MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 01:06
#4001
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от fcsmAlex Посмотреть сообщение
Ура!!! Всем спасибо за советы) карточка пришла
Примите поздравления!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.01.2017, 06:10
#4002
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от GazpomTrader Посмотреть сообщение
Вопрос прост: дайте ссылку на пару простых уроков (можно, вернее нужно сложные с подробностями) (можно видео):
1. Заводим в вашу систему рубли с ЯндексДенег.
2. Переводим доллар в вашу систему с eCoin.eu

Всех с Рождеством! Благодарен за ответ
Пришел представитель AdvCash, все порадовались за получившего карточку, бла,бла, бла... и уже можно страничку переворачивать...

А я сверху страницы попросил ссылку, чтоб объяснили как деньги приходят - этого нет, тишина...
Пересмотрел тысячи видео - ни одной толковой! - большинство гнусаво бубнят "Вот здесь вы можете... а вот здесь вы можете..."

По существу: Переводил с eCoin.eu в адрес AdvCash около 100$ - eCoin.eu отчитался, что отправил. В кошельке AdvCash денег не прибавилось. Надо ли производить какие-либо действия в кошельке AdvCach чтобы получить перевод, или они сами должны появиться? (Ответ на этот простой вопрос я не нашел во множестве видео) Поддержка глупо спрашивала про мой Биткоин адрес... Тикет создан 06.01.2017 До сих пор тишина... Харош бухать...
GazpromTrader вне форума
Старый 11.01.2017, 10:32
#4003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от fcsmAlex Посмотреть сообщение
карточка шла около 3 месяцев, но рад, что не поспешил и не стал еще раз заказывать
во, поступлю ка я так-же. спешить не надо, может действительно почтальонов снегом занесло или ветром сдуло. надо ждать-с.
AndreyBS вне форума
Старый 11.01.2017, 13:23
#4004
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от GazpomTrader Посмотреть сообщение
Пришел представитель AdvCash, все порадовались за получившего карточку, бла,бла, бла... и уже можно страничку переворачивать...

А я сверху страницы попросил ссылку, чтоб объяснили как деньги приходят - этого нет, тишина...
Пересмотрел тысячи видео - ни одной толковой! - большинство гнусаво бубнят "Вот здесь вы можете... а вот здесь вы можете..."

По существу: Переводил с eCoin.eu в адрес AdvCash около 100$ - eCoin.eu отчитался, что отправил. В кошельке AdvCash денег не прибавилось. Надо ли производить какие-либо действия в кошельке AdvCach чтобы получить перевод, или они сами должны появиться? (Ответ на этот простой вопрос я не нашел во множестве видео) Поддержка глупо спрашивала про мой Биткоин адрес... Тикет создан 06.01.2017 До сих пор тишина... Харош бухать...
Какую именно ссылку вам предоставить? Ссылок нет. Я понятия не имею, что вы там за видео смотрите, это какие-то неофициальные видео, мы не знаем, что там люди снимают. Вы где-то на сайте у нас нашли информацию, что надо смотреть некие видео? Нет такой информации. И Яндекс.Денег тоже нет, вы видите их в списке способов прямого пополнения на сайте? Я не вижу. Можете пользоваться обменниками - но как именно работает каждый конкретный обменник, мы при всём желании вам не расскажем.

Что касается eCoin, ещё неизвестно, кому именно харош бухать У нас в списке вариантов прямого пополнения речь идёт про ecoin.cc, это платёжная система, а с ecoin.eu переводят действительно через Bitcoin, не вижу, что глупого в этом вопросе. Вы уж разберитесь, что именно вы там используете, мы за вас не разберемся.

Если у вас есть какая-то новая полезная информация по вашей ситуации, размещайте её в вашем тикете, а не здесь, поддержка по конкретным вопросам на форуме не оказывается.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 14:07
#4005
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от GazpomTrader Посмотреть сообщение
Переводил с eCoin.eu в адрес AdvCash около 100$ - eCoin.eu отчитался, что отправил.
А куда именно eCoin.eu отправил? Подтверждение есть? Обнародуйте.
pilot10 вне форума
Старый 11.01.2017, 14:32
#4006
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А куда именно eCoin.eu отправил? Подтверждение есть? Обнародуйте.
Все эти повседневные вопросы более чем успешно решаются в тикетах, не совсем понимаю, зачем это обсуждать на публичном форуме. Если транзакция есть, найдём, если нет, тоже всё расскажем.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 16:29
#4007
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Уважаемый представитель, в том то и дело, что неплохо бы сделать или описать в любой форме алгоритм перевода или он у вас где-то есть? В FAQ есть? А если нет, - вот и приходится искать из того что есть...
Ну всё обсудили, а ответить на простой вопрос заданный по-существу "Надо ли производить какие-либо действия в кошельке AdvCach чтобы получить перевод, или они сами должны появиться?" забыли?

P.S. Если деньги не найдутся, обязательно обнародую, чтоб других предупредить

P.P.S. Докладываю!, 30 мин назад деньги пришли. Хотелось бы только получить комментарии: "Что я сделал не так" (Чтоб такие ошибки и задержки не повторялись и других уберечь от этого)?
GazpromTrader вне форума
Старый 11.01.2017, 19:08
#4008
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Если вы про Bitcoin, вся информация есть внутри аккаунта после выбора этого способа пополнения. Предоставляются инструкции по переводу включая сумму, как только система видит 6 подтверждений у транзакции, она попадает в систему и деньги оказываются в кошельке. Всем обычно этой информации достаточно, а если что-то не так, всё решается в тикетах.

Не стоит угрожать тут неким обнародованием и пытаться кого-то "предупреждать". Предупреждать не о чем. У нас десятки тысяч аккаунтов в системе, каждый день обрабатываются тысячи транзакций, ничьи деньги мы ещё не присваивали и не собираемся, если вы на это намекаете. Все вопросы оперативно решаются. Рекомендую относиться к рабочему процессу в более позитивном ключе, тогда обычно всё проходит гладко.

Я понятия не имею, в чём заключается ваша ситуация, вы на публичном форуме, а не у нас в тикет-системе. Уверен, что служба поддержки предоставила вам всю возможную информацию, а если нет, свяжитесь с ней и она это сделает.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vspiter7000 (11.01.2017), ysklrx (11.01.2017)
Старый 12.01.2017, 23:58
#4009
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Не обращайте внимания) Нервы берегите уважаемый представитель

У Вас самая удобная платежка в индустрии, с появлением в нашей жизни сильно облегчили нам инвестиции в интернете. Было бы круто если сделаете пополнения карточки извне, хоть и с доплатой или хотя бы от родственников, т.е от однофамильцев иметь возможность получать прямой перевод на карту.
Что скажете?

Да и плюс еще один вопрос, есть какие то движения по выводу на любую карту мира? Примерно когда может появиться обратно такой способ вывода? Или это направление больше не вернется?
RenattFor вне форума
Старый 13.01.2017, 13:21
#4010
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Насчёт пополнения карт извне думаем, вполне возможно, что будут какие-то подвижки в этом направлении.

Также обещали некий прогресс в этом или следующем месяце насчёт вывода на карты, но там тоже всё не так просто. Пока всё довольно приблизительно и всё зависит от провайдеров.

Недавно сделали апдейт страницы пополнения счёта. Теперь всё на одном экране, как нам кажется, стало симпатичнее и удобнее. Если есть какие-то конструктивные отзывы, будем рады получить их в тикеты.

Впереди ещё несколько интересных возможностей.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (13.01.2017)
Старый 15.01.2017, 13:33
#4011
XMS
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в AdvCash, но есть пару вопросов - подскажите пожалуйста.
Я фрилансер и хочу получать оплату через AdvCash (+ полностью верифицировать аккаунт):
1) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (юр. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

2) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (физ. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

3) Смогу ли я расплачиваться картой AdvCash в интернет магазинах и во время путешествий в других странах (Европа,Сшa)? Если да, то какая комиссия?

4) Смогу ли я обналичить деньги с карты AdvCash в банкоматах рос банков - Альфа, Сбер, Райфайзен? Если да то какая может быть комиссия со стороны этих банков?
XMS вне форума
Старый 15.01.2017, 15:39
#4012
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от XMS Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в AdvCash, но есть пару вопросов - подскажите пожалуйста.
А Вы не пробовали для начала заглянуть на первую страницу и почитать пост №1, тогда бы сразу отпали все Ваши вопросы. Всегда начинайте знакомство с темой с поста №1.
pilot10 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:03
#4013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали для начала заглянуть на первую страницу и почитать пост №1, тогда бы сразу отпали все Ваши вопросы. Всегда начинайте знакомство с темой с поста №1.
Некоторые ответы надо выискивать по всему форуму. Так что обобщу, "да" на все вопросы с некоторыми ньюансами. Карта хорошая, надо брать.
Chinaway вне форума
Старый 17.01.2017, 13:53
#4014
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от XMS Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в AdvCash, но есть пару вопросов - подскажите пожалуйста.
Я фрилансер и хочу получать оплату через AdvCash (+ полностью верифицировать аккаунт):
1) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (юр. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

2) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (физ. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

3) Смогу ли я расплачиваться картой AdvCash в интернет магазинах и во время путешествий в других странах (Европа,Сшa)? Если да, то какая комиссия?

4) Смогу ли я обналичить деньги с карты AdvCash в банкоматах рос банков - Альфа, Сбер, Райфайзен? Если да то какая может быть комиссия со стороны этих банков?
Все тарифы есть на сайте, также есть FAQ.

В настоящее время нет комиссий за приём как банковских переводов с личного счёта, так и переводов от юрлиц. Документы сразу не нужны, но могут быть запрошены - те, которые подтверждают ваше сотрудничество с этим юрлицом. Для работы с банковскими переводами нужна полная верификация, также применяется дополнительная верификация. Все правила есть внутри аккаунта.

От посторонних физлиц банковские переводы запрещены.

Расчёты в валюте карты бесплатны, снятие валюты карты 1,99. Расчёты в любой другой валюте 2,95%, снятие других валют 2,95% + 2,99 USD/EUR.

Комиссия со стороны банков - вопрос не к нам.
advcash вне форума
Старый 17.01.2017, 18:50
#4015
tmt
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, скорее всего вопрос уже задавали, но так и не смог найти ответа на 220 страницах. В связи с тем, что по законодательству РФ необходимо докладывать о своих счетах в иностранных банках в налоговую, возникают вопросы:
1. Есть ли необходимость информировать налоговую о том, что открыт счет в advcash? или это счетом не является и проблем нет?
2. Будет ли advcash ежегодно информировать органы РФ об открытых счетах/аккаунтах, движении и остаткам по счетам и т.д. в автоматическом или каком-либо ином режиме? (насколько известно данная система заработает в 2018 году)
3. При пользовании картой в РФ, получают ли банки/налоговая информацию о том, кто пользуется и в каком объеме, и соответственно могут ли запросить подробности?

заранее спасибо!
tmt вне форума
Старый 17.01.2017, 21:50
#4016
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Новости AdvCash

Пополнение счёта: рублёвый шлюз Visa/Mastercard

Мы рады сообщить о запуске принципиально новой возможности: пополнение счёта банковскими картами Visa/Mastercard. В данный момент для этого используется рублёвый платёжный шлюз. Всю нужную информацию вы легко найдёте в разделе “Пополнение счёта”. В ближайшем будущем мы планируем добавить шлюзы и в других валютах.
VAK1974 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:04
#4017
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 162
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В самом ближайшем будущем
Удобные iOS- и Android-приложения
Не наступило самое ближайшее будущее ещё? C 2014 то года
lissoff вне форума
Старый 18.01.2017, 11:29
#4018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
Новости AdvCash

Пополнение счёта: рублёвый шлюз Visa/Mastercard

Мы рады сообщить о запуске принципиально новой возможности: пополнение счёта банковскими картами Visa/Mastercard. В данный момент для этого используется рублёвый платёжный шлюз. Всю нужную информацию вы легко найдёте в разделе “Пополнение счёта”. В ближайшем будущем мы планируем добавить шлюзы и в других валютах.
У кого в "попалнении счета" карты не показывает, нужно выбрбрать страну russia вместо All countries.
АДВ поздравляю с очередным свершением. Добавьте еще в мерчант эти карты, плс.
Chinaway вне форума
Старый 18.01.2017, 12:08
#4019
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Добавьте еще в мерчант эти карты, плс.
Пока нет информации на этот счёт. Это сложнее, чем принимать такие оплаты самим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tmt Посмотреть сообщение
1. Есть ли необходимость информировать налоговую о том, что открыт счет в advcash? или это счетом не является и проблем нет?
2. Будет ли advcash ежегодно информировать органы РФ об открытых счетах/аккаунтах, движении и остаткам по счетам и т.д. в автоматическом или каком-либо ином режиме? (насколько известно данная система заработает в 2018 году)
3. При пользовании картой в РФ, получают ли банки/налоговая информацию о том, кто пользуется и в каком объеме, и соответственно могут ли запросить подробности?
1. Не является банковским счётом.
2. На данный момент ответ нет.
3. Это уже не к нам вопрос. Банк, которому принадлежит банкомат, естественно, видит номер карты и имя. Всё остальное уже индивидуально. Пока никто ничего не запрашивал, да и не разглашается ничего никому, кроме расследования уголовных преступлений, терроризм, наркотики и прочее.
advcash вне форума
Старый 18.01.2017, 13:33
#4020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пока нет информации на этот счёт. Это сложнее, чем принимать такие оплаты самим.
Ясно и такй еще вопрос. Если моя карта поддерживает 3дсекуре, все равно нужно устраивать цирк с фотографированием?
Chinaway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход