MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,950 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 16.07.2011, 13:24
#1281
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

... всему свое время Если не было - будут. )) Я думаю, что хайпостроители не дремлют.
expert-money вне форума
Старый 16.07.2011, 13:39
#1282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Как говорится - хорошо смеётся тот, кто ... смеётся . Отлично, mihailro, что вы отдаёте себе отчёт, куда вы вкладываетесь и чем это грозит, но приведённая цитата расчитана на тех, кто такого отчёта себе не отдаёт и о возможной потере всех денег даже и не думает.
Попробуйте зарегистрироваться в системе.
Вы 10 раз ниткнетесь на сообщение что это финансовая пирамида, что это риск, и что не надо сюда вкладываться.
И после краха пирамиды вы будете утверждать что вас никто не предупреждал?
Во всем вы будете проклинать Мавроди, и.т.п.? ТАк?
ОН дает лишь инструмент, а рисковать или нет, это дело каждого.

А если кто то пытается обманным путем внушить что тут нет ничего рискованого, и.т.п. то это уже мошейничество.
Если человек сам пришел, и зарегистрировался в системе, то ему не на что пенять.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.07.2011, 13:43
#1283
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
С пенсионерами я кстати вообще не работаю. Я работаю лишь с адекватными людьми, и хайперами, которые отчетливо понимают что это пирамида, и отдают себе отчет куда они вкладываются. И между прочим, я заранее всех предупреждаю, всех людей из моей десятки, что МММ это пирамида, нет никакой гарантии возврата денег. И все это понимают.

Я же по большей части работаю с людьми, кто значет что такое пирамида, и кто активно зарабатывает на них.
В конечном итоге, все равно пострадает глупая бабулька!
Хорошо, Вы работаете с адекватными людьми, часть этих адекватных людей работают с полуадекватными, а те уже просто кидают пенсионерам наживку.
afrikan вне форума
Старый 16.07.2011, 14:01
#1284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Попробуйте зарегистрироваться в системе.
Вы 10 раз ниткнетесь на сообщение что это финансовая пирамида, что это риск, и что не надо сюда вкладываться.
Тогда какой смысл кидаться подобными цитатами, расчитаными исключительно на человеческую жадность ? Когда глаза замутнены виллой на Канарах и длинноногими блондами (а у кого-то лишней тысячей к пенсии ), о всяких там предупреждениях человечек начисто перестаёт думать и несёт свои кровные, несёт... То ли дело адекватные профхайперы. Для них очередная подобная цитата - как бальзам на душу (сам таким был года два назад ). В результате, как правильно сказал afrikan, лохом остаётся всё та же бабулька, ну а мы - в шоколаде.
Так было, есть и будет - более опытные разводят лошков посредством "инструмента", любезно предоставленного Мавриком и иже с ним.
UA LEGION вне форума
Старый 16.07.2011, 14:12
#1285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Попробуйте зарегистрироваться в системе.
Вы 10 раз ниткнетесь на сообщение что это финансовая пирамида, что это риск, и что не надо сюда вкладываться.
И после краха пирамиды вы будете утверждать что вас никто не предупреждал?
Во всем вы будете проклинать Мавроди, и.т.п.? ТАк?
ОН дает лишь инструмент, а рисковать или нет, это дело каждого.

А если кто то пытается обманным путем внушить что тут нет ничего рискованого, и.т.п. то это уже мошейничество.
Если человек сам пришел, и зарегистрировался в системе, то ему не на что пенять.
Когда Вы уже русский язык выучите? Не мошейничество, а мошенничество.
CODERsp вне форума
Старый 16.07.2011, 19:45
#1286
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
... всему свое время Если не было - будут. )) Я думаю, что хайпостроители не дремлют.
Да ни }{рена не будет таких хайпов.

Чтобы собрать в общей сложности 2 ляма баксов теже админы из приват инвеста головой об стенку бились, точно также и центр диведентов. Общий сбор около 10-12 млн долларов. Хотя их чистая прибыль была около 10% от этой суммы.

А тут мавроди выппустил десяток видео обращений, написал пару статей, и уже у него на сайте более 100к инвесторов!.

