MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 20.01.2020, 18:51
#561
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
Вариант с бонусами, это самый выгодный, но это на мой взгляд, потом что многие трейдера не могут вкладывать достаточно реальных денег в торговлю.
Дело даже не в этом, что не могут много вкладывать реальных денег. Дело в отсутствии знаний и опыта, чтобы их хотя бы сохранить. Поэтому бонусы для новичка будут предпочтительнее и уберегут от реальных сливов денег со своего кармана пока не научился нормально торговать.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 25.01.2020, 11:11
#562
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Как заработать на форекс без вложений

Согласен с выше написанным, что действительно бонусы это такая некая подушка безопасности для новичков.
Zulkigis вне форума
Старый 12.02.2020, 15:36
#563
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на форекс без вложений

Всем привет. Я зарабатываю на форексе без вложений. Все прозрачно и также веду своих партнеров за руку по их счетам. Довожу счета до 50000 рублей, а дальше уже сами. Причем с нуля, ни у кого ничего не прошу, никаких денег и вложений! Веду свой блог vk.com/blogzaytseva и показываю все сделки, снятия средств. И повторюсь всё без вложений!
СергейАлександрович вне форума
Старый 12.02.2020, 18:01
#564
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на форекс без вложений

Лично я так не пробовал и думаю с этого не стоит начинать, но можно попробовать поучаствовать в конкурсах, либо получить какой-нибудь бонус.
Amik вне форума
Старый 16.02.2020, 15:43
#565
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на форекс без вложений

Некоторые брокеры частенько проводят конкурсы на демо счетах с реальными деньгами в качестве приза.
Курсалин вне форума
Старый 16.02.2020, 18:09
#566
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Как заработать на форекс без вложений

Есть много вариантов найдите свой
Zulkigis вне форума
Старый 28.02.2020, 11:13
#567
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 860
Благодарностей: 19
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Дело даже не в этом, что не могут много вкладывать реальных денег. Дело в отсутствии знаний и опыта, чтобы их хотя бы сохранить. Поэтому бонусы для новичка будут предпочтительнее и уберегут от реальных сливов денег со своего кармана пока не научился нормально торговать.
Не только новички занимаются торговлей на бонусы, но есть и опытные трейдера, у которых нет возможности вкладывать реальные деньги, торгуют только на бонусы. Я вот тоже торгую на бонусы, но от реальной прибыли откладываю определённый процент для реального депозита.
Interforks вне форума
Старый 31.03.2020, 22:58
#568
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 814
Благодарностей: 43
Re: Как заработать на форекс без вложений

Конкурсы, конкурсы, конкурсы... Самые разные - торговые и неторговые, в том числе конкурсы прогнозов.
viclen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход