MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 04:11
#21941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

и опять раздача $ обошла стороной, не вижу скринов с выплатами!
zalp333 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:18
#21942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я открыл счет для торговли в другом брокере и начал самостоятельную торговлю.Выглядит все так ложим 1000$ жахаем чтобы в неделю делать 20-25%,делаем 300% выводим всю прибыль.Начинаем обратно с 1000$.Если сливаем - пополнем опять на 1000$.И так по кругу.
Брокер не имеет значения,выбирайте любой который платит.

Сидеть ждать заявку с икс ченджа с 29.01 и т.д. по 19.02
12 заявок мне не в кайф.

Я выбрал такую тактику за пол года восстановить все что у меня зависло в Ф-Т и ПФ.И не могу понять почему я этого не делал раньше.Баланс в кабинетах это всего лишь циферки на данный момент.

Всем удачи
Это пять. Я думаю вам по силам ложить 100$ и делать 3000%
topfor вне форума
Старый 21.02.2015, 04:22
#21943
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Это пять. Я думаю вам по силам ложить 100$ и делать 3000%
Ошибаются все.Нужно вовремя крыть сделки стопами.Я всего лишь озвучил свой вариант как сделать из г. пулю.

С января пока получается,а что предложите Вы?
Хаить других пользователей?Удачи

Очень интересная статья будет у Дмитрия на блоге в понедельник.Про страховку рисков.В предвкушении.
Максимм вне форума
Старый 21.02.2015, 04:23
#21944
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Там есть Сакден.
Упоминания оного на днях удалены со всех страниц ФТ и Скопалино.

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Имея такого уровня управов и не выводить сделки это полный бред.
Один из топов ММСИС сейчас торгует и управляет у брокера с британской регуляцией. Пока судить рано, но похоже, что в ЧБ тоже были достойные управы. В любом случае я могу предположить, что когда-то сделки выводили, а потом перестали. Да и вообще, если мошенники, то они могут изрядно кайфонуть от того, как развели абсолютно всех. Вы думаете, что это всё делается исключительно ради денег?

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
ФТ давно с интегралом не работает, а работает через Скопалино.
А Скопалино с кем работает?

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Почитайте что вообще значит "TrueFX". Это лишь технология, которая обеспечивает вывод на Межбанк к куче банков.
Теперь в списке всего 5 компаний, не уверен, что все они брокеры.
Ситуация, конечно, ухудшающаяся, но не понятно почему других брокеров нет в списке.
Понятно, что каждый брокер работаем со своими агрегаторами и поставщиками ликвидности и использует те технологии, которые хочет. Но ничего хорошего не сулит такое удаление. Многие думали, что Сукден — основной поставщик, а тут часто говорят, что был только по металлам, а сейчас вообще удалили все упоминания. Думал, что используют технологию TrueFX, а оказывается, что уже не используют. Признаки брокера плавно исчезают. В марте в НЗ перерегистрация (ежегодное обновление или что-то вроде того). Что-то мне подсказывает, что её ФТ не осуществит.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 21.02.2015, 04:27
#21945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Упоминания оного на днях удалены со всех страниц ФТ и Скопалино.
"Многие заметили, наверно, что теперь при входе на сайт FX-Trendа отсутствует параллельный вход на Skopalino. Это продолжается политика приведения ФТ организационных аспектов своей деятельности с формальными требованиями регулятора. Не должен брокер с поставщиком ликвидности иметь общую страницу входа. Это мера из той же серии, что и закрытие данных по капитализации ПАММов, сведения по которым теперь доступны лишь зарегистрированным клиентам"
Julls (c)
fume вне форума
Старый 21.02.2015, 04:32
#21946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
"Многие заметили, наверно, что теперь при входе на сайт FX-Trendа отсутствует параллельный вход на Skopalino. Это продолжается политика приведения ФТ организационных аспектов своей деятельности с формальными требованиями регулятора. Не должен брокер с поставщиком ликвидности иметь общую страницу входа. Это мера из той же серии, что и закрытие данных по капитализации ПАММов, сведения по которым теперь доступны лишь зарегистрированным клиентам"
Julls (c)
Еще бы регулятор обязал их убрать эту богомерзкую главную страницу от Артемия Лебедева - было б вообще хорошо.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:36
#21947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Еще бы регулятор обязал их убрать эту богомерзкую главную страницу от Артемия Лебедева - было б вообще хорошо.
Страница отличная. Помню когда ее не было - было хуже.
fume вне форума
Старый 21.02.2015, 04:37
#21948
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Интересно, что пользователь Андрей Светличный, в своих постах последние полгода только и занимается поливанием грязью ФТ, однако какие же деферамбы он напевал сиське....
Жирный троль, ничего не скажешь.
Просто СИСька круче чем ФТ по соотношению прибыль/живучесть, хоть и почила раньше. Впрочем, и СИСька проигрывает тут хайпам с доходностью ~20% в месяц. К тому же после краха тех крупных «инвестиционных форекс-брокеров» доверие к остальным поубавилось. Кто вовремя снял розовые очки — ничего не потерял.

Я ещё тогда говорил, что важны не лицензии, поставщики ликвидности, открытость/скрытность, правда/враньё и т.д., а банальное наличие денег. Все те критерии, по которым ФТ белый и пушистый, а ММСИС — мошенники — яйца выеденного не стоят если в итоге у обеих компаний закончатся деньги и наступит скам.

Цитата:
Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
кухням нет выгоды от торгующих в плюс трейдеров
Ну почему же нет? Репутационная выгода — накидают инвестиций — будет с чем сбежать.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 21.02.2015 в 04:45.
Андрей Светличный вне форума
Старый 21.02.2015, 04:39
#21949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не надо разводить тут балаган, Я от всей души желаю, чтобы все клиенты, независимо от того 100$ он вложил или миллионы, свои деньги получили и компании конечно же успехов желаю... Но!

Пока не будет нормального адекватного отношения к своим же клиентам, этого не будет!!!

И не надо делать нас плохими не мы плохие, не мы ваши деньги у себя держим и не возвращаем...

В данном случае, всё зависит от руководства компании и их дальнейших планов, не от нас и тем более наших претензий...

Ну попал ФТ в список проблемных брокеров, но мы что его сами заставляли туда попадать, мы написали факты, написали правду от которой не скрыться, так или иначе, не более, и не важно кто какие цели за этим преследовал... Претензии есть, составлены по существу...
Не дай повода и причин, и выполняй компания все свои обязательства, никто бы этого сделать не смог, и претензий бы просто не было бы и проблемного списка аналогично... А так получается чёрти что... Как будто всем нам заняться нечем, и других нет занятий, кроме того как на форуме зависать и переписываться с такими же инвесторами, но более оптимистичными... Мы же, просто больше реалисты, или пессимисты, как хотите так и думайте...

Всем удачи, спокойной ночи, и приятных выходных!
Di Santi вне форума
Старый 21.02.2015, 06:17
#21950
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Перенос в проблемный раздел говорит нам о не аффилированности форума с компанией. А именно это утверждалась на разных *****блогах с письмами и прочими вбросами. Это говорит о реальном информационном противостоянии.
Если торговля реальная, а я думаю это так(инвестирую с 2012 года, как не пытался поймать на нестыковках при обновлении просадки с рыночной ситуацией, у меня не получилось; + инвест пароли) то все будет хорошо.
Я думаю что объем выплат не увеличится со временем. Компания скорее всего будет выплачивать средства в тех же объемах, ожидая что резкого увеличения заявок не будет.
Думаю что на конец марта 80% заявок будет закрыто. Остается ждать.
А если, наоборот, перенос ФТ в проблемные говорит о том, что скам объявлен официально. Не рассматриваете такой вариант ?
olega73 вне форума
Старый 21.02.2015, 06:49
#21951
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Скам объявлен официально просто, расходитесь, вас нае%али.
Я конечно оптимист... НО... и я уже мало чего хорошего жду от дальнейшего развития событий!
ОДНАКО... кто такой ММГП, чтобы ОФИЦИАЛЬНО объявлять СКАМ?
или это Лехи-картохи так решили?

Мне так "нравится" вся Ваша напыщенность и "весомость" (опять же в кавычках) Ваших высказываний... особенно, уже ПОСЛЕ драки...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 21.02.2015, 06:56
#21952
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Я конечно оптимист... НО... и я уже мало чего хорошего жду от дальнейшего развития событий!
ОДНАКО... кто такой ММГП, чтобы ОФИЦИАЛЬНО объявлять СКАМ?
или это Лехи-картохи так решили?

Мне так "нравится" вся Ваша напыщенность и "весомость" (опять же в кавычках) Ваших высказываний... особенно, уже ПОСЛЕ драки...
ну как же, все же знают, чей это форум. так и в фейковых письмах написано :sarcasm:
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 07:13
#21953
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если до конца марта не войдут в регламент(выплатив хотя бы 80-90% заявок) тогда уже шансов не будет выбраться из болота, а пока бегать и паниковать по форумам выискивая все больше негатива(если конечно же вы не тролль) накручивая себе самому,считаю бессмысленно и глупо. Сам я уже мысленно расстался с деньгами(нервы и здоровье лично для меня дороже денег) еще в январе и поэтому как то спокойно отношусь к данной ситуации "вырулят"- хорошо (долью средств), "не вырулят"- да и черт с ними (сам виноват(а не компания,как многие считают) т.к. не верно диверсифицировал часть своих активов).
  • Поэтому предлагаю всем инвесторам отпустить уже эту ветку и сам ФТ (со своими дробленными по 200$ заявкам,которые большинство будут висеть еще как минимум месяц, уж лучше пусть в паммах полежат до лучших времен т.к. если ФТ "загнется" своих средств вы все равно не увидите и не важно стоят ли они на вывод или работают в памм-счетах) в покое до конца марта и оставить ее троллям (пусть между собой общаются), а там глядишь ручеек выплат пробьет себе дорогу с высоких гор и войдет в русло выплат от ФТ
Prext вне форума
Старый 21.02.2015, 07:20
#21954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
или это Лехи-картохи так решили?
Увы, так решил fx-trend

У нас всегда так при каждом скаме, сначала да кто такой вебмани? Потом, да кто такой ЦРФИН? Теперь, да кто такой ММГП?
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 21.02.2015, 08:45
#21955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У кого дата инициализации заявок поменялась на 31.01.2015?
Kulagin вне форума
Старый 21.02.2015, 08:46
#21956
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну вот, проблемный, что логично, хоть и мягко.
А ведь другой брокер висел в мошенниках несколько лет и при этом проработал больше ФТ.
cruiser вне форума
Старый 21.02.2015, 09:58
#21957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Где нибудь есть сводная таблица по всем выплаченным заявкам (по отчетам Форекс-тренда)?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.02.2015, 10:03
#21958
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

leshikvtumane, вот неплохой вариант: https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1207393526

Там на второй вкладке есть диапазоны выплат в процентах по дням
alisa1033 вне форума
Старый 21.02.2015, 10:04
#21959
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

alisa1033, неее, ищу если есть у кого сводную таблицу по всем выплатам из отчета с номерами заявок
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.02.2015, 10:09
#21960
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

leshikvtumane, вот еще есть https://raf2.com/fx/report/. Если покопаться, там есть такая табличка https://docs.google.com/spreadsheets...lview?sle=true . В ней есть по датам данные с номерами заявок.
alisa1033 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31