MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2012, 15:34
#8181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зависит от положения дел в вашей десятке, и в соседних, сколько людей для этого придётся задействовать. Задержки могут быть из-за банка в котором хранятся деньги, особенно если счета в разных банках.
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 15:34
#8182
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мелкие, зато часто снимаю
Екатерина86 вне форума
Старый 13.03.2012, 15:37
#8183
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла.
Я деньги постоянно с карточки снимаю - она у меня к предпринимательскому счету подвязана, баланс там тоже нередко ого-го. Могу надплодить таких говеных скринов больше чем любой монитор.
По правилам размещать надо скрины выплат. Подмена скрином снятия наличных как раз и есть самая туфта.
да плодите на здоровье , любезный , кто ж Вам не велит ? монитор именно выплату и продемонстрировал. ммм это новая форма проекта , под такие новые формы еще не готовы так наз "правила". тем паче , что тема не в разделе хайпов рабочем где это требование есть. смысл рассказывать , что это из ммм , если на сам деле не из ммм ? как то тупо на мой взгляд постороннему человеку наваять про выплату которой на сам деле нет.если мне не заплатят я молчать не буду, первый здесь об этом расскажу. но пока на горизонте безоблачно и как минимум на ближайшие полгода- по моему видению обстановки.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.03.2012, 15:49
#8184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
но пока на горизонте безоблачно и как минимум на ближайшие полгода- по моему видению обстановки.
каждый внутри системы надеется, что система проживет до разморозки его каких-то вкладов, по другому и быть-то не может, всегда хочется верить в лучшее. А на деле, вы что мавроди? вы что видите картину изнутри всех десяток? откуда вам знать завтра она лопнет или через пол года? завтра мавр запросит на рекламу, бехи, митинги и все одновременно и выглядеть будет не особо подозрительно, и уведет с системы не хилую долю живых денег, останетесь с мавродьками и будете все равно петь что в системе все хорошо, лишь бы получить свои назад успеть.
И вот как раз от такой примерно логики, чтобы показать всем все платиться могут спокойно плодить выплаты со своих рабочих счетов, мол вот я получил деньги, дак ВВП и неси деньги туда тоже.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 13.03.2012, 15:50
#8185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Зависит от положения дел в вашей десятке, и в соседних, сколько людей для этого придётся задействовать. Задержки могут быть из-за банка в котором хранятся деньги, особенно если счета в разных банках.
Если задержка 2-3 недели, чем можете объяснить?
strongdoberman вне форума
Старый 13.03.2012, 15:51
#8186
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, невыплата или большая задержка может возникнуть только по стечению обстоятельств, или из-за недосмотра, из-за человеческого фактора. Этого боятся все без исключения руководители МММ, так как это событие (точнее пострадавший) может навести большой шухер, и сильно пошатнуть систему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Если задержка 2-3 недели, чем можете объяснить?
Десятник, сотник, тысячник и прочие включая Мавроди молчат и не откликаются на ваши письма? Чем можете подтвердить это?

Последний раз редактировалось Vuda; 13.03.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 15:53
#8187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Думаю, невыплата или большая задержка может возникнуть только по стечению обстоятельств, или из-за недосмотра, из-за человеческого фактора. Этого боятся все без исключения руководители МММ, так как это событие (точнее пострадавший) может навести большой шухер, и сильно пошатнуть систему.
пока мой знакомый молчит и нервно курит бамбук в ожидании чуда, може пора в КРО настрочить ему кляузу?)))
strongdoberman вне форума
Старый 13.03.2012, 15:56
#8188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
пока мой знакомый молчит и нервно курит бамбук в ожидании чуда, може пора в КРО настрочить ему кляузу?)))
Это нужно было сделать 2 недели назад! Но и сейчас не поздно, ну или если хотите, ждите дальше, на обиженных воду возят)
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 15:59
#8189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
Это нужно было сделать 2 недели назад! Но и сейчас не поздно, ну или если хотите, ждите дальше, на обиженных воду возят)
я так понял не хочет подставлять десятника-сотника-тысячника похоже)))))
strongdoberman вне форума
Старый 13.03.2012, 16:03
#8190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
монитор именно выплату и продемонстрировал.
Ложь. Не перекручивайте, есть понятие что такое факт. Факта выплаты в предоставленных документах нет.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если мне не заплатят я молчать не буду, первый здесь об этом расскажу.
Еще как будете молчать. Одно дело заявить что мол готов оказаться лохом,
другое дело публично констатировать факт - да-таки лох.
Знаю двух молчунов, с апреля молчат, их кинули еще при смене сайта маврода - молчат. Приглашал сюда - молчат.
Вы будете поступать точно также.
Sergey70 вне форума
Старый 13.03.2012, 16:04
#8191
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы ваш друг был действительно участником МММ-2011 он бы знал, что нужно делать в таких случаях. Либо я ошибаюсь и он просто не прочитал правила на официальном сайте Мавроди. К тому же, если десятник вам говорит что у него свои правила, то это повод обратиться в КРО
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 16:12
#8192
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Ложь. Не перекручивайте, есть понятие что такое факт. Факта выплаты в предоставленных документах нет
любезный , так это Ваше умозаключение. Монитору выплатили деньги и он запечатлел это событие на фото.Или Вы хотите сказать , что монитору откуда то из другого места выплатили а он решил это представить что это из ммм ?
Лично у меня большинство депов разморожено,остались незначительные ( конечно же в сравнении ) в мае , августе и октябре.
Я корону не ношу, окружающих не измеряю такими категориями лох- не лох и , как следствие , не задумываюсь о том , что обо мне там подумают в той или иной ситуации, я толстокож и самодостаточен. Хотя.... читая эту ветку я все таки склоняюсь к мысли , что я точно не лох..... начал в июле с неплохой суммы.Эх хорошо жить ! А хорошо жить ещё лучше.
П.С. Самое главное то- размороженые депы не бегу в панике снимать все до копейки. Темп роста больше чем я снимаю ежемесячно. То есть сколько не сниму а на след. мес. еще больше остается,так зачем же мне все выгребать или дурные схемы крутить ?

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 13.03.2012 в 16:15.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.03.2012, 16:13
#8193
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Еще как будете молчать. Одно дело заявить что мол готов оказаться лохом,
другое дело публично констатировать факт - да-таки лох.
Знаю двух молчунов, с апреля молчат, их кинули еще при смене сайта маврода - молчат. Приглашал сюда - молчат.
Вы будете поступать точно также.
И многоль таких вот лохов молчат? Все все молсат?
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 16:16
#8194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
любезный , так это Ваше умозаключение. Монитору выплатили деньги и он запечатлел это событие на фото.
Я констатировал отсутствие факта выплаты, у вас есть иные факты?
Монитору наличку выдал сбербанк. Прочее не более чем ваши умозаключения, которые никого не интересуют.
Sergey70 вне форума
Старый 13.03.2012, 16:20
#8195
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть вы и правы, но пока ваши аргументы голословны. А факты получения выигрышей подтверждены фото и видео записями. А на митинг 10 марта собрались из разных стран несколько тыщ человек, неужели им денег было не жаль на это тратить? Если это афера то зачем такое устраивать? Споры в этой ветке мне напоминают историю с тренировочным протоколом на думских выборах.
Vuda вне форума
Старый 13.03.2012, 16:21
#8196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vuda Посмотреть сообщение
И многоль таких вот лохов молчат? Все все молсат?
С 1994 года, как утверждают, 15 миллионов. А с членами семей вообще 50 миллионов получается.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Я корону не ношу, окружающих не измеряю такими категориями лох- не лох и , как следствие , не задумываюсь о том , что обо мне там подумают в той или иной ситуации, я толстокож и самодостаточен. Хотя.... читая эту ветку я все таки склоняюсь к мысли , что я точно не лох..... начал в июле с неплохой суммы.Эх хорошо жить ! А хорошо жить ещё лучше.
Это верное рассуждение. За бабки недавно храм Христа Спасителя публично осквернили. Может быть действительно, уже ничего святого не осталось?
kot basilio вне форума
Старый 13.03.2012, 16:23
#8197
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Монитору наличку выдал сбербанк. Прочее не более чем ваши умозаключения, которые никого не интересуют.
в ммм все расчеты через банки в основном , и то что наличку выдал именно сбер нет ничего необычного. Кстати , мои умозаключения интересуют очень многих, ибо я не зря написал , что если что не так то первый напишу о проблемах.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.03.2012, 16:31
#8198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
в ммм все расчеты через банки в основном , и то что наличку выдал именно сбер нет ничего необычного. Кстати , мои умозаключения интересуют очень многих, ибо я не зря написал , что если что не так то первый напишу о проблемах.
Уважаемый да уже есть проблемы, вместо 5 дней затягивание выплаты уже 2-2.5 недели идет!!!!! В вашей сотне-тысяче наверное все окей но это не значит что в других также!!
strongdoberman вне форума
Старый 13.03.2012, 16:32
#8199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
То есть сколько не сниму а на след. мес. еще больше остается... Темп роста больше чем я снимаю ежемесячно.
Остаётся чего? Набежавших мавро-процентов? Да это и ежу понятно.
Деньги-то вы новые не вносите, поэтому вам и схемы крутить не надо, вы и так успешно "доите" кассу взаимопомощи ежемесячно.

Тут ведь и идёт речь о том, что все новые вклады автоматически уходят вам на выплаты по процентам (которые вы снимаете, но новые вклады живыми деньгами не делаете).
То есть, через счета десяток ммм происходит перелив средств из карманов новых вкладчиков в карманы старых, вам то бишь. И эти деньги оседают уже на ваших, личных счетах, а не счетах десяток. И последующие вкладчики уже ни на какие прибыли рассчитывать не могут, так как все их деньги выходят из ммм к вам в карманы, на оплату ваших космических процентов.
Вот и всё.
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 16:33
#8200
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
С 1994 года, как утверждают, 15 миллионов. А с членами семей вообще 50 миллионов получается.
Опять всё в одну кучу валите.. Пустой разговор. Повторяю: Только время каждому из нас покажет, кто прав а кто ошибался. Каждый решает САМ.
Vuda вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22