MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2013, 21:47
#1741
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А не знаете, текстовой версии не планируется на форуме? В принципе было бы интересно почитать ответы на самые злободневные вопросы.
Руководители компании, принимавшие участие, отвечали на вопросы голосом.
Получение лицензии порадовало!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.01.2013, 00:16
#1742
Заблокированный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У кого есть отчет по конференции либо аудио запись?Просьба опубликовать
Max Keldysh вне форума
Старый 25.01.2013, 02:31
#1743
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот ссылка на запись вебинара

Звук иногда пропадает на секунды - так и было на вебинаре. Иногда звук слишком громкий - такой был микрофон у одного из спикеров

(если будет потребность, могу выложить файл на файлообменник)

Последний раз редактировалось Den2000; 25.01.2013 в 02:34.
Den2000 вне форума
Старый 25.01.2013, 12:24
#1744
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Руководители компании, принимавшие участие, отвечали на вопросы голосом.
Да, просто слушать запись долго... Можно было бы сделать расшифровку или короткий обзор... где ж были журналисты на таком событии?
bvn вне форума
Старый 25.01.2013, 17:18
#1745
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обратите внимание в ветку ПАММ счетов Форекс Тренд. Возможно представитель прокомментирует сложившуюся ситуацию.
Информация с источника, который не заслуживает внимание своей грязью. Но проанализировав информацию, понимаю, что такая ситуация имеет право на существование.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.01.2013, 18:27
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день.

Наличие Vip статуса подразумевает под собой следующие достоинства:
- Первоочередное выполнение заявок на вывод средств. Заказав вывод средств, VIP-клиент будет получать их гораздо быстрее, чем предусмотрено регламентом.
- Прикрепление персонального менеджера. Для VIP-клиентов будет доступна круглосуточная консультация по любому вопросу. К каждому VIP-клиенту прикрепляется персональный менеджер. По желанию клиента, менеджер может оперативно информировать клиента по телефону или любым другим способом о ситуации на инвестиционном или торговом счету, или о статусе заявок на ввод и вывод средств.
- VIP-клиент может бесплатно воспользоваться услугой VPS-хостинга от компании Форекс-Тренд.
- VIP-клиент может бесплатно получить карту ПриватБанка и использовать ее для ввода-вывода средств.
- Если VIP-клиент работает с нами через электронные платежные системы, то ввод и вывод средств через обменный пункт - партнер Форекс-Тренда-является для него беспроцентным.
- Нетбук с установленной торговой платформой MT4 в подарок.
- Диапазон кредитного плеча от 1:100 до 1:1
- Авансовое зачисление средств на торговый счет на срок до 3 дней.
А также много разных услуг, которые обговариваются индивидуально.

У Vip-клиентов, так же, есть ряд привилегий и дополнительных возможностей, в том числе и в основном, по удобному способу ввода-вывода средств.
Один из заявленных способов, а именно, открытие Приват Банковской карты Gold или Platinum.
Так же для оптимизации и минимизации расходов по комиссионным издержкам предлагаются открытия дополнительных способов в электронных-платёжных системах. Один из массы оптимальных решений - открытие кошелька WebMoney под wmid Форекс Тренда. Что и было предложено Вероникой Тарасовой в общении с руководством компании.
Считаем, что для успешного развития компании необходимо слушать и слышать пожелания клиентов проявляя гибкость в работе. Собственно, не стандартный подход и послужил началом создания Vip-статуса для клиентов компании.
А по сути заданного вопроса отвечу.
В 2010 г. компания Форекс Тренд только вышла на рынок брокерских услуг и была рада всем новым клиентам, которые решили с нами сотрудничать. В 2010 году при посещении офиса компании, Тарасова обратилась к руководству компании с вопросом о возможности предоставление ей индивидуальных номеров счетов ЭПС, пояснив, что у нее есть интернет сайт, на котором она реализует спорт инвентарь (в частности массажеры) . Она хочет не теряя комиссии, сразу переводить полученные за товар средства на свой счет в компании для интернет трейдинга. Компания, учитывая, что она перспективный клиент и не найдя в ее просьбе ничего криминального, пошла ей на встречу, сделав отдельный wmz кошелек под резервным wmid и предоставив ей его номер (без доступа и управления к самому киперу). После чего Вероника Тарасова разместила данный кошелек на одном из своих сайтов. Так же ей были предоставлены отдельные кошельки в других ЭПС, которыми она не воспользовалась.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 25.01.2013, 19:03
#1747
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Она хочет не теряя комиссии
0,8% комиссии для WebMoney?
Хороший человек! каждую копеечку ценит
nlobp вне форума
Старый 25.01.2013, 19:27
#1748
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
0,8% комиссии для WebMoney?
Хороший человек! каждую копеечку ценит
Возможно ей больше было выгодно, чтобы доходы с форекса смешивались с бизнесом и выводились как прибыль от малого бизнеса, а не как прибыль от торговли фьючерсами. Учитывая, что законодательство Украины не разрешает частным лицам заниматься ценными бумагами, это было бы логично, сотни тысяч долларов незаметно обналичить сложно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.01.2013 в 19:32.
Nickma вне форума
Старый 25.01.2013, 19:30
#1749
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
0,8% комиссии для WebMoney?
Хороший человек! каждую копеечку ценит
Вы решили пофлудить? WebMoney берет до 50 долларов комиссии за перевод. Десять огромных переводов = зарплате шахтера. Обычно богатыми становятся те, кто экономит каждую копеечку.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.01.2013, 19:37
#1750
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы решили пофлудить? WebMoney берет до 50 долларов комиссии за перевод. Десять огромных переводов = зарплате шахтера. Обычно богатыми становятся те, кто экономит каждую копеечку.
Вы имеете ввиду, огромные переводы с продаж массажеров?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.01.2013, 19:53
#1751
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Смелый вопрос модератору .
Не вижу ничего смелого. Мне показалось что сообщение является флудом, я решил уточнить у модератора.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, огромные переводы с продаж массажеров?
Не факт что они были мелкими. Просто у нас больше покупается наличкой, в торговых точках. А в интернете есть определенное недоверие к онлайн продажам, тем более через кошелек webmoney.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.01.2013, 20:18
#1752
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы решили пофлудить?
я? нет
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
WebMoney берет до 50 долларов комиссии за перевод. Десять огромных переводов = зарплате шахтера.
что бы комиссия webmoney составила 500$ необходимо сделать переводы на сумму 62 500$
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Обычно богатыми становятся те, кто экономит каждую копеечку.
абсолютно с Вами согласен

