MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2019, 07:59
#1
Интересующийся
 
Имя: SASHA
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Методы защита растений

Мы расскажем о своих методах защиты растений в теплицах и открытом грунте. Когда мы поставили теплицу, соседи рекомендовали обязательно посмотрите статью о том ,что Европейские садоводы применяют для защиты рассады и семян препарат "Превикур Энерджи" . Мы нашли официальный сайт в интернете previkur-energy.ru/ , почитали, заказали его и применяем уже довольно долго и мы и многие соседи с большим успехом. Препарат защищает от фитофтороза , различных гнилей но еще и является стимулятором роста. Безопасен для пчел и, самое интересное, после 24 часов после применения овощи можно употреблять в пищу. Мы применяли его и в открытом грунте для защиты перцев, баклажан, тыквы, арбузов, дынь, патиссон. Многие соседи применяют и для защиты винограда, и деревьев. Отзывы о препарате самые положительные. Если применяли этот препарат - сообщите на форуме.
__________________
Я - ТУТ Я - ВЕЗДЕ
sasha12345 вне форума
Старый 28.02.2020, 20:26
#2
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Методы защита растений

Да-да, мы тоже применяем Превикур Энерджи активно на нашей даче. Отличное средство. Помидоры и огурцы очень быстро с ним растут и вызревают, плодов получается много, и они очень вкусные. ) Болезни растений правда убирает, а для пчел действительно безопасен - опыляют вовсю. )) Про то, что можно применять на перце, баклажанах и тыкве, не знала. Обязательно попробуем!
KarinaMar вне форума
Старый 02.03.2020, 15:22
#3
Интересующийся
 
Возраст: 36
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Методы защита растений

Моя мама любит это средство. Очень нахваливает. А сажает она много и разные сорта растений. Говорит, что особенно хорошо помогает, если сделать всё четко по инструкции и вовремя. Мол, с ним даже сами стебли томатов и огурцов крепче. И плодоносят лучше. В общем, ей нравится, постоянно мне его рекомендует, но я сажаю мало и не каждый год, из-за постоянных переездов. но буду иметь ввиду это средство.
Allli вне форума
Старый 03.03.2020, 17:25
#4
Интересующийся
 
Имя: Павел Викторов
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Методы защита растений

Подскажу жене, спасибо.
pavelviktorov вне форума
Старый 10.04.2020, 18:06
#5
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Методы защита растений

Интересно, а эти методы в промышленных масштабах работают? А то хотим тут https://impocorp.ru/products/fermerskie-teplici фермерские теплицы заказать и овощи на продажу выращивать. Поэтому, охота заранее все предусмотреть, чтобы этот бизнес хороший урожай и прибыль приносил)
Viki Viktoria вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартап - Биоразлагаемые кофейные стаканчики с семенами растений therealinvest Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.04.2017 15:34
Устройство, заряжающее смартфоны от комнатных растений (видео) dengov Новости в мире финансов и инвестиций 26 05.05.2016 10:38
Экстракты лекарственных растений - greenlinebotanicals.com ккроха666 Халява 2 01.07.2015 14:05