MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 26.06.2018, 01:39
#321
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458

Цитата:
Прошлая неделя порадовала в плане повышенной волатильности. А поскольку почти все счета ICE FX прямо зависимы от нее, то это всегда является поводом хорошо заработать либо хорошо потерять.

Интересные моменты торговли управляющих
Ожидаемым событием был ретест EURUSD горизонтальной поддержки, особенно после формирования медвежьей дневной свечи в день выступления Драги.

В тот же день управляющий Frame выстроил позицию в сторону укрепления USD по многим валютным парам, чем я воспользовался и вовремя инвестировал в него на короткий срок. В результате инвестиция в короткий срок выдалась сверх удачной.
Подробный отчет - по ссылке на блоге
JASumy вне форума
Старый 15.07.2018, 13:24
#322
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Еженедельный обзор по основным валютным мажорам

Всем привет, этой статьей я начинаю еженедельный обзор по основным парам на рынке форекс. Я работаю на основе графического анализа и классических фигур технического анализа. В общем, поклонник нестареющей классики. В будущем я подготовлю цикл статей, посвященных этому виду анализа. А значит и обзоры мои будут основаны на этих видах анализа. Сразу хочу сказать, на рынке нечасто бывают ситуации, когда можно однозначно сказать, вверх или вниз, а потому моя цель, это найти уровни, за которыми возможен северный или южный сценарий. Ну да чего я разболтался, начнем, пожалуй. Итак, прогноз валютных пар.

Далее
JASumy вне форума
Старый 08.08.2018, 02:27
#323
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458

Цитата:
Одно из наибольших снижений доходности за прошедший месяц показал ТОП2 счет по капиталу инвесторов – ProfitLine, допустив 6 убыточных сделок подряд на EURUSD. На счете х5 результат за 3 месяца составил -34%, который является частью системной просадки.

Как по мне, удачный момент для инвестиций в данный счет по двум причинам:

Достижение счетом хорошего уровня просадки.
Выход EURUSD из флетового треугольника, в котором была получена данная просадка.
Подробнее
JASumy вне форума
Старый 13.08.2018, 13:11
#324
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458

Цитата:
Рекордный результат по недельному доходу. Валютная пара EURUSD наконец-то вышла из долгого флета, пробив ключевое сопротивление на уровне 1.1508 и опустившись на 1% за последний день прошлой недели и в целом подешевев на 1.74% за последние 2 дня.

Однако, показатели удешевления единой валюты не являются рекордными для прошлой недели. Основные падения показали турецкая лира с российским рублем, упав на 26,16% и 7,08% соответственно. Кроме этого держатели криптовалют активно употребляли валидол, поскольку на текущий момент BTCUSD подешевел за неделю 9,79%, а ETHUSD на 21,33%.

Не буду вдаваться в подробности почему это все произошло, а скажу лишь, что подобная волатильность является отличной как для счетов ICE FX, так и для моего заработка лично.
Подробнее
JASumy вне форума
Старый 01.10.2018, 13:24
#325
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458

Цитата:
Продолжаем наблюдать как единая валюта не перестает портить состояние счетов пробойников, вогнав все известные мне системы в убыток, из которого мне кажется они вряд ли выйдут до конца года. С одной стороны ситуация выглядит печально, с другой перспективно для тех, кто еще не инвестировал в подобные счета или собирается долиться.

Любой кризис это момент возможностей. Не стоит смотреть на динамику и рисовать ее продолжение до бесконечности. Нужно исходить из теории цикличности и все-таки рассчитывать на изменение тенденции.

EURUSD подтвердила ложный пробой сопротивления (красная линия) и направилась к мистическому уровню, который касалась и пыталась пробить 7 раз, из них наполовину успешно – 1.
Подробнее
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Asal (01.10.2018)
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53