А какие неудобства ФХтренду приходилось терпеть -
постоянно приходят какие-то переводы с примечанием - "массажер арт.1234567"

Но самое главное - ФорексТренду респект, за то что пошел на встречу трейдеру, несмотря на огромный риск.
Страшно подумать, что если бы какие-нибудь нервные покупатели, которым не понравились массажеры, оставили претензию на WMID.
nlobp вне форума
Старый 26.01.2013, 02:49
#1753
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, обращение к представителю. В связи с получением лицензии и ожидание появления на https://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx возникло несколько вопросов: когда появиться новый договор со скопалино и можно будет получить в письменном варианте, но уже с учетом требований регулятора, какая роль будет отводиться ООО "Форекс тренд", появление пополнения и вывода со счета с помощью пластиковых карт, банковских переводов на реквизиты скопалино, как можно ознакомиться с финансовой отчетностью компании скопалино (за какие года, интересует на момент получения лицензии и какая фирма проводила аудит), в каких банках открыты будут и уже открыты счета скопалино, как будет решаться вопрос с памм-счетами (ведь они согласно зак-ву ес запрещены, что показывает анализ др компаний на кипре и ответ консультанта фибо кипр по данному вопросу). Пока все. Спасибо
stasargo вне форума
Старый 26.01.2013, 04:17
#1754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я пытался открыть счета в других компаниях (Например в Instaforex, Alpari) и при попытку завести средства через банк США - получил отказ. Объяснением было, что то вроде "Законодательство США не позволяет их гражданам вести торговлю на рынке Forex". Я сам живу в штатах. И действительно, я общался с многими людьми в сфере инвестирования и никто толком ничего не знает о Форекс вообще.

Но в Forex-Trend я уже около двух месяцев успешно инвестирую и никаких проблем.
Вопрос - откуда ветер дует? Почему в памм счета данной компании можно инвестировать, а в другие запрещено законодательством? Форекс тренд обладает какой-то особой лицензией, которой нет у других? Или в чем дело?

Просто интересует вопрос "прозрачности" моего инвестирования. Чтоб у меня в дальнейшем небыло проблем.
Спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Роскошный Джорж; 26.01.2013 в 04:46.
Роскошный Джорж вне форума
Старый 26.01.2013, 15:30
#1755
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
сделав отдельный wmz кошелек под резервным wmid и предоставив ей его номер (без доступа и управления к самому киперу)
очень круто для компании вашего уровня.
а мне можно такой кошелечек? прикол в том, что всю ответственность за поступившие средства будет нести владелец аттестата, в том числе и доказывать что массажер действительно передан покупателю.
или на него можно залить сомнительные деньги. если повезет и на них не поступит претензия - хорошо, а не повезет - заблокируют вас а не меня, тоже не страшно.

я бы рекомендовал прекращать подобную практику.
emerald вне форума
Старый 26.01.2013, 16:21
#1756
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
очень круто для компании вашего уровня.
а мне можно такой кошелечек?
Какого такого уровня? Думаю Вам такой кошелёк не предоставят, если только вы не МЕГА-трейдер и не ВИП-клиент компании.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 26.01.2013, 19:08
#1757
Специалист
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 597
Благодарностей: 366
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чето сайт у них конкретно подвисает последнее время.
Pasquale вне форума
Старый 26.01.2013, 19:16
#1758
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

DDos-ят, видать кому то насолили и жить мешают.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 26.01.2013, 21:33
#1759
Специалист
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 597
Благодарностей: 366
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получается их почти каждый день ддосят что ли..
Pasquale вне форума
Старый 26.01.2013, 21:48
#1760
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вопрос- в разделе "вывод средств" увидел что лимит на вывод средств равняется введенной сумме, БЕЗ учета набраных процентов.

То есть я ввел 3500, и лимит на вывод так же 3500 (хотя на счету уже несколько лишних долларов накопилось). В чем подвох?

И другой вопрос- рабочая сумма на ПАММ счете высчитывается при каждой сделке мерчанта? То ест ьесли проведена сделка, которая добавила 1% к 1000 долларов, то следующая будет изменять уже цифру в 1010 долларов? или пересчет "реинвеста" проходит раз в неделю? Или вообще не проходит и его надо както вручную перезакидывать еженедельно?

П.С. Я так понимаю что выводить можно только по выходным. И если заказать в субботу, то выведет уже через неделю?

Последний раз редактировалось Entoni; 26.01.2013 в 22:04.
Entoni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31