MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 21.11.2018, 23:55
#121
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Андрей Кузьменко... Посмотреть сообщение
Нет, держу в долгосрок. Хотя не исключаю просадки цены)
Думаю нужно попробовать продать, циферки нарисованные - не означают ничего, в этом хайпе.
Timest вне форума
Старый 22.11.2018, 00:01
#122
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Думаю нужно попробовать продать, циферки нарисованные - не означают ничего, в этом хайпе.
Да, может и продам, чтоб как минимум в минуса не уйти. Предлагаю вам посетить наш чат в телеграме, в котором присутствует заместитель CEO - https://t.me/BitbonSystemCommunityRu
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 23.11.2018, 15:45
#123
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Система Bitbon развивается согласно White Paper Системы Bitbon, как следствие, на соответствующих этапах внедряются определенные механизмы и регулируются технологические процессы.

С целью предоставить своевременную и полезную информацию всем, кто интересуется вопросами применения технологии Блокчейн в разных сферах, в том числе в финансовой, цифровой экономики и функционирования Системы Bitbon, компания Simcord организовывает серию официальных брифингов «Система Bitbon — умный инструмент цифрового будущего». На брифингах будут подробно рассматриваться темы майнинга, Контрибьютинга, а также развития Системы Bitbon.

В рамках данного мероприятия брифинги состоятся в разных городах:

Евпатория — 30 ноября;
Симферополь — 1 декабря;
Севастополь — 2 декабря;
Кишинев — 18 декабря;
Москва — 20 декабря;

Спикер — Сергей Литвиненко, Директор по маркетингу компании Simcord.

На брифинге каждый участник станет обладателем уникальной информации и сможет задать Сергею Литвиненко интересующие вопросы о Системе Bitbon, чтобы успешно создавать и развивать свой бизнес в реалиях цифровой экономики с учетом глобальных практических перспектив Системы Bitbon.

Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться для бесплатного участия можно здесь:

Евпатория

Симферополь

Севастополь

Москва

Кишинев


Инфраструктура Системы Bitbon динамично развивается, и пришло время обсудить актуальные на ближайшее время вопросы.

В рамках нового этапа развития Системы Bitbon состоятся информационные брифинги «Система Bitbon — умный инструмент цифрового будущего», посвященные майнингу, Контрибьютингу, а также развитию Системы Bitbon.

Брифинги состоятся:

3 декабря в Алматы;
6 декабря в Астане;
9 декабря в Киеве.

Спикером выступит Александр Кудь — Генеральный директор компании Simcord.

На мероприятии будет предоставлена уникальная возможность в течение двух часов задать абсолютно любые вопросы о Системе Bitbon и получить на них исчерпывающие ответы от руководителя компании Simcord.

Посетив брифинг, каждый участник получит очень ценную и подробную информацию, которую сможет использовать для создания и успешного продвижения своего бизнеса в условиях стремительно развивающейся цифровой экономики.

Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться для бесплатного участия можно здесь:

Алматы

Астана

Киев
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 28.11.2018, 18:54
#124
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ

Вторник, 27 ноября 2018 г.

Добавление графиков динамики индикативных котировок


Уважаемые Клиенты Биржи Цифровых Активов Bit Trade!

Сообщаем вам, что сегодня специалистами нашей Компании было проведено плановое обновление, по результатам которого в разделе «Обмен» была добавлена новая функциональность. Теперь вы можете отслеживать и анализировать динамику изменения индикативных котировок по следующим финансовым инструментам: BITBON/BTC, BITBON/ETH, BITBON/LTC, BITBON/EUR, BTC/USD, BTC/EUR.

Для этого в разделе «Обмен» необходимо выбрать интересующий вас инструмент из перечня предложенных, и вам отобразится соответствующий график динамики котировки. Транслируемые в режиме реального времени данные графика позволят вам быть в курсе последних изменений стоимости по выбранному инструменту, а также быстро и удобно оценивать текущую ситуацию на рынке.

Дополнительно напоминаем, что в скором времени вам будет доступна возможность проводить торговые операции на Бирже Bit Trade с использованием вышеперечисленных финансовых инструментов.

Получение лицензий Биржей Bit Trade

Также информируем вас о получении Биржей Цифровых Активов Bit Trade двух лицензий, выданных государством Эстония, которое является на сегодняшний день одним из наиболее прогрессивных европейских государств в области криптоиндустрии.

Наличие лицензии Financial services, Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency (FVR000531, дата получения 20.11.2018 г.) позволяет Бирже Bit Trade предоставлять своим Клиентам услуги для осуществления обмена виртуальных валют и цифровых активов на фиатные деньги. Данная возможность существенно расширит спектр сервисов по вводу и выводу средств.

Лицензия Financial services, Providing a virtual currency wallet service (FRK000445, дата получения 20.11.2018 г.) позволяет Бирже Bit Trade предоставлять услуги в части хранения и переводов виртуальных валют и цифровых активов между Клиентами Биржи Bit Trade.

Получение данных лицензий подтверждает высокий уровень надежности предоставляемых услуг и свидетельствует о том, что все инструменты и сервисы Биржи Цифровых Активов Bit Trade отвечают высоким стандартам качества, установленным мировым финансовым сообществом.

Дополнительную информацию о данных лицензиях вы можете найти, перейдя по ссылке: Реестр Министерства экономики и коммуникаций Эстонии.
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 30.11.2018, 12:44
#125
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Цена упала до 5$ за 1 Bitbon. Возможно, неплохой шанс закупиться?)
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 30.11.2018, 19:27
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Андрей Кузьменко Посмотреть сообщение
Цена упала до 5$ за 1 Bitbon. Возможно, неплохой шанс закупиться?)
Едва ли. В СНГ был хоть один нескамный криптопроект, кроме Waves? Одни хайпы и прочие млм-лохотроны.
Kondakoff вне форума
Старый 30.11.2018, 20:43
#127
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Едва ли. В СНГ был хоть один нескамный криптопроект, кроме Waves? Одни хайпы и прочие млм-лохотроны.
Почему хайп? Доказательства есть?

У меня, как у человека, следящего за этим проектом, никаких претензий нет - работа идёт, двигаемся вперед.

WAVES за этот год просел больше чем в 10 раз. Но я не спорю, что проект достойный. А вы судите по временной просадке битбона, якобы это хайп. Не понимаю вашей логики.

Насчет проектов из СНГ. Советую почитать про ZrCoin. Довольно интересная имплементация криптовалюты для привлечения финансирования. Собственно, к чему и стремится платформа Bitbon - инвестирование в реальные предприятия посредством технологии блокчейн и криптовалюты.


P.S. BITBON/USD 5.79
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 05.12.2018, 17:49
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Андрей Кузьменко Посмотреть сообщение
Почему хайп? Доказательства есть?

У меня, как у человека, следящего за этим проектом, никаких претензий нет - работа идёт, двигаемся вперед.

WAVES за этот год просел больше чем в 10 раз. Но я не спорю, что проект достойный. А вы судите по временной просадке битбона, якобы это хайп. Не понимаю вашей логики.

Насчет проектов из СНГ. Советую почитать про ZrCoin. Довольно интересная имплементация криптовалюты для привлечения финансирования. Собственно, к чему и стремится платформа Bitbon - инвестирование в реальные предприятия посредством технологии блокчейн и криптовалюты.


P.S. BITBON/USD 5.79
Я каком месте я написал, что это хайп? Тут нет пассива, следовательно, это либо настоящий честный финтех-стартап, либо обычный млм-лохотрон. Ну а поскольку млм + крипта + админы из стран бывшего снг - это всегда лохотрон (обратных примеров просто нет), то вариант лохотрона тут просматривается с вероятностью в 99,99%.
Kondakoff вне форума
Старый 05.12.2018, 18:08
#129
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
99,99%.
Ну что уж вы так то? Жестко. Я бы сказал, что примерно на 99,98% все таки.
Timest вне форума
Старый 05.12.2018, 22:56
#130
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Я каком месте я написал, что это хайп? Тут нет пассива, следовательно, это либо настоящий честный финтех-стартап, либо обычный млм-лохотрон. Ну а поскольку млм + крипта + админы из стран бывшего снг - это всегда лохотрон (обратных примеров просто нет), то вариант лохотрона тут просматривается с вероятностью в 99,99%.
Ну насчет млма... Здесь есть партнерская программа - 10% от купленных рефералами битбонов. Но партнерские программы сейчас есть везде - интернет-магазины, платежные системы, вот даже на нашем форуме mmgp. Но в целом, окей, я понял вашу логику. Что ж, надеюсь будем в этих 0,01% ))

И на последок опубликую последнюю новость компании

Цитата:
В связи с приближающимся получением научно-правового экспертного заключения «Правовые основы функционирования Системы Bitbon», которое в рамках официального сотрудничества с Национальной академией правовых наук Украины должно закрепить статус Bitbon на официальном международном уровне, компания Simcord вносит уточнения по датам публикации.

В настоящее время документ, который планировался к публикации в декабре 2018 года, находится на завершающем этапе юридического согласования. Срок публикации перенесен на февраль 2019 года по причине того, что в ряде стран продолжается рассмотрение и утверждение законодательных инициатив, связанных с урегулированием правовой базы для проведения операций с криптоинструментами. Ввиду того, что на момент предоставления в открытом доступе научно-правовое экспертное заключение «Правовые основы функционирования Системы Bitbon» должно носить исключительно актуальный характер в части законов рассматриваемых в нем стран, то должны быть максимально учтены соответствующие дополнения и изменения в законодательствах данных стран.

Для удобства ознакомления документ будет опубликован на английском, русском и украинском языках.
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 17.12.2018, 22:09
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Андрей Кузьменко... Посмотреть сообщение
И на последок опубликую последнюю новость компании
Будет - не будет, вот в чём вопрос )
Valerys вне форума
Старый 17.01.2019, 01:32
#132
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
К сожалению, похоже, что развод. Разместить ордер на продажу BitBon не получается... Соответственно и не получается продать и вывести деньги.
Сергей Тиш вне форума
Старый 18.01.2019, 11:18
#133
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Сергей Тиш Посмотреть сообщение
К сожалению, похоже, что развод. Разместить ордер на продажу BitBon не получается... Соответственно и не получается продать и вывести деньги.
И не надо ничего продавать, скажите спасибо, что купить вам дали ) теперь это ваш капитал, задел на будущее, достойная пенсия...
Timest вне форума
Старый 18.01.2019, 14:18
#134
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Достойная пенсия которую не вывести )) достойная перспектива
searchTopObmen вне форума
Старый 18.01.2019, 15:54
#135
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от searchTopObmen Посмотреть сообщение
Достойная пенсия которую не вывести )) достойная перспектива
Позволю себе, процитировать себя )

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Ок, я вас тоже, хотелось бы получить ответы по существу, хотелось бы увидеть аргументы разбивающие мои доводы вдрызг, да вообще, хотелось бы заработать на этом "Предприятии", при условии, что всё действительно надежно и реально, но пока только разочарование. Неужели моё чутьё, меня снова, не подвело?
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Я уже под столом! А на чьи счета "СисИтема", собирает деньги?
Темку нужно переносить, в раздел мошенников.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Всё короче, больше смеяться у меня нет сил, на сегодня хватит. Никакой криптовалютой, на сегодня, здесь и не пахнет, деньги собираются на счета неизвестных лиц, вернуть свои деньги никто не сможет, как и никакие предприниматели, ничего не получат. Теме самое место в разделе "Мошенников", модераторам сообщил, посмотрим, как отреагирует MMGP.
Timest вне форума
Старый 21.01.2019, 15:54
#136
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Сергей Тиш Посмотреть сообщение
К сожалению, похоже, что развод. Разместить ордер на продажу BitBon не получается... Соответственно и не получается продать и вывести деньги.
У меня всё получается. На каком конкретно этапе у вас ошибка?
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 04.04.2019, 15:55
#137
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Важная новость от компании:

Цитата:
Исходя из результатов, полученных в процессе работы над научно-правовыми экспертными заключениями в части международных налоговых требований, и понимая необходимость учесть их в концепции Системы Bitbon, компания Simcord приняла решение полностью исключить возможность эмиссии Bitbon, допускаемую ранее Положением 40 Публичного контракта Системы Bitbon. Таким образом, в Системе Bitbon общее количество Bitbon, выпущенных согласно Положению 3 Публичного контракта Системы Bitbon от 10 марта 2018 года, составляет 100 000 000 единиц Bitbon и остается таким навсегда.
То есть эмиссия будет запрещена.

Ссылка на полную новость
https://www.bitbon.space/ru/novosti/globalnye/izmeneniia-v-sisteme-bitbon
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 10.05.2019, 02:56
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: депозиты
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 72
Монетка интересная.
Поменял свой вклад в UBK Investments на битбоны.

Мне нравится идея Симкорд обеспечить битбоны реальными активами. Если у этих ребят всё получится, это наверное, будет первая обеспеченная крипта, которая полностью сможет выполнять функции денег.

Расчитываю на долгосрок, посмотрим как будут развиваться события после запуска контрибьютинга.

Насколько я понимаю, контрибьютинг планируется запустить до конца 2020г., когда подготовят бит-ап агентства.
Sergius8209 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход