MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2014, 09:54
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Елена Вебер, скажите, пожалуйста, что у вас общего с пользователем под именем Екатерина Фечина?

И традиционный вопрос:

Так что там с ними?

Доброе утро, уважаемый Fox Malder.

Да, я нашла три пункта, которые нас объединяют с Екатериной: 1. Мы обе женщины. 2. Мы обе представители брокеров на форуме. 3. Умеем говорить на русском языке. Пожалуй, все.

Сейчас по традиционному вопросу о регистрационных документах. Регистрационные документы мы уже демонстрировали здесь. Вы можете найти информацию о нашей юрисдикции на сайте Deutsche Trading. На каждой странице Договора оферты проставлен наш юридический адрес. Лицензия BVI у нас на стадии завершения оформления. Для информации: этот процесс занимает до полугода, т.к. документ этот очень серьезный.

«Фигню», сорри за такую прямую цитату пользователя cell, мы не постим. А размещаем новости компании или анонсируем важные события для Клиентов Deutsche Trading и пользователей, которые хотят стать нашими Клиентами.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 23.05.2014, 13:54
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Елена Вебер, скажите, пожалуйста, что у вас общего с пользователем под именем Екатерина Фечина?
Расследование продолжается?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
1. Мы обе женщины. 2. Мы обе представители брокеров на форуме. 3. Умеем говорить на русском языке.
Елена Агента Fox_Malderа этот ответ врядли устроит.
Нужны вещдоки и посущественней

Последний раз редактировалось Stelss; 23.05.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Stelss вне форума
Старый 23.05.2014, 22:20
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

У меня есть вещдоки. Но я ждал чистосердечного признания .....
Fox_Malder вне форума
Старый 26.05.2014, 13:46
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Добрый день, уважаемый Fox Malder.

В четверг я разместила на форуме важный анонс от компании о появлении в Deutsche Trading ПАММ-счетов. Я рассчитывала, что Клиенты нашей компании и другие пользователи форума смогут за выходные познакомиться с анонсом, задать интересующие их вопросы, чтобы мы смогли все это учесть при запуске нового сервиса.

Но увы, мое сообщение о ПАММ-счете потерялось в вашем «расследовании». Уважаемый Fox Malder, прошу Вас не засорять ветку Deutsche Trading подобными сообщениями. Если у Вас есть какие-то пожелания, претензии, подозрения касаемо моей личности, то пишите, пожалуйста, в личку. Для этого и существует на форумах «Личные сообщения».

Если у Вас есть вопросы по торговле, работе терминала Deutsche Trading и пр., то Вы задавайте их здесь, я на все подробно отвечу. Еще лучший вариант, если Вы будете спрашивать и комментировать торговлю и услуги компании, став нашим Клиентом.

Надеюсь на Ваше понимание.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 28.05.2014, 23:48
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Торговал у них и пару раз выводил прибыль.Все на уровне.
А подробнее можно по вопросу? Как исполнение, как скользит и пр.? Хочется более-менее объективную картину сформировать на мнении работающих клиентов.
Karpuha вне форума
Старый 30.05.2014, 21:52
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Доброго дня.

Мы рады сообщить, что наша компания подключила новые способы пополнения депозита. С 30 мая 2014 года мы ввели в работу электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Теперь, пополняя свой счет в Deutsche Trading, наши Клиенты могут использовать для переводов и данные ЭПС.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 02.06.2014, 11:27
#87
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
А подробнее можно по вопросу? Как исполнение, как скользит и пр.? Хочется более-менее объективную картину сформировать на мнении работающих клиентов.
а что лень открыть счет на 10$ и проверит? или у тебя нет 10$?
Музаффар Абдуллаев вне форума
Старый 04.06.2014, 21:01
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Добрый день.

На многих ресурсах, а также в техподдержку нашей компании часто поступают вопросы по поводу типа счетов в Deutsche Trading. Хочу официально дать некоторые разъяснения по данному вопросу, т.к. с подобными счетами знакомы далеко не все трейдеры.

На данный момент в Deutsche Trading все типы торговых счетов на Meta Trader4 – ECN-new.

Принцип торговых условий данного счета характеризуется, как «все в цене». Такой принцип можно назвать уникальным, а сам тип счета ECN-new - новым поколением счетов по сравнению со стандартным типом ECN счетов. Главное отличие ECN-new, исходя из позиции «все в цене», заключается в полном отсутствии комиссий. Вознаграждение брокера включено в спред.

По большинству других позиций ECN-new сохранил все преимущества стандартного ECN счета в торговле.

Открывая реальный счет в Deutsche Trading, Вы получите:


1.Торговлю на счете типа ECN-new по принципу «все в цене»

2. Прямой доступ к институциональной ликвидности (выход на межбанк через LMAX Exchange)

3. Отсутствие комиссий

4. Прозрачность торговли и отсутствие реквот

5. Мгновенное исполнение ордеров

ECN-new счет Deutsche Trading отлично подойдет трейдерам и для торговли «вручную», и для автоматизированной торговли (советниками).

Обращаю внимание, что тип счета ECN-new используется только на платформе Meta Trader4, которую мы предоставляем нашим Клиентам. Открыть данный тип счета на МТ4, Вы можете по данной прямой ссылке на наш сайт: https://secure.deutsche-trading.com/open-live-account

Наш ECN-new предоставит Вам больше возможностей для заработка, а также упростит возможные расчеты при торговле. Начать свою торговлю у нас Вы можете уже сегодня.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 06.06.2014, 00:43
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Музаффар Абдуллаев Посмотреть сообщение
а что лень открыть счет на 10$ и проверит? или у тебя нет 10$?
Главное что не лень было аккаунт зарегить для этого поста

Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый Fox Malder.

В четверг я разместила на форуме важный анонс от компании о появлении в Deutsche Trading ПАММ-счетов. Я рассчитывала, что Клиенты нашей компании и другие пользователи форума смогут за выходные познакомиться с анонсом, задать интересующие их вопросы, чтобы мы смогли все это учесть при запуске нового сервиса.

Но увы, мое сообщение о ПАММ-счете потерялось в вашем «расследовании». Уважаемый Fox Malder, прошу Вас не засорять ветку Deutsche Trading подобными сообщениями. Если у Вас есть какие-то пожелания, претензии, подозрения касаемо моей личности, то пишите, пожалуйста, в личку. Для этого и существует на форумах «Личные сообщения».
Мне стыдно, что зафлудил такую сенсацию своим "расследованием" и она прошла мимо уважаемых пользователей этого замечательного форума. Уверен, они все ее ждали с нетерпением и встретят неописуемым восторгом. Пожалуйтесь на меня модераторам.
Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
Еще лучший вариант, если Вы будете спрашивать и комментировать торговлю и услуги компании, став нашим Клиентом.
Вы же не хотите отвечать честно. С чего вдруг я должен вам деньги нести?
Fox_Malder вне форума
Старый 06.06.2014, 00:56
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Не плохо было бы если ещё и ребейт сервис с Вами работал.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.06.2014, 18:33
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не плохо было бы если ещё и ребейт сервис с Вами работал.
Добрый день, уважаемый Forex-club7.

Наша компания планирует в будущем сотрудничество с каким-либо ребейт-сервисом. Если у Вас есть какое-то коммерческое предложение к Deutsche Trading, то прошу направить его мне в ЛС, либо на почтовый ящик, указанный в разделе "Контакты" нашего официального сайта.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 07.06.2014, 11:16
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Елена Вебер Посмотреть сообщение
и убираем ограничение времени сделки.
очень интересно, наверное с понедельника вас потестим

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
У меня есть вещдоки. Но я ждал чистосердечного признания
пока я не открыл у них счет выкладывайте)

Последний раз редактировалось horton; 07.06.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
horton вне форума
Старый 09.06.2014, 12:00
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Наша компания Deutsche Trading рада сообщить вам, что мы ввели в работу новый Личный кабинет.

В Личном кабинете каждый наш Клиент может выполнить необходимые для обеспечения своей торговли операции: добавить счет, пополнить счет, заказать выплату, осуществить перевод средств с одного счета на другой.

К Личному кабинету подключена также Партнерская программа Deutsche Trading. Вы можете использовать партнерскую ссылку, размещенную в кабинете, для дополнительного заработка в нашей компании.

Изменился и дизайн Личного кабинета. Оформление стало более привлекательным и сейчас полностью соответствует корпоративному стилю компании.

В новом Личном кабинете также увеличен уровень безопасности для обеспечения сохранности и конфиденциальности личных данных Клиентов нашей компании.

Мы надеемся, что новый Личный кабинет сделает торговлю в Deutsche Trading для вас еще более удобной. Желаем удачи и больших профитов в Deutsche Trading!

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 11.06.2014, 12:02
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Музаффар Абдуллаев Посмотреть сообщение
а что лень открыть счет на 10$ и проверит? или у тебя нет 10$?
Дело не в лени или отсутствии 10 баксов. Всегда важно знать, как у других обстоят дела, особенно с крупными депозитами. Тогда складывается общее представление о торговле в компании. Ну и конечно личный опыт, его никто не отменял.
Karpuha вне форума
Старый 16.06.2014, 13:52
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Дело не в лени или отсутствии 10 баксов. Всегда важно знать, как у других обстоят дела, особенно с крупными депозитами. Тогда складывается общее представление о торговле в компании. Ну и конечно личный опыт, его никто не отменял.
Все правильно. Я тоже всегда стараюсь максимальное количество реальных отзывов изучить, отсеивая троллей и фейков. Причем это касается не только Форекса. Даже выбирая в Интернете ту же бытовую технику всегда стараюсь изучить все отзывы
Маринка86 вне форума
Старый 17.06.2014, 14:17
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Дело не в лени или отсутствии 10 баксов. Всегда важно знать, как у других обстоят дела, особенно с крупными депозитами. Тогда складывается общее представление о торговле в компании. Ну и конечно личный опыт, его никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Все правильно. Я тоже всегда стараюсь максимальное количество реальных отзывов изучить, отсеивая троллей и фейков. Причем это касается не только Форекса. Даже выбирая в Интернете ту же бытовую технику всегда стараюсь изучить все отзывы
Я тоже так поступаю. Сначало читаю отзывы оброкере и т.д.
Насчет торговли.Торговал у них на платформе UTIP
Торговля как и сама платформа понравилась. Реквотов не было,исполнение ордеров такое же как заявлено на сайте ДЦ. Заказывал вывод прибыли пару раз-выводили максимум в течении дня.
Stelss вне форума
Старый 22.06.2014, 00:00
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Добрый день.

Мы рады сообщить вам о том, что наш дилинговый центр снова возобновил выпуски «Аналитики от Deutsche Trading".

Технический анализ мы проводим по: GBP/USD, AUD/USD, EUR/JPY, GBP/USD, USD/CHF, GOLD

Где найти нашу аналитику: на сайте это раздел «Аналитика от Deutsche Trading», а также ищите наши прогнозы на неделю на форумах в специализированных разделах по аналитике.

Ссылка на аналитику на нашем сайте: https://deutsche-trading.com/index.ph...ika-na-nedelyu

Ссылка на аналитику на ресурсе youtube.com: https://www.youtube.com/channel/UCUGi..._Ei-iwQ/videos

Периодичность выпусков: еженедельно.

Автор аналитических обзоров: специалист по аналитике нашего ДЦ Deutsche Trading Маргарита Алексеенко.

Благодарим за выбор аналитических обзоров от Deutsche Trading!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Елена Вебер вне форума
Старый 23.06.2014, 13:22
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Я тоже так поступаю. Сначало читаю отзывы оброкере и т.д.
Насчет торговли.Торговал у них на платформе UTIP
Торговля как и сама платформа понравилась. Реквотов не было,исполнение ордеров такое же как заявлено на сайте ДЦ. Заказывал вывод прибыли пару раз-выводили максимум в течении дня.
А чего на родном МТ4 не работаете? Или в UTIP есть что-то интересненькое?
Karpuha вне форума
Старый 26.06.2014, 11:23
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

открыл у них счет, пока все отлично, правда спреды немного напрягают
если кому интересно, мой мониторинг _https://www.myfxbook.com/members/andrewone/deutsche/956912
horton вне форума
Старый 26.06.2014, 12:38
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Или в UTIP есть что-то интересненькое?
Например в UTIPе мне нравится что при открытии сделки сразу показывается залог при выбранном объеме. Да и вобще сама платформа интереснее чем мт4.
Stelss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deutsche Bank (Германия) - deutsche-bank.de pozitiv Банки прочих стран 26 16.06.2017 08:40
ПАММ-счет Volga Trading:206879(Volga Trading) (Alpari) Volga Trading Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 02.04.2012 19:08
Deutsche-finance - www.deutsche-finance.org Dmitry Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 07.06.2007 01:20