MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 12.01.2011, 17:02
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 6
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

нужно организовать сопротивление, 5 колонну )))
Dukalys вне форума
Старый 12.01.2011, 17:03
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

ИМХО - не будет никакой пирамиды. Хотел бы запустить - запустил бы в тишине. А так - больше похоже на какой-то отвлекающий маневр или информационный повод.

Хайпы прикрыть тоже вряд ли получится. Для этого закон написать мало - нужны еще реальные рычаги воздействия. Да, интересная катавасия...
silv33 вне форума
Старый 12.01.2011, 17:19
#183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Что же ждем новостей от 13 января, отписали ему на почту, посмотрим, что ответит.

Помоему больше интерес составляет, что же будет дальше....
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.01.2011, 17:25
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сама концепция этой пирамиды, на мой взгляд, просто кричит о том, что этой пирамиды не будет. ИМХО - абслютно не продумана.
По каким принципам будет набираться персонал?
Как будут начисляться %%?
Если кто-то забирает выигрыш, то почему комиссию перевода буду платить я?
Как вообще будет платиться комиссия перевода, если деньги пойдут не в пределах одной десятки, а, скажем, в соседнюю сотню? Кто ее будет платить, десятники и сотники? Из каких средств
Где будет будет видна текущая стоимость этих МММ-долларов и как она будет изменяться для людей, вошедших в разное время?
В общем вопросов миллион.
silv33 вне форума
Старый 12.01.2011, 18:04
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 8
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Сама концепция этой пирамиды, на мой взгляд, просто кричит о том, что этой пирамиды не будет. ИМХО - абслютно не продумана.
По каким принципам будет набираться персонал?
Как будут начисляться %%?
Если кто-то забирает выигрыш, то почему комиссию перевода буду платить я?
Как вообще будет платиться комиссия перевода, если деньги пойдут не в пределах одной десятки, а, скажем, в соседнюю сотню? Кто ее будет платить, десятники и сотники? Из каких средств
Где будет будет видна текущая стоимость этих МММ-долларов и как она будет изменяться для людей, вошедших в разное время?
В общем вопросов миллион.
А Вы говорите не пойдёт пирамида... Смотри-ка заработали мысли-то потихоньку. Мне иной раз думается, что Сергей Пантелеевич не зря всю эту кашу заварил, даже если попробывать представить, что он выкинул в интернет только болванку...а "огранку" доведут до идеала более "светлые" умы.
Swon вне форума
Старый 12.01.2011, 18:06
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

silv33, я думаю стоит задать эти вопросы самому Мавроди
Stream вне форума
Старый 12.01.2011, 18:15
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
он выкинул в интернет только болванку...а "огранку" доведут до идеала более "светлые" умы.
А так и есть! Ведь, по-сути, в посте от 11 января Мавроди ничего не говорит о самом принципе начисления и распределения "выиграшей". Видимо, правила игры будут знать только "десятники", "сотники"...
eldar10 вне форума
Старый 12.01.2011, 18:22
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
а "огранку" доведут до идеала более "светлые" умы.
И в этом Вы правы, но чтобы что то сделать, ему придется под каким то предлогом всё это приостановить на время програминга... уже было несколько предложений в комментариях, чтобы ему бесплатно сделать и всё это реализовать. А уж сколько разных предложений для сотрудничества ему пишут на email я думаю очень много... много кто хочет подняться за счет него... И как говорили ответы на все вопросы даст созданный один центр управления этим всем...
Возможно сначала он создаст некую команду для разработки своего проекта, а дальше уже начнет развивать тему дальше.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.01.2011, 18:45
#189
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Добрый вечер!
Кому интересно, сейчас про Мавроди и его "МММ" во всю идет обсуждение на 5 канале ( 5ка). (кстати прямой эфир)
Не знаю как там его пирамида будет работать, но пиар ему обеспечен уже!!!
В общем теперь еще правительство зашевелится наше по поводу всех наших ЭПС, законности заработка в интернете и всего подобного! Так что нечего особо хорошего из этого не выйдет!
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику

Последний раз редактировалось Stepakip; 12.01.2011 в 18:55.
Stepakip вне форума
Старый 12.01.2011, 18:57
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: POKER
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Stepakip Посмотреть сообщение
В общем теперь еще правительство зашевелится наше по поводу всех наших ЭПС, законности заработка в интернете и всего подобного! Так что нечего особо хорошего из этого не выйдет!
Да это печально ((((
GODOFWAR вне форума
Старый 12.01.2011, 19:01
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и там, и сям
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Та никто ничего не сделает. Возможно только вебмане, и то не факт. Возможно это и дополнительный пиар вебмане) Никто ничего уже не сможет сделать любой развитой ЭПС....
ukrainets вне форума
Старый 12.01.2011, 19:10
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: POKER
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Весь этот цирк больше похож на очень хорошую рекламу фильма по книге Сергея Мавроди "пираМММида" А использование webmoney для пирамиды это уже идиатизм....
P.S: Фильм обязательно буду смотреть, очень интересно...
GODOFWAR вне форума
Старый 12.01.2011, 19:15
#193
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А вот уже и пошли в новостях пистрить мошенники источник

Неизвестные через Интернет приглашают за деньги в "начальствующий" состав "МММ-2011"

Москва. 12 января. ИНТЕРФАКС - Неизвестные через Интернет предлагают купить должности в новой финансовой пирамиде Сергея Мавроди "МММ-2011", сам ее основатель называет их мошенниками.

"Естественно, это мошенники. Уже, видимо, началось", - заявил "Интерфаксу" Мавроди в среду, комментируя письмо, которое в среду поступило одному из корреспондентов агентства на личный почтовый ящик.

Письмо пришло от адресата с доменом @MMM.ru, автор рассылки утверждает, что основатель скандально известной пирамиды "МММ" назначил его на должность так называемого "тысячника" в своем новом проекте.

"Я тысячник "МММ-2011" и имею полномочия назначения сотников и десятников. Я могу подать вас в список тысячников. Должности дают возможность собирать проценты от всех подчиненных", - говорится в письме.

Неизвестный обещает, что каждый желающий за $20 тыс. сможет стать "тысячником" в новой "МММ", за $2 тыс. - "сотником", а за $200 - "десятником".


И эти тоже не спят: источник

Федеральная антимонопольная служба 21 января проведет экспертный совет по финансовым рынкам, на котором рассмотрит новый проект основателя скандальной пирамиды "МММ" Сергея Мавроди, и свое заключение направит в правоохранительные органы. Об этом сообщил заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров.

По его словам, ФАС готова рассмотреть составляющую заявленного проекта "на предмет оценки, финансовая это пирамида или нет". "Когда мы в своей практике сталкиваемся с подобного рода явлениями и не можем применить ни закон о защите
конкуренции, его 14 статью, либо, если явление никак не подпадает под законодательство о рекламе, то мы свои заключения направляем в правоохранительные органы, и по нашим обращениям возбуждаются уголовные дела", - сказал Кашеваров.

Если экспертный совет решит, что это финансовая пирамида, то ФАС также направит свое заключение в правоохранительные органы.

Мавроди на днях заявил о запуске нового проекта, участникам которого обещана доходность 20% в месяц, а пенсионерам - 30%.


Обещают появление и других пирамид: источник
Член комитета Госдумы по финансовым рынкам Павел Медведев, выбранный банковским сообществом финансовым омбудсменом, ожидает появления в нынешнем году значительного числа финансовых пирамид и без участия Сергея Мавроди.
Комментируя на пресс-конференции заявление Мавроди о запуске нового проекта МММ-2011
«Сейчас я готовлюсь к тому, чтобы спасать участников микрофинансовых организаций», – сказал финансовый омбудсмен, напомнив, что с 1 января вступил в силу закон о микрофинансовых организациях, который разрешает юридическим лицам привлекать средства «без всякого обеспечения». С этим законом, по мнению Медведева, может быть связано появление значительного числа финансовых пирамид и обманутых вкладчиков.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 12.01.2011 в 19:19.
monhyip вне форума
Старый 12.01.2011, 19:17
#194
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Николаевская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 28
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от ukrainets Посмотреть сообщение
Та никто ничего не сделает. Возможно только вебмане, и то не факт. Возможно это и дополнительный пиар вебмане) Никто ничего уже не сможет сделать любой развитой ЭПС....
Вебмани просто заблочат все кошельки подрят когда соберется побольше народу, чтоб повышали все аттестацию на персональный. Знаем эти фокусы
matroskin вне форума
Старый 12.01.2011, 19:29
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
я думаю стоит задать эти вопросы самому Мавроди
Да, если честно, пока не вижу смысла. Вот начнет работу, появится хоть что-то кроме разговоров - тогда можно будет и задать. Вдруг там все это расписано будет.
silv33 вне форума
Старый 12.01.2011, 19:36
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Блин. Вот каждый раз поражаешься этим идиотам в правительстве. Ну как, как можно нести в массы такую ахинею!? А этот ФАС вообще посмешище, без слез не взглянешь.
Shekly вне форума
Старый 12.01.2011, 19:41
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

все очень просто работает,Мавроди продает должности сотников десятников,вроде как не при делах и руки нагрел,а продают "мошенники" типа,к пирамиде не касается,а вот получается другие лица купившие должности и являются основателями МММ 2011 и если что все шишки им,ведь проценты получают они,в случае чего вебмани это титульные знаки,реально фантики,он не основатель,ему ничего другие попадут.он срубил бабок,МММ оф.не зарегистрирована.никаких акций ничего!он в просак так больше не попадет.Но вот вопрос стоит ли вкладывать в МММ зная что вся система просто не существует.Чем отличается от других хайпов?Тут Мавроди уже сам ученик.делает по подобию того как другие делали 10 лет.И еще очень продуманный ход,вот говорите вот идиотизм с вебмани устраивать это,ведь они против пирамид.это разумно продуманный ход,когда закрылась МММ на кого вся ненависть?На него,а любая пирамида рано или поздно закрывается.И МММ-2011 рано или поздно должна закрыться будет,не гонять же деньги по кругу!Но если закроет ее он!ТО сидеть ему опять,опять весь гнев на него.но если вебмани по своей политике закроет лавочку..то?конечно виновата будет вебмани!Ведь все так хорошо шло а эти сытые ублюдки разрушили такую прекрасную систему)либо вебмани побоится сделать такой косяк и не закроет лавочку..опять же Мавроди в плюсе)
KR_ASHer вне форума
Старый 12.01.2011, 19:42
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: POKER
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Блин. Вот каждый раз поражаешься этим идиотам в правительстве. Ну как, как можно нести в массы такую ахинею!? А этот ФАС вообще посмешище, без слез не взглянешь.
Да это точно, на канале "Вести 24", когда рассказывали про новую пирамиду Сергея Мавроди, внизу экрана большими буквами был написан его блог ...
GODOFWAR вне форума
Старый 12.01.2011, 19:57
#199
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Про мавроди и ВМ

Цитата:
Сообщение от Taraser Посмотреть сообщение
Не поленился и посмотрел получасовое видео самого Мавроди по поводу этой пирамиды и сложилось впечатление, что у человека вообще нет образования.
Таких пирамид как он придумал в интернете на каждом шагу, только там хоть какая то система автоматизации денежных потоков есть, а тут просто из рук в руки деньги передаются + никакой организации и управления фактически.
Пора товарищу на "второй срок" отдохнуть...
Об этом я и говорю. Он наверное только сейчас узнал что такое Электронные деньги и подумал что здесь Хайпов(Пирамид) до него ещё не было. Вот Вебмани его обрадует, когда скажет, что таких как он, "очень умных" здесь 100 тыс пользоватей, и что он не первый, и даже не тысячный чувак с такой идеей получить деньги ничего не делая. Ну что с него взять еврей и есть еврей. Для них нет понятия работать своими руками. Достаточно вспомнить таких знаминитых евреев как Абарамович, Березовский, Вексельберг, Дерипаска, Гайдар, адвокат-взяточник Добровицкий и т.д.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 12.01.2011, 20:34
#200
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Сама концепция этой пирамиды, на мой взгляд, просто кричит о том, что этой пирамиды не будет. ИМХО - абслютно не продумана.
По каким принципам будет набираться персонал?
Как будут начисляться %%?
Если кто-то забирает выигрыш, то почему комиссию перевода буду платить я?
Как вообще будет платиться комиссия перевода, если деньги пойдут не в пределах одной десятки, а, скажем, в соседнюю сотню? Кто ее будет платить, десятники и сотники? Из каких средств
Где будет будет видна текущая стоимость этих МММ-долларов и как она будет изменяться для людей, вошедших в разное время?
В общем вопросов миллион.
сама концепция продумана неплохо,мавроди постарался,сделал так что к нему не будет никаких претензий
допустим вебмани(или другая платежка) разрешит эту пирамиду
остается один очень важный момент-все построено на честности
вот как предлагает мавроди:
заводите отдельный кощелек в вм
на него переводите деньги(мин 10,максимум 5000 баксов),это будет считаться покупкой МММдолларов,курс 10 баков за 1 МММдоллар
каждый месяц мавроди устанавливает текущий курс МММдоллара
вы купили 100 МММдолларов за 1000 вмз
допустим через месяц вы решили вывести свои доллары по курсу 12 вмз за 1МММ
пишите заявку десятнику на вывод,он с чьего нибудь кошелька переводит вам 200 вмз,и вы выводите 1200
если кто то решит купить МММдоллары через месяц после открытия,то он будет покупать по 12 вмз за 1 МММдоллар
весь вопрос в честности
где набрать столько честных людей?
у будет доступ к 10 кошелькам,там может находится по максимуму 50 000 баксов
каждый ли устоит перед таким соблазном?
взял этот полтинник и вывел без проблем
ищите потом
tigr вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22