MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2017, 15:43
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Вопрос для "Супер Умных", "НЕдалёких", "Гуру криптологов", "Знатаков", "Не Лохов", "Не манипуляторов" и "Экспертов"!
Плиз, ответьте мне на вопрос, но не нужно писать об открытом коде ( с этим я согласна). Код скоро откроют.

Что ещё вас наталкивает на мысль о лохотроне?
По каким признакам вы это определили? Только просьба не сравнивать компанию PLC GROUP AG с другими компаниями, которые никаким боком к ней не относится!
Покажите ваш профессиональный взгляд эксперта, а не бабок собирающих слухи.

По поводу Биткоина и друугой крипты ( если они не решат свои проблемы, то исход ясен)! Не нужо мне и другим вешать лапшу на уши! Я всё о нём знаю! Что он и как и что будет дальше с ним. Для меня картина ясна!
А вы дальше зомбируйтесь!
Вам все расписали в посте #234.

Про ваши знания о биткоине мы уже все поняли.[emoji4]
Kondakoff вне форума
Старый 01.10.2017, 15:52
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Товарищ эксперт всерьез думает, что биткоин - это продукт админов сайта блокчейн.инфо.[emoji4]
С чего это вы взяли? Была фраза от ultratechо о сервере Платинкоин (если он исчезнет все монеты PLC накроются медным тазом) я просто поменяла проекцию ответа на Биткоин только и всего

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Вам все расписали в посте #234.

Про ваши знания о биткоине мы уже все поняли.[emoji4]
там ничего нового и умного не увидела.... конкретики нет.... всё сравнения, никакой аналитики и анализа.... всё это я уже слышала и читала ранее.
Всё мимо!
По факту опираетесь на доводы других "экспертов" и только.... да ещё и застряли в доисторическом веке во времена зачатия и жизни Биткоина

О, да! Вы о битке знаете больше чем я МолодцА! Дальше развивайте свой кругозор вокруг динозавра а мы пойдём своим путём , так как система Платинкоин намного круче чем просто криптокоин

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
И что с этого биткоину ? .. ничего ..
Так и я говорю ТовариСЧУ, ничего)))) что PLC не исчезнет... если вдруг что-то произойдёт с блокчейном Платинкоин, все монеты останутся у своих Владельцев!

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Судя по ответам в этой и другой темах .. там в голове каша еще та, в принципе это понятно - те кто обладает знаниями, те незваные гости на "празднике жизни " - платинкоин , просто пускай потом не говорят что их не предупреждали. Хотя лоховоды в минусах врядли будут.. - как обычно те кто слушает их сказки.
Благодарю за предупреждение, Сударь, но ваше беспокойство напрасно, дабы риска нет, как бы не фантастически это не звучало!
Мне конечно вас жаль, что вы не видите явного преимущества целой системы, которая уже сейчас работает в международной финансовой белом зоне.

Совет: Слопайте кашу и убейте тараканов! в своей голове, негоже переваливать с больной головы на здоровую
tvi10000 вне форума
Старый 01.10.2017, 16:31
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
С чего это вы взяли? Была фраза от ultratechо о сервере Платинкоин (если он исчезнет все монеты PLC накроются медным тазом) я просто поменяла проекцию ответа на Биткоин только и всего

добавлено через 12 минут


там ничего нового и умного не увидела.... конкретики нет.... всё сравнения, никакой аналитики и анализа.... всё это я уже слышала и читала ранее.
Всё мимо!
По факту опираетесь на доводы других "экспертов" и только.... да ещё и застряли в доисторическом веке во времена зачатия и жизни Биткоина

О, да! Вы о битке знаете больше чем я МолодцА! Дальше развивайте свой кругозор вокруг динозавра а мы пойдём своим путём , так как система Платинкоин намного круче чем просто криптокоин

добавлено через 22 минуты


Так и я говорю ТовариСЧУ, ничего)))) что PLC не исчезнет... если вдруг что-то произойдёт с блокчейном Платинкоин, все монеты останутся у своих Владельцев!
Если сайт PLC исчезнет, то вся ваша передовая система накроется. У биткоина такой проблемы нет, там децентрализованная система реестров, уверен, что Вы этого не знали, потому и написали бред про блокчейн.инфо. Ваша монета никому здравомыслящему не нужна, более того, ее просто нет в природе.
Kondakoff вне форума
Старый 01.10.2017, 17:25
#244
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Код скоро откроют.
Это абсолютная ложь. Я спрашивал у самого херра Алекса. Он сказал, что публикация исходного кода не входит в планы лохотрона.

Почему? Ответ простой - раскрытие кода приведет к тому, что ложь лохотрона станет очевидной всем. Произойдёт потеря контроля над ценой и обращением монеты, которая станет простым форком и стоить будет менее 1 цента. Это будет крушением надежд влошенцев, которые войдут в лохотрон platincoin. Поэтому, как и в лохотронах Onecoin и Swisscoin, platincoin не откроет исходного кода.
Его просто не существует.
Монета platincoin - не более чем аналог внутриигровых денег в MMORPG-играх, которые криптовалютой не являются.


Отрицание очевидных вещей - визитная карточка сетевиков-лоховодов onecoin, swisscoin, platincoin.
Крупные сетевики в этих лохотронах уже заработали, а привлеченные ими влошенцы, свои деньги просто потеряют.
ultratech вне форума
Старый 01.10.2017, 18:23
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Если сайт PLC исчезнет, то вся ваша передовая система накроется. У биткоина такой проблемы нет, там децентрализованная система реестров, уверен, что Вы этого не знали, потому и написали бред про блокчейн.инфо. Ваша монета никому здравомыслящему не нужна, более того, ее просто нет в природе.
О, как?)))) Ну, ну)))
о какой децентрализации идёт речь "Гуру? Мне право смешно)))
Биток в серой зоне... на него ничего не возможно купить. Вы обмениваете крипту на фиат. Чтобы на эти фантики вы смогли уже удовлетворить свои потребности))
Вы сидите и нервно ждёте, когда Биток или упадёт или вырастит, чтобы снять свою маржу. А финансовое пополнее то откуда, а точнее от кого? С очередных лохов? Так что не будем говорить о лохах!

С одной стороны для вас круто, когда люди в ажиотаже скупают биток, потом конечно у них всё грамотно сливают и в итоге кто остаётся в выигрыше?

Так что не говорите мне о рефоводах и манипуляторах! А посмотрите в зеркало, как раз там его и увидите!

Мало того, чем больше будет разрастаться сеть майнеров, тем хуже будет биткоину это не выгодно сообществу... это как палка с двумя концами

Сегодня блокчейн весит более 157 ГБ.... для того чтобы его скачать нужно выделить место в компе и более 2-х недель на скачку блокчейна.

О, да я забыла))) у вас есть кошельки))) которые НЕ ваши, и следовательно монетки тоже НЕ ваши.
Хромает безопасность! Лучше займитесь её, защитите свои монеты, если вы конечно здравомыслящий "Гуру"

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Это абсолютная ложь. Я спрашивал у Алекса. Он сказал, что публикация исходного кода не входит в планы лохотрона


Отрицание очевидных вещей - визитная карточка сетевиков-лоховодов
Да! А он мне говорил обратное!
Кто из нас двоих лжёт и вводит в заблуждение людей покажет время

Вот именно отрицание очевидного - визитная карточка Невежи!, Биток по сути- это мыльный пузырь, который в любой момент может лопнуть и никакие ноды не помогут.
На самом деле всё это бессмысленно , тем более спорить и доказывать зрячим слепцам.
tvi10000 вне форума
Старый 01.10.2017, 19:09
#246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
О, как?)))) Ну, ну)))
о какой децентрализации идёт речь "Гуру? Мне право смешно)))
Биток в серой зоне... на него ничего не возможно купить. Вы обмениваете крипту на фиат. Чтобы на эти фантики вы смогли уже удовлетворить свои потребности))
Вы сидите и нервно ждёте, когда Биток или упадёт или вырастит, чтобы снять свою маржу. А финансовое пополнее то откуда, а точнее от кого? С очередных лохов? Так что не будем говорить о лохах!

С одной стороны для вас круто, когда люди в ажиотаже скупают биток, потом конечно у них всё грамотно сливают и в итоге кто остаётся в выигрыше?

Так что не говорите мне о рефоводах и манипуляторах! А посмотрите в зеркало, как раз там его и увидите!

Мало того, чем больше будет разрастаться сеть майнеров, тем хуже будет биткоину это не выгодно сообществу... это как палка с двумя концами

Сегодня блокчейн весит более 157 ГБ.... для того чтобы его скачать нужно выделить место в компе и более 2-х недель на скачку блокчейна.

О, да я забыла))) у вас есть кошельки))) которые НЕ ваши, и следовательно монетки тоже НЕ ваши.
Хромает безопасность! Лучше займитесь её, защитите свои монеты, если вы конечно здравомыслящий "Гуру"

добавлено через 20 минут


Да! А он мне говорил обратное!
Кто из нас двоих лжёт и вводит в заблуждение людей покажет время

Вот именно отрицание очевидного - визитная карточка Невежи!, Биток по сути- это мыльный пузырь, который в любой момент может лопнуть и никакие ноды не помогут.
На самом деле всё это бессмысленно , тем более спорить и доказывать зрячим слепцам.
В Японии биток уже легализован, в же РФ есть ряд торговых точек, где принимают биткоин, оплата происходит через конвертацию битка в рубли по курсу платежного шлюза, это не очень выгодно покупателю, зато законно.

Про торговлю, практика показывает, что биток выгоднее просто держать, чем шортить, снимая маржу, я сам приторговываю на лонге, но не всем депо.

Про майнинг полный бред. Это почему же сообществу невыгодно большое количество майнеров? А зачем простому пользователю загружать весь реестр? Ааа.. понял, биткоин же майнят на видеокартах до сих пор, вся система держится на ПК-майнерах.[emoji4]
Kondakoff вне форума
Старый 01.10.2017, 19:28
#247
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
О, как?)))) Ну, ну)))
о какой децентрализации идёт речь "Гуру? Мне право смешно)))
Биток в серой зоне... на него ничего не возможно купить.
Вы лжете, биткоин принимают к оплате более 50000 компаний по всему миру, в отличие от лохомонет platincoin его можно обменять на деньги.
P.S. Лохомонету platincoin в оплату никто не принимает.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
А финансовое пополнее то откуда, а точнее от кого? С очередных лохов?
Это справедливо для всех без исключения финансовых инструментов. Их цена формируется на открытых рынках и зависит исключительно от баланса спроса и предложения, а следовательно их цена изначально спекулятивна. Даже у золота.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
С одной стороны для вас круто, когда люди в ажиотаже скупают биток, потом конечно у них всё грамотно сливают и в итоге кто остаётся в выигрыше?
У кого крепче нервы. Всё как всегда.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
О,
Так что не говорите мне о рефоводах
В криптовалюте никаких рефоводов не существует. В отличие от лохотрона platincoin.

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
чем больше будет разрастаться сеть майнеров, тем хуже будет биткоину
Абсолютный бред некомпетентного человека. На основании чего сделан такой вывод? Так на вебинарах для лохов сказали?

добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
О
Сегодня блокчейн весит более 157 ГБ.... для того чтобы его скачать нужно выделить место в компе и более 2-х недель на скачку блокчейна.
Ложь. Менее 140 Гб весит блокчейн, скачивание и синхронизация менее 10 часов занимает. Это необходимо только
в том случае если вы занимаетесь майнингом.
Онлайн кошельки типа blockchain.info ссылаются на одну из полных нод и подгружает нужные блоки при необходимости.
ultratech вне форума
Старый 01.10.2017, 20:52
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
В Японии биток уже легализован, в же РФ есть ряд торговых точек, где принимают биткоин, оплата происходит через конвертацию битка в рубли по курсу платежного шлюза, это не очень выгодно покупателю, зато законно.

Про торговлю, практика показывает, что биток выгоднее просто держать, чем шортить, снимая маржу, я сам приторговываю на лонге, но не всем депо.

Про майнинг полный бред. Это почему же сообществу невыгодно большое количество майнеров? А зачем простому пользователю загружать весь реестр? Ааа.. понял, биткоин же майнят на видеокартах до сих пор, вся система держится на ПК-майнерах.[emoji4]
Что за бред вы пишите?
Про Японию я уже писала! Почитайте как процедуры обмена проходят и на каких жёстких условиях! тут блин никакой и легализации не захочется...

Ряд торговых точек))) не смешите.... их просто очень мало, вот их пока и типа не замечают! но РФ это вам не Япония, здесь биток не легален и вне зоне права!

Разницы нет, что длинна, что короткая позиция.....))) всё одно.... майните мелочь ( или закупаете ....ждёте роста), а потом всё в биток переводите прикольно живёте)))

О, да года 4 назад майнить биток было возможно и дома с помощью компа))), но по мне так лучше маленькая ферма коров чем огромные ферменские поля для добычи битка и конечно кучу фермеров могут себе это позволить , прям каждый первый))) взять в аренду энное количество площади, установить там кучу оборудования, следить и менять это оборудование периодически и платить за коммунальные услуги и тех. работы
Было бы всё так легко, то были бы все майнерами))) но.... только не нужно мне сейчас говорить про облачный майнинг))) который тоже является разводом для лохов)) между нами девочкам говоря)))
tvi10000 вне форума
Старый 01.10.2017, 20:52
#249
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
О, да я забыла))) у вас есть кошельки))) которые НЕ ваши, и следовательно монетки тоже НЕ ваши.
Хромает безопасность!
Я уже отвечал на это. Ряд онлайн-кошельков позволяют создавать локальные копии приватных ключей, есть аппаратные кошельки типа keepkey, скидывайте на него и храните устройство в тайнике, сейфе, депозитарной ячейке где нет интернетов.
Лохотрон platincoin не позволяет так делать со своими лохомонетами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Да! А он мне говорил обратное!
Кто из нас двоих лжёт и вводит в заблуждение людей покажет время
Пока "покажет время" - рак на горе успеет свистнуть. Кому нужен этот лохопродукт неизвестно когда, если есть уже сейчас работающие криптовалюты?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
О

Вот именно отрицание очевидного - визитная карточка Невежи!
Это вы про себя? Очень самокритично
Не надо самоедством заниматься. Накопите знаний по теме, систематизируете их и будете сами удивляться какой вы были когда-то некомпетентной.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Биток по сути- это мыльный пузырь, который в любой момент может лопнуть
Я это с 2010 года слышал раз 50 от разных людей и СМИ.
Почему-то не лопается.
Криптовалюта обладает рядом специфических преимуществ по сравнению с классическими электронными деньгами. На такой продукт спрос будет всегда, пока существует глобальный финансовый контроль.
ultratech вне форума
Старый 01.10.2017, 21:28
#250
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Тема сделала мой день ..
tvi10000, жгите дальше..
xdendi вне форума
Старый 02.10.2017, 02:21
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Тема сделала мой день ..
tvi10000, жгите дальше..
Да ничего не жалко для хорошего человека))))
Благодарю за доверие

добавлено через 1 минуту
Кто про что, а голый про баню!
Это что фильм тупой ещё тупее?))))
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы лжете, биткоин принимают к оплате более 50000 компаний по всему миру
Вот это и печально, так как практически все работают в серой зоне. Но движется эра перемен!

