MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 21.07.2021, 05:20
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь бэкапит свой комп?

Нет, самое важное у меня хранится в облаке
legion91 вне форума
Старый 28.08.2021, 13:02
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Кто-нибудь бэкапит свой комп?

Такая же ситуация. Он у меня теперь вообще для мебели стоит. А работаю с ноутбука. Но и его не бекаплю.
roman911 вне форума
Старый 12.10.2021, 03:56
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь бэкапит свой комп?

Я один раз из-за того что не бекапил потерял столько важных данных с ноута, что пришлось две недели потом работать только на восстановление их. А помимо этого ставить срочно новый ссд, накатывать винду первую попавшуюся и дрова искать стабильные на нее https://driverpack.io/ru/laptops/intel. Мороки много тогда у меня было, так что теперь всегда делаю образ на флешке для восстановления.
Malajinn вне форума
Старый 03.05.2023, 21:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь бэкапит свой комп?

А я всё-таки доверяю бэкапу больше, у меня как-то один раз случилось, искал я себе монитор второй на замену https://vyboroved.ru/reyting/luchshi...ernye-monitory , полагался на то, что ничего случиться не должно было, всё-таки проблемы как таковой тут быть не должно, а по итогу с разъемом оказались проблемы, материнская плата ушла в ремонт, ссд-шник также помер, а вот внешний носитель данных для бэкапа выжил, так что лучшим решением будет совмещать оба метода предостережения сразу
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход