MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 28.03.2018, 20:08
#1741
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
т
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
mihail1,
https://mmgp.ru/showthread.php?t=558...1#post14418345 Эта претензия уже давно решилась.
Когда клиент это подтвердит или вы покажите доказательство слов- тогда она и будет считаться решённой.
А то я знаю , как вы "решаете".
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Следующая, которую вы скинули на касается вывода денег. Пользователю тех. поддержку ответила на все вопросы и описала ситуацию.
И что вы ответили? https://mmgp.ru/showthread.php?t=563643&page=2 Претензия не снята, доказательств не предоставлено и ещё вчера клиент убедительно обвиняет эксчмо в краже денег. В ехмо, как и всегда- клиент во всем сам и виноват, а мы типа не при делах? Любимая песня.
Взломщик не мог этого сделать, а вот эксчмо вполне и попутные вопросы пропущены между ушей.
Не надо заливать о двухфакторке и с ней у вас взламывают свободно акки и получается эта установка только создаёт лишние проблемы , а не помогает. Потому что всё сделано на коленке кое-как, да и воруют весьма наглядно и за одну мин. выводят и без следов.
А тут месяцами народ добивается.

А что же мою-то проблему по краже денег ненароком "не заметил?" Ей- то аж 6 месяцев. В ней как раз и виноват в первую очередь никудышний, бывший тогда ещё представилем ник ЕХМО и такая же бестолковая "поддержка", да ещё и "служба безопасности" ниже плинтуса.
Именно по моей проблеме ник ЕХМО сначала был забанен навечно с причиной МОШЕННИЧЕСТВО, потом был статус ДОЛЖНИК, его кое-как сняли, что бы он мог тут на форуме отвечать.
Есть личная переписка - он или же его жадные работодатели, так ничего и не сделали, правдоподобных объяснений(а не отмазок) не представлено, а просто пытались заткнуть мне рот сладким обещанием с решением проблемы.
А через пару недель он и заглох, вообще ничего не отвечал.

Цитата:
Сообщение от alexey755 Посмотреть сообщение
А вы хоть раз замечали темы о том что у человека взломали аккаунт допустим от системы advcash?Или другой подобной?А вот от вашей биржы одни пострадавшие,и их очень много!Это вам ни очам не говорит?
У меня на адве была проблема-карта долго не приходила. Передо мной публично извинились и накинули бонус в баксах.
Вот так решают проблемы в реальном бизнесе.
Этот лохотрон не является таковым.
mihail1 вне форума
Старый 30.03.2018, 10:38
#1742
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Ну вот и ещё реальный пример и притом с доказательствами и кучей вопросов без ответа - как эксчмо сами же и крадут денешку.https://mmgp.ru/showthread.php?t=573191

И тут зависло аж больше, чем на 3 месяца, притом исключительно по вине этой недобиржи- никто и не чешется. https://mmgp.ru/showthread.php?t=558...1#post14476339

Масса таких. Буду показывать.
Какой был курс 3 месяц назад и сейчас? Да он упал в разы. На сегодня потери примерно 65 - 70%.
Почему ЕХМО замалчивает этот факт и нежелание возмещать ущерб? Вопрос риторический - эта недобиржа от жадности и лопнет, хотя у них и сейчас, и раньше денег было предостаточно.
Но... денег никогда не бывает много.

Так "бизнес" ведут только жулики-мошенники с неизбежным скамом.
mihail1 вне форума
Старый 30.03.2018, 18:46
#1743
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну вот и ещё реальный пример и притом с доказательствами и кучей вопросов без ответа - как ексчмо сами же и крадут денешку.https://mmgp.ru/showthread.php?t=573191

И тут зависло аж больше, чем на 3 месяца, притом исключительно по вине этой недобиржи- никто и не чешется. https://mmgp.ru/showthread.php?t=558...1#post14476339

Масса таких. Буду показывать.
Какой был курс 3 месяц назад и сейчас? Да он упал в разы. На сегодня потери примерно 65 - 70%.
Почему ЕХМО замалчивает этот факт и нежелание возмещать ущерб? Вопрос риторический - эта недобиржа от жадности и лопнет, хотя у них и сейчас, и раньше денег было предостаточно.
Но... денег никогда не бывает много.

