MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2023, 00:02
#1
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Заработок на пассиве - FastMoving

Я не являюсь админом или владельцем данного проекта.
Мой пост является ознакомительным и никого не призывает и не принуждает вкладывать средства.


Регистрация в проекте только через Telegram здесь!

Итак начнём:
Как позиционирует себя проект FastMoving описано в слайдах которые под спойлером чтоб не загружать 1-й пост -

СЛАЙДЫ













Думаю принцип понятен, поэтому далее сразу 12й пакет




Если выражаться проще, то в проекте есть две возможности заработка, которые не исключают одна другую, а дополняют. Активная - на приглашении рефералов в матрицы и пассивная на покупке пакетов. Её мы и рассматриваем. Покупая пакет Вы будете получать с него ежедневные начисления 30 дней по 5%. То есть получите 150% от суммы пакета. Купить более дорогой пакет нельзя пока не активируете более дешевый перед ним. Пакетов два вида - долларовые и рублёвые. Регистрация через Telegram. И вся работа в кабинете так же. Пополнение и вывод через Payeer.

Мои пополнения:
скрин






В ТГ Вам в личку выдают ежедневный отчёт по пополнениям/начислениям и рефералам.

Завтра буду тестировать выплату.

А так же, для начала, первым моим 7 рефералам, которые напишут здесь свои ТГ и даты своей регистрации (если не хотите писать свой ТГ здесь, тогда можно мне в личку или в мой ТГ Вы его увидите после регистрации в меню, а тут просто дату) я проплачу первые два рублёвых пакета.

Присоединяйтесь и будем зарабатывать вместе!

Регистрация в проекте только через Telegram здесь!
Andrii Petrovich вне форума
Старый 27.04.2023, 01:12
#2
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Заработок на пассиве - FastMoving

Зашёл в одну матрицу, посмотрим будут ли переливы. И обещанная выплата:
скрин


ПЛАТИТ!

добавлено через 6 часов 49 минут
Если возникает вопрос почему такая мизерная выплата, то мой ответ очень прост - пока всё буду пускать на реинвест, просто решил показать, что проект платит.

Последний раз редактировалось Andrii Petrovich; 27.04.2023 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Andrii Petrovich вне форума
Старый 27.04.2023, 17:37
#3
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Заработок на пассиве - FastMoving

Важное дополнение к теме! Начисления не ежедневные, а по мере покупки пакетов всеми пользователями системы.
И живая очередь видна в боте ТГ. То есть можно получить более одного начисления в сутки по пакету.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 01.06.2023, 08:57
#4
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Заработок на пассиве - FastMoving

Переношу в неактивные по заявке ТС
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роботы Вк. Заработок на пассиве. Пашок Соловьёв Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 20.12.2015 01:08