплату. Если захочет- подтвердит это сам. Имя управа по понятным причинам тоже не сообщаю.
starter 06072015 вне форума
Старый 08.07.2015, 12:32
#2454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от starter 06072015 Посмотреть сообщение
SWIFT тоже самое ответил, когда я в Банк пришел, но после того как уже провели расследование платежа за 70 юсд, где результат был: деньги получателю доставлены.
почему никто не отписывается о получении денег? этого не может быть что я единственный кому отправили!

за последнее время пришел к выводу, что русский менталитет неисправим: хочется Всего и ничего при это не делать...
Жду инфу от своего управа по новым площадкам. Тока вот заводить буду уже намного меньше. Кста мой управ в курсе, что я получил выплату. Если захочет- подтвердит это сам. Имя управа по понятным причинам тоже не сообщаю.
Не дури нам голову! Ни кто тут выплат не получал.
Yury вне форума
Старый 08.07.2015, 12:50
#2455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Не дури нам голову! Ни кто тут выплат не получал.
давай предоставь свое опровержение того, что я получил выплату
starter 06072015 вне форума
Старый 08.07.2015, 13:37
#2456
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от starter 06072015 Посмотреть сообщение
давай предоставь свое опровержение того, что я получил выплату
А что ты предоставил сканы? Это не док ведь, сейчас и паспорт новый сделают, дельцов полно, хочешь ссылок дам. МОжет историю как ты обзвонил родственников и друзей? Смех какой

Скажу лучше где представитель в канаве что ли? Или муладки не выпускают?
PizzaCompany вне форума
Старый 08.07.2015, 14:29
#2457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
А что ты предоставил сканы? Это не док ведь, сейчас и паспорт новый сделают, дельцов полно, хочешь ссылок дам. МОжет историю как ты обзвонил родственников и друзей? Смех какой

Скажу лучше где представитель в канаве что ли? Или муладки не выпускают?
сам призываешь к конструктиву, а на деле что? эмоции!

т.е. твоя логика такова: т.к. всё можно подделать значит доказательств в принципе не может быть!

значит, если люди пишут, что НЕ получили выплату - это еще НЕ значит, что они её НЕ получили.
если уж не верить то всем.

добавлено через 8 минут
уважаемые форумные "авторитеты", давайте сделаем так:
организуйте, пожалуйста, голосование не тему: "Будет ли являться подтверждением реальной выплаты слово Управляющего из числа ТОПов?"
вы ведь вроде им верите, не то что мне
если число проголосовавших будет внушительным- я поговорю со своим Управом и вероятнее всего он согласится и подтвердит получение средств.

Последний раз редактировалось starter 06072015; 08.07.2015 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
starter 06072015 вне форума
Старый 08.07.2015, 14:43
#2458
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Кто-то вообще проверял: действительно ли идет процедура банкротства? Или все , включая платежные системы, поверили объявлению на сайте? Кто-то связывался в регулятором?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 08.07.2015, 15:03
#2459
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Меня настораживает, что ты с упорством доказываешь, что выплата была ну история твоя, попахивает графоманством. А так же, то что представителя нет.

Хотя все эти споры вилами по воде ибо по факту, выплаты если даже и есть, то не существенные и с форума ни кто не получил. Новорегов, за форумных конечно же считать нельзя.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.07.2015, 15:22
#2460
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от starter 06072015... Посмотреть сообщение
уважаемые форумные "авторитеты", давайте сделаем так:
Лучше сделать проще - вернуть всем деньги, и не нужно будет засылать дропов на форум, чтобы что-то доказывать.

Напоминаю инвесторам, о возможных вариантах решения проблемы.

Волна с чарджами прошла. ОО АИ "Профит" началу работу в рамках заявлений в правоохранительные органы с кинутыми инвесторами, некоторые инвесторы уже подали заявления - процесс потихоньку пошел.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53