Так "бизнес" ведут только жулики-мошенники с неизбежным скамом.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=558...1#post14476339 - Зависло не по вине биржи, а по той причине, что пользователь сделал ошибочный перевод. Биржа никак не виновата в том, что пользователь сделал отправил средства на другой адрес.


По поводу падения курса. То есть, по Вашей логике, если бы курс вырос, то биржа должна была бы забирать разницу себе, так как курс поднялся?
EXMO вне форума
Старый 30.03.2018, 21:33
#1744
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=558...1#post14476339 - Зависло не по вине биржи, а по той причине, что пользователь сделал ошибочный перевод. Биржа никак не виновата в том, что пользователь сделал отправил средства на другой адрес.
А это что, является уважительной причиной для затяжки по возврату денег? Уже прошло то более трёх месяцев и концов не видно.
Такие возвраты должны быть заранее заложены. А так как в этой недобирже куча недоработок и явное нежелание исправлять их - отсюда и такие заморочки.


Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
По поводу падения курса. То есть, по Вашей логике, если бы курс вырос, то биржа должна была бы забирать разницу себе, так как курс поднялся?
А вы что и дальше намерены месяцами морозить деньги? Не удивлюсь, если так и есть. Этой проблемы вообще не должно быть, но, увы...
Ближе к телу, не надо стрелки переводить: что было бы, если бы, да кабы во рту выросли грибы.
Кроме этой, есть другие претензии, когда резину месяцами тянули по вине этой недобиржи. Никому не возместили ущерба. Это крипта. Такой ущерб может превышать намного рост или падение курса, возмещение ущерба по любому должно быть, упал или поднялся курс в этом случае всё равно.
Попробуйте в банке задержать выплату по кредиту хоть на день. А тут на халяву попользовались месяцами чужими деньгами с развесом лапши по ушам - клиенты были лишены доступа к ним и никому ни копейки не возместили ущерб.
Могу найти такие претензии, когда их месяцами "решали" - попросту прокручивали деньги для себя. Их тоже валом. Мошенничество налицо и будьте довольны, что на этом форуме ещё не снесли в мошенники. Там самое место.

Сходите к окулисту. Ответы только на те вопросы, по которым можно придумать отмазку. Да даже эти отмазки гниленькие и неправдоподобные.
А что же остальные вопросы- претензии , типа, "не заметил?" Надо дублировать по несколько раз и писать ещё более жирным шрифтом?
mihail1 вне форума
Старый 01.04.2018, 02:02
#1745
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
Кошелек, на который я перевел средства принадлежит бирже! И я требую С 15 января закрыть мой вопрос.
Или начисляйте монеты или отправляйте мне приватный ключ от кошелька Bitcoin

https://mmgp.ru/showthread.php?t=560677

В разное время , Вы, Exmo, украли мои монеты 2 раза, никто не извинился и не компенсировал мои потери. Речь о Ripple и Waves.

Я отправил средства с Binance на вашу чепуху. Кстати, они решают подобные вопросы менее, чем за 2 недели.

В переводе на деньги у меня было 850 долларов. Сейчас 0.25 bitcoin cash стоит менее 200. компенсируйте мне 650 долларов, верните монеты на баланс.
1 BTC морального ущерба.
30mlndollars вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (01.04.2018), Shark31748 (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 22:28
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
mihail1,
https://mmgp.ru/showthread.php?t=558...1#post14418345 Эта претензия уже давно решилась. Следующая, которую вы скинули на касается вывода денег. Пользователю тех. поддержку ответила на все вопросы и описала ситуацию.

Понимаете, когда происходит взлом, пользователю мало что остается, кроме того, как обвинить биржу в краже, даже если в этом нет вины самой биржы. Мы предлагаем все возможности для безопасности аккаунта. Зачастую пользователи не устанавливают 2FA на аккаунт и на почту.

С уважением, команда EXMO
Только у вас такое может быть, что ломают аккаунты с почтой не засвеченной нигде, кроме вашего обменника. Кого по вашему мнению должен винить пользователь, если у вас дыра в защите? Чего вы сразу не предупреждаете новых пользователей, о том что если они не поставят 2FA, то их деньги неизбежно спиз.....т? Не удивлюсь, что если сейчас забью в поисковике фразу "как взломать чужой аккаунт exmo", то найду кучу вариантов, причем рабочих.
Shark31748 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (01.04.2018)
Старый 02.04.2018, 02:48
#1747
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Не зачисляют платеж BTC
https://blockchain.info/ru/tx/e8a2a2...82999d93975b8c

Цитата:
Здравствуйте.
Сейчас наблюдаются задержки с вводом/выводом BTC и BCH. Специалисты уже решают эту проблему. Средства скоро поступят Вам на баланс. Ожидайте, пожалуйста. Извините за причиненные Вам неудобства и спасибо за понимание!
Прошло 9 с лишним часов.... Ничего не изменилось !!!

На последний вопрос пришло вообще пустое письмо...

Не отправляйте сюда средства

Пишу по просьбе своего клиента
IceBerg вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (02.04.2018)
Старый 02.04.2018, 11:05
#1748
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Чего вы сразу не предупреждаете новых пользователей, о том что если они не поставят 2FA, то их деньги неизбежно спиз.....т?
Даже и это не помогает и примеры есть
А деньги удивительным образом угоняют за минуты, когда в реальности вывод денег бывает затягиваеся до бесконечности, особенно, если на вывод более-менее крупная сумма поставлена.
Морозят деньги и прокручивают для себя, а клиентам смешные отмазки или вообще тишина. Если называть своими именами- так это мошенничество, куча фактов, вон даже в посту выше над моим.

Как это может работать такая "биржа" с млн. клиентов(по их словам) уже несколько месяцев не имея такой нужной и важной функции, как онлайн операторы? Отключили их давным-давно, экономят, блин... А клиенты потом расплачиваются за такую "экономию". Так "бизнес" ведут только мошенники, которые забили на клиентов. Конец всегда в таких случаях один-скам.
Дело времени.
mihail1 вне форума
Старый 02.04.2018, 21:30
#1749
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Пошли вторые сутки как моему клиенту не зачисляют BTC
TX ID:
e8a2a2d688c03e712be94713ec74afc27e3440116b9c9f339e 82999d93975b8c

может займетесь делом Представитель из Exmo ???
24часа - это просто SCAM !!!
IceBerg вне форума
Старый 03.04.2018, 14:59
#1750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
Пошли вторые сутки как моему клиенту не зачисляют BTC
TX ID:
e8a2a2d688c03e712be94713ec74afc27e3440116b9c9f339e 82999d93975b8c

может займетесь делом Представитель из Exmo ???
24часа - это просто SCAM !!!
Укажите номер тикета в тех. отдел.
EXMO вне форума
Старый 03.04.2018, 20:22
#1751
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Тикет 434057
Вопрос решен. Спасибо
Vandemeer вне форума
Старый 04.04.2018, 16:49
#1752
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Тикет 434057
Вопрос решен.
Как интересно... Пишите, типа о "решении вопроса", а вот самого вашего вопроса нет вообще в этой ветке...

Впрочем, если глянуть на рефссылки в подписи, так всё понятно. Главное их посветить, не так ли?
Скаманёт эта недобиржа- что будете своим рефам говорить?

Ведь это не то, что недобиржа, а скорее даже недохайп. Вообще сейчас нагло сняли с себя любую отвественность.
https://exmo.me/ru/docs/agreement/

13. ГАРАНТИИ
Ни EXMO, ни его аффилированные лица не дают каких-либо конкретных обещаний относительно работы Сайта и/или Системы. Например, EXMO не берет никаких обязательств относительно содержания Сайта, конкретных функций Системы или их надежности, доступности или способности удовлетворить потребности Пользователя. EXMO предоставляет Сайт и Систему «как есть» (без гарантии).

Обратите внимание- наверное для издевательства, "гарантии" в соглашении размещены под №13
Свежая отмазка у ЕХМО уже готова. Скаманут и будет так: "Мы ни в чём и не виноваты. Надо было вам договор смотреть".

Понятно, что такой "договор" незаконный и ни в какие ворота не лезет. Только легче от этого никому не будет после скама.
Никто же не будет качать свои права в Украине, где они обосновались или в Англии, где зарегистрированы.

добавлено через 1 час 17 минут
эксчмо опровергните, если по силам. Или только и хватает умения какашки угшками раскидывать под моим постом?
И за что вам только зарплату платят? Отсутствие ответа- тоже ответ.
mihail1 вне форума
Старый 04.04.2018, 18:09
#1753
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как интересно... Пишите, типа о "решении вопроса", а вот самого вашего вопроса нет вообще в этой ветке...

Впрочем, если глянуть на рефссылки в подписи, так всё понятно. Главное их посветить, не так ли?
Скаманёт эта недобиржа- что будете своим рефам говорить?

Ведь это не то, что недобиржа, а скорее даже недохайп. Вообще сейчас нагло сняли с себя любую отвественность.
https://exmo.me/ru/docs/agreement/

13. ГАРАНТИИ
Ни EXMO, ни его аффилированные лица не дают каких-либо конкретных обещаний относительно работы Сайта и/или Системы. Например, EXMO не берет никаких обязательств относительно содержания Сайта, конкретных функций Системы или их надежности, доступности или способности удовлетворить потребности Пользователя. EXMO предоставляет Сайт и Систему «как есть» (без гарантии).

Обратите внимание- наверное для издевательства, "гарантии" в соглашении размещены под №13
Свежая отмазка у ЕХМО уже готова. Скаманут и будет так: "Мы ни в чём и не виноваты. Надо было вам договор смотреть".

Понятно, что такой "договор" незаконный и ни в какие ворота не лезет. Только легче от этого никому не будет после скама.
Никто же не будет качать свои права в Украине, где они обосновались или в Англии, где зарегистрированы.

добавлено через 1 час 17 минут
эксчмо опровергните, если по силам. Или только и хватает умения какашки угшками раскидывать под моим постом?
И за что вам зарплату платят?
Вы еще не устали? Если не устраивает наша биржа, Вы попросту можете ее сменить и пользоваться другим сервисом.
EXMO вне форума
Старый 04.04.2018, 18:16
#1754
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Если не устраивает наша биржа, Вы попросту можете ее сменить и пользоваться другим сервисом.
Это не ответ по приведённым вопросам, а перевод стрелок.
Я в своём уме, этой необиржей-недохайпом уже не пользуюсь.
Однако же мой вопрос по возврату украденных по вашей вине денег существует. Так что, у меня есть мотивы.


P.S. Уж такому челу, как вы, уже побывавшему официально на этот форуме в статусе "МОШЕННИЧЕСТВО" и ДОЛЖНИК именно по моей претензии, так лучше уж вообще помалкивать, если нет ответов на вышезаданные вопросы.
mihail1 вне форума
Старый 04.04.2018, 18:20
#1755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Могу Вас с точностью уверить в том, что лично я у Вас ничего не крал и биржа тоже. Я даже не знаю что у Вас за ситуация. Вы ведь общались с тех. поддержкой? У Вас был взлом? Тех поддержка обязана ответить Вам на все существующие вопросы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я в своём уме, этой необиржей-недохайпом уже не пользуюсь.
Однако же мой вопрос по возврату украденных по вашей вине денег существует. Так что, у меня есть мотивы.


P.S. Уж такому челу, как вы, уже побывавшему официально на этот форуме в статусе "МОШЕННИЧЕСТВО" и ДОЛЖНИК именно по моей претензии, так лучше уж вообще помалкивать, если нет ответов на вышезаданные вопросы.
Не переходите на личности. Это новый администратор и о вашей ситуации я не знаю.
EXMO вне форума
Старый 04.04.2018, 18:30
#1756
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Могу Вас с точностью уверить в том, что лично я у Вас ничего не крал и биржа тоже.
Да у вас куча доказанной лжи в претензиях и сейчас , и ранее, а вы призываете вам верить? Под ником ЕХМО другой чел? Не прикидывайтесь валенком. Тут огромная переписка со мной на форуме и в личных сообщениях, в том числе.
И это опять "не углядел?"


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
P.S. Уж такому челу, как вы, уже побывавшему официально на этот форуме в статусе "МОШЕННИЧЕСТВО" и ДОЛЖНИК именно по моей претензии, так лучше уж вообще помалкивать, если нет ответов на вышезаданные вопросы.
Вот как это- чел. даже, типа,не знает- не предполагает за что были такие почётные "звания"?
Так я уж постараюсь, что бы они вернулись.
mihail1 вне форума
Старый 04.04.2018, 18:52
#1757
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да у вас куча доказанной лжи в претензиях и сейчас , и ранее, а вы призываете вам верить? Под ником ЕХМО другой чел? Не прикидывайтесь валенком. Тут огромная переписка со мной на форуме и в личных сообщениях, в том числе.
И это опять "не углядел?"




Вот как это- чел. даже, типа,не знает- не предполагает за что были такие почётные "звания"?
Так я уж постараюсь, что бы они вернулись.
Открою Вам секрет, на одном аккаунте могут сидеть разные люди. Насколько мне известно, статус бы снят по причине того, что мы предоставили все необходимые данные администрации MMGP, которые были доказательством того, что биржа ничего не украла.
EXMO вне форума
Старый 04.04.2018, 19:07
#1758
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Открою Вам секрет, на одном аккаунте могут сидеть разные люди.
Я на этом форуме (и на других) тоже больше пяти лет.. Тоже мне "секрет" открыл.
А раз не в курсе дел в этой теме -так это ваша вина. Зарплату за что платят?
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, статус бы снят по причине того, что мы предоставили все необходимые данные администрации MMGP, которые были доказательством того, что биржа ничего не украла.
Зато не предоставили защиты аккаунта от взлома и, главное, кражи денег, хотя были моментом предупреждены мною. Деньги вполне можно было предотвратить от угона. Они ещё 3 дня были на моём счёте. Увы, не приняли нужных мер. Никчёмная поддержка и безопасность
Даже мало того, слали мошеннику коды подтверждения для вывода денег на взломанную почту. А ведь знали ( я предупреждал), что почта взломана.
Читайте переписку с бывшим эксчмо на форуме и в личке. Полнейший бардак в этом недохайпе, левая рука не знает, что делает правая.
А сейчас, когда из "экономии" даже ликвидировали онлайн-операторов, вообще нет даже малейшего шанса повлиять при таких ситуациях. "Экономят", блин, за счёт потерь клиентов. А им по барабану.

Новый или старый ЕХМО - да вы все однотипные.
Какой лохотрон, такие и "представители".Сейчас уже давно просто ники. Ещё при прежнем эксчмо (полгода назад) зажали 30 баксов на 3 месяца для оплаты статуса "Представитель". Это весьма показательно.
Пройдено десятки проектов, ни в одном не встречал столь жадной и недальновидной администрации, как ЕХМО. Того и гляди лопнут (скаманут) от жадности. Это закономерный конец таких лохотронов.
Гнилые хайпы и то более вменяемые. Тут уже давно забили на клиентов.
mihail1 вне форума
Старый 05.04.2018, 02:48
#1759
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Последний Тикет с поддержкой 423782
Как украли бабки,проблему не решают,перекладываются вину на держателя аккаунта!
Тема тут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=573191
alexey755 вне форума
Старый 05.04.2018, 15:47
#1760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от alexey755 Посмотреть сообщение
Последний Тикет с поддержкой 423782
Как украли бабки,проблему не решают,перекладываются вину на держателя аккаунта!
Тема тут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=573191
Здравствуйте.

Тикет по взлому, пользователю дали исчерпывающие ответы на все вопросы. При возникновении доп. вопросов советуем открыть новый тикет.

C уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34