Winance
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 494,270 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 21.02.2015, 03:48
Профессионал

Благодарностей: 640
КП: 0.220
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А тем временем ФТ исчез со страницы http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm (замечу, что на странице http://www.truefx.com/?page=partners его нет уже очень давно).

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Если торговля реальная, а я думаю это так(инвестирую с 2012 года, как не пытался поймать на нестыковках при обновлении просадки с рыночной ситуацией, у меня не получилось; + инвест пароли) то все будет хорошо.
Если поставщики ликвидности действительно есть. Может ФТ уже давно кухня. Трейдеры настоящие, торговля настоящая, только всё варится на местной кухне.
Старый 21.02.2015, 03:50
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 457
КП: 0.411

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Плюсую, слив управляющих и ничего придумывать лишнего не надо, чего пока не произошло
Вот, смотрите какое соображение. Допустим Ахмедос - фейк (тфу...тфу...тфу), тогда: если показывается, что он наторговал 10%, то на самом деле прибыли 0, а если он слил 50%, то на самом деле результат тоже 0. Другими словами, слив фейковых управляющих ни чего не дает.

Последний раз редактировалось Glebovich; 21.02.2015 в 03:56.
Glebovich вне форума
Старый 21.02.2015, 03:54
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 252
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А тем временем ФТ исчез со страницы http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm (замечу, что на странице http://www.truefx.com/?page=partners его нет уже очень давно).

Если поставщики ликвидности действительно есть. Может ФТ уже давно кухня. Трейдеры настоящие, торговля настоящая, только всё варится на местной кухне.
Там есть Сакден.

Имея такого уровня управов и не выводить сделки это полный бред.
fume вне форума
Старый 21.02.2015, 03:57
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 402
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Другими словами, слив фейковых управляющих на самом деле ничего не дает.
Как ничего не даст? Если всё слил - отдавать ничего не надо.
Старый 21.02.2015, 03:58
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 535
КП: 0.000

ФТ давно с интегралом не работает, а работает через Скопалино. У Скопалино это Сакден.

Почитайте что вообще значит "TrueFX". Это лишь технология, которая обеспечивает вывод на Межбанк к куче банков.
Теперь в списке всего 5 компаний, не уверен, что все они брокеры.
Ситуация, конечно, ухудшающаяся, но не понятно почему других брокеров нет в списке.

Последний раз редактировалось Redfox42; 21.02.2015 в 04:01.
Redfox42 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:00
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 681

Glebovich, но деньги на счетах управов - реальные. И если слить управа, можно получить неучтенный кэш, который можно направить на клиентские выплаты

добавлено через 1 минуту
Redfox42, ситуация усугубляется тем, что милл трейд тоже пропали с сайта интеграл перед скамом

Последний раз редактировалось Selfmade; 21.02.2015 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 21.02.2015, 04:01
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.021

Selfmade, к тому, что могу своих денег не увидеть, я готов... пусть даже так, это вопрос принципа и справедливости... Да, у меня не млн в FT, это правда, но какое это имеет значение?! Вот ты заходишь в ресторан и оставляешь там 3000р. а кто то 10тысяч зелёных по твоей логике в тебя официанты плеваться должны? Если тебе так интересно, это не секрет у меня в ФТ почти 2500, 3500 в ПФ. Если б ознакомился с претензией моей, знал бы http://mmgp.ru/showthread.php?t=326683
Я не миллионер пока, поэтому сумма приличная на сегодняшний день, особенно учитывая что все личные инвестиции сейчас аккумулированы только в этих компаниях... А будь миллион на руках кто знает как бы распорядился...

И поверь хуже не стало, пусть думают теперь над решением проблем, возможно это подтолкнёт к более решительным действиям...
Di Santi вне форума
Старый 21.02.2015, 04:02
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 819
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Тема в проблемных, это с одной стороны хорошо для ммгп, но не очень для тренда
Оффтоп: рекомендую переводить рублевые остатки в баксы, кто ещё этого не сделал и желательно прямо сейчас

Тут уже все давно 90% кто посещает тему знают о проблемах.Перенос темы в проблемные никак не скажется на продолжении паники.Аудитория уже вкурила.
Я лично после слушания на конференции этих борзых директоров понял что ничего конкретного они не скажут.
За все говорят факты по x-change 15000 заявок,за неделю обработано от силы 300.математикой можно понять что это 50 рабочих дней - май месяц.Вот вам срок выхода из ямы.
Про 110 тыс заявок и полный стоп по перфекту я молчу.

Если б на конференции нам не хамили,не включали пальцы веером а максимально открыто все по полкам каждый вопрос разложили было б как-то веселее по утрам просыпаться с надеждой!

Я открыл счет для торговли в другом брокере и начал самостоятельную торговлю.Выглядит все так ложим 1000$ жахаем чтобы в неделю делать 20-25%,делаем 300% выводим всю прибыль.Начинаем обратно с 1000$.Если сливаем - пополнем опять на 1000$.И так по кругу.
Брокер не имеет значения,выбирайте любой который платит.

Сидеть ждать заявку с икс ченджа с 29.01 и т.д. по 19.02
12 заявок мне не в кайф.

Я выбрал такую тактику за пол года восстановить все что у меня зависло в Ф-Т и ПФ.И не могу понять почему я этого не делал раньше.Баланс в кабинетах это всего лишь циферки на данный момент.

Всем удачи
Максимм вне форума
Старый 21.02.2015, 04:06
Профессионал

Благодарностей: 1,115
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я открыл счет для торговли в другом брокере и начал самостоятельную торговлю.Выглядит все так ложим 1000$ жахаем чтобы в неделю делать 20-25%,делаем 300% выводим всю прибыль.Начинаем обратно с 1000$.Если сливаем - пополнем опять на 1000$.И так по кругу.
Ничего себе у вас тс качественная, патентовали? И вам удачи реализовать себя как трейдера
Rain1 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:07
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.025

Цитата:
кухням нет выгоды от торгующих в плюс трейдеров
bazinga вне форума
Старый 21.02.2015, 04:11
Заблокированный

Благодарностей: 89

и опять раздача $ обошла стороной, не вижу скринов с выплатами!
zalp333 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:18
Специалист

Благодарностей: 128
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение

Сидеть ждать заявку с икс ченджа с 29.01 и т.д. по 19.02
12 заявок мне не в кайф.

Я выбрал такую тактику за пол года восстановить все что у меня зависло в Ф-Т и ПФ.И не могу понять почему я этого не делал раньше.Баланс в кабинетах это всего лишь циферки на данный момент.

Всем удачи
Это пять. Я думаю вам по силам ложить 100$ и делать 3000%
topfor вне форума
Старый 21.02.2015, 04:22
Мастер

Благодарностей: 819
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Это пять. Я думаю вам по силам ложить 100$ и делать 3000%
Ошибаются все.Нужно вовремя крыть сделки стопами.Я всего лишь озвучил свой вариант как сделать из г. пулю.

С января пока получается,а что предложите Вы?
Хаить других пользователей?Удачи

Очень интересная статья будет у Дмитрия на блоге в понедельник.Про страховку рисков.В предвкушении.
Максимм вне форума
Старый 21.02.2015, 04:23
Профессионал

Цитата:
Там есть Сакден.
Упоминания оного на днях удалены со всех страниц ФТ и Скопалино.

Цитата:
Имея такого уровня управов и не выводить сделки это полный бред.
Один из топов ММСИС сейчас торгует и управляет у брокера с британской регуляцией. Пока судить рано, но похоже, что в ЧБ тоже были достойные управы. В любом случае я могу предположить, что когда-то сделки выводили, а потом перестали. Да и вообще, если мошенники, то они могут изрядно кайфонуть от того, как развели абсолютно всех. Вы думаете, что это всё делается исключительно ради денег?

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
ФТ давно с интегралом не работает, а работает через Скопалино.
А Скопалино с кем работает?

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Почитайте что вообще значит "TrueFX". Это лишь технология, которая обеспечивает вывод на Межбанк к куче банков.
Теперь в списке всего 5 компаний, не уверен, что все они брокеры.
Ситуация, конечно, ухудшающаяся, но не понятно почему других брокеров нет в списке.
Понятно, что каждый брокер работаем со своими агрегаторами и поставщиками ликвидности и использует те технологии, которые хочет. Но ничего хорошего не сулит такое удаление. Многие думали, что Сукден — основной поставщик, а тут часто говорят, что был только по металлам, а сейчас вообще удалили все упоминания. Думал, что используют технологию TrueFX, а оказывается, что уже не используют. Признаки брокера плавно исчезают. В марте в НЗ перерегистрация (ежегодное обновление или что-то вроде того). Что-то мне подсказывает, что её ФТ не осуществит.
Старый 21.02.2015, 04:27
Любитель

Цитата:
Упоминания оного на днях удалены со всех страниц ФТ и Скопалино.
"Многие заметили, наверно, что теперь при входе на сайт FX-Trendа отсутствует параллельный вход на Skopalino. Это продолжается политика приведения ФТ организационных аспектов своей деятельности с формальными требованиями регулятора. Не должен брокер с поставщиком ликвидности иметь общую страницу входа. Это мера из той же серии, что и закрытие данных по капитализации ПАММов, сведения по которым теперь доступны лишь зарегистрированным клиентам"
Julls (c)
fume вне форума
Старый 21.02.2015, 04:32
Профессионал

Благодарностей: 792
КП: 0.223

Цитата:
"Многие заметили, наверно, что теперь при входе на сайт FX-Trendа отсутствует параллельный вход на Skopalino. Это продолжается политика приведения ФТ организационных аспектов своей деятельности с формальными требованиями регулятора. Не должен брокер с поставщиком ликвидности иметь общую страницу входа. Это мера из той же серии, что и закрытие данных по капитализации ПАММов, сведения по которым теперь доступны лишь зарегистрированным клиентам"
Julls (c)
Еще бы регулятор обязал их убрать эту богомерзкую главную страницу от Артемия Лебедева - было б вообще хорошо.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:36
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Еще бы регулятор обязал их убрать эту богомерзкую главную страницу от Артемия Лебедева - было б вообще хорошо.
Страница отличная. Помню когда ее не было - было хуже.
fume вне форума
Старый 21.02.2015, 04:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Интересно, что пользователь Андрей Светличный, в своих постах последние полгода только и занимается поливанием грязью ФТ, однако какие же деферамбы он напевал сиське....
Жирный троль, ничего не скажешь.
Просто СИСька круче чем ФТ по соотношению прибыль/живучесть, хоть и почила раньше. Впрочем, и СИСька проигрывает тут хайпам с доходностью ~20% в месяц. К тому же после краха тех крупных «инвестиционных форекс-брокеров» доверие к остальным поубавилось. Кто вовремя снял розовые очки — ничего не потерял.

Я ещё тогда говорил, что важны не лицензии, поставщики ликвидности, открытость/скрытность, правда/враньё и т.д., а банальное наличие денег. Все те критерии, по которым ФТ белый и пушистый, а ММСИС — мошенники — яйца выеденного не стоят если в итоге у обеих компаний закончатся деньги и наступит скам.

Цитата:
Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
кухням нет выгоды от торгующих в плюс трейдеров
Ну почему же нет? Репутационная выгода — накидают инвестиций — будет с чем сбежать.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 21.02.2015 в 04:45.
Андрей Светличный вне форума
Старый 21.02.2015, 04:39
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.021

Не надо разводить тут балаган, Я от всей души желаю, чтобы все клиенты, независимо от того 100$ он вложил или миллионы, свои деньги получили и компании конечно же успехов желаю... Но!

Пока не будет нормального адекватного отношения к своим же клиентам, этого не будет!!!

И не надо делать нас плохими не мы плохие, не мы ваши деньги у себя держим и не возвращаем...

В данном случае, всё зависит от руководства компании и их дальнейших планов, не от нас и тем более наших претензий...

Ну попал ФТ в список проблемных брокеров, но мы что его сами заставляли туда попадать, мы написали факты, написали правду от которой не скрыться, так или иначе, не более, и не важно кто какие цели за этим преследовал... Претензии есть, составлены по существу...
Не дай повода и причин, и выполняй компания все свои обязательства, никто бы этого сделать не смог, и претензий бы просто не было бы и проблемного списка аналогично... А так получается чёрти что... Как будто всем нам заняться нечем, и других нет занятий, кроме того как на форуме зависать и переписываться с такими же инвесторами, но более оптимистичными... Мы же, просто больше реалисты, или пессимисты, как хотите так и думайте...

Всем удачи, спокойной ночи, и приятных выходных!
Di Santi вне форума
Старый 21.02.2015, 06:17
Специалист

Благодарностей: 111
КП: 0.010

Цитата:
Перенос в проблемный раздел говорит нам о не аффилированности форума с компанией. А именно это утверждалась на разных *****блогах с письмами и прочими вбросами. Это говорит о реальном информационном противостоянии.
Если торговля реальная, а я думаю это так(инвестирую с 2012 года, как не пытался поймать на нестыковках при обновлении просадки с рыночной ситуацией, у меня не получилось; + инвест пароли) то все будет хорошо.
Я думаю что объем выплат не увеличится со временем. Компания скорее всего будет выплачивать средства в тех же объемах, ожидая что резкого увеличения заявок не будет.
Думаю что на конец марта 80% заявок будет закрыто. Остается ждать.
А если, наоборот, перенос ФТ в проблемные говорит о том, что скам объявлен официально. Не рассматриваете такой вариант ?
olega73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы