MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 06.11.2018, 23:34
#1821
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
думаю половина тут обвинений это лож с целью очернения биржи
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
я думаю на этом и закончились обвинения))) как дело долшло до доказательств))
Не надо много "думать", если на форуме существует спец. тема. Претензии к биржам. Масса их по ЕХМО https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765

Любая претензия подкреплена фактом. Там есть такие, что уже висят почти год.
mihail1 вне форума
Старый 07.11.2018, 00:17
#1822
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не надо много "думать", если на форуме существует спец. тема. Претензии к биржам. Масса их по
ага почитал особено ту где чел по глупости закинул биток на кеш))) переплутав кошельки по СВОЕЙ ВИНЕ!! я вам открою маленкий секрет в банковской сфере ошибочное зачисление средств с одного банка в другой на ошибочные счета\кошельки и в разных валютах (как в случаи в той теме) вообще не возвращаються в обычном порядке))) такшто то что там биржа что-то еще пыталась решить это ей в + ))
Атол вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 01:03
#1823
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не надо много "думать", если на форуме существует спец. тема. Претензии к биржам. Масса их по ЕХМО https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765

Любая претензия подкреплена фактом. Там есть такие, что уже висят почти год.
Из всех этих претензий, не решённых осталось только 2-3 от силы, и то потому, что решение их не в силах администрации биржи, по вине самих пользователей, которые пренебрегли безопасностью своего аккаунта, и, следовательно, своих средств, вопреки рекомендации самой биржи, и многих пользователей.
Остальные же болтаются нерешёнными, по причине пофигистичности тех, кто их писал.
Т.к. написать кляузу любой горазд, а снять её, после решения уже руки не доходят, т.к. после решения проблемы пользователь забывает про, что где-то писал эти жалобы, и они остаются висеть мёртвым грузом, и формально жалоба есть, т.к. открыта на форуме, но по факту давно уже решена и закрыта. И вот на эти жалобы, забытые и ссылаются многие, в подтверждение своих слов о скамности биржи, а по факту грош цена таким жалобам, авторы которых, забили на них.
xPITBULx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Exmo (07.11.2018), Атол (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 08:10
#1824
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ага почитал особено ту где чел по глупости закинул биток на кеш))) переплутав кошельки по СВОЕЙ ВИНЕ!!
Видишь только то, что хочешь видеть! Масса других фактов- типа, "не заметил"?
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
я вам открою маленкий секрет в банковской сфере ошибочное зачисление средств с одного банка в другой на ошибочные счета\кошельки и в разных валютах (как в случаи в той теме) вообще не возвращаются в обычном порядке)))
Глупо вообще сравнивать банки с этой недобиржей. Все криптобиржи существуют полулегально.
Из России-то, где регистрация, чего это убежали в Украину?
Что же молчишь о том , что морозили деньги месяцами, когда биток рос?
Ни одному человеку не возместили полученный по их вине ущерб.

Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Из всех этих претензий, не решённых осталось только 2-3 от силы, и то потому, что решение их не в силах администрации биржи, по вине самих пользователей, которые пренебрегли безопасностью своего аккаунта, и, следовательно, своих средств, вопреки рекомендации самой биржи, и многих пользователей.
За ложь тут банят, защитничек. Не знаешь положение дел - лучше помалкивать.
Не надо далеко ходить , у меня у самого украли деньги по их вине. По факту, так помогли украсть деньги из-за отмороженной поддержки. Мошенники им очень благодарны. Есть мои посты здесь.
И таких людей огромная масса. "Поддержка" никакая.
Читай тему вообще, прежде чем что -то вбрасывать. И то, тут может всего лишь 1-2 %, а то и меньше претензий, чем их на самом деле. Не все знают об этом форуме.

Ликвидировали около года назад чат с поддержкой онлайн с мгновенными вопросами - ответами и представитель тут лгал, что это из-за недостатка персонала и пообещали, что скоро всё будет, как и раньше.

Ложь. Так всё и осталось. До сих пор так и "ищут" персонал. А ведь прошёл аж год.
Это очень важный вопрос , а они экономят даже на таких мелких затратах, имея огромные деньги. Забили на клиентов.
В инете эта лоховозка "знаменита" своей непомерной жадностью.

Дальше. Рейтинг бирж на форуме. Выкинули эту недобиржу оттуда..https://mmgp.ru/showthread.php?t=546829
Слишком много претензий.

P.S. Мошенники не могут быть честными, раз раньше уже засветились.
Как только будет скачок битка в ту или иную сторону, будут те же самые "честные" отъёмы денег у народа. Дело времени.

P.P.S. Атол, что это там у тебя за "зборы" в подписи? )) Нет такого слова в русском языке.
mihail1 вне форума
Старый 08.11.2018, 02:17
#1825
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Видишь
где ваша тема на притензию по бирже?? давайте почитаем её.

Страно! Абалдеть резанули столько инфы что я написал. зачем? не понятно.
Атол вне форума
Старый 08.11.2018, 04:59
#1826
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Мы разве на "ТЫ" перешли?

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
За ложь тут банят, защитничек. Не знаешь положение дел - лучше помалкивать.
Тут ещё банят за хамство, агрессивную дискуссию, необоснованные обвинения, всё то, что вы написали по отношению ко мне в своём сообщении.
Поэтому следите за языком, когда что-то пишет, прикрываясь правилами форума.
С чего это я не знаю положения дел?)
Не зная человека, уже судишь о нём, браво

Ещё год назад, когда начиналась всеобщая криптомания, и толпы страждущих ломились на всевозможные биржи, я искал биржу, через которую можно вводить/выводить фиат, и EXMO была одной из них. И я знаю, какой здесь и не только был кипишь, сколько было негатива. Именно поэтому я и не стал регистрироваться на ней тогда.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Есть мои посты здесь.
Я читал ваши посты здесь, даже парой фраз перекидывались в одной из веток данных.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не надо далеко ходить , у меня у самого украли деньги по их вине.
Ну да именно по их вине) Именно они отвергли надёжный способ защиты, и не поставили 2fa на вашу почту и биржевой аккаунт.
Я вообще удивляюсь, как можно пренебречь элементарными правилами защиты, а потом кричать во всеуслышание "КАРАУЛ! ВОРЫ! ДЕРЖИ ВОРА!". По факту в том, что ваш аккаунт взломали виноваты только вы, т.к. на каждом шагу, на любой биржи пишут, что в первую очередь после регистрации установите 2fa защиту, иначе в случае взлома пеняйте на себя, т.к. вас предупреждали. А то, что вы не захотели, проигнорировали и посчитали себя умнее остальных, на делает вас в этом случае жертвой.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
"Поддержка" никакая.
Тоже самое про Bittrex писали в конце 2017 начале 2018, когда там ужесточили способ верификации, и поддержка отвечала месяцами.
Но что-то не особо заметно в сети, чтобы кто-то кричал, что это скамеры и мошенники.
К ним тоже было море вопросов по работе, т.к. регистрировался бешенный поток людей, и поддержка элементарно не справлялась, площадка лагала, возникали всякие ошибки при выводе, в общем не рассчитаны они были на такой поток пользователей. С EXMO тоже самое было.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Читай тему вообще, прежде чем что -то вбрасывать.
Ещё раз говорю, следите за речью. Читал не меньше вашего все претензии и данную ветку.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И то, тут может всего лишь 1-2 %, а то и меньше претензий, чем их на самом деле.
И где остальные? Бестчендж? Где также все проблемы решены, а те, что не решены, но помечены, как решены, так это также, тот кто писал, благополучно забыл про это, как только проблема решилась.
Т.к. написать негатив и облить грязью каждый горазд, при любом затруднении сразу пишут жалобы по разным форумам и т.п., не дожидаясь поддержки. А как поблагодарит ьза решение, на худой конец, отписаться о решённой проблемы, так никого нет, единицы отписываются.
Возможно, поддержка у них действительно работает не очень, особенно в период пика хайпа криптовалют. Хотя я проверял, ответили ну очень быстро. И способ с жалобой на данном форуме или бестчендже, ускорял их работу.
Но ведь, по факту они разгребают претензии, и решают их, в отличии от того же Yobit'а, поддержки которого ни здесь нет, ни на Бестчендже.

Вы, и не только вы ссылаетесь постоянно на претензии именно на этом форуме, скидывая ссылку на "нерешённые". Поэтому и идёт речь об этом форуме, ну ещё Бестчендж.
А всё, что здесь осталось нерешённым, как я уже написал, это уже не в силах решить биржа, т.к. пользователи сами что-то перепутали по своей невнимательности, или забили на безопасность, либо забыли про этот пост, и не стали отписываться, когда проблему решили, а по сему и висит, но по факту это не то, что весомый аргумент, а вообще не аргумент эти претензии.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Выкинули эту недобиржу оттуда..https://mmgp.ru/showthread.php?t=546829
Слишком много претензий.
Вашими стараниями.
xPITBULx вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 10:16
#1827
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Ну и красавцЫ.)) Ишь, как напрягаются с защитой лохотрона. А с чего бы это?
"Подзабыли", что на форуме есть представитель ЕХМО?

Он получает зарплату за продвижение этой лоховозки на форуме. Вот он и пусть отвечает на подобные вопросы и притом с фактами в руках. Он-то, небось, благодарен за помощь ухода от нежелательных вопросов, возможно и за бесплатно.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Сталкер (08.11.2018)
Старый 09.11.2018, 12:51
#1828
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Он получает зарплату за
уже третий раз вас прошу вы свою тему с притензией к бирже скините мне или её вообще нет?)))
Атол вне форума
Старый 09.11.2018, 18:37
#1829
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
уже третий раз вас прошу вы свою тему с притензией к бирже скините мне или её вообще нет?)))
Моя проблема освещена конкретно в этой теме и в отзывах об обменниках в моих постах и ответах представителя. Достаточно.
Сейчас освещается общая картина ЕХМО. Все стремишься стрелки перевести в сторону.
Вот и я повторяю- а чего бы это вдруг так озаботился защитой лоховозки?

Пусть представитель отвечает.
mihail1 вне форума
Старый 11.11.2018, 08:55
#1830
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
свои обвинения так и не представили а занимаетесь тут в теме тролингом и флудом!
Это ты тут занят переводом стрелок в сторону от острых вопросов.

Я факты пишу. Ещё раз.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пусть отвечает представитель ЕХМО
Третий раз об этом пишу.

А ты уж определись:
То пишешь о проблемах ЕХМО в другой теме: " каким конкурентам?))) не к ЕКСмо часом? так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите))) "

Ссылка на тот пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...0#post15525945

То у тебя здесь, молочные реки и кисельные берега.
mihail1 вне форума
Старый 11.11.2018, 18:00
#1831
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это
сколько вам платят за тролинг?)) просто интересно. я смотрю у вас Уг уже больше полтыщи это значить что вас люди не хотят слушать вы им надоели!

ну и вы свою мне тему скинете там где ваши прИтензии к бирже?

ато от вас только один флуд)))
Атол вне форума
Сказали спасибо:
Bendyrko (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 18:14
#1832
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Как нечего по существу ответить, так от слабости и бессилия переходят на личные оскорбления.
Модератору: я вынужден ответить на ложь и клевету, хоть это и не по теме.
Атол об этом, типа "троллинге" разместил почти одинаковые посты в темах, где я присутствую, да ещё сразу и 5 УГ забабахал, а потом "невинно" спрашивает , откуда их столько.

Да от обиженок их и много, которые и лепят их из-за неумения отстоять свою позицию и что бы досадить. А сколько спасибок "не заметил?"))
Я многим помог в хайпах разобраться и не влететь. Конкретно, в теме претензий к ЕХМО, новичкам помог выбить их замороженные деньги с этого лохотрона.

От тебя-то какая польза с таким противоречивыми постами и оскорблениями?
mihail1 вне форума
Старый 22.11.2018, 02:08
#1833
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А ты уж определись:
То пишешь о проблемах ЕХМО в другой теме: " каким конкурентам?))) не к ЕКСмо часом? так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите))) "

Ссылка на тот пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...0#post15525945

То у тебя здесь, молочные реки и кисельные берега.
Тоже этот момент позабавил)
xPITBULx вне форума
Сказали спасибо:
Атол (22.11.2018)
Старый 05.12.2018, 20:27
#1834
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 157
Благодарностей: 52
флуда много, скрины в студию
Bendyrko вне форума
Старый 15.01.2019, 22:58
#1835
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Криптовалютная биржа EXMO открывает дополнительные возможности для активных трейдеров и объявляет о добавлении в листинг нового токена MainCoin (MNC). Листинг запланирован на 2019 год.

Криптовалютная биржа EXMO открывает дополнительные возможности для активных трейдеров и объявляет о добавлении в листинг новой криптовалюты ATMСash (ATMCASH). Листинг запланирован на февраль 2019 года.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (15.01.2019)
Старый 05.02.2019, 13:55
#1836
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
из России сегодня сайт exmo.me либо не доступен либо не дает залогиниться
fxlionpromo вне форума
Старый 05.02.2019, 14:00
#1837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
из России сегодня сайт exmo.me либо не доступен либо не дает залогиниться
Уважаемое сообщество,

В последнее время участились DDOS-атаки на сайт EXMO, в связи с чем платформа может быть временно недоступна.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 05.02.2019, 16:40
#1838
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
попытался сегодня вывести litecoin, 2 раза отменили мои заявки на выплаты, а потом заблокировали возможность вывода. Написал в саппорт сказали что ничего не знают и спросят в тех поддержке и на этом тишина.
Plok вне форума
Старый 05.02.2019, 17:29
#1839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
попытался сегодня вывести litecoin, 2 раза отменили мои заявки на выплаты, а потом заблокировали возможность вывода. Написал в саппорт сказали что ничего не знают и спросят в тех поддержке и на этом тишина.
Добрый день. Какой тикет?
EXMO вне форума
Старый 05.02.2019, 17:48
#1840
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
EXMO, 589101
Plok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34