MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2018, 23:19
#2041
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Мне Хром вообще настоятельно не рекомендует посещать данный сайт. Собственно, уже и незачем - меня там забанили за неактивность "Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.clixsense.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
"
Vkurtke вне форума
Старый 19.08.2018, 05:19
#2042
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от Vkurtke Посмотреть сообщение
Мне Хром вообще настоятельно не рекомендует посещать данный сайт.
Я не знаю, что с Вашим Хромом и интернет-соединением, но мой Хром говорит следующее...



Цитата:
Сообщение от Vkurtke Посмотреть сообщение
....- меня там забанили за неактивность.
Никто Вас не забанил, потому что "бан" - надо ещё умудриться "заслужить".
В "Пользовательском Соглашение" (User Agreement), в разделе 2. "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", в подразделе Бездействие чётко всё расписано.
После 90 дней бездействия (т.е. без входа на сайт) - аккаунт будет закрыт (но не удален).
При этом ClixSense будет отправлять напоминания по электронной почте через 7 дней, 30 дней и 83 дня, напоминая Вам, что если Вы не авторизуетесь, Ваш аккаунт будет закрыт.
После закрытия аккаунта - остаток денег на балансе будет аннулирован.
Рефералы останутся в учетной записи, но при этом, после 90 дней бездействия реферера - любой реферал может попросить назначить ему другого реферера. Если Вы повторно активируете свою учетную запись, эти рефералы, которые покинули Вас, - не будут возвращены, они будут потеряны.

Для повторной активации аккаунта надо жмакнуть кнопочку "Reopen account", обновить страницу и залогиниться...

Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (19.08.2018)
Старый 19.08.2018, 10:52
#2043
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Я не знаю, что с Вашим Хромом и интернет-соединением, но мой Хром говорит следующее...




Никто Вас не забанил, потому что "бан" - надо ещё умудриться "заслужить".
В "Пользовательском Соглашение" (User Agreement), в разделе 2. "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", в подразделе Бездействие чётко всё расписано.
После 90 дней бездействия (т.е. без входа на сайт) - аккаунт будет закрыт (но не удален).
При этом ClixSense будет отправлять напоминания по электронной почте через 7 дней, 30 дней и 83 дня, напоминая Вам, что если Вы не авторизуетесь, Ваш аккаунт будет закрыт.
После закрытия аккаунта - остаток денег на балансе будет аннулирован.
Рефералы останутся в учетной записи, но при этом, после 90 дней бездействия реферера - любой реферал может попросить назначить ему другого реферера. Если Вы повторно активируете свою учетную запись, эти рефералы, которые покинули Вас, - не будут возвращены, они будут потеряны.

Для повторной активации аккаунта надо жмакнуть кнопочку "Reopen account", обновить страницу и залогиниться...

А у меня в адресной строке красным написано: "Не защищено". И возвращаться на этот бесполезный сайт мне в голову не придёт.
Vkurtke вне форума
Старый 19.08.2018, 17:07
#2044
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от Vkurtke Посмотреть сообщение
А у меня в адресной строке красным написано: "Не защищено".
Ну так надо "лечить" браузер, потому что у всех остальных - соединение защищено.

Цитата:
Сообщение от Vkurtke Посмотреть сообщение
И возвращаться на этот бесполезный сайт мне в голову не придёт.
Именно потому, что в голову не приходит - этот сайт и бесполезен для тебя, а для тех, кому в голову приходит - сайт очень даже полезен...

Olderman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Slavik77 (19.08.2018), smkrlim (19.08.2018), Tutsi777 (19.08.2018)
Старый 28.09.2018, 12:51
#2045
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Есть новости по проекту? Выплаты?
Rost77 вне форума
Старый 28.09.2018, 13:53
#2046
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Есть новости по проекту? Выплаты?
Проект платит. У меня сейчас более 356$ на счету:


В ближайшее время закажу выплату из проекта. Не выводил долго, потому что соскамилась Payza, на которую раньше заказывал вывод. Сейчас на проекте доступны не совсем удобные для жителей из стран бывшего СНГ платежные системы (Skrill и Payoneer). Все жду, чтобы добавили Bitcoin, например, для вывода, но никак не дождусь... Буду пробовать выводить на те платежки, что есть.

Что касается вывода денег, публикую выплату своего спонсора FreshMoney5, которую он опубликовал 25 сентября на форуме ClixSense:
dzjekvorobej вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rost77 (28.09.2018), upline (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 17:28
#2047
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
не совсем удобные для жителей из стран бывшего СНГ платежные системы (Skrill и Payoneer)
Да, вкурсе про Срилл... Просто адские комиссии на вывод на банковскую карту... Ещё если с конвертацией... То лучше подождать, может какой ещё вывод добавят.
Rost77 вне форума
Старый 29.09.2018, 18:56
#2048
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Да, вкурсе про Срилл... Просто адские комиссии на вывод на банковскую карту... Ещё если с конвертацией... То лучше подождать, может какой ещё вывод добавят.
Есть Пионер, все щас на него подсели, а с него на банк. Тоже скоро буду выводить скрин сброшу.
Альгамбра вне форума
Старый 02.10.2018, 03:53
#2049
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Старожилы ClixSense, подскажите, с задачами теперь постоянно такой кошмар, который я обнаружила сегодня? Просто очень давно не заходила туда, а когда зашла, пришла в ужас. Задач по 1 центу процентов 80, если не больше. Подозреваю, что на самом деле это 0,05. Впрочем, такие задачи я никогда не делала. Но и остальное не лучше - 2-3 цента. Несколько "дорогих" задач с низким рейтингом - значит, поломанные или автор ку-ку. И все это расписано на 6-ти страницах. Это, товарищи, полная деградация. Днище. Этот конкурс для ополоумевших - кто больше всех нарешает задач, тот получит большую сладкую конфету - сделал-таки свое черное дело. Раньше можно было очень неплохо заработать при определенной усидчивости. Жаль.
Свободная частица вне форума
Старый 05.10.2018, 09:10
#2050
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
За сегодня вижу у одного из рефералов...



$1.724 - это рефские 20%, следовательно реферал получил - 8.62$.
146 задач на сумму 8.62$, явно не по 1 центу за задачку.
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (05.10.2018)
Старый 16.10.2018, 12:58
#2051
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
За сегодня вижу у одного из рефералов...



$1.724 - это рефские 20%, следовательно реферал получил - 8.62$.
146 задач на сумму 8.62$, явно не по 1 центу за задачку.
Да, вы правы. Видимо, я зашла в на редкость неудачный момент. Решаю задачки вот уже более 2-х недель. Что сказать? Clixsense на высоте, с оплатой никаких проблем нет - это, в общем-то главное, что лично мне от них нужно. Про опросы и прочие офферы ничего не скажу - я их давно не делаю, несколько раз обжегшись. Но у кого-то хорошо получается. По задачам главный вывод: заработки у меня значительно уменьшились из-за снижения стоимости задач в разы. И тут, повторюсь, я считаю, Clixsense внес свою лепту этим конкурсом передовиков производства. Уж сколько об этом писали на форуме сайта, сколько возмущались, сколько просили прекратить это безумие - все разговоры пресекались. Видимо, это оооочень выгодная затея для Clixsense . Есть неплохо оплачиваемые задачи, которые делаются быстро и достаточно легко, но их немного. Если тенденция к снижению стоимости продолжится, то смысла убиваться за 1-2-3 цента для не передовиков производства не будет никакого. И еще очень настораживает низкий рейтинг огромного количества задач, как дешевых (!), так и дорогих - верный знак, что соваться в них не стоит.
Свободная частица вне форума
Старый 28.10.2018, 13:25
#2052
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
По задачам главный вывод: заработки у меня значительно уменьшились из-за снижения стоимости задач в разы.... Если тенденция к снижению стоимости продолжится, то смысла убиваться за 1-2-3 цента для не передовиков производства не будет никакого.
Вы заметили снижение стоимости задач, но не заметили снижение в 2 раза количества вопросов в задаче, т.е. одна 6-ти центовая задача на 10 вопросов - это те же самые две 3-х центовые задачи из 5-ти вопросов.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
И тут, повторюсь, я считаю, Clixsense внес свою лепту этим конкурсом передовиков производства.
Полнейшее заблуждение.
Задачи выполняют не только пользователи Кликсенсе, а ещё как минимум пользователи 22 площадок, на которых никакого конкурса Кликсенсе - нет.
1) Да, Кликсенсе на первом месте по кол-ву задачерешак сайта "Фигура Восемь", но если я не ошибаюсь, то это всего лишь 14%-16% от общего числа всех задачерешак "Фигуры".
2) Ну, допустим на Кликcенсе 100 000 задачерешак... Ну сколько из них стремятся победить в конкурсе? 20-30 человек? Вы считаете, что эти 20-30 человек из миллиона пользователей "Фигуры" могут как-то влиять на стоимость задач, которую устанавливают авторы?
3) Я уверен, что большинство авторов - понятия не имеют о существовании Кликсенсе и тем более о существовании конкурса на Кликсенсе. Авторы устанавливают стоимость задач исходя из своего бюджета.
4) Откуда Вам известно - какая стоимость задач, которые выполняют победители конкурса? Я лично знаком с двумя пользователями, которые частенько оказываются в призёрах конкурса. Так вот доход у них более 300$ в месяц, на одно-центовых задачах - такой доход получить невозможно.

Существует определенная категория пользователей, я их называю "Дети Солнца", для которых 1 цент - вполне приличные деньги. Вот эта братия (индусо-пакистано-индонезийская и пр.) успешно перерабатывают дешевые задачи. При этом, не все они победители конкурса и не все они выполняют задачи на Кликсенсе.
Лично я, всегда радуюсь, когда вижу среди победителей - наших русскоязычных.
Те, кого раздражает конкурс и они ратуют за его отмену, имеют позицию: "если я не получаю денег в конкурсе, то пусть и никто не получает".
Моя позиция такова: "Пусть конкурс будет и пусть кто-нибудь из пользователей сайта получит деньги (но я ничего не получу), чем вариант, когда конкурса не будет и тогда деньги не получу ни я, ни другие пользователи сайта и деньги останутся у Админа."

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Уж сколько об этом писали на форуме сайта, сколько возмущались, сколько просили прекратить это безумие - все разговоры пресекались.
И правильно пресекались, потому что пользователи не понимают ЧТО они обсуждают. Ведь они обсуждают не задачи, а ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, обсуждение которых запрещается на ЛЮБОМ ресурсе.
Я никогда не понимал людей, которые устраивают возню вокруг этого конкурса. Просто некоторым очень хочется - затрачивать меньше, но получать больше (т.е. выполнять более дорогие задачи), но при этом им же хочется ещё и в конкурсе побеждать.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Видимо, это оооочень выгодная затея для Clixsense .
О какой выгоде речь? Если Админ отменит конкурс - он будет еженедельно богаче на 100$.
Каждый из нас пришел на сайт, чтобы получать ДОХОД, а не для того, чтобы ПОБЕЖДАТЬ В КОНКУРСЕ. Будет или не будет конкурс - мы всё равно будем заниматься получением дополнительного дохода и будем выполнять задачи, исходя из свободного времени для их выполнения ... и наличие или отсутствие конкурса никак на это не влияет.
Что касается вообще выгодности для Админа... Если заняться немного арифметикой...
Когда были Премиумы и Стандарты, тогда доля Админа от выполненных задач - была 4.8%.
Когда Админ отменил на сайте платный просмотр рекламы и увеличил рефские до 20% (вместо 10%), но уменьшил ежедневный бонус до 10% (вместо 16%), тогда доля Админа составляла бы - 2%.
Но юзеры начали плакаться на форуме по поводу снижения ежедневного бонуса (забыв, что раньше, бонус 16% получали только Премиумы, но Премиум отменён и теперь ВСЕ будут получать одинаковый бонус), тогда Админ, имея большое сердце, чтобы все радовались жизни, снова увеличил ежедневный бонус до 16%.
Я сразу же посчитал и понял, что например моя деятельность будет убыточна для сайта, потому что я и мой реферер получим 102,2% от стоимости задачи. Я обратился к администрации с вопросом - понимают ли они это?! Ответ не совсем меня удовлетворил, мне ответили, что НЕ ВСЕ пользователи имеют рефереров и НЕ ВСЕ получают ежедневный бонус, но меня заверили, что "всё в порядке, задачи в целом не будут для них убыточны."
Поразмышляв, я нашел этому объяснение.... но всё равно, доля доходов от задач весьма скромная для сайта. Это мы - получаем очень мало "Опросов" и весьма по скромной цене, а буржуи получают опросов намного больше и по деньгам в несколько раз дороже, чем мы.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Что сказать? Clixsense на высоте, с оплатой никаких проблем нет - это, в общем-то главное, что лично мне от них нужно.
Это действительно - самое важное! Потому что "накрутить" цифры на балансах - можно на многих сайтах, но вот превратить их в цифры на балансе собственного банковского счета - получается не со всех сайтов.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Slavik77 (28.10.2018), Tutsi777 (28.10.2018), Альгамбра (28.10.2018)
Старый 02.11.2018, 01:02
#2053
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Olderman, спасибо за развернутый ответ. Не буду с вами спорить по поводу конкурса, поскольку не обладаю такой обширной информацией, как вы. Полностью согласна насчет "Детей Солнца" с их перемалыванием дешевых задач. Немного странно, что Clixsense своим конкурсом стимулирует именно такую работу - даешь стране угля мелкого, но много. Почему не проводить конкурс среди тех, кто больше всех заработал, у кого лучше статистика, т.е. подходить к вопросу с т.з. качества выполненных заданий. Но нет, речь идет тупо о количестве, и это политика сайта. Ведь это не просто так делается, лишь бы что-то сделать. Я не думаю, что кто-то сильно завидует стахановцам - такой жизни врагу не пожелаешь. Но вопросов этот конкурс вызывает очень много, отсюда и раздражение по отношению к нему. Зачем Админу эта красная тряпка для очень многих пользователей, я не знаю. Если он пошел навстречу пожеланиям трудящихся и увеличил ежедневный бонус себе в убыток, то почему бы не отменить конкурс, если он ему вообще не нужен, одни расходы в 100 долларов, а нехороших разговоров хоть отбавляй.

То, что подешевевшие вдвое-втрое задачи состоят из меньшего количества вопросов, я, конечно же, заметила. Беда в том, что самих задач больше не стало. И не все подешевевшие задачи стали короче. Например, задача про кухни и ванные, которую я люблю, как содержала, так и содержит 10 вопросов, в каждом из которых еще 4 вопроса (итого - 40). При этом раньше она стоила 7 центов, сейчас - 3. Задача легкая, но занимает много времени. На 40 вопросов быстро не ответишь, как в задачке про одежду. Задачи на токсичность сильно подешевели и вроде бы короче не стали. Я сейчас уже удивляюсь не удешевлению, а тому, что некоторые авторы задач продолжают платить за них выше среднего уровня в 3 цента. Смиренно жду, когда и они сообразят, что незачем платить 6 центов, если расхватают и за 2.
Свободная частица вне форума
Старый 04.11.2018, 02:52
#2054
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Немного странно, что Clixsense своим конкурсом стимулирует именно такую работу - даешь стране угля мелкого, но много.
Попробую ещё раз...
Группа людей из 20-30 человек из МИЛЛИОНА пользователей "Фигуры Восемь" - не может оказывать никакого влияния на действия авторов.
В заданиях существует лимит на выполнение и группа из 20-30 человек не сможет переработать ВСЕ задачи автора.
Откуда Вам известно КАКИЕ задачи и по КАКОЙ цене выполняют ДРУГИЕ пользователи? тем более из ДРУГИХ стран?!
Вы когда-нибудь следили за появлением новых заданий? Вы обращали внимание на номера ID? Почему, когда например в списке на первом месте задание с ID 1317010 и появляется новое задание с ID 1317050. Куда делись 40 номеров ID? Кто получил эти 40 заданий? какая стоимость задач в этих заданиях? сколько времени надо на выполнение задачи? - Вам что-нибудь об этом известно?! Это Вам только хочется, чтобы там были одно-центовые задачи, а там 6-ти центовые задачи, в задаче всего один вопрос и выполняется она за 3-4 секунды, вот только такие задачи - они не для нас, а для буржуев.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Почему не проводить конкурс среди тех, кто больше всех заработал...
А Вы уверены, что в таком случае у пользователей из стран "третьего мира" будут хоть какие-то шансы на победу? Вам ведь абсолютно ничего неизвестно по какой цене получают задачи буржуи, они 10 задач по 1$ выполнят, а Вам надо будет 1000 задач по 1 центу выполнить, чтобы их догнать.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Почему не проводить конкурс среди тех,..... у кого лучше статистика, т.е. подходить к вопросу с т.з. качества выполненных заданий.
А Вы не забыли, что ClixSense и "Фигура Восемь" - это РАЗНЫЕ сайты?
О какой статистике, о каком качестве речь, если Кликсенсе вообще не ведёт статистику выполненных задач?! Всё что "видит" Кликсенсе - это количество полученных оплат за выполненные задачи, т.е. на Кликсенсе статистика транзакций за задачи и больше никакая статистика для Кликсенсе не доступна.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Зачем Админу...
Что и как делать на собственном сайте - решают Админы сайтов, а не Пользователи сайтов. Пользователи сайтов, исходя из названия своей "должности", могут либо пользоваться, либо НЕ пользоваться сайтом, если действия админов или условия обслуживания их не устраивают.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Но вопросов этот конкурс вызывает очень много, отсюда и раздражение по отношению к нему...... нехороших разговоров хоть отбавляй.
Тем людям. у кого чужие доходы вызывают раздражение, - надо научиться беречь собственные нервы, а для этого им надо перестать следить за чужими доходами, т.е. им надо прилагать свои усилия не на слежение за другими, а на получение СОБСТВЕННОГО дохода.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexNNNN (04.11.2018), Slavik77 (04.11.2018), Tutsi777 (04.11.2018)
Старый 06.11.2018, 23:31
#2055
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Выплата с Кликса:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
IIInuoH (06.11.2018), Olderman (06.11.2018), Slavik77 (06.11.2018), Tutsi777 (06.11.2018)
Старый 11.11.2018, 06:22
#2056
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Полностью поддерживаю Сергея в каждом слове. Нужно не завидовать заработку других а упорно трудиться самому. Всех благ.
Slavik77 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (11.11.2018)
Старый 27.11.2018, 00:28
#2057
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Тю, ребята, вы часом не перетрудились? Зачем приписывать мне слежку за чужими доходами и зависть? Почему, если кому-то что-то не нравится, сразу же следует обвинение в зависти? Во-первых, я человек абсолютно не завистливый, и чужие успехи меня могут только вдохновить. Я на Кликсенс (именно так это произносится) пришла только потому, что прочитала где-то о легендарном то ли Саше, то ли Пете, который заработал на этом сайте $10K за пару лет без единого реферала. Во-вторых, чему тут вообще завидовать-то? Непосильному труду и бетонным задам? И как будто при этом речь идет о миллионах... Даже смешно. В-третьих, все, что я сказала - это то, что стоимость задач снижается, труд обесценивается, а злосчастный конкурс является одной из причин - всего лишь одной из, не главной! - такой ситуации. Если я неправа, совершенно не обязательно писать в ответ оскорбительные вещи и читать мораль.
Свободная частица вне форума
Сказали спасибо:
Vkurtke (27.11.2018)
Старый 27.11.2018, 11:08
#2058
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
Тю, ребята, вы часом не перетрудились? Зачем приписывать мне слежку за чужими доходами и зависть?
Тю... по-моему, это Вы - перетрудились. Где это Вы вычитали, что именно ВАМ - что-то приписывается? Вы начало фразы прочитайте внимательно, там написано: "Тем людям, у кого...". Вы относитесь к "тем людям"? А в словосочетании "надо перестать следить за чужими доходами" - усмотрели "оскорбление"?

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
.... прочитала где-то о легендарном то ли Саше, то ли Пете, который заработал на этом сайте $10K за пару лет без единого реферала...
Я не знаю ни Сашу, ни Петю, а вот Tutsi777 (её статистика открыта под аватаркой на форуме ClixSense) без единого реферала уже получила более 7000$.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
... злосчастный конкурс является одной из причин - всего лишь одной из, не главной! - такой ситуации...
Мне в ТРЕТИЙ раз повторить, конкурс НИКАКОЙ ПРИЧИНОЙ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Стоимость задач устанавливает не организатор конкурса, а - АВТОРЫ заданий, исходя из своего бюджета.

Цитата:
Сообщение от Свободная частица Посмотреть сообщение
... Если я неправа, совершенно не обязательно писать в ответ оскорбительные вещи и читать мораль.
Не надо выдумывать и приписывать автору ТО, ЧЕГО ОН НЕ ПИСАЛ!
В моем сообщении НЕТ НИКАКИХ оскорблений, тем более - в Ваш адрес.
Вы внимательно свою цитату прочитайте. Вы сказали, что конкурс вызывает много вопросов, раздражение и нехороших разговоров хоть отбавляй.
Я написал об участниках ЭТИХ РАЗГОВОРОВ, но Вы ведь не участвуете в этих разговорах, потому что Вы - человек не завистливый, а следовательно, мои слова не имеют к Вам - никакого отношения.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Slavik77 (27.11.2018), Tutsi777 (27.11.2018)
Старый 06.12.2018, 22:40
#2059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Свежая выплата:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Olderman (06.12.2018), Slavik77 (06.12.2018), Tutsi777 (06.12.2018)
Старый 08.01.2019, 19:18
#2060
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Выплата с Кликсенса:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Olderman (08.01.2019), Slavik77 (08.01.2019), Tutsi777 (08.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55