MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2022, 21:25
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,051
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Сооснователь Эфириум Джо Любин: NFT — это серьезное изобретение и значимая инновация

Генеральный директор компании ConsenSys считает, что в будущем, благодаря своему функционалу, NFT взорвет все отрасли экономики. Джо Любин (Joe Lubin) во время саммита Camp Ethereal 2022*заявил, что NFT — это уникальное решение. Сооснователь блокчейна Эфириум ответил на вопрос о том, что он делает в DeFi и какие NFT приобретает:

Цитата:
«Мне нравится проводить 12 часов встреч в день. Я читал о многих вещах, и я играю со случайными транзакциями, и люди присылают мне что-то, но я не очень активен в пространстве NFT».
Отсутствие у сооснователя Эфириума коллекционных токенов не помешало ему заявить, что появление этой технологии окажет огромное влияние на мир:

Цитата:
«NFT — это серьезное изобретение, глубокая инновация в информатике».
NFT работает как квитанция, обеспеченная блокчейном, подтверждающая права владения на цифровые объекты, приводит довод Любин. Невзаимозаменяемые токены традиционно используются для таких объектов, как произведения искусства, предметы коллекционирования и элементы интерактивных видеоигр. Основатель и гендиректор ConsenSys считает, что благодаря защищенным от изменений записям в блокчейне и отсутствию посредников NFT могут иметь более широкое практическое применение (например, в недвижимости) и даже «встряхнуть все существующие отрасли»:

Цитата:
«Мы собираемся перевернуть все с ног на голову на планете Земля. Превратить эпоху разрозненных хранилищ в эпоху кооперации, где функции посредников станут более обширными, ценными и эффективными».
NFT сейчас широко используется в сфере развлечений и контента для создания цифровых иллюстраций, изображений, профилей, спортивных и брендовых предметов коллекционирования, а также персонажей и предметов в играх на основе блокчейна. Любин считает, что по мере того, как все больше отраслей будут использовать блокчейн и токенезированные активы, у NFT появится много новых вариантов применения.

Любин подчеркнул, что он «делает все, что может для воплощения в жизнь как можно большего числа проектов NFT и технологий отказа от посредников», чтобы осуществить широкомасштабное глобальное изменение отрасли.

На прошлой неделе аудиторская и консалтинговая компания PwC представила отчет Sports Outlook 2022, в котором аналитики*выделили*NFT как одно из главных направлений цифровых активов в спорте. В начале месяца генеральный директор Blockstack Мунеб Али (Muneeb Ali)*заявил, что NFT можно успешно внедрять в различные отрасли. Вместе с тем похоже, что коллекционеры сбавили ажиотаж. После продолжительного роста показателей, в феврале объем продаж NFT снизился*на 40%.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джозеф Любин: «Эфириум 2.0 очень быстро «поглотит» первую версию блокчейна» polym0rph Новости криптовалют 0 03.12.2020 13:30
Дебаты экспертов о достоинствах двух цепей: эфириум и эфириум классик clipman77 Ethereum 2 24.04.2018 23:38
Universa — изобретение умных денег ViktorSold ViktorSold 0 28.11.2017 11:26
Пока Эфириум растёт, Эфириум Классик выступает в роли тёмной лошадки Анна Чернобай Новости криптовалют 0 24.06.2017 10:41
Серьезное видео о психологии трейдинга! great4you Видео-уроки 1 23.01.2017 23:30