MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2019, 17:26
#10481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
галочки так и нет
У меня галочка тоже не сохраняется эта (уже наверное это заметил больше года назад), но уведомления о спасибках как приходили так и приходят, без каких-либо проблем.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.03.2019, 17:33
#10482
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, обращайтесь стандартным способом, профильные модераторы более сведущи в этих вопросах, они их рассмотрят. Я вообще понятия не имею, о чем там идет речь, и, честно говоря, даже не хочу влезать в это болото.
Я не разбираюсь в иерархии администраторов / модераторов этого форума, думал, что Вы тут главный.
Прошу Вашего совета: к кому конкретно можно обратиться по вопросу троллинга и клеветы?
А также по вопросу игнорирования модераторами обращений участников форума.
KCAH вне форума
Старый 18.03.2019, 19:25
#10483
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в иерархии администраторов / модераторов этого форума, думал, что Вы тут главный.
Прошу Вашего совета: к кому конкретно можно обратиться по вопросу троллинга и клеветы?
А также по вопросу игнорирования модераторами обращений участников форума.
У нас каждый занимается своим делом.

Вам, как начинающему пользователю, я рекомендую постараться научиться пользоваться форумом. Даже в стартовом сообщении этой темы есть вся нужна вам информация:

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Перед тем, как писать в данной теме, обязательно обратите внимание на следующие моменты:
  • На большинство своих вопросов вы можете найти ответы в Правилах форума и правилах разделов (правила разделов закреплены внутри каждого конкретного раздела вверху в виде объявления), а также с помощью поиска по форуму.
  • Согласно п.2.8 Правил форума, публичное обсуждение действий администрации форума по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений/тем запрещено. Эта тема - не исключение. Если вы хотите оспорить то или иное действие администрации, вам необходимо обратиться в Службу поддержки форума.
  • Для решения большинства вопросов, касающихся редактирования/удаления/переноса тем или сообщений, а также для жалоб на темы/сообщения, которые нарушают действующие правила форума/разделов существует стандартный способ обращения к модераторам:
    Цитата:
    Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам". В публичных сообщениях эта кнопка находится непосредственно под сообщением, в правом нижнем углу. В личной переписке эта кнопка находится над сообщением, в правом верхнем углу.

    Такие обращения будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами разделов.

    Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума, если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний.

    Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.
Хотя я считаю, что ответил на ваши вопросы довольно подробно. И вряд ли сотрудники Службы поддержки нашего форума дадут Вам какой-то другой ответ.

Позвольте опытным профильным модераторам в каждом конкретном случае определять - обоснована жалоба или нет.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
KCAH (18.03.2019)
Старый 18.03.2019, 20:03
#10484
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
И вряд ли сотрудники Службы поддержки нашего форума дадут Вам какой-то другой ответ.
Спасибо Вам, я уж и сам догадался: если за 6 месяцев моего инвестирования почти все хайп-проекты закончились скамом, то их админы присвоили мои деньги. Значит могу высказать отрицательное мнение о любом проекте - по причине присвоения админом моих денег. Ведь админы во многих проектах одни и те же. Даже те админы, которые меня ещё не кинули, потом обязательно меня кинут. Тот или не тот админ, значения не имеет, пруфы предоставлять не требуется, главное не переходить на личности. Так по правилам форума.
KCAH вне форума
Старый 19.03.2019, 04:44
#10485
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 20,876
Благодарностей: 6,452
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Помогло, но галочки так и нет, короче вообще лучше не трогать настройки.

https://prntscr.com/mzellf
Аналогично, в настройках нет галочки в уведомлениях. Раньше уведомления тоже не приходили.
Сейчас потренироваться с "галочкой". Уведомления стали приходить, но галочка не сохраняется.
IgKr вне форума
Старый 19.03.2019, 13:17
#10486
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
J.M., подскажите пожалуйста, вот если в Правила конкурса внесены изменения, то когда они вступают в силу, на всё предыдущее и будущее время или с момента внесения изменений?
Denver10 вне форума
Старый 19.03.2019, 23:35
#10487
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
J.M., подскажите пожалуйста, вот если в Правила конкурса внесены изменения, то когда они вступают в силу, на всё предыдущее и будущее время или с момента внесения изменений?
Все моменты по поводу конкурсов выясняйте с ведущими этих конкурсов. Больше никто этими вопросами не занимается.

А для общего понимания вашего поведения в подобных ситуациях, старый анекдот:

Цитата:
Вовочке сильно надоел урок русского языка. Он поднял руку и спросил:
- Марья Ивановна, а ПО@УЙ пишется вместе или раздельно?
За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался. Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может ходить на уроки. Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
- Абрам Исаакович, а ПО@@Й пишется вместе или раздельно?
- Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете в виду мое отношение к вашим выходкам - то вместе, а если глубину великой еврейской реки Иордан - то раздельно.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
KCAH (19.03.2019), Pavel-Incepty (19.03.2019), pilot10 (19.03.2019), UNTRUSTED (19.03.2019), vagh (19.03.2019)
Старый 23.03.2019, 16:13
#10488
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
а ПО@УЙ
Ну образованный человек прочтёт это как ПОАМФОРАУЙ и вполне естественно, что ни черта не поймёт. Могли бы вы свои мысли высказывать более прямолинейно?
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (23.03.2019)
Старый 24.03.2019, 00:28
#10489
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Могли бы вы свои мысли высказывать более прямолинейно?
Это не мои мысли. Это народное творчество. Тут слов из песни, как говорится, не выкинешь.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
KCAH (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 10:39
#10490
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Тут слов из песни, как говорится, не выкинешь.
Культурный человек всегда сможет найти литературный синоним или другое подходящее народное творчество.
Contemplateur вне форума
Старый 24.03.2019, 15:25
#10491
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Культурный человек всегда сможет найти литературный синоним или другое подходящее народное творчество.
Культурный человек не будет указывать другим, как им надо себя вести и что делать (если это не входит в его обязанности).
J.M. вне форума
Старый 31.03.2019, 15:31
#10492
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
классный форум всё таки... но сразу так и не скажешь.
порадовала поддержка сегодня. ник сменили без вопросов в кратчайшее время. очень рад , что понимающие сидят. спасибо
Dyrso вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (31.03.2019)
Старый 12.04.2019, 17:30
#10493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Насколько в рамках форума подобная вирусная реклама монитора законна? Интересовался у профильных модераторов - в ответ тишина. Надо полагать никаких нарушений нет?

p.s. Ничего личного, это я к тому, что если вдруг понадобится подобным способом раскрутки пополнить свой бюджет - не будет наказаний за данные "шалости" ?
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (12.04.2019)
Старый 13.04.2019, 20:13
#10494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
братцы кролики кто подскажет почему тема в корзине?
Цитата:
Сообщение от Владимир Солдато... Посмотреть сообщение
Потому, что sanegain ему выставил статус "SCAM". Что-то с админом не поделил. Вероятно, рефские. Такое случается уже не в первый раз у него.
Тоже интересный момент. - Как тема рабочего проекта из-за одного монитора, который возможно шантажирует администрацию покупкой у него листа, переезжает в Проблемный раздел ? - А ведь у многих там денежные средства вложены при этом.
MurloKot вне форума
Старый 15.04.2019, 14:10
#10495
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Насколько в рамках форума подобная вирусная реклама монитора законна?
На мой взгляд это реклама. Я если попадаю на такие жалобы, то удаляю картинку.
morg вне форума
Старый 15.04.2019, 14:10
#10496
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Здравия форумачене.

Есть пара вопросов, и так как правилами запрещено публичное обсуждение действий модераторов, то зайду с другой стороны:

1. Почему нельзя в свои сообщения вставлять реф. ссылки? Если это не запрещено напрямую правилами форума и нет таких ограничений в правилах раздела. Поясню: рефссылка проекта, размещена в своем посте, в ветке этого же обсуждаемого проекта.

2. Можно ли считать рекламой, оффтопом или спамом, пост об актуальной новости проекта, написанный в теме этого же проекта?
AleksSpynet вне форума
Старый 15.04.2019, 14:11
#10497
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Как тема рабочего проекта из-за одного монитора
Там была моя ошибка - промазал разделом. Тему уже перенесена в почасовики.
morg вне форума
Старый 15.04.2019, 14:13
#10498
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от AleksSpynet Посмотреть сообщение
Почему нельзя в свои сообщения вставлять реф. ссылки?
Читайте правила разделов и общие правила форума - там всё написано. Внимательно читайте.

Цитата:
Сообщение от AleksSpynet Посмотреть сообщение
2. Можно ли считать рекламой, оффтопом или спамом, пост об актуальной новости проекта, написанный в теме этого же проекта?
Если без рекламы, то можно публиковать новости - это не оффтоп.
morg вне форума
Старый 15.04.2019, 14:17
#10499
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Культурный человек не будет указывать другим, как им надо себя вести и что делать (если это не входит в его обязанности).
Серию ералаш напомнило сразу

Ералаш №6 "1-А говорит о скромности"

YouTube YouTube
The Flash вне форума
Старый 15.04.2019, 14:25
#10500
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Читайте правила разделов и общие правила форума - там всё написано. Внимательно читайте.
Я очень извиняюсь, но я до этого внимательно поискал, и после вашего сообщения еще раз. Но я никак не могу найти положение о запрете использования реффссылки в посте.

Конкретно я про подраздел "Криптобиржи", в разделе "Криптовалюты". - я там просто не нашел правил. Направьте пожалуйста, если не сложно.
AleksSpynet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17