MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2015, 19:32
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Ваш региональный сайт несёт судя по всему "золотые яйца"))) 2600$ на дивы за месяц. 2600*~65=169000 руб. И это только дивы - ну просто капец)))) Можете бить меня по голове палками, ну я в егого волшебника не верю!!!!!!!
Asemlex вне форума
Сказали спасибо:
Gelic (03.09.2015)
Старый 03.09.2015, 23:07
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Но исходя из договоренностей с очень большим количеством наших партнеров, мы не будем это делать. Думаю, вы понимаете, о чем я. Мало кто хочет афишировать, сколько денег он отдает за клиента рекламным площадкам, тем более что тут речь идет о привлечении через скидки. А доход от партнеров составляет сейчас 70-80% нашей ежемесячной прибыли.
Здесь расценки и позиции. У Вас не раскуплено и мизерной части мест от прямых рекламодателей. Контекста да - море, но с такой посещаемости выхлопа большого не будет ни при каких раскладах. Откуда доходность такая золотая?

На форуме более 700 000 сообщений, но посещаемость минимальная, а ведь город довольно крупный. То есть для поисковиков контент является некачественным (или под фильтром форум сидит), а живым юзерам на нем неуютно в силу каких-то причин.
Gelic вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 00:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Gelic Посмотреть сообщение
На форуме более 700 000 сообщений, но посещаемость минимальная, а ведь город довольно крупный. То есть для поисковиков контент является некачественным (или под фильтром форум сидит), а живым юзерам на нем неуютно в силу каких-то причин.
Вот сравниваю 2 эмитента на этой бирже "Lady74" и новый "Поделки своими руками", которые примерно одинаковы по тематике. Первый, "Lady74" привлёк сумму 52323 USD 16.04.2014 (15:50:10).

Спустя почти пол года имеем 1353 уника в сутки, и второй эмитент "Поделки своими руками", который, ИМХО, намного качественнее (говорю как человек, инвестирующий в контекстные веб-проекты с 2009 года и разбирающийся в ГС и сайтах сделанных для людей) и имеет посещалку около 2000 уников, даже при том, что он ещё даже не привлёк каких-либо существенных средств, да и просит 5000 USD (что в большей степени похоже на действительность) и доходность заявлена правдоподобная.

Так вот, лично для меня совершенно непонятно куда освоена такая гигантская сумма в 52323 иностранных рублей (для регионального проекта это именно гигантская сумма)?

Почему сравниваю именно эти 2 эмитента, думаю понятно. На этой бирже они имеют примерно одинаковую посещалку и тематику, но это при том, что во второй проект ещё тут никто не вложился.

ИМХО, стоит задуматься....
Asemlex вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 00:15
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asemlex Посмотреть сообщение
Вот сравниваю 2 эмитента на этой бирже "Lady74" и новый "Поделки своими руками", которые примерно одинаковы по тематике. Первый, "Lady74" привлёк сумму 52323 USD 16.04.2014 (15:50:10).

Спустя почти пол года имеем 1353 уника в сутки
Судя по плану развития из первого сообщения там была изначальная посещаемость около 2100 в сутки. В планах значилось повышение до 10 000. За полгода произошло падение, а не рост.
Gelic вне форума
Старый 04.09.2015, 11:17
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Уважаемые мужчины, мое главное правило по жизни - «Уважай мнение Мужчины! И будет тебе Счастье!»
C мая 2014 года по начало августа 2015 года нами было освоено 22323$ (привлеченных на 1 IPO), с 21.07.2015 года мы вышли на повторное IPO, к началу августа было раскуплено долей на 30000$, 17.08.2015 мы выплатили дивиденды со всей суммы, но осваивать эти 30000 мы начали с августа 2015 года. И как раз к октябрю, к моменту пика пользователей мы планировали получить результаты, и увеличение посещаемости в том числе.
Откуда такая информация, что у нас на форуме неуютно)?
Если брать лето, когда у нас самый не сезон, за летние месяцы 2015 года— средняя глубина просмотра 3,4 страницы, время нахождения 4,47 минуты
А если брать наши активные месяцы этого года, когда посещаемость до 4700 доходила то на форуме у нас за Февраль, март, апрель 2015 средняя — глубина просмотра 4,3 страницы, а длительность 6,18 минут
Я просто хочу попросить Вас просмотреть все наши новости на Бирже, и Вы увидите сколько функционала было добавлено на сайт. Рубль улетает в бездну, а программисты и дизайнеры, как требовали зарплату в $, так и продолжают требовать. А еще посмотрите наши планы, связанные с дополнительным IPO, там работы не на один месяц. Мы открыты к предложениям, так как действительно сложно, со всей этой ситуацией с рублем.

Относительно, сравнения с сайтом поделок. Отличный сайт! Но мы совсем разные. У нас на сайте тоже есть такой раздел Мастер-классов, да он раза в четыре меньше по контенту чем Сайт поделки своими руками, но мы ведь на этом не специализируемся (хотя читая Ваши отзывы я задумалась о расширении раздела). А вообще у нас есть, еще куча других классных разделов!

В любом случае, мы сейчас будем активно думать, как Вам скринами показать нашу доходную часть.
Чтобы не возникало таких вопросов.
Только дайте нам сейчас спокойно направить свои усилия на умное оприходования средств от второго IPO
Спасибо

Последний раз редактировалось Lady74; 09.09.2015 в 19:18.
Lady74 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 13:36
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Рубль улетает в бездну, а программисты и дизайнеры, как требовали зарплату в $, так и продолжают требовать.
Велкам на fl.ru. Полным полно великолепных программистов и дизайнеров с аккаунтом "про" и отличным портфолио за рубли. И что Вы там напрограммировали за "многодолларов"? Можете ТЗ показать, которые были даны прогерам и дизайнерам, и по которым уже все воплощено в жизнь на портале? Рубль с апреля по начало августа вообще никуда не улетал так-то (это так, просто к размышлению)
Gelic вне форума
Старый 04.09.2015, 15:08
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Gelic спасибо большое, что напомнили об этом ресурсе, ранее мы регистрировались там и начинали работу с исполнителями, но как-то не сложилась работа с ними и мы ушли оттуда. Сейчас попробуем вернуться.
ТЗ за прошлый период не дадим, все результаты за этот период есть в новостях на бирже)
С начала 2014!!! года, когда было первое IPO курс был 35-36 рублей за $. Сейчас, даже цифру страшно писать.
Мы напишем на биржу просьбу, чтобы данные показывали в разрезе двух IPO. А то у нас получилось, что дата стоит по первому, а сумма показана общая. Понятно, что инвестору ничего не понятно.
Lady74 вне форума
Сказали спасибо:
Gelic (04.09.2015)
Старый 05.09.2015, 18:36
#88
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
«Уважай мнение Мужчины! И будет тебе Счастье!»
Ох, ваше бы мнение - да в головы Женщин) и чтобы они искренне это осознавали.
Зачастую нашим мнением даже не интересуются)

Lady74, думайте как объяснить свою доходность. От этого будет зависеть ваш успех. Пока вы были в начале пути вопросов было мало и многие просто инвестировали особо не задумываясь. Чем дальше, тем больше отчётности от вас будут просить, инвесторам не хочется бездумно рисковать средствами, мы хотим видеть, что вложения действительно окупаются и приносят проекту прибыль. Успехов.
Sergeyb1 вне форума
Старый 09.09.2015, 14:12
#89
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Занимаюсь сайтами с 2008 года по сегодняшний день. Каждый день пользуюсь многими сервисами для вебмастеров, реклама ShareInStock.com сейчас практически везде. Решил узнать подробнее что же это такое.

Я против самой биржи ничего против не имею. Как идея и инструмент для инвестирования, это наверное хороший сервис.

Но против таких вот эмитентов как этот Lady74, считаю нужным открыть некоторым людям глаза.



Вот эти вот цифры завышены раз в 10-15!

Женский сайт с посещаемостью 1300 чел/сутки не может столько зарабатывать. Это докажут вам на любом форуме вебмастеров.

