MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 25.09.2010, 20:26
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

трой тащит образ запущенного кипера. помогает только ЕНУМ, и то на каждый платеж... - с хорошим антивирусом никакие трои не страшны
reliable9 вне форума
Старый 25.09.2010, 22:38
#62
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

stasnokia уже выкладывали в разделе "WebMoney"
x1800 вне форума
Старый 25.09.2010, 22:44
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

То то я смотрю, что текст слишком уж знакомый.
barazna вне форума
Старый 25.09.2010, 22:53
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: ничего
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

x1800, тогда прошу прощения . Не видел. (кстати вообще не знал, что есть раздел WebMoney )
stasnokia вне форума
Старый 26.09.2010, 08:37
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Странно, я вроде как новичек (первый лимит открыл 24-08-2010), пока особо никто необратимо не кинул. Средневзвешенная процентная ставка 1,14% в сутки, а прирост от первоначальной суммы вложения около 30% (это если закрыть все линии и дождаться возврата, основные суммы в пределах 2-х недель). Число заемщиков с дюжину, средний срок кредита 22 дня, но от месячных кредитов планирую избавиться, т.е. максимальный срок планирую не более 15 дней. Оптимально так распределить займы, чтобы хотя бы каждый день был возврат.

Очень хочется рискнуть и прехаться на известном всем нам KAIT'е, вложив 5000-10000вмз, но как-то боязно.
guest512 вне форума
Старый 26.09.2010, 11:32
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Автор темы Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Очень хочется рискнуть и прехаться на известном всем нам KAIT'е, вложив 5000-10000вмз, но как-то боязно.
Грамотный деловой человек , чего вы его боитесь то? Посмотрите какие суммы ему доверяют и какие он возвращает. Да и деятельность свою не скрывает. Вообщем ваше дело)))
vertex432 вне форума
Старый 02.11.2010, 10:01
#67
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от reliable9 Посмотреть сообщение
трой тащит образ запущенного кипера. помогает только ЕНУМ, и то на каждый платеж... - с хорошим антивирусом никакие трои не страшны
как это ни прискорбно, хороших антивирусов нет. абсолютно всегда есть 0-day уязвимость - антивирусы всегда опаздывают за вирусами.. :-(
эвристический анализ - чистая реклама, реально не срабатывает или срабатывает очень редко.
наибольшую безопасность (но не гарантию) приносят непопулярные ОС, типа линукс-мак - под них пишется мало вирусов, как раз из-за непопулярности.
tnl вне форума
Старый 02.11.2010, 15:27
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не понимаю как можно занимать веб мани людям которых не знаешь.мне кажется это верх безумия)
Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Не всё так однозначно.
Основные невозвраты денег, отданных мной людям, совершили именно хорошо знакомые мне лица - я с ними общался, пил и типа, корефанился.

А в лимитах ты можешь о человеке достаточно много узнать при желании...
Выдавть в долг формально-начальному аттестату, который зареген пару недель назад, согласен с тобой - безумие. Кидают и персы, тоже бывает.

Но доходность 14% в месяц (фактическая, с учетом кидков-невозвратов) заставляет задуматься... И это практический результат за 113 дней моей работы с лимитами.
Вы правы,по прошествии некоторого времени пересмотрел тему лимитов в более положительную сторону.При определенном подходе положительный результат очень даже возможен.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 02.11.2010, 23:59
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: education
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 33
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

В принципе система регулилируется не достаточно для безбоязненного обращения, но попробовать следует.
vezuvil вне форума
Старый 12.11.2010, 13:05
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Задумываюсь об инвестировании в лимиты доверия, потому что бывает долго лежат неиспользуемые деньги на кошельке, но страх потерять все останавливает.
Заработок в размере 10 долларов в день (допустим на кредитах) не считаю достаточным, чтобы заниматься плотно этой темой.
А если посчитать, то 10 долларов - это примерно чуть меньше 2000 инвестиций.
Самым оптимальным вариантом было было от 50 и выше в день. Вот тогда есть смысл.
ИМХО.
InStant вне форума
Старый 13.11.2010, 15:44
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Задумываюсь об инвестировании в лимиты доверия, потому что бывает долго лежат неиспользуемые деньги на кошельке, но страх потерять все останавливает.
Заработок в размере 10 долларов в день (допустим на кредитах) не считаю достаточным, чтобы заниматься плотно этой темой.
А если посчитать, то 10 долларов - это примерно чуть меньше 2000 инвестиций.
Самым оптимальным вариантом было было от 50 и выше в день. Вот тогда есть смысл.
ИМХО.
Оптимальным вариантом было бы печатный станок иметь.Вот ведь люди,уже и 30-60% в месяц мало.А 7-10% инфляция не останавливает от хранения?=)

Последний раз редактировалось srymeplz; 13.11.2010 в 15:46.
srymeplz вне форума
Старый 14.11.2010, 14:54
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от srymeplz Посмотреть сообщение
Оптимальным вариантом было бы печатный станок иметь.Вот ведь люди,уже и 30-60% в месяц мало.А 7-10% инфляция не останавливает от хранения?=)


При чем тут 30-60% ?
Никогда в жизни не вложился бы в такой процент.
В стране где я живу процент инфляции намного ниже.
InStant вне форума
Старый 14.11.2010, 18:23
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 513
Благодарностей: 311
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Недавно начал инвестировать в лимиты доверия, думаю перспективный вид заработка. Правильно ТС сказал- не класть все яйки в одну корзину и ответственно подходить к выбору сервиса.
Sergij7 вне форума
Старый 14.11.2010, 18:36
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от Sergij7 Посмотреть сообщение
Недавно начал инвестировать в лимиты доверия, думаю перспективный вид заработка. Правильно ТС сказал- не класть все яйки в одну корзину и ответственно подходить к выбору сервиса.
Расскажите, пожалуйста, конкретно, как вы "не кладете.."?
Сколько, какими суммами, какие сроки, какие проценты?

Думаю многие будут благодарны за ответ.
InStant вне форума
Старый 14.11.2010, 18:50
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 513
Благодарностей: 311
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Не нужно вкладывать все свои деньги в какой-то один сервис (в одного заемщика), нужно распределять средства в разные сервисы (в разных заемщиков), чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств со стороны какого либо заемщика (например перестанет платить, в силу каких-либо причин), вы не потеряете все свои деньги, а покроете убытки за счет других заемщиков, которые выплатят вам причитающиеся %. И чтобы случаев невыплат было меньше, нужно хорошо изучить деятельность заемщика и доверять свои кровные, только проверенным и надежным сервисам.

Последний раз редактировалось Sergij7; 14.11.2010 в 18:56.
Sergij7 вне форума
Старый 14.11.2010, 18:56
#76
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от Sergij7 Посмотреть сообщение
Не нужно вкладывать все свои деньги в какой-то один сервис (в одного заемщика), нужно распределять средства в разные сервисы (в разных заемщиков), чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств со стороны какого либо заемщика (например перестанет платить, в силу каких-либо причин), вы не потеряете все свои деньги, а покроете убытки за счет других заемщиков, которые выплатят вам причитающиеся %. И чтобы случаев невыплат было меньше, нужно хорошо изучить деятельность заемщика и доверять свои кровные, только проверенным и надежным сервисам.
Самое главное, определиться с заёмщиками при распределении, так как, большинство из них, просто напросто, очередное звено в цепи, которое, можно и обойти, а в случае форсмажорных обстоятельств, эти звенья лопаются как мыльные пузыри, и толку от такого распределения, не будет никакого.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Sergij7 (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 18:58
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Жаль, что не удалось получить ответы, на конкретные вопросы.
InStant вне форума
Старый 14.11.2010, 18:59
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 513
Благодарностей: 311
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Самое главное, определиться с заёмщиками при распределении
Полностью согласен, разбираться надо учиться и желательно не на ошибках. Хотя такое редко бывает, но желаю всем!

добавлено через 1 минуту
InStant, https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=366

Последний раз редактировалось Sergij7; 14.11.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Sergij7 вне форума
Старый 14.11.2010, 19:04
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Жаль, что не удалось получить ответы, на конкретные вопросы.
Дело не в конкретике, у каждого свои правила и условия, свои взгляды. Если Вы интересуетесь серъёзно, то могу предложить вам, поработать вместе со мной, можете посмотреть мою тему по кредитам, но опять же, это моё личное мнение и ведение дел.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Sergij7 (14.11.2010)
Старый 16.11.2010, 03:44
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

я иногда выдаю деньги в долг своим проверенным клиентам... суммы небольшие, соответственно, риск тоже... если грамотно отбирать заемщиков, то можно использовать данный вид инвестиций...
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Sergij7 (17.11.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход