MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2011, 19:58
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Продаю акк от Блогун 2691 рубль на счету

Здравствуйте, продаю свой аккаунт от сервиса blogun.ru

На котором заморожены средства а именно чистой прибыли 2691 рубль и 25 копеек. (с учётом комиссии, 15 процентов уже минуснул)

Тех поддержка сказала мне мол ты нарушаешь, хотя я ответил я не нарушаю и все рекламодатели мне ниже оценки 5 не ставят, единичные случаи это оценка 4.

Как выяснилось нельзя было мне писать одну уникальную статью и публиковать в сетке блогов.

Я спросил вывести то дадите:
Пожалуйста, если вам не трудно, скажите что мне нужно сделать чтобы вы сняли блокировку. Как долго ждать. Спасибо что выслушали.

На что мне они ответили: Мы уже писали об этом неоднократно. В течение 2 недель вы будете выполнять задания с полным соблюдением правил. По окончании этого срока мы проверим и если вы действительно способны работать без нарушений правил, то блокировку отменим.

Мне уже лень работать по правилам, по этому продаю.

Кто серьёзно настроен на заработок в Блогуне, того надеюсь заинтересует.

Цену прошу ну хотя бы половину, а половину вам. То есть 1345 рублей прошу за аккаунт.

Последний раз редактировалось Alexander; 12.08.2011 в 20:02.
Alexander вне форума
Старый 12.08.2011, 20:09
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Продаю акк от Блогун 2691 рубль на счету

Хаха, был недавно такой же случай у другого человека.
Характеристики те же. После 2 недель пустили заново свои балалайку мол работайте.
Вообще не дали ему никак вывести, он их на три далекие буквы послал...
Sollaes вне форума
Старый 12.08.2011, 20:23
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Продаю акк от Блогун 2691 рубль на счету

Цитата:
Хаха, был недавно такой же случай у другого человека.
Характеристики те же. После 2 недель пустили заново свои балалайку мол работайте.
Вообще не дали ему никак вывести, он их на три далекие буквы послал...
Ну яяясно, с ними всё. Они таким образом себе деньги загребают.

Меня ещё взбесило то что я вывел 1000 р, не догоняю почему деньги не приходят ну думаю задержка, заработал ещё 1000 и снова на вывод поставил и снова не приходят. Пишу мол что за херня, а они вы нарушали, так какого х** вы мне сразу не предупредили после первой тысячи.

Пох с ними хотя блин очень нужны были эти деньги на продление доменов, пускай подавится ихняя контора, опубликую на 30 своих блогах про них.
Alexander вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блогун - ваше мнение? GlavaKPSS Маркетинг: общий форум 147 13.04.2019 21:57
Продаю аккаунт google.adsense, на счету около 90$ eugeni7 Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 09.02.2010 10:22