MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2015, 20:46
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Настартапил 1 миллиард, играя в World of Warcraft каждый день.



Соучредитель и генеральный директор Glassdoor Роберт Хоман называет себя настоящим “гиком”

Сегодня он возглавляет компанию, в которой ежедневно трудятся около 450 сотрудников, и он до сих пор сам пишет коды по ночам.

Когда он не занят управлением компании или написанием кода, Роберт играет в StarCraft с двумя своими сыновьями, достигшими уровня “экспертов” в этой игре.

По словам Роберта, если бы не было игры StarCraft (более ранней версии World Of Warcraft), Glassdoor могла бы не состояться.

“В 2006 году я взял отпуск на целый год и играл в World Warcraft. Каждый день”, вспоминает он. В результате он достиг самого высокого уровня и уже не мог двигаться дальше. Ему потребовалось что-то новое и он запустил стартап.

“Именно игра позволила мне понять, какую компанию я хочу создать, как она будет работать и как будет организовано общение между сотрудниками”.

источник
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft Honey Игры 169 11.04.2023 12:21
World of Warcraft: Cataclysm krossid Игры 23 30.12.2014 12:41
Инновационный проект world of warcraft Aleksander Ermakov Архив: Инвестирование в стартапы 0 21.08.2012 16:20
Игровой сервер World of Warcraft 3.3.5a Hemorrhage Архив: Инвестирование в стартапы 25 20.08.2012 02:16