MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2023, 15:13
#1
Интересующийся
 
Возраст: 44
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Наверное лучший ресурс в интернете по ставкам на тотал

Всем добрый день. Я являюсь владельцем ресурса по ставкам на тоталы в футболе и хоккее.
Приглашаю к сотрудничеству со мной.

Ссылка на сайт: https://upstavki.tilda.ws

Вкратце расскажу о себе: ставками занимаюсь более 7ми лет. Были и падения, и подъёмы очень хорошие. За всё это время набрался большого опыта и сейчас с уверенностью могу сказать, что на дистанции результаты довольно хорошие.
На футбол прогнозов больше, на хоккей чуть меньше. В зависимости от количества матчей в определённый день.

В общем кому интересно, Добро Пожаловать.

P.S.: сразу отвечу на главный вопрос: зачем продавать свои прогнозы, если можешь сам ставить?! Отвечаю: нет, уже не могу. Так как практически во всех БК лимиты порезаны. А постоянно искать дропов и т.д. времени нет.
И пользоваться биржами ставок тоже для меня слишком муторное дело, так как там много проблем сейчас с платёжными системами.

Всем хорошего дня и удачи.
StavkiUp вне форума
Старый 20.03.2023, 21:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Re: Наверное лучший ресурс в интернете по ставкам на тотал

Первый вопрос: Есть действительно верификация твоих прогнозов на дистанции, например бет-хаб?
Второй вопрос: Лимиты режут у обычных буков, почему не ставишь в зарубежных БК? той же пинки, она лояльна к плюсовым беттерам.
Третий вопрос: Если отталкиваться от твоей статистики на сайте, и ты рубишь по 100К в месяц, почему сайт на тильде да еще с незащищенным подключением? Не хватает денег купить нормальный хост, домен и веб-разработчика чтоб запилить хороший лэнд?
investor-kz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia 8.1 - наверное лучший смартфон компании за все время ttxz Новости технологий и интернета 3 13.12.2018 14:06
подскажите тотал больше и тотал меньше Grad75 Букмекерство: общий форум 9 06.04.2008 16:39