MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.09.2020, 13:44
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,939
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Джоел Берч: «я покупал биткоины из-за игры в блэк-джек»

Сооснователь автоматизированной криптовалютной инвестиционной платформы Stacked и один из ранних инвесторов биткоина Джоел Берч рассказал, что обратил внимание на биткоин из-за игры в блэк-джек.
Цитата:
«Я купил свой первый биткоин, потому что играл онлайн в блэк-джек. Тогда, в 2015 году, биткоин стоил $250 за монету, и, если подумать, то я просадил в блэк-джек сотни тысяч долларов в переводе на сегодняшние деньги», – рассказал Джоел Берч (Joel Birch).
В период с 2015 по 2017 годы курс первой криптовалюты вырос с $200 до $20 000 за монету и, по словам Берча, он получил гораздо больше денег от хранения биткоинов, нежели от игры в блэк-джек:

Цитата:
«Одна из причин, по которой я был в таком восторге от криптовалют в качестве инвестиционного инструмента в том, что я видел рост моих средств, когда я не играл в азартные игры, а просто держал купленные на Coinbase биткоины».
Берч отметил, что как-то за один день курс биткоина вырос на 30%, и он удивился тому, как его средства для игры в блэк-джек увеличились. И именно тогда у него «щелкнуло в голове», и он осознал инвестиционный потенциал первой криптовалюты.

Недавно предприниматель и автор книги «Цена будущего» Джефф Бутхас (Jeff Boothhas) назвал биткоин «обязательным активом для инвестиций в текущей финансовой ситуации».

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоел Телпнер рассказал о запуске цифровой валюты Маршалловых островов polym0rph Новости криптовалют 0 08.06.2020 10:56
Получай биткоины за игры. И кран без задержек Borisimusan Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 5 21.05.2017 00:24
Продам личный (все игры покупал в магазине) steam-аккаунт (4 игры внутри) Pridem Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.11.2014 01:29