Или например в расходах сайта указано, что хостинг стоит 100$ в месяц. Зайдите прямо сейчас на любой хороший хостинг и увидите сами, что за 150 рублей в месяц вам дадут 2-3 ГБ места и безлимит трафика. Выделенные сервера можно найти по 50$ в месяц, где можно разместить десятки таких сайтов.

Продажа ссылок 1000 баксов. Таких заработков с таких сайтов небыло 3 года назад, когда ссылочный бизнес был на пике, а доллар стоял 33 рубля.

В общем, статьи доходов – это наглая ложь. Ладно бы еще завысили реальные данные раза в 2. Но это настолько нагло и неправдоподобно, что молчать тут просто нельзя.

Красная цена этому сайту – 1000 долларов. Зайдите за Телдери и посмотрите сами какие сайты там продают по каким ценам. Это биржа с реальными ценами. Где есть спрос и предложение, и есть реальные цены на сегодня. Как можно было в сайт который сам стоит 1000$ вложить 52k$ мне не понятно. Тут объяснение только одно: инвестировали сюда люди, которые вообще ничего не понимают в сайтостроении и заработков с сайтов.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Asal (09.09.2015), Asemlex (09.09.2015), Gelic (09.09.2015), iProfiTT (09.09.2015), Никита Алексеенко (17.09.2015)
Старый 09.09.2015, 21:35
#90
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Уж очень хочется услышать аргументированный ответ от Леди...
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 10.09.2015, 00:22
#91
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
инвестировали сюда люди, которые вообще ничего не понимают в сайтостроении и заработков с сайтов.
думаю есть здравое зерно в этих словах, сам наблюдаю за здешним контингентом. У меня вот опыта в заработках с сайтов тоже кстати нет )))
Даже блог мой и то некоммерческий, т.е. дохода он мне не приносит, хотя там и есть рефссылки)))
Sergeyb1 вне форума
Старый 10.09.2015, 12:42
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Занимаюсь сайтами с 2008 года по сегодняшний день. Каждый день пользуюсь многими сервисами для вебмастеров, реклама ShareInStock.com сейчас практически везде. Решил узнать подробнее что же это такое.

Я против самой биржи ничего против не имею. Как идея и инструмент для инвестирования, это наверное хороший сервис.

Но против таких вот эмитентов как этот Lady74, считаю нужным открыть некоторым людям глаза.



Вот эти вот цифры завышены раз в 10-15!

Женский сайт с посещаемостью 1300 чел/сутки не может столько зарабатывать. Это докажут вам на любом форуме вебмастеров.

Или например в расходах сайта указано, что хостинг стоит 100$ в месяц. Зайдите прямо сейчас на любой хороший хостинг и увидите сами, что за 150 рублей в месяц вам дадут 2-3 ГБ места и безлимит трафика. Выделенные сервера можно найти по 50$ в месяц, где можно разместить десятки таких сайтов.

Продажа ссылок 1000 баксов. Таких заработков с таких сайтов небыло 3 года назад, когда ссылочный бизнес был на пике, а доллар стоял 33 рубля.

В общем, статьи доходов – это наглая ложь. Ладно бы еще завысили реальные данные раза в 2. Но это настолько нагло и неправдоподобно, что молчать тут просто нельзя.

Красная цена этому сайту – 1000 долларов. Зайдите за Телдери и посмотрите сами какие сайты там продают по каким ценам. Это биржа с реальными ценами. Где есть спрос и предложение, и есть реальные цены на сегодня. Как можно было в сайт который сам стоит 1000$ вложить 52k$ мне не понятно. Тут объяснение только одно: инвестировали сюда люди, которые вообще ничего не понимают в сайтостроении и заработков с сайтов.
Здравствуйте, AlexGOO!
Удивили Вы меня своим сообщением, исходя из него, у Вас не было времени на то, чтобы разобраться в нашем ресурсе и прочитать ту информацию со скринами, что я давала выше.
Из уважения к Вашему статусу на этом форуме я отвечу Вам на Ваши вопросы. Но сразу скажу, больше повторяться я не буду. Тут никто никого ни к чему не принуждает, у каждого всегда есть возможность продать доли.

1) Хватит называть нас женским сайтом. Мы женский региональный форум, мы – Клуб, в котором есть личное общение на встречах. Стандартный женский сайт имеет глубину просмотров максимум 2 страницы, у нас форум берет на себя больше 80% трафика, и к первому IPO именно там стояло куча блоков Яндекса.
Вот скрин посещаемости ФОРУМА за февраль-март 2014 - глубина 5,46, длительность 08-23 минуты. Это при посещаемости форума под 1800 пользователей.

2) Наш сайт с базами данных весит 5,5 гигов + 4 гига идет на бэкапы. ПОЖАЛУЙСТА, походите по нашему форуму как пользователь, и Вы тогда не будете думать, что он весит до 2Г.
У нас два сервера на первом хранится сам сайт, и мы там тестируем приложения, вот его тариф - https://www.hetzner.de/ee/hosting/pr...ootserver/ex60
Мы выбрали такую конфигурацию сервера, т.к. постоянно следим за качеством работы сайта. Именно такой выбор дает нам бесперебойную работу сайта, а также возможность работать над нашими идеями и дальнейшими улучшениями проекта.
Второй сервер там же, но с другими конфигурациями, мы за него платим 33,61 евро и храним там бэкапы.
Экономить на сервере, сразу говорю, мы не будем.
3) Насчет ссылок, 1000 у.е на тот период 2014 года это 34000 рублей. Дабы не плодить тут кучу картинок, вот пример за 28 января 2014 года, где за день на Gogetlinks мы продавали по 42 ссылок - на сумму 7980 (это за день), при этом мы пользовались еще и другими сервисами, Миралинксом и еще что-то там было. А еще продавали ссылки нашим партнерам, в статьях на сайте.


Не надо нас недооценивать!!!!!!!! Второй вопрос, что мы уже давно прекратили так активно продавать ссылки, ведь буквально в начале 2014 года наш ТИЦ с 110 резко ушел на 70-80, и вот только этой весной мы его вернули. Все мы ошибаемся. Сейчас мы восстановили ТИЦ до 120. И уже 10 раз думаем, перед тем, как так активно распродавать ссылки! И сейчас мы продаем ссылки за 550 рублей за штуку и очень серьезно относимся к качеству сайта.

4) C мая 2014 года по начало августа 2015 года нами было освоено 22323$ (привлеченных на 1 IPO), с 21.07.2015 года мы вышли на повторное IPO, к началу августа было раскуплено долей на 30000$, 17.08.2015 мы выплатили дивиденды со всей суммы, но осваивать эти 30000 мы начали с августа 2015 года. И как раз к октябрю, к моменту пика пользователей мы планировали получить результаты, и увеличение посещаемости в том числе.
Перед тем, как оценивать сайт на 1000$, уделите 20 минут своего времени и походите по нему и по форуму, и прочитайте все наши новости на бирже относительно нового функционала. И тогда Вы точно не будете давать ему такую оценку.
Всех благ Вам.
П.С. Больше отдавать столько времени на подобную критику я отказываюсь. Моя нервная система это плохо переносит. Ваш выбор - во что верить, а во что не верить. Но перед, тем как писать, хотя бы прочитайте тему. Не могу же я каждому двухлетний период разъяснять! У нас сейчас новые задачи, и я буду на них фокусироваться!

Последний раз редактировалось Lady74; 10.09.2015 в 12:53.
Lady74 вне форума
Старый 10.09.2015, 12:59
#93
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Вот скрин посещаемости ФОРУМА за февраль-март 2014 - глубина 5,46, длительность 08-23 минуты. Это при посещаемости форума под 1800 пользователей.
Зачем мне статистика посещаемости? Еще и полуторагодовой давности?

Вы лучше покажите скрин доходов с ПрофитПартнер в 700 долларов в месяц! Или дайте угадаю, ПрофитПартнер запрещает публиковать скрины на сторонних ресурсах?




Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Насчет ссылок, 1000 у.е на тот период 2014 года это 34000 рублей. Дабы не плодить тут кучу картинок, вот пример за 28 января 2014 года, где за день на Gogetlinks мы продавали по 42 ссылок - на сумму 7980 (это за день)
Дата оплаты в ГГЛ не означает, что все эти заявки пришли в 1 день. Вы их могли размещать неделю, а оплата пришла когда прошел апдейт Яндекса и ссылки проиндексировались. Не вводите тут людей в заблуждение.

И да, если эта статья доходов 1000 баксов в месяц с ссылок была в далеком январе 2014, почему в доходах не указано, что это было тогда. Все думают что это сейчас и ежемесячно.

Статья доходов номер 2 - это тоже миф. Но тут я предъявить ничего не могу, так как всегда можно сказать, что деньги Вам передают при личной встрече.

Я нив коем случае не недооцениваю Ваш женский форум Клуб. Это Вы себя "немного" переоценили.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artem_S (11.09.2015), Gelic (10.09.2015), Predators (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 13:53
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Когда 50 000$ будут освоены и не будет посещаемости хотя бы 5000 уников в сутки, начнутся большие вопросы. У меня они уже есть как у владельца городского сообщества с трафиком чуть больше чем у lady74.
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
Predators (12.09.2015)
Старый 18.09.2015, 13:31
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Всем доброго времени суток!

Хотим поделиться хорошими новостями: наши планы начали реализовываться и сейчас уже полным ходом идет работа по "переодевания" любимого сайта в новый дизайн. Сейчас мы начали процесс верстки главной страницы. Кроме того, в новом дизайне у нас предусмотрены новые модули, которые потянут за собой еще и изменения в движке. Вот такой будет наша главная страница!

Уже давно в рамках нашего клуба "Будь Счастливой" проводятся встречи планирующих - все наши форумчанки, которые хотят стать мамочками регулярно собираются и обсуждают свои проблемы, планы и достижения. Сейчас такая встреча планируется в октябре, а мы снова станем ее спонсорами.
Будьте успешны и счастливы!
Lady74
Lady74 вне форума
Старый 19.09.2015, 21:49
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 318
Благодарностей: 177
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

с вашим эмитентом уже давно всё ясно
__________________
Apelisinko вне форума
Старый 20.09.2015, 00:36
#97
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Хотим поделиться хорошими новостями: наши планы начали реализовываться и сейчас уже полным ходом идет работа по "переодевания" любимого сайта в новый дизайн. Сейчас мы начали процесс верстки главной страницы. Кроме того, в новом дизайне у нас предусмотрены новые модули, которые потянут за собой еще и изменения в движке. Вот такой будет наша главная страница!

Уже давно в рамках нашего клуба "Будь Счастливой" проводятся встречи планирующих - все наши форумчанки, которые хотят стать мамочками регулярно собираются и обсуждают свои проблемы, планы и достижения. Сейчас такая встреча планируется в октябре, а мы снова станем ее спонсорами.
Будьте успешны и счастливы!
Lady74
Дизайн - это очень важно. Что, что, но вот он точно принесет дополнительный доход.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 01:50
#98
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Дизайн - это очень важно. Что, что, но вот он точно принесет дополнительный доход.
Помнится была история, когда на сайте министерства обороны были игры, которые обошлись в миллионы налогоплательщикам, так что я не удивлюсь если стоимость дизайна будет весьма немалой.
Добавил ссылку на более авторитетное издание.

Последний раз редактировалось Sergeyb1; 20.09.2015 в 01:53.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (20.09.2015), TimuR84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 08:22
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

"C мая 2014 года по начало августа 2015 года нами было освоено 22323$ (привлеченных на 1 IPO)"
А на что были освоены 22 000$ если дизайн и движок только сейчас начали переделывать?
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
uzalbert (26.09.2015)
Старый 20.09.2015, 11:20
#100
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
"C мая 2014 года по начало августа 2015 года нами было освоено 22323$ (привлеченных на 1 IPO)"
А на что были освоены 22 000$ если дизайн и движок только сейчас начали переделывать?
У эмитента от таких вопросов нервная система страдает, поэтому лучше их тут не задавать

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Моя нервная система это плохо переносит.
AlexGOO вне форума
Метки
биржа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Эмитент "KiaRio" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 112 24.11.2016 04:42
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "QROK" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 302 06.09.2016 01:55
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52