MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 03.04.2013, 10:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Считаем характер человека по дате рождения.

Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Еë нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии.
В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам (простым числам от 1 до 9), которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть за каждым однозначным числом закреплены определëнные свойства, понятия и образы. Поскольку буквы алфавита могут иметь числовое выражение через свой порядковый номер, любые слова или имена подвергаются тем же нумерологическим операциям, что и числа.
Нумерология, как и астрология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. С помощью нумерологии можно выбирать партнëров - в бизнесе или браке.

Основные принципы нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны в VI веке до н.э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Пифагор открыл, что четыре известных в то время музыкальных интервала можно выразить в пропорции между цифрами 1 к 4. Дальше он понял, что номера 1 к 4, и к ним добавленные числа, в сумме составляющие 10, образуют священное число, которое представляет материальную и метафизическую целостность Вселенной, совершенство.
Пифагорейское учение существенно повлияло на становление и развитие духовных тайных обществ Европы, таких, как розенкрейцеры, масоны, антропософы и другие. С тех пор и поныне этот вариант нумерологии продолжает развиваться.
Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие. Для сокращения больших чисел в элементарные разработаны разные системы. Самый простой и популярный метод - сложить в е цифры этого числа, затем, если образуется 10 или более, сложить и эти цифры, Процесс сложения продолжают до тех пор, пока не получат элементарное число от 1 до 9 (в некоторых вариантах нумерологических расчëтов двузначные числа 11 и 22, также называемые числами Учителя, не сокращаются до однозначных).

Каждый из нас обладает собственным индивидуальным циклом, основанным на индивидуальных числах полученных путем различных операций с датой рождения.
Итак, несколько лет назад, я сталкнулась с одной женщиной, которая занимается нумерологией и определяет по дате рождения не только характер человека, но и то, как ему открыть и вести бизнес, также сопоставимость по дате рождения людей, которые вступают в брак.
Я бы в это не верила, но когда она при мне рассчитала несколько человек по этой таблице и рассказала характеры людей, не разу не видя человека в глаза, я поняла, что это как вариант определения характера человека самое оно.
Это очень может помочь тем, кто принимает людей на работу, или например, в скайпе вы познакомились с кем то, но человека не знаете. Или вы берете на работу человека, зная о нем только то, что он пишет. А с помощью данной науки можно узнать иногда такие черты, какие человек тщательно скрывает, но они есть.
Или как вариант - встретили человека, собрались вместе строить семью, жить... Вот как вариант - совместное просчитывание данных мужчины и женщины и покажет, насколько пара подходит друг другу.
Бывают конечно ошибки. так как в процессе жизни, человек может изменить свою карму, но он не может изменить характер, заложенный в нем природой.
Такая наука, как нумерология очень часто меня выручает, когда я просчитываю человека по дате рождения и уже имею представление, с кем общаюсь.
Поэтому, для тех, кто работает с людьми через интернет. такую науку необходимо изучать.
А сейчас можно попробовать. Давайте мне дату рождения, я постараюсь попробовать посчитать ваш характер, а вы потом отпишетесь, правильно ли я угадала ваши черты характера или нет.
Angelika78 вне форума
Старый 25.04.2013, 09:05
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Считаем характер человека по дате рождения.

все... тему закрываю по приему дней рождений. Я не успеваю заниматься своими делами... получила 154 дат рождений. а друзей сколько заимела... всем спасибо. Личку пока закрыла, скайп тем более. Ребята, прошу, я проверила, все вроде работает. пока делаем перерыв.
Angelika78 вне форума
Старый 25.04.2013, 18:34
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Считаем характер человека по дате рождения.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
все... тему закрываю по приему дней рождений. Я не успеваю заниматься своими делами... получила 154 дат рождений. а друзей сколько заимела... всем спасибо. Личку пока закрыла, скайп тем более. Ребята, прошу, я проверила, все вроде работает. пока делаем перерыв.
скоро введут платные спасибки, будете за 2 спасибки обсчитывать
Pokerface вне форума
Старый 28.04.2013, 22:21
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Считаем характер человека по дате рождения.

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
будете за 2 спасибки обсчитывать
А потом эти пасибки продавать на бирже и вот и денюжка... Да, судя по тому, сколько я получила друзей, думаю что это идея хорошая, тем более как раз эта женщина, вот ей можно будет предложить и пусть зарабатывает. Спасибо Вам за идею. Будем иметь ввиду.
Angelika78 вне форума
Старый 17.11.2021, 21:47
#5
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2021
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Считаем характер человека по дате рождения.

Пожалуйста не врите нам. Вы, судя по всему, нас всех обманываете. Или что- нибудь расскажите нам о нумерологии, что-нибудь конкретное)))
Ankora вне форума
Старый 26.05.2023, 11:24
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Считаем характер человека по дате рождения.

Да бред это всё. У меня есть знакомые, которые родились в один день, при этом это два совсем разных человека по характеру.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определить характер по фотографии tm2bidc Знакомства и встречи 51 23.09.2014 17:04
RSS читалки: Считаем секунды или ну не грузите меня! ram_by Дайджест блогосферы 0 29.12.2009 14:39
Почерк и характер / Соломевич В.И., Уласевич В.И (2009) DJVU Screb Софт 0 05.11.2009 20:38
Характер движения цены на разных тайм-фреймах devochka Торговые стратегии 24 29.04.2008 21:38