Че вы сравниваете творение мавроди, с какими то *****хайпами! Пусть админы хоть голову расшибут, а сравнится с Мавроди им не по зубам.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.07.2011, 19:53
#1287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
В конечном итоге, все равно пострадает глупая бабулька!
Хорошо, Вы работаете с адекватными людьми, часть этих адекватных людей работают с полуадекватными, а те уже просто кидают пенсионерам наживку.
Это уже не мои проблемы.
Я работаю десятником. Мне попросту не интересно откуда деньги у участника. Взял он у своих пожилых родителей, заработал, украл, взял кредит, и.т.п. это не мое дело. Да я и не в праве это спрашивать. Какое я имею право? У участника есть деньги, это вполне достаточно. Я ему объяснил что это пирамидла, моя совесть чиста.

Если к бабульке пришел сын, и давай ее уговаривать, давай вложим деньги, и.т.п. то это одно. В тоже время если дедок сам, зарегистрировался, и..т.п. то тут претензий не нужно иметь ни к кому. А что есть пожилые люди которые на ты с ПК, то поверьте мне.


Попробуйте войти в кабинет.


Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!


Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!


Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :-))
Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-))

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме. Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-)) Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Имейте также в виду, что я «человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал». По мнению обозревателя «Тайм» Саймона Шустера я обладаю «гипнотической жутью телепроповедника-полуночника», а по мнению спикера Думы Грызлова так и вообще просто «околдовываю всех своими чарами». Будьте же начеку и не поддавайтесь им! (Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. :-))

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))

По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и «наглая и бесстыдная» афера.
Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!
(А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Ибо! :-))

Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и «объяснить» ничего не могу. Хрен его знает как! Но в МММ, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло в пять раз быстрее.
(Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно.)

Как так получалось − я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :-)) Я как безграмотный Алладин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Алладину неведомо. (Да оно ему это и надо? :-))

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. «Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?» Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянитесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))
И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! :-)), то нажмите
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.07.2011, 23:32
#1288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Вот, вот, Мавроди умудрился без всякой технической реализации раскрутить проект, кабинеты ведь всё ещё толком с полным функционалом не работают.
Десятники, сотники и т.д. тоже нужны. Во-первых, разъясняют новичкам что и как делать, правила системы, во-вторых, такая структура всё-таки противодействует махинациям, так как десятник предоставляет о себе информацию членам своей десятки вплоть до паспортных данных, то есть в случае чего можно и в суд пожаловаться или хотя бы морду набить. В-третьих, у каждого десятника есть сотник, а у сотника тысячник и т.д., поэтому контроль идёт и снизу, и сверху.

А что было бы, если бы Мавроди отовсюду не вырезали, дали возможность открыто рекламироваться в интернет, на радио и ТВ? Сейчас бы были не сотни тысяч участников, а миллионы.

добавлено через 42 минуты
Ещё один момент. Часто говорят, что пирамида устойчива только при постоянном притоке новых участников, но это не совсем верно. Так как для устойчивости пирамиды нужны не новые участники, а оборот средств. Например, у человека есть 20 000$, и он хочет открыть цех по пошиву сланцев. Но ему для это требуется 24 000$. Тогда он вкладывает свои 20 000$ в мМм-2011 и через месяц получает 24 000$. Затем он открывает свой цех, а часть прибыли вкладывает в мМм-2011, так как надо расширятся, развивать производство. За тот месяц, что его деньги лежат в системе ими воспользуется для своих целей другой человек, а потом вернёт с части своей прибыли. Вот такой вот "народный банк" получается.
Или ещё пример, человек вложил 2000 руб., через месяц снял 2400 и купил себе новые джинсы. Человек взял себе деньги у системы(+20% это его дополнительные ресурсы), но при большом количестве участников(когда приток участников уже не может увеличиваться, из-за физического недостатка людей) продавец тоже является участником системы и он вкладывает свою дополнительную прибыль в систему. А это уже "касса взаимопомощи" получается.
Также если вдруг не будет "активности" участников системы в плане придумывания и открытия своих "бизнесов", то можно будет просто скупать уже существующие предприятия. Например, я со своими 100 руб. ничего открыть не могу, но если я воспользуюсь "дополнительными ресурсами" системы, например, помощью 100 тыс. человек, то у меня будет 100*100 000=10 млн. руб. и я смогу купить себе маленький кирпичный завод. А ведь если бы деньги этих 100 тыч. человек лежали просто "под подушкой", то ни цеха по пошиву сланцев, ни кирпичного завода не было бы. Или бы эти деньги "пропили" жадные банкиры, которые не дают простым людям дешёвые кредиты. А мМм-2011 даёт доступ простым людям к дополнительным финансовым ресурсам, заставляет деньги работать.
Так происходит замыкание системы, на этом этапе можно понижать проценты по вкладам до реального экономически обоснованного уровня. И жить в стране с равными возможностями и более равномерным распределением доходов. мМм-2011 - народная система, Мы Можем Многое.

Но это при "идеальном" пути развития мМм-2011, а что будет в реальной жизни, поживём, увидим.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!

Последний раз редактировалось pmmm2011; 17.07.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
pmmm2011 вне форума
Старый 16.07.2011, 23:53
#1289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Попробуйте войти в кабинет.
Учебник по психологии. 2 курс. Известная методика.
Программирующие ключи Вы видите в скобках.
Так что - не все так просто...

Последний раз редактировалось Lawer; 16.07.2011 в 23:57.
Lawer вне форума
Старый 17.07.2011, 01:55
#1290
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Но это при "идеальном" пути развития мМм-2011, а что будет в реальной жизни, поживём, увидим.
... а я знаю, что будет .... Будет то, что случилось с мега-корпорацией Роберта Флетчера в Украине и не только!!! Тоже идея была офигенная, и реализация похожая с МММ (тренеры региональные, областные... ) и т.д. и т.п.! А вы не учли, что при бОльших суммах растет соблазн у сотников... десятитысячников, и "пирамидка" начнет рушиться .. а потом принцип домино! И напоминаю, что я не говорил ничего плохого о самой идеи, а только о плохой реализации! Следовало бы создать центр управления свободными средствами задействовав их в разных бизнесах, чтобы восполнить проценты для вкладчиков, как это было задумано Флетчером. Но "гнилые" участники всегда найдутся и будут рушить систему изнутри. Поэтому как идея - супер, но реализация в том виде, что есть - конец не заставит себя ждать... имхо.

P.S. Не хотел бы я увидеть сторонников МММ через года 1,5-2 ... и толпы плачущих вкладчиков, которые отдали "свои кровные последние" ... а именно этим закончится. Как в ХАЙПе, первые заработают на том, что потеряют следующие ... Так, что не делайте с МММ панацею, т.к. интерес к МММ не через идею, а через ажиотаж вокруг персоны Мавроди, без него такого интереса не было бы. Если даже МММ выплатит все деньги, которые будут на счетах, значительная часть вкладчиков не получит ничего, ибо недостаток был выплачен процентами предшественникам.

Последний раз редактировалось expert-money; 17.07.2011 в 02:13.
expert-money вне форума
Старый 17.07.2011, 02:25
#1291
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да при чем здесь психология, не психология? Проект Мавроди не пытается запылить людям мозги типа "Здесь полная гарантия, что вы вернете деньги назад и заработаете миллиард. Поэтому продавайте все (квартиры, машины) и все вбухивайте сюда". И даже как хайпы не парит мозги "Мы нашли супер бизнес с безумной доходностью, поэтому мы и можем выплачивать Вам 60% в месяц".

Пирамидка в классическом виде. Но если реально попытаться "прочуствовать" ее, то выглядит многообещающе. В отличие от хайпов там не стоит на конце чел с мешком для денег, так что всем известно точно, чем хайп закончился, даже статистику уже достоверную собрали . Хотя МММ имеет ряд признаков схожести с хайпами - но это совсем другое. И хотя тоже МММ, но с МММ-94 тоже только что-то схоже.

Я участвую в МММ уже полгода. И десятник, и сотник. Все это время наблюдаю за поведением участников и самой системы изнутри. Позавчера вывел из системы 338 тыс.руб (могу доказать). Не потому что появились признаки конца, просто деньги понадобились. А признаков не видать. И это не хайп, где признаков не видать, потому что организатор из своих бабок поддерживает ликвидность.

Наоборот вижу качественное изменение в лучшую сторону. Если в начале люди робко пристреливались внося по 1-5 тыс.руб. То теперь даже новички заходя легко ложат 50-100 тыс.руб.
Думаю осенью начнется реальный наплыв. Так что сейчас самое время заходить.
Короче, если кого реально интересует эта тема, то стучитесь ко мне в скайп NoiSaviour - расскажу подробности и нюансы (как по схеме, так и технические), заведу в систему (это не хайп, там посложнее
Петя Сидоров вне форума
Старый 17.07.2011, 03:09
#1292
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
То теперь даже новички заходя легко ложат 50-100 тыс.руб.
Думаю осенью начнется реальный наплыв. Так что сейчас самое время заходить.
Короче, если кого реально интересует эта тема, то стучитесь ко мне в скайп NoiSaviour - расскажу подробности и нюансы (как по схеме, так и технические), заведу в систему (это не хайп, там посложнее
Если ты думаешь, что твоим словам, кто-то здесь верит - ты глубоко ошибаешься. Во-первых, пи***т мавроди про 100т участников, во-вторых пи***шь ты про 100т р. вложений. Не теряй короче времени даром, тут народ ушлый, кто хотел - давно уже там. КПД по таким байкам среди пенсионеров несравненно выше.

добавлено через 19 минут
Вот и разгадка господ активистов МММ топика тут. Надеюсь модератор теперь спохватится и удалит эти рекламные посты. Письмо опубликовано на сайте мавра:

Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Вот сейчас все пишут о удачных и неудачных примерах рекламы. Я напишу о своем. У меня удачный способ, я считаю. Вложений средств- никаких. Только время.
Уже несколько месяцев я развиваю на специализированных форумах темы по МММ. Наверное самый удачный мой форум, мой любимый (потому и удачный, т.к. на нем я провожу много времени), я развиваю вот эту тему __****************/showthread.php********* ( мой логин на форуме KiLki) Если обратите внимание, то эта тема имеет просто громадное по сравнению с другими число просмотров- более 6500. Это значит, что люди интересуются.
Результат их интереса- у меня около 30 лично приглашенных с вкладами на сумму более 10000 дол. Причем почти все из них, вложив изначально 10-20 долларов, через пару недель несут сотни долларов. И еще приводят знакомых.
На самом форуме далеко не все пишут, зато находят там контакты и пишут в личное сообщение, на почту, регистрируются по инвайту, реф.ссылке.
Форум специализирован по заработку в интернет. Может быть даже есть смысл пообщаться с владельцами подобных форумов (их много) о размещении на них рекламы МММ. На Ваше усмотрение.

А если бы тему развивал не только я, а еще человека 2 (больше не надо, могут неправильно подумать администрация форума), то уверенность людей росла бы быстрее

Последний раз редактировалось afrikan; 17.07.2011 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 04:39
#1293
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Во-первых, пи***т мавроди про 100т участников,
За это не отвечу, так как способов проверить информацию не имею.

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
....во-вторых пи***шь ты про 100т р. вложений......
А это могу доказать. И ответить деньгами за свои слова. Ты за свои готов? Давай. Ставлю $ 10 000. А если нет, то следи за своими словами.
Петя Сидоров вне форума
Старый 17.07.2011, 09:21
#1294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Если ты думаешь, что твоим словам, кто-то здесь верит - ты глубоко ошибаешься. Во-первых, пи***т мавроди про 100т участников, во-вторых пи***шь ты про 100т р. вложений.
Да вы, батенька, и впрьямь поляну не сечете. Боюсь я банхаммера, а то не такими бы словами обложил с ног до головы.

Дело не в том, что вы не уважаете собеседников и не в том, что вы плохо относитесь к пирамиде Мавроди, а в том, что вы СЛЕПЫ, как котенок. А еще как маленькая девочка, сидите в песочнице, закрыв глаза и уши, и орете на весь двор: "НЕПРАВДА!!!".

Доложу я вам, что в моей десятке(я простой участник), 100.000 рублей с человека, это уже не событие. Некоторые приносят по 300.000-500.000р(могу доказать). И выводят деньги не по одной тыще баксов за раз. Приход новых людей, которые вложились увеличивается каждый месяц примерно в два раза. Именно поэтому, за свои вложенные N рублей с пятью нулями, я совершенно не переживаю.

