MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2019, 12:17
#1
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Давно пользуюсь киви и сейчас надо проводить крупные суммы, перевел более миллиона и узнал что киви активно блокируют кошельки.

У самого заблокировали второй кошелек, но это по моей глупости, т.к. после основного сразу зашел на второй и получил блокировку из-за доступа 3 лицам, через 3 дня разблокировали.

Меня больше интересует вопрос о блокировке по фз 115 и подозрениях в мошенничестве, как почитал в интернете, разбирательства могут идти месяцами, но все статьи были как минимум пол года назад, как сейчас проходит процедура разблокировки? Мой кошелек пополняют наличными в Связном и я перевожу на другой киви

И есть ли какие нибудь советы как не получить блокировку? Например обменники же работают как-то, у них каждый день миллионы крутятся
VsevolodF вне форума
Старый 25.02.2019, 13:48
#2
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
Да что-то в последнее время "тьфу тьфу тьфу" не блокируют...
BUWI вне форума
Старый 27.02.2019, 22:20
#3
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Блочат в полный рост, в том числе "по цепочке".
Безопасно только пополнять из терминалов, сохраняя чеки, и со своего банковского счета/карты. Расходные операции - только оплата в онлайн магазинах и коммуналка/штрафы и т.п.
Надо понимать, что киви кошелек не предназначен для извлечения прибыли, но ради этого почти все его и пользуют на свой страх и риск и обогащение киви.
Vandemeer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход