Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2012, 11:29
#1
Ast
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Здравствуйте!

Возможно не совсем по теме вопрос, но уже "задолбался"..

Имеется база докторских диссертаций (1000+) и много рефератов, курсовых( все уникальное, писалось авторами на заказ ).

Что я сейчас делаю:
Делаю сайт на котором планирую выложить эти рефераты с курсовыми.
С диссертациями что делать еще не решил.
По мимо бесплатного скачивания уникальных рефератов, курсовых будет еще раздел "рефераты и курсовые на заказ".

Но проблема в том, что как не крути, работ этих мало (по сравнению с другими сайтами).
Будет ли резон это вообще делать ? Сайт с небольшим количеством, зато уникальных курсовых/рефератов ?

Или лучше сделать с доступными в инете рефератами ? (плюс: их будет много)
Ast вне форума
Старый 23.03.2012, 11:43
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Цитата:
Сообщение от Ast Посмотреть сообщение
Будет ли резон это вообще делать ? Сайт с небольшим количеством, зато уникальных курсовых/рефератов ?
этого вам никто не скажет, пока сами не попробуете
конкуренция действительно в этой сфере нормальная
а что за тематики курсовых\рефератов?
everton вне форума
Старый 23.03.2012, 11:49
#3
Ast
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
этого вам никто не скажет, пока сами не попробуете
конкуренция действительно в этой сфере нормальная
а что за тематики курсовых\рефератов?
Юриспруденция, по законодательству Украины (Ну и смежные с ними дисциплины, что преподаются в юр. ВУЗах - экономика, этика и.т.п.)

Планируем сделать по мимо работ на заказ, еще юридические консультации как платные, так и бесплатные.

Ну что уникальный контент лучше это понятно. Просто интересно как лучше сделать, ведь этого "уникального контента" не много.
Ast вне форума
Старый 23.03.2012, 12:03
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Цитата:
Сообщение от Ast Посмотреть сообщение
Юриспруденция, по законодательству Украины (Ну и смежные с ними дисциплины, что преподаются в юр. ВУЗах - экономика, этика и.т.п.)

Планируем сделать по мимо работ на заказ, еще юридические консультации как платные, так и бесплатные.

Ну что уникальный контент лучше это понятно. Просто интересно как лучше сделать, ведь этого "уникального контента" не много.
если еще будут он-лайн консультации, то, имхо, однозначно стоит сделать свой сайт, раскрутить его хорошо, а то что уникального контента не много, ну так надо же с чего-то начинать
everton вне форума
Сказали спасибо:
Ast (23.03.2012)
Старый 24.03.2012, 23:12
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Ast, Немного не понялл а почему стоит выбор, да и собстенно какой. Сделайте большую базу бесплатных и пускай будет небольшая база платных, + зарабатывайте на рекламе, и поставьте возможность заказывать у вас на сайте работу под заказ, если знаете кто пишет - почему бы и нет. Так же востребованная ниша.
Плюс по партнерке могу дать конкретный совет, есть партнерки для сайтов по интернет магазинам с продажей микронаушников - как раз целевая аудитория.
vvr25 вне форума
Сказали спасибо:
Ast (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 18:42
#6
Ast
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Ast, Немного не понялл а почему стоит выбор, да и собстенно какой. Сделайте большую базу бесплатных и пускай будет небольшая база платных, + зарабатывайте на рекламе, и поставьте возможность заказывать у вас на сайте работу под заказ, если знаете кто пишет - почему бы и нет. Так же востребованная ниша.
Выбор между :
1). Копипаст контент (доступные в инте рефераты и т.д.) - его много
2). Уникальный контент (работ намного меньше, зато для индексации хорошо)

Кинуть все в кучу или использовать что-то одно, например пусть будет плохой (в смысли копипаст) контент и его будет много или же пусть будет мало, но уникального контента.

Сейчас планирую сделать 2 сайта:
1). Много бесплатных рефератов + работы на заказ + платные готовые рефераты. (Как Вы и написали, впрочем. Большой сайт нацеленный на заработку на рекламе в основном)
2). Что-то на подобии сайта визитки, где можно будет заказать работу или купить уже готовый реферат (которого нету в инете). + юр. консультации. (Не большой аккуратненький сайт с предоставлением услуг, без рекламы)

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Плюс по партнерке могу дать конкретный совет, есть партнерки для сайтов по интернет магазинам с продажей микронаушников - как раз целевая аудитория.
Если есть проверенная партнерка, буду благодарен за линк
Ast вне форума
Старый 26.03.2012, 22:14
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Работаю в сфере 8 лет, но в офлайне.
Первый вопрос клиента - "А у вас не с интернета?".
В последнее время стала прослеживаться такая тенденция - преподаватель вместе с бумажной версией работы требует электронную, чтобы прогнать ее через Антиплагиат и если уникальность менее 30%-70% (тут уж от самооценки преподавателя) работу заворачивают.
Это я к тому, что если открытый контент попадет в базу антиплагиата, пользоваться им будут меньше. Т.е меньше клиентов, меньше доходов от рекламы и т.п.
Уникальным контент будет не более полугода - растащат и выложат снова.
К платному контенту тоже мало доверия - т.к. у клиентов нет уверенности в уникальности работ.
Выполнение на заказ - неплохой вариант, если найти добросовестных исполнителей. Самый важный плюс этого варианта - постоянное пополнение базы работ. Основной заработок будет идти от повторной их перепродаже. Только надо завести правило - не продавать одну и туже работу в один институт (город), чаще чем раз в 6 месяцев. И при перед каждой перепродажей проверять на антиплагиат - вдруг вашу работу уже кто-то выложил, тогда Вы не сможете доказать клиенту, что это уникальная работа, соответственно потеря репутации и гневные отзывы.

Но открытый контент выкладывать все равно надо - он приведет хоть каких-то клиентов на сайт. А уже на сайте вы "грамотно" расскажите, что "просто скачать конечно можно, если препод не требовательный, но лучше заказть. Т.к. работа будет сделана под Вас по Вашим требования к содержимому и оформлению" (с этим прям беда какая-то в последнее время - народ не умеет пользоваться Вордом).
+ функцию эксперсс-заказа, а онлайн консультация или онлайн-репетиторство (курс экспресс подготовки к экзамену ) будет вообще шикарно.

PS. Сказанное относится к сибирскому региону и в частности Красноярску. Возможно в других регионах по другому. Вы, как я понял, вообще из Украины у вас может быть совсем другая ситуация.
Investor01 вне форума
Сказали спасибо:
Ast (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 19:08
#8
Ast
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Investor01, Спасибо большое за Ваш ответ!
Добросовестные исполнители есть, которые уже некоторое время работают в оффлайн и в которых есть определенные отзывы и авторитет.

Перепродажа изначально даже не предполагалась (как-то не думали об этом), сейчас задумался, спасибо за совет!

А вот завоевать доверие нового клиента, доказать ему, что работы хорошие - думаю сложновато будет. Например с теми клиентами что находятся в моем городе - возможна встреча в реале, можно показать работу, проконсультировать на прямую. А вот как доказать качество работы клиентам с других городов - не знаю. Плохо что нельзя им показать работу перед покупкой =) Думаю гостевая книга с отзывами на сайте - много доверие не даст, надо привлекать сторонние ресурсы, где бы люди оставляли отзывы, а новым клиентам просто давать ссылки на отзывы. Т.к. на личном сайте в гостевой можно и самому отзывов понаписать, и клиенты это понимают.
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Возможно в других регионах по другому. Вы, как я понял, вообще из Украины у вас может быть совсем другая ситуация.
Да, все верно, с Украины, но то что Вы описали, думаю в любом городе/стране имеет место быть. Просто где-то больше, где-то меньше. Например у нас мало преподавателей проверяют на уникальность работы через Антиплагиат, но если работа с интернета (с первых страниц поисковиков, распространенная) они сразу это "палят" и говорят что эту работу они видят уже 10-й раз за сессию и отдают ее обратно студенту Но, как Вы и сказали - "тут уж от самооценки преподавателя зависит".

Последний раз редактировалось Ast; 28.03.2012 в 19:10.
Ast вне форума
Старый 10.04.2012, 11:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

делал сайт по рефератам и курсовым в области трудового права. Обанкротился полностью, ничего не заработал, хотя запросов - куча и посетителей было достаточно. Причина - отсутствие непосредственного контакта с заказчиками, следствии чего последние предпочитают заказывать у известных контор с кучей гарантий. Если вы рассчитываете заработать на неуникальных рефератах, бросьте это гиблое дело, не тратьте на него время. Такой сайт даже в сапу не возьмут, а если возьмут, заявок будет очень мало. Пробовал продавать уникальные рефераты и курсовые в одни руки, тоже провал, опять таки в следствии отсутствия прямого контакта с заказчиками, просто не доверяют и требуют предварительно выслать реферат. Пробовал работать с партнёрками (футболки и кепки), заработал копейки.Вывод один - есть смысл делать такой сайт только в том случае, если есть непосредственный контакт с заказчиком, который знает, что в случае брака, он сможет отдать вам на исправление. Только так вы сможете нормально зарабатывать.

Последний раз редактировалось Hamle; 10.04.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Hamle вне форума
Старый 13.04.2012, 13:19
#10
Ast
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Hamle, Скажите пожалуйста, а какие именно гарантии требуют обычно клиенты ? Допустим в своем городе встреча с клиентом возможна, а вот с клиентами с других городов конечно мало что можно придумать для увеличения доверия. Как быть ? Какие гарантии можно предложить посетителям с других городов ? Отзывам с каких сайтов клиенты будут доверять ? Имхо, если сделать на сайте гостевую с отзывами - доверия она не даст т.к. клиент понимает что эти отзывы могут быть написаны и самим владельцем сайта.

Спасибо за Ваш ответ!
Ast вне форума
Старый 15.04.2012, 10:23
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Ast, секрет успешной работы прост - смотрите как устроена работа успешных сайтов по рефератам (наличие контактов, представительства в крупных городах, возможность встречи, предоставление гарантий и т.д.) В моём случае, ситуацию осложняло то, что я собственно не из России. Если есть база уникальных работ, есть смысл организовать платный доступ к ним, используя смс партнёрки. В частности на партнёрке smscoin.com, есть куча готовых скриптов для организации платного доступа к контенту. Рекомендую закрывать каждый файл смс замком. Хоть что-то будет возможность заработать, пока работы не окажутся в паблике. Удачи !

Последний раз редактировалось Hamle; 15.04.2012 в 10:26.
Hamle вне форума
Старый 16.04.2012, 01:30
#12
Ast
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Hamle, Спасибо за Ваш ответ =)
Ast вне форума
Старый 03.05.2012, 23:01
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

Как я понял, вопрос про курсовые и рефераты по праву. Тут вот на какой аспект следует внимание может быть обратить. Думаю, что с украинским правом ситуация аналогична российскому, а именно постоянные изменения. То есть актуальность их теряется очень и очень быстро, и, как следствие, востребованность, а в дальнейшем и отзывы о работах. Дисциплин, которые не подвержены изменениям чрезвычайно мало (типа теории права, криминологии, этики и нескольких других).
вот с базой диссертаций - немного по-другому. Они не теряют свою актуальность, несмотря на изменение законодательства.
Все вышесказанное - с позиции потребителя и человека, сталкивающимся периодически с работами, скачанными с интернета.
Gett вне форума
Старый 20.02.2015, 12:50
#14
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Сайт рефератов/курсовых. Не могу определится

а если неуникальные рефераты и курсовые пропустить через специальный сервис повышения уникальности, как Антиплаг, возможно это даст результат.
antiplag.ru
K-irina вне форума
Метки
бизнес на курсовых, заработок на дипломах, заработок на знаниях, заработок на курсовых, заработок на рефератах, инфопродукты, продажа диссертаций, продажа инфопродуктов, продать свой реферат
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен сайт рефератов Brando Разработка сайтов 6 19.11.2010 18:39
Написание контрольных, рефератов, курсовых работ. Elia2010 Тексты 0 04.11.2010 12:58
Нужен сайт? Могу его для Вас сделать ZHEKARULIT Сайты 7 24.06.2010 21:45