И никакая это не реклама. Если меня обвиняют во вранье, то что мне по-вашему еще писать?
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 09:25
#1295
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Чувак, с тобой все уже понятно, только зря ты побежал хвастаться мавру. Он сдуру взял да и опубликовал письмо
Ну это примерно как лазутчик сообщает в центр, что сумел внедриться и ведет агитацию, а начальник так сильно обрадовался, что взял, да и опубликовал это донеснеие в газетах
Да, сдал мавр, видать сотрясения все таки сказались...
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 10:13
#1296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Чувак, с тобой все уже понятно, только зря ты побежал хвастаться мавру. Он сдуру взял да и опубликовал письмо
Ну это примерно как лазутчик сообщает в центр, что сумел внедриться и ведет агитацию, а начальник так сильно обрадовался, что взял, да и опубликовал это донеснеие в газетах
Да, сдал мавр, видать сотрясения все таки сказались...
Если ты про последнюю новость, с предложением ****якать на форумах, то не я автор, хоть ты лопни. Просто у тебя ПАРАНОЙЯ!!!

В теме ветки не написано "дружно обсираем ммм". Я лично вообще никого и ничего не защищаю, с пеной у рта. Мне интересно подискутировать. Как сказал Владимир Владимирович " я это очень люблю ".
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 11:22
#1297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
В теме ветки не написано "дружно обсираем ммм".
Да особо никто его и не обсирает.
Просто сечас в проекте все больше становится не реальных денег, а реинвестированных. Точно, как было и в МММ-94. И сейчас действительно можно еще там что-то поиметь. Но к сентябрю-октябрю, когда начнутся выплаты по долгосрочным вложениям, пирамида рухнет, если люди начнут выводить свои деньги из системы. Даже если не все средства, а только доходы. Реальных-то денег там просто на всех не хватит. А тогда - наступит час "Х", и курс резко упадет. Так что август - начало сентября - самое время потихоньку избавляться от МММ-долларов.
Всему свое время!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Да при чем здесь психология, не психология? Проект Мавроди не пытается запылить людям мозги типа "Здесь полная гарантия, что вы вернете деньги назад и заработаете миллиард. Поэтому продавайте все (квартиры, машины) и все вбухивайте сюда".
На самом деле, он делает именно это!
Учебник по психологии я упомянул не зря. Есть масса приемов, и профессиональным психологам они хорошо известны, как говоря одно, заставить человека делать прямо противоположное услышанному.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Позавчера вывел из системы 338 тыс.руб (могу доказать). Не потому что появились признаки конца, просто деньги понадобились.
Именно потому, что и Вы почуствовали приближение конца. Зачем душой кривить...

Последний раз редактировалось Lawer; 17.07.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 17.07.2011, 11:38
#1298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Народ, насчет психологических приемов всё фигня, смотрите на это проще.
Я считал Мавроди мошенником, но в декабре смотрел его видео о тюрьме, вот тогда он мне и стал симпатичен, тогда даже не было разговоров о пирамиде. Почему решил вступить и поиграть по крупному, да потому что у меня было 2 дороги, не участвовать и дальше жить на одну зарплату до конца своих дней, 2й путь рискнуть суммой равной стоимости моего автомобиля, получается при неудаче я теряю авто, при положительном исходе получаю сумму равную стоимости одной двух квартир. По рискам, риски такие же как попасть впросак.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Именно потому, что и Вы почуствовали приближение конца. Зачем душой кривить...
А я ввел 300.000 рублей в начале июля. Что почувствовал я? Притом что я постоянно общаюсь с активистами и тысячниками.
Самый простой способ перестраховки, вступить в ячейку управляющего, ваш десятник будет тысячником и в кабинете следите за движениями денег у тысячника, в кабинете видны суммы всех участников. Тысячники и темники первые почувствуют что, что-то не то, так как они видят все движения по тысячам.

Последний раз редактировалось Дима Т; 17.07.2011 в 11:44.
Дима Т вне форума
Старый 17.07.2011, 12:04
#1299
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Тысячники и темники первые почувствуют что, что-то не то, так как они видят все движения по тысячам
И сразу же кинутся на доклад к тебе.
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 12:23
#1300
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
И сразу же кинутся на доклад к тебе.
А зачем "кидаться"? Всё будет известно сразу, общение идёт и в скайпе и по телефону!
ммм-сеть вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22