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Их цена формируется на открытых рынках и зависит исключительно от баланса спроса и предложения, а, следовательно, их цена изначально спекулятивна.
Да, именно благодаря спекуляции, но не нужно быть таким наивным, ведь большая часть денег аккумулируется у одних тех же людей.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
В криптовалюте никаких рефоводов не существует.
Ну, да у вас кукловоды))) немного ошиблась)))

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Абсолютный бред некомпетентного человека.
Вы о себе? Не печальтесь, ещё можно всё исправить, пока человек жив! Я в вас верю)))

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Ложь. Менее 140 Гб весит блокчейн
Ещё скажите кривда))) За что купила, за то и продаю, было 157 с чем-то, а здесь аж 159…
https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на это. Ряд онлайн-кошельков позволяют создавать локальные копии приватных ключей, есть аппаратные кошельки типа keepkey, скидывайте на него и храните устройство в тайнике, сейфе, депозитарной ячейке где нет интернетов.
Такое ощущение, что вы совсем не в теме. Причём тут локальные приватные ключи и аппаратные кошелёки?
Для того чтобы быть владельцем своего коина, нужно чтобы коины были в вашем кошельке, а не чужого дяденьки. И приватный ключ знали только вы. Какой толк от чужого кошелька и типа своего привата или наоборот? Нужно чтоб всё было ваше, личное, а не третьего лица.
Вот тогда вы действительно будете владельцем коина.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Криптовалюта обладает рядом специфических преимуществ по сравнению с классическими электронными деньгами.
А с этим никто и не спорит!) Очень классный инструмент, только баюсь изначальная идея его с каждым годом меняется.
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
На такой продукт спрос будет всегда, пока существует глобальный финансовый контроль.
Только на настоящую крипту, за которой что-то есть. Да, и найдутся рычаги её контролировать, к сожалению, от этого никуда не деться. А вот на блокчейн, будет большой спрос, он широко будет распространятся и увеличиваться, ведь эта технология уникальна и универсальна.
tvi10000 вне форума
Старый 02.10.2017, 09:23
#252
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение


Такое ощущение, что вы совсем не в теме. Причём тут локальные приватные ключи и аппаратные кошелёки?
Для того чтобы быть владельцем своего коина, нужно чтобы коины были в вашем кошельке, а не чужого дяденьки. И приватный ключ знали только вы. Какой толк от чужого кошелька и типа своего привата или наоборот? Нужно чтоб всё было ваше, личное, а не третьего лица.
Вот тогда вы действительно будете владельцем коина.
Объясняю для нашего недоэксперта:
Размер блокчейна 137 Гб - это общий размер всех заголовков блоков и транзакций. Не включая индексы базы данных, которые чуть больше 20 Гб. https://blockchain.info/ru/charts/blocks-size

Далее по приватным ключам: в случае биткоина: у кого файлик wallet.dat, тот и папа. И для этого вовсе необязательно скачивать весь блокчейн.
На аппаратном ключе, который в форм-факторе обычной флэшки реализован хранится именно wallet.dat.
Рассмотрим обратную сторону: вы утеряли wallet.dat - значит вы утеряли кошелёк, монеты с него больше никто никогда взять не сможет. По такому принципу работают сервисы "уничтожения" монет - обычные открытые адреса, приватные ключи которых уничтожены.
По этим причинам ряд людей и пользуется сервисами типа blockchain.info - накрылся сервис, берёшь заблаговременно созданный бэкап ключей и восстанавливаешь доступ; сгорел винт на компе, потерял мобильный телефон, на котором был кошелёк, топаешь на сервис восстанавливаешь по кодовым фразам, также заблаговременно сохраненным в надежном месте.

Лохокоробка для "минтинга" securebox по заверениям админов лохотрона якобы тоже имеет функционал аппаратного ключа, но нигде не удалось найти ни толкового обзора, ни документации, ни вменяемого описания к ней. Мне было бы интересно провести реверс-инжиниринг данного изделия с целью установления его истинного функционала. Но не хочется за него платить 500 баксов, по внешним признакам внутри стоит одноплатный микрокомпьютер Raspberry Pi, который стоит раз в 10 меньше.

Плюс ущербная концепция лохотрона о якобы PoS-майнинге (т.н. "минтинг"), которая приведёт к неконтролируемому росту эмиссии. Для сравнения - в DASH для PoS добычи у владельца мастерноды должно быть не менее 1000 DASH на ней, которые никуда нельзя тратить пока идёт "минтинг". 1000DASH - это более 300000$, так что такая забава доступна очень немногим, вследствии чего объемы PoS эмиссии относительно малы по сравнению с PoW добычей DASH на асиках. Меньше эмиссии - меньше обесценивание монеты, PoS-майнинг позволяет на определённое время " связать" монеты на мастернодах, вследствие чего они не попадают на рынок, это механизм обеспечения устойчивости курса.

Для лохокоробок securebox однако декларируется "минтинг" для всех желающих у кого есть монеты, нарушена сама концепция и смысл Pos-майнинга. Вместо которого скорей всего будет иметь место его имитация, а лохокоробка с лампочками нужна для убеждения влошенцев.

Лохотрон изначально декларировал, что монета уже вся добыта, однако лохокоробка якобы будет заниматься минтингом и приносить монеты.

То есть имел и имеет место прямой обман людей, это мошенничество.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Да, и найдутся рычаги её контролировать, к сожалению, от этого никуда не деться.
Это невозможно в силу особенностей технологического построения. Для криптовалют принципиально невозможно государственное или частное управление.
В случае законодательного запрета его фактически невозможно проконтролировать.
ultratech вне форума
Старый 04.10.2017, 16:30
#253
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Платинкоин пирамида?)
Есть примитивная подделка блокэксплорера на сайте platincoin.info, а блокчейна platincoin не существует в природе как такового.
АААА, все еще смешите народ баснями о подделке? =))) У вас было предостаточно времени, чтобы доказать свои слова и тыкнуть носом всех партнеров в "правду своих слов" но увы, кроме как фантазировать о том чего нет, вы более не на что не способны =

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Обмен криптовалют на деньги абсолютно легален и нигде не запрещён. Вы опять соврали.
Оу, снова фантазии =) Вы в своем уме? Или живете в позапрошлом веке?

добавлено через 7 минут
Больше всего меня радует, что на форуме всего два акка обсуждают PLC - один акк изобретатель псевдоблокчейна, и как бы вы у него не спрашивали что это такое он ответить не сможет, потому как такого явления в природе не существует)
Второй акк фантазирует меньше, но уровень общения не далеко от первого)

Рад видеть, вас в нашей ветке=))) Вы только, по-русски говорить научитесь, а то как собаки тут ругань разводите, а по-собачьи нормальные люди увы, пока не понимают

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
нарушена сама концепция и смысл Pos-майнинга
Я просто умираю со смеху =) Еще раз переспросите у того кто эту дичь вам продиктовал, чтобы вы ее написали здесь верно, а не абстрактно с использованием ругани, ибо по-людски вы явно не сможете. Очень сложно общаться с человеком, который верит в то чего нет, и которого при этом горит пятая точка - прям как со свидетелем иеговы в парке на прогулке
M1ster вне форума
Старый 04.10.2017, 21:13
#254
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
АААА, все еще смешите народ баснями о подделке? =))) У вас было предостаточно времени, чтобы доказать свои слова и тыкнуть носом всех партнеров в "правду своих слов" но увы, кроме как фантазировать о том чего нет, вы более не на что не способны
Вы лжёте. Platincoin.info - имитатор обозревателя блоков (которых не существует).
Транзакции лохомонет platincoin вне пределов сайта лохотрона platincoin невозможны, лохомонеты нельзя сбросить на флэшку или телефон или хранить их оффлайн. Более того они не отображаются в имитаторе блокэксплорера.
Вывод: у лохотрона platincoin блокчейна не существует, PLC group обманывает своих влошенцев.
ultratech вне форума
Старый 04.10.2017, 22:04
#255
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
имитаторе блокэксплорера.
Вы уже определитесь - имитатор блокчейна или имитатор блоксэксплорера
Все транзакции отображаются коректно, вы можете взять хеш любой транзакции и сверить во времени. Но вы же этого не делали =) Не нравится вебинтерфейс? - Все и даже больше можно отсмотреть через info и unspent
На счет локалки - утрите слюни со рта и дождитесь полноценного релиза, а не занимайтесь обвинением и оскорблением.
M1ster вне форума
Старый 04.10.2017, 22:16
#256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Вы уже определитесь - имитатор блокчейна или имитатор блоксэксплорера
Все транзакции отображаются коректно, вы можете взять хеш любой транзакции и сверить во времени. Но вы же этого не делали =) Не нравится вебинтерфейс? - Все и даже больше можно отсмотреть через info и unspent
На счет локалки - утрите слюни со рта и дождитесь полноценного релиза, а не занимайтесь обвинением и оскорблением.
После релиза на что надеяться? На то, что эту чудомонету начнут массово скупать на биржах? Предпосылки?
Kondakoff вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 22:36
#257
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Больше всего меня радует, что на форуме всего два акка обсуждают PLC - один акк изобретатель псевдоблокчейна, и как бы вы у него не спрашивали что это такое он ответить не сможет, потому как такого явления в природе не существует)
Второй акк фантазирует меньше, но уровень общения не далеко от первого)
, смешно - когда откроют код и когда будет выход на биржи - это хоть есть в прогнозе суперкомпании "обеспеченной" вагонами золота и другой млм-ной мишурой ?
Я Вам уже писал давайте новости сюда и будем обсуждать их предметно - но Вам видно более близок пафосный псевдоменторский тон без каких либо фактов или хотя-бы теоретических выкладок, например можете просветить нас в области PoS-майнинга если Вам так смешно, ткнуть так сказать лицом в грязь...
Билетики на евент прикупили ? Аль нет ? Грят там на билетики по 1000 евро .. будут шаровые монетки раздавать ...
xdendi вне форума
Старый 05.10.2017, 06:15
#258
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Вы уже определитесь - имитатор блокчейна или имитатор блоксэксплорера
Изучите матчасть, в которой вы не разбираетесь. Для вас повторю: platincoin.info - имитатор обозревателя блоков несуществующего блокчейна.

* "блокэксплорером" называют обозреватель блоков блокчейна.

добавлено через 3 часа 47 минут
Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Я просто умираю со смеху =) Еще раз переспросите у того кто эту дичь вам продиктовал, чтобы вы ее написали здесь верно, а не абстрактно с использованием ругани, ибо по-людски вы явно не сможете.
В отличие от вас, я пользуюсь поверенными источниками, а не презентациями лохотрона PLC group. О PoS-майнинге написано понятным языком, вполне логично и без ругани, за ругань банят. А если вам не нравятся слова "лохотрон" и "лохокоробка", то я всего лишь называю вещи своими именами.

добавлено через 4 часа 6 минут
Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Вы уже определитесь - имитатор блокчейна или имитатор блоксэксплорера
Все транзакции отображаются коректно, вы можете взять хеш любой транзакции и сверить во времени. Но вы же этого не делали =) Не нравится вебинтерфейс? - Все и даже больше можно отсмотреть через info и unspent
На счет локалки - утрите слюни со рта и дождитесь полноценного релиза, а не занимайтесь обвинением и оскорблением.
То есть сейчас platincoin является неполноценным релизом, который не является криптовалютой, не имеет исходного кода, блокчейна и не обменивается на деньги.
Баблосбор на заведомо мошеннический проект. Потому что ничего толком не работает, а выплаты сетевикам уже идут.

Лохотрон PLC group платит из собранных средств только тем кто приводит к нему новых лохов, а именно сетевикам-лоховодам, и платит не в своих лохомонетах а в евро.
tvi10000 и M1ster скорее всего сами сетевики и отчаянно пытаются отмыть репутацию PLC group от коричневой субстанции, потому что потенциальные влошенцы могут прочитать эту ветку и не пойти в эту лоховозку.
Сетевик без своих влошенцев - нищий сетевик.
ultratech вне форума
Старый 11.10.2017, 16:14
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Люди! Вы на какой планете живёте? Вы точно все земляне?
Уже несколько судебных прецедентов по поводу обналичивания биткоина было, ещё куча будет.. недавно опять статья вышла на тему криптовалют https://news.mail.ru/economics/31276180/
Вы что и вправду думаете, что у Биткоина всё в шоколаде, а Платинкин плохой, так как не пошёл по серому пути?
Спуститесь на землю..... все взаимосвязано...
tvi10000 вне форума
Старый 11.10.2017, 22:24
#260
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход