MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.03.2016, 20:15
#21
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Чё-то не пойму, у меня первый же партнер переводить должен кому-то другому - это почему так? Ни одной проплаты мне ещё не было - это точно.
ну там маркетинг такой видно ..

xdendi вне форума
Старый 17.03.2016, 20:21
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Ну, написано, каждый третий наверх идёт - я про то и говорю. А у меня первый же наверх переводит почему-то.
inkpurt вне форума
Старый 17.03.2016, 20:31
#23
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
vkonmillion.com - vkonmillion

На этой гифке крайне левая персона это тот, кто пригласил меня в проект?
Lordborg вне форума
Старый 17.03.2016, 20:31
#24
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

На этой гифке крайне левая персона это тот, кто пригласил меня в проект?
Lordborg вне форума
Старый 17.03.2016, 21:18
#25
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
На этой гифке крайне левая персона это тот, кто пригласил меня в проект?
По идее да ..
xdendi вне форума
Старый 18.03.2016, 00:41
#26
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Зарегилась в проекте 16 марта утром и сразу приступила к рекламе (баннеры + соц. сети). Люди вроде идут, а дохода с них нет. Вообще такое чувство, что не каждый 3-й наверх идет, а наоборот, все, кто платит идет наверх и я их не вижу.

Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.

Вполне возможно, что в систему встроен другой алгоритм, где прибыль распределяется случайным образом, чтобы были те, кто получат деньги, но их было мало.
alabama777 вне форума
Старый 18.03.2016, 00:59
#27
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.
Почему же активные хвастаются .. просто не здесь - вот например https://vk.com/nail_kamaldinov?w=wal...005_1117%2Fall
xdendi вне форума
Старый 18.03.2016, 00:59
#28
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.
Почему же активные хвастаются .. просто не здесь - вот например https://vk.com/nail_kamaldinov?w=wal...005_1117%2Fall
xdendi вне форума
Старый 18.03.2016, 03:55
#29
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Хотелось бы верить в то, что это я просто недостаточно активна.

Я зарегистрировалась, т.к. понравилась идея с набором подписчиков и сумма в 100 руб. небольшая (в отличии от другого проекта, который я рекламировала). Думала, конвертить раз в 10 лучше будет, а по факту пшик.

У Наиля (человека из примера) 9000 друзей вконтакте. У меня 4000. Плюс еще две страницы по 1500 - 2000. Плюс своя группа с целевой аудиторией (было около 100 лайков на запись). Также баннеры на 5-ти сайтах, фейсбук и твиттер... Пусть результат был бы не как у Наиля, раза в 2-3 меньше - тогда бы я еще поняла. Но по факту у меня только 7 подписчиков, притом все неактивированные и доход ноль.

Я доверяю MMGP и личному опыту участников форума. На других страницах люди могут делать всё что угодно, просто исходя из собственной выгоды. Буду с нетерпением ждать, пока и здесь появятся счастливчики, заработавшие в данном проекте, и развеют мои сомнения.

Пока что не могу понять, где же тут собака зарыта)
alabama777 вне форума
Старый 18.03.2016, 05:22
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 46
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Могу сказать за свой результат. С 15 -18 марта 21 подписчик и 400 руб. дохода. Могу порекомендовать быть активнее. В основном использую почтовые рассылки, ВК и Фейс уже весь заспамлен. Да, и еще стараюсь своим делать рефбек 50 проц. Хотя тут с шахматным сложно вычислить.
elmartyan вне форума
Старый 18.03.2016, 07:48
#31
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Зарегилась в проекте 16 марта утром и сразу приступила к рекламе (баннеры + соц. сети). Люди вроде идут, а дохода с них нет. Вообще такое чувство, что не каждый 3-й наверх идет, а наоборот, все, кто платит идет наверх и я их не вижу.

Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.

Вполне возможно, что в систему встроен другой алгоритм, где прибыль распределяется случайным образом, чтобы были те, кто получат деньги, но их было мало.
__________________
Вы просто не то смотрите, подписчиков у вас может быть много, здесь сперва люди заявку делают в друзья, а потом переходят к оплате, но не все же оплачивают, Оплаченных надо в подразделе Партнёры смотреть, там видно активный, не активный. У меня подписалось 9, а оплатило всего трое из них, и за первых двух получил деньги, третий исчез из партнёров, но остался в подписчиках, значит оплатил наверно и улетел выше.
jerom вне форума
Старый 18.03.2016, 07:48
#32
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Зарегилась в проекте 16 марта утром и сразу приступила к рекламе (баннеры + соц. сети). Люди вроде идут, а дохода с них нет. Вообще такое чувство, что не каждый 3-й наверх идет, а наоборот, все, кто платит идет наверх и я их не вижу.

Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.

Вполне возможно, что в систему встроен другой алгоритм, где прибыль распределяется случайным образом, чтобы были те, кто получат деньги, но их было мало.
__________________
Вы просто не то смотрите, подписчиков у вас может быть много, здесь сперва люди заявку делают в друзья, а потом переходят к оплате, но не все же оплачивают, Оплаченных надо в подразделе Партнёры смотреть, там видно активный, не активный. У меня подписалось 9, а оплатило всего трое из них, и за первых двух получил деньги, третий исчез из партнёров, но остался в подписчиках, значит оплатил наверно и улетел выше.
jerom вне форума
Старый 18.03.2016, 11:43
#33
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Моя статистика:
Цитата:
Заработано: 400.00 р.
Подписчиков: 30
Платформа активирована с 17 марта 2016
Переходы по партнёрской ссылке 57
Lordborg вне форума
Старый 18.03.2016, 11:56
#34
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 6
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Переходы по партнёрской ссылке 57
Если не секрет, откуда трафик?
wiseOne вне форума
Старый 18.03.2016, 12:21
#35
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от wiseOne Посмотреть сообщение
Если не секрет, откуда трафик?
С ютуба
Lordborg вне форума
Старый 18.03.2016, 15:27
#36
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 6
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
С ютуба
С ютуба хороший траф, а вот в ВКонтакте сейчас особо не попиаришь- забанить могут и надолго
wiseOne вне форума
Старый 18.03.2016, 16:37
#37
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Народ идёт, но не все активируют аккаунт.
evgold вне форума
Старый 18.03.2016, 19:22
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

А если самому не приглашать, просто сотку скинуть пригласившему, то что то заработается или так и останется подарком?
Solomon007 вне форума
Старый 19.03.2016, 11:23
#39
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

Цитата:
Сообщение от Solomon007 Посмотреть сообщение
А если самому не приглашать, просто сотку скинуть пригласившему, то что то заработается или так и останется подарком?
Судя по маркетингу - то да ...

Цитата:
Все средства вам вернуться уже с первого вашего приглашённого участника, со второго они умножатся на два, каждый третий личный участник переходит под спонсора пригласившего партнёра. Таким образом вы будете получать переводы не только от своих личных партнёров, а и от каждого третьего приглашённого участника своих личных партнёров и каждого третьего участника партнёров ставших под вас.
Здесь рулят приглашения, как свои так и тех кого пригласили .. - на пассиве здесь не заработаешь.
xdendi вне форума
Старый 19.03.2016, 16:04
#40
Интересующийся
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: vkonmillion.com - vkonmillion

По факту сюда идут те, кто хочет успеть урвать пару рублей на старте, почему успеть, объясню.
Потому что проект (не сервис) не проживет и недели и все это прекрасно понимают. Во первых, кто будет платить деньги (даже сто рублей) за то что абсолютна бесплатно в TopLiders? Ответ очевиден, никто, Вы будете покупать в магазине то что у Вас под носом бесплатно лежит? Нет, поэтому у Вас и проплат нет, а Вы чему то удивляетесь. Люди регистрируются просто посмотреть что это, и когда видят что пустышка уходят и не какими пряниками их платить не заставишь! Во вторых, клиентов здесь нет и не будет никогда, потому что клиент который пришел за подписчиками а не за маркетингом при оплате пакета не получает ничего!!! В том же Топлидерс клиенты ежемесячно оплачивают и вообще идут почему, потому что без всяких приглашений получают подписчиков, а им это и нужно, подписчики а не копейки считать и что то кому то впаривать! А если человек пришел оплатил и получил в первые сутки 2000-3000 подписчиков то он понятно и рекомендовать будет другим и партнерам своим и т.д. Да и логично посудить, если Вы клиент и Вам нужна реклама и база подписная, то куда Вы пойдете, в проект где пара тысяч человек или в проект где 150000 потенциальных Ваших подписчиков которые увидят Вашу рекламу? Про остальное молчу а то совсем уже смешно будет. Сколько кланов топлидерс уже делали, а их более 20 было все сдохли и давно, только некоторые копии хоть более менее делали а этот клон вообще нулевой, поэтому и срок жизни ему максимум неделя за старания. Кстати для новичков сниму немного лапши с ушей, те кто Вам показывает подписчиков и говорит что получил на этом сервисе, откровенна Вам врут, так как подписчиков получают они на topliders, и выдают за действие нового псевдо сервиса, тогда уже бы подтверждали видео отчетом с бек офиса и доходом, а то на лузеров совсем рассчитывают. Много косяков можно написать, но думаю адекватному, вменяемому человеку и этого достаточно!
lidernetwork вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход