MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2014, 13:37
#101
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
открыл у них счет, пока все отлично, правда спреды немного напрягают
если кому интересно, мой мониторинг _https://www.myfxbook.com/members/andrewone/deutsche/956912
Спасибо за ссылку, буду наблюдать. Спреды на уровне средних, как я видела. Но у них комиссии нет. Если исполнение хорошее, то можно работать.
Маринка86 вне форума
Старый 05.07.2014, 22:21
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

«Мы выходим на рынки ЕС и азиатского региона».

Дилинговый центр Deutsche Trading не стоит на месте в своем развитии. Мы намерены расширить масштабы своей деятельности и выходить на рынки стран Евросоюза, а также частично на рынок азиатского региона.

Первый шаг в этом направлении мы сделаем уже на следующей неделе: мы запускаем версию корпоративного сайта на английском языке. Клиентская поддержка также будет оказываться на английском языке англоговорящим Клиентам.

В будущем мы намерены активно привлекать партнеров и оказывать содействие при открытии представительств в отдельных странах Европы.

Deutsche Trading – это надежный дилинговый центр немецкого образца. Мы рассчитываем, что наша компания займет свою нишу среди брокеров и дилинговых центров, оказывающих услуги на рынке Forex азиатских стран и стран ЕС.

Уважаемые Клиенты, благодарим вас за выбор Deutsche Trading. Приглашаем всех трейдеров начать торговлю в нашем ДЦ и покорять новые горизонты на Forex, развиваясь вместе с нами.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 05.07.2014, 23:28
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, буду наблюдать. Спреды на уровне средних, как я видела. Но у них комиссии нет. Если исполнение хорошее, то можно работать.
угу, предыдущая неделя прошла неплохо, нету диких проскальзываний на новостях
horton вне форума
Старый 07.07.2014, 01:11
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Green"]
Deutsche Trading – это надежный дилинговый центр немецкого образца.
Простите, а что означает "немецкого образца"?? Я что-то не слышал о неких традициях немецкого куховарения. Единственый расово немецкий форекс-брокер, которого знаю и у кого довелось поторговать в своё время - ритейловое подразделение форекса у Дойче-банка. И тот уже несколько лет как свернул ритейл.
Кстати, вы используете почти полную копию фирменного логотипа Дойче Банка, только в другой цветовой гамме . Вы считаете корректным вводить клиентов в заблуждение созвучием в названии и логотипом уважаемого финансовго института?? Не напоминает ли это вам дешевую азиатчинскую попытку обмануть потенциальных клиентов подделками аля "Abidas", "Nokla" и т.п.???

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, буду наблюдать. Спреды на уровне средних, как я видела.
Спреды, как раз у них отнють не средние.

Профитмастер вне форума
Старый 07.07.2014, 16:32
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Спреды, как раз у них отнють не средние.
Мда...Подскажите что за ДЦ с малыми спредами ?
sportage вне форума
Старый 07.07.2014, 16:36
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Профитмастер, ну это же не серьезно) дайте картинку с комиссией, тогда сравним
horton вне форума
Старый 07.07.2014, 16:53
#107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Простите, а что означает "немецкого образца"?? Я что-то не слышал о неких традициях немецкого куховарения. Единственый расово немецкий форекс-брокер, которого знаю и у кого довелось поторговать в своё время - ритейловое подразделение форекса у Дойче-банка. И тот уже несколько лет как свернул ритейл.
Кстати, вы используете почти полную копию фирменного логотипа Дойче Банка, только в другой цветовой гамме . Вы считаете корректным вводить клиентов в заблуждение созвучием в названии и логотипом уважаемого финансовго института?? Не напоминает ли это вам дешевую азиатчинскую попытку обмануть потенциальных клиентов подделками аля "Abidas", "Nokla" и т.п.???


Спреды, как раз у них отнють не средние.

Здравствуйте, уважаемый Профитмастер.

«Немецкого образца» не значит, что Deutsche Trading равняется на кого-то из немецких брокеров. Речь о немецком стандарте в общем. Немцы задают высокую планку всему миру по качеству многих товаров, которые производят (автомобили одни чего только стоят: Мерседес, BMW), и услуг, которые предоставляют. Мы тоже взяли за основу в оказании услуг Forex такую высокую планку.

Например, стремимся работать по немецким принципам сотрудничества с Клиентами:

- надежность,
- честность,
- 100% ответственность,
- взаимная выгода.

Инвестирует Deutsche Trading группа немецких инвесторов. Логотип нашей компании не является полной копией логотипа Дойче Банка.
У нас один из рекламных баннеров гласит «Deutsche Trading – Мерседес среди брокеров». Это тоже планка, которую мы стараемся достигать в своей работе.

Относительно спредов могу с уверенностью сказать, что они действительно средние (2-3 пункта по мажорам). Учитывайте, пожалуйста, то, что не взимается комиссия со сделок.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 07.07.2014, 17:21
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Елена Вебер, почему в скайпе никто не отвечает?
horton вне форума
Старый 07.07.2014, 17:28
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Профитмастер.

«Немецкого образца» не значит, что Deutsche Trading равняется на кого-то из немецких брокеров. Речь о немецком стандарте в общем. Немцы задают высокую планку всему миру по качеству многих товаров, которые производят (автомобили одни чего только стоят: Мерседес, BMW), и услуг, которые предоставляют. Мы тоже взяли за основу в оказании услуг Forex такую высокую планку.
Например, стремимся работать по немецким принципам сотрудничества с Клиентами:
- надежность,
- честность,
- 100% ответственность,
- взаимная выгода.
Ну... постарались красиво выехать... Будем считать, что попытка засчитана


Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
Инвестирует Deutsche Trading группа немецких инвесторов.
Ога, знаем мы таких Немецких инвесторов истинные арийцы :




Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
У нас один из рекламных баннеров гласит «Deutsche Trading – Мерседес среди брокеров». Это тоже планка, которую мы стараемся достигать в своей работе.
О да!! Картинка со спредами как раз полностью подтверждает вашу "мерседесистость"
Пока что у вас единственное достоинство - быстрое исполнение ордеров. По вопросам спредов вы, мягко говоря не мерседес, и не дойче, а скорее лада калина - рашн федерашн, если вообще не запорожец-юкрейн
ЗЫ
А логотип дойче банка таки сперли...

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
Профитмастер, ну это же не серьезно) дайте картинку с комиссией, тогда сравним
Прибавьте к спреду 0.4-0.6 пункта - получите цифру с комиссией.

Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
Мда...Подскажите что за ДЦ с малыми спредами ?
Таких ДЦ не мало - Это и Армада и ГКФХ и ФХоупен и другие. Правда они себя "мерседесами почему-то не зовут", просто скромно предлагают неплохие условия. А вот некоторые себя провозглашают " мерседесами", другие " лучшими брокерами азии" и т.д.... Но мы то знаем...
Профитмастер вне форума
Старый 07.07.2014, 17:34
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Прибавьте к спреду 0.4-0.6 пункта - получите цифру с комиссией.
и где это 4-6 баксов комиссии за круг? дайте ссылку, очень любопытно.. (мне в среднем встречались с 10 долларами)
horton вне форума
Старый 07.07.2014, 17:37
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

можно в личку
horton вне форума
Старый 07.07.2014, 18:19
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
и где это 4-6 баксов комиссии за круг? дайте ссылку, очень любопытно.. (мне в среднем встречались с 10 долларами)
Я же выше всё написал. Можете за компанию ещё и Робофорекс ЕСН добавить. 4-7 баксов за круг - это в зависимости от валютной пары - самый дешевый киви и австралиец к доллару, ( 4-5 баксов) на втором месте пары с долларом в числителе, ( около 5ти) дальше пары с евро ( 5-6 долларов за круг) и самые дорогие - пары с фунтом типа "кабеля". так комиссия - 7-8 $ за круг.
Профитмастер вне форума
Старый 07.07.2014, 20:06
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я же выше всё написал. Можете за компанию ещё и Робофорекс ЕСН добавить. 4-7 баксов за круг - это в зависимости от валютной пары - самый дешевый киви и австралиец к доллару, ( 4-5 баксов) на втором месте пары с долларом в числителе, ( около 5ти) дальше пары с евро ( 5-6 долларов за круг) и самые дорогие - пары с фунтом типа "кабеля". так комиссия - 7-8 $ за круг.
Так то ж компании, где котлеты отдельно от мух. Вернее спрэд от комиссии. В Дойче же комиссия в спред включена, как я понял. Такие счета в Альпах есть.
Кстати, если объективно подходить к их спрэдам, как вы на картике указали, то такие цифры почти у 70-80% контор. Как я знаю по своему опыту, спрэд 2-3 пипа по евробаксу это стандарт.
Karpuha вне форума
Старый 07.07.2014, 20:24
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Кстати, если объективно подходить к их спрэдам, как вы на картике указали, то такие цифры почти у 70-80% контор. Как я знаю по своему опыту, спрэд 2-3 пипа по евробаксу это стандарт.
Такой стандарт был давно. Сейчас другие времена.
murz вне форума
Старый 08.07.2014, 16:28
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Такой стандарт был давно. Сейчас другие времена.
Ерунда! Я могу с десяток, наверное, компаний назвать, где такие спрэды. Причем среди них есть очень крупные и именитые.
Karpuha вне форума
Старый 08.07.2014, 19:23
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Ерунда! Я могу с десяток, наверное, компаний назвать, где такие спрэды. Причем среди них есть очень крупные и именитые.
Крупные и именитые - не значит хорошие или пример для подражания. К примеру телетрейд или инстафорекс - самые настоящие помойки, зарабатывающие на сливе. Широкий спред лишь ускоряет этот процесс.
murz вне форума
Старый 08.07.2014, 22:33
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Крупные и именитые - не значит хорошие или пример для подражания. К примеру телетрейд или инстафорекс - самые настоящие помойки, зарабатывающие на сливе. Широкий спред лишь ускоряет этот процесс.
Да причем здесь хорошие или плохие. У той же Инсты 1.3 млн клиентов, если я не ошибаюсь. У Телетрейда поменьше. Вы себе представляете вообще эти масштабы? Любой мелкий брокер со своим плавающим спредом против них блоха. А вы говорите плохой или хороший. В ту же Инсту идут, даже несмотря на фиксированный спред и высказывания на форумах, что они помойки.
Karpuha вне форума
Старый 10.07.2014, 02:57
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Да причем здесь хорошие или плохие. У той же Инсты 1.3 млн клиентов, если я не ошибаюсь. У Телетрейда поменьше. Вы себе представляете вообще эти масштабы? Любой мелкий брокер со своим плавающим спредом против них блоха. А вы говорите плохой или хороший. В ту же Инсту идут, даже несмотря на фиксированный спред и высказывания на форумах, что они помойки.
Ну и давайте посмотрим на среднестатистический портрет клиента нормальной компании, предлагающей хорошие торговые условия - это трейдер, который ищет качественные торговые условия, имеет более менее приличную сумму для работы и идет пусть в маленькую, но достойную компанию, чтобы работать и проторговывать достаточный торговый объём, который выгоден компании.
портрет клиента инсты - сотни человек-задротов и неудачников, прочитавших в лифте или метро лживую рекламу лохотрона инстафорекс, раздающего на право и на лево свои бездепозитные бонусы. Люди, не имеющиe ни денег, ни малейшего представления о сути форекса. Ну какой идиот откажется открыть счет если дают бесплатный бонус? Само собой на шару и уксус сладкий. Вот и набежало миллион счетов. Другой вопрос в том, сколько из этого миллиона отсеялось безвозвратно проиграв бонус, и сколько потом ещё пополнило свой депозит на микроцентовом счете на астрономическую сумму в 2-3 доллара? И таких большинство поскольку инста сама себе избрала такую нишу. В результате один нормальный клиент в нормальной компании более ценен, чем сто или двести задротов с тремя долларами на счете у инсты. Просто задроты больше никуда с этой суммой пойти не могут, вот и сидят в помойке. В итоге один нормальный трейдер может приносить компании пользы больше, чем сто клиентов инсты, но ему нужны нормальные торговые условия, а не бездепозитные бонусы на чудовищных торговых условиях.

Последний раз редактировалось murz; 10.07.2014 в 03:04.
murz вне форума
Старый 10.07.2014, 12:28
#119
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Сервер вот уже не работает 5-6 чсов и что тут вы обсуждаете?
Power man вне форума
Старый 10.07.2014, 12:42
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Power man Посмотреть сообщение
Сервер вот уже не работает 5-6 чсов и что тут вы обсуждаете?
техпо говорит что в срочном порядке переносят сервера, какое то ЧП у них
horton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deutsche Bank (Германия) - deutsche-bank.de pozitiv Банки прочих стран 26 16.06.2017 08:40
ПАММ-счет Volga Trading:206879(Volga Trading) (Alpari) Volga Trading Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 02.04.2012 19:08
Deutsche-finance - www.deutsche-finance.org Dmitry Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 07.06.2007 01:20