MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 20.02.2016, 15:03
#381
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия

Нужен ли персональный аттестат для выдачи кредитов в системе webmoney?
DocVit вне форума
Старый 22.02.2016, 02:47
#382
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Нужен ли персональный аттестат для выдачи кредитов в системе webmoney?
начального достаточно
West1989 вне форума
Старый 04.07.2016, 15:57
#383
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Например, имеется кредит определенная сумма. Во время не возвратил кредит. Кредитный сервис выставил вам счет для оплата кредит. Спустя несколько месяц сайт кредитный сервис закрылся. Что делать этот момент?
kamol_mix вне форума
Старый 27.08.2016, 15:06
#384
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия

Хотелось бы поделиться своей историей, возможно она окажется кому-нибудь полезной.
История очень банальна, будучи в свое время молоденькой студенткой, взяла несколько кредитов, выплатить в срок естественно не смогла, потом было много головной боли и разбирательств, а в итоге кончилось все тем что теперь не могу перехватить даже небольшой займ до зарплаты в в микрофинансовых организациях.
Недавно мне срочно потребовалась небольшая сумма денег, небольшая, но и ее не было где взять. Я начала поис по интернету и наткнулась на небольшой сервис вконтакте, который выдает небольшие займы на доверии, еще и без процентов. Поначалу я обрадовалось, пока не выяснилось, что для получения денег там нужно иметь супер-пуперраскрученную страничку и кучу друзей в контактах, займ мне к сожалению не одобрили.
Я начала искать что-либо подобное, сама идея не переплачивать при возвращении денег мне очень понравилась
После долгих поисков нашла подобный сервис в одноклассниках, но работал он немного по-другому, все операции по переводам денег надо было выполнять через их программу-кошелек. Ну ладненько, скачала-установила. На что надеялась тогда со своим профилем с 8ю друзьями, вообще не понимаю. Но тем не менее заполнила форму, данные своего аккаунта, уточняющие сведения, выбрала максимальную сумму займа - 2тр, и отправила в обработку.
Вам не описать мое изумление, когда через 15 минут мне на телефон пришло сообщение об одобрении, я тут же кинулась проверять свой кошелечек, деньги там действительно были, но почему-то только 1800. после долгого копания я наконец догадалась прочитать соглашение пользователя, которое вылазило при установки программы. Дак вот там в самом верху написано что займ беспроцентный, а внизу, маленькими буквами, то что комиссия при преводе на кошелек составляет 10%!!
Учтите еще 10% которые уйдут при отдаче, мы имеем уже 20! Плюс ко всему за вывод на карточку тоже берется комиссия, славо богу не такая большая, порядка 2%. Я безумно расстроилась, фактически переплатить четверть суммы при взятии "беспроцентного" займа. Потом подумала и поняла, что в этом и есть вся фишка, возможные убытки сервиса из-за большого процента одобрения перекрываются такими вот дикими комиссиями, фактически как и у микрофинансовых организаций получается, и еслиб не это обдиралово, то одобрения мне бы никогда не видать было(
Возможно, эта информация кому-то поможет, кто так же как я оказался в трудной ситуации и не может надеяться на помощь финансовых организаций.
Вот сам кошлек:
rgho.st/7jVKR2kbN
svetasolnce вне форума
Старый 14.04.2017, 17:30
#385
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Например, имеется кредит определенная сумма. Во время не возвратил кредит. Кредитный сервис выставил вам счет для оплата кредит. Спустя несколько месяц сайт кредитный сервис закрылся. Что делать этот момент?
А что делать, живи и радуйся, претензий к тебе уже не будет.
aktis вне форума
Старый 15.01.2018, 16:26
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия

Столько информации, аж в голове не помещается
vasilievart81 вне форума
Старый 18.01.2023, 23:45
#387
Интересующийся
 
Имя: Vladislav
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия

Чтобы рассчитать оставшиеся дни для погашения кредита, скорректируйте сумму лимита (например, если было 100 WMZ, то нужно еще 50 - установите 150) и укажите новый период (например, если изначально было дано 30 дней, но 10 уже использованы, то введите 20). После получения кредита сразу же закройте его, чтобы все деньги можно было вернуть за один день.
Vladislav23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход