MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 08.03.2012, 17:28
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

kotletka - победили Мне почему то казалось (наивный), что когда инвесторы делятся полезной информацией - это на благо, оказалось нет. Но в принципе Вашу точку зрения я понял.
praxis вне форума
Старый 08.03.2012, 20:59
#62
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
делятся полезной информацией - это на благо, оказалось нет
в чем-то вы правы, но ответьте, чем может быть полезна информация о сумме долга Самира передо мной? При том что я написал что получил в залог его сайты.

какой-то скудный ответ вы дали, я вам столько вопросов задал


Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
Сообщение от praxis
ТС обростает все больше рассрочками, процентами, и
заемами

Сообщение от kotletka
поделитесь с нами фактами.
kotletka вне форума
Старый 09.03.2012, 01:02
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Сумма общего долга - всегда полезная информация, информации - никогда много не бывает (это как общая сумма лимитов), а учитывая что долг ТС перед Вами по одному проекту 7к долларов, по второму проекту 420к рублей, плюс на серче только публично у ТС рассрочки на 15к рублей - не многовато ли и ещё проценты (размер тоже скрываете)? А сколько ещё таких рассрочек, о которых неизвестно? И зачем такую полезную информацию скрывать, я Вашу поддержку ТС понимаю - это гарантия возврата, но... . Думаю ответил? Всегда важно, какие долги у "партнера", чтобы понимать как он с ними справляется, какие долговые обязанности на нем, и какие доходы чтобы все это погашать (их своего дохода, а не новых вкладов инвесторов), иначе - эту тему, можно спокойной переносить в хайпы (когда одним, возвращаются деньги, за счет других). Поэтому если решили пообщаться - предоставляйте всю информацию, сколько долгов, сколько рассрочек, какие проценты, вытягивать с Вас данные по 1 слову - не хочется. Эта информация для дальнейших проектов ТС - важна и нужна.

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 01:32.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
tnl (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 01:24
#64
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

не понимаю, а какая разница сколько он должен мне если есть залог?? Раз ТС дал мне в залог свой сайт, значит его финансовое положение позволяет погасить такой кредит и без использования денег инвесторов. А значит смысла выяснять сумму просто нет.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
плюс на серче только публично у ТС рассрочки на 150к рублей
Ссылки предоставите?
kotletka вне форума
Старый 09.03.2012, 01:35
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
А значит смысла выяснять сумму просто нет.
Есть - если Вы его не видите, проблема исключительно Ваша, а в дальнейшем и всех инвесторов. Вы говорите об 1 сайта, когда я насчитал 1 долг + 1 рассрочку, что тоже важно. Или у Вас залогов на все 20к у.е.? Вопрос по % Вы пропустили специально? Сроки тоже не указали - специально? kotletka - спорить можно бесконечно, а проблема в Вашей необъективности, так как ТС Ваш должник, поэтому и поддержка на лицо (имхо) плюс скрывается информация - которая полезная.
praxis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KMA (09.03.2012), Room (09.03.2012), tnl (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 19:57
#66
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вопрос по % Вы пропустили специально? Сроки тоже не указали - специально?
да специально, потому что я кредитую многих людей, в том числе с этого форума и проценты для всех разные, точно также как и сроки. И кидать это все в паблик я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы говорите об 1 сайта, когда я насчитал 1 долг + 1 рассрочку, что тоже важно. Или у Вас залогов на все 20к у.е.
Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
эти деньги дал ему в долг я, под залог его сайта который стоит больше.
Из этих слов думаю можно было сделать вывод, что залог больше суммы долга.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
так как ТС Ваш должник, поэтому и поддержка на лицо (имхо) плюс скрывается информация - которая полезная.
опять же какая мне разница до ТС, до его дел, если у меня есть залог? Не стыковка..
kotletka вне форума
Старый 09.03.2012, 20:22
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

kotletka, решил капнуть, кто же такой Самир, и очень обрадовался, увидив там интересные истории - на серче (правда, с другого аккаунта). Вы как проверяете партнеров - мне лично, так - для интереса? И знаете ли Вы, все о прошлом данного "вебмастера"? Или предоставить линки? Проблема в том, что не описывая все детали, Вы формируете образ у ТС, успешного и не проблемного стартапера, когда на самом деле не все так радужно.

Рассрочки, долги, процентные обязательства (да, залоги это отлично, но на проценты это не распространяется), и крайне неадекватное прошлое - тоже важно. Не нужно, вводить инвесторов в заблуждение, формирую неправильный образ ТС - вот в этом проблема. Когда пишется выкупил сайты за 420к - думаешь, вот мужик, идет дело, а потом оказывается "в рассрочку и под проценты" - я как раз, из-за этого и завелся.

А знаете, почему Noxon поддерживает ТС (пруф) - они пересекались. А вот, крайне интересная тема (пруф). Если Вы удачно играете с огнем, путем залогов, не обязательно, что ТС не использует форум, для возврата кредитов, рассрочек, деньгами инвесторов. Так как не лишне сказать, что ТС "скользкий" - и это не мое "я думаю", а его прошлые аккаунты на серче говорят, где он имеет не 1 и 2 аккаунта, и хорошо бы найти первичный.

И быть может, Вы больше осведомлены, ТС - это Самир из Одессы (Кривого Рога), или это Константин Генадьевич (из той же Одессы или Кривого Рога) (пруф, пруф, пруф, пруф). Я считаю, что Самир псевдоним вообще - это для регистрации доменом, для инвесторов, кредиторов, а там где он искал работу - он подписывался Константином, так кто же Ваш заемщик? Откроете информацию, или опять "это не важно, это не Ваше дело"?

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 21:09.
praxis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dkameleon (10.03.2012), icp (09.03.2012), Room (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 21:18
#68
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

с генадьевичем объява немного не в тему, т.к. неизвестно когда она была опубликована, а в первой объяве указано
Цитата:
Тел(Киевстар): 80672787339 - будет доступен 06.08.2009
опять же в объяве написано
Цитата:
Опыт работы с компьютером Не владею
так что скорее всего мимо
tnl вне форума
Старый 09.03.2012, 21:26
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Praxis, а есть твердые доказательства, что Тс. клоновод на серче и у него несколько ников?

Cамир, это имя Тс?
Цитата:
- [email protected]
Так-так, у Тс. два ника на маултолке.
100%-подвержденная информация.

Тс сегодня срочно решил выставить на продажу
Цитата:
авторский блог о заработке в сети. Сайту 20 месяцев
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=700247

Тс. смотрит зачем-то тему своего возможного клона на сёрче:
Цитата:
MrExclusive
Профессор

Отправить сообщение
Списки
Последняя активность: Сегодня 22:21
Текущая активность: Смотрит архивы Постоянно покупаю и продаю сайты
_i070.radikal.ru/1203/09/d1cf031c40c6.jpg

Последний раз редактировалось Room; 09.03.2012 в 22:39.
Room вне форума
Старый 09.03.2012, 22:09
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
так что скорее всего мимо
Увы, пруф - телефон тот же, и ICQ, для человека, который не владеет компьютером, ICQ уже нонсенс + 2009 год.
Цитата:
Praxis, а есть твердые доказательства, что Тс. клоновод на серче и у него несколько ников?
Подождем до завтра, и будем знать достоверно на 100%. Хотя, я лично уверен на 99%. Вы сами подтвердили это, предоставив емаил [email protected] (она светится здесь)/

Ещё интересности, пруф:

Информация, с того же серча.

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 22:23.
praxis вне форума
Старый 09.03.2012, 22:24
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

А как вы их связали? Где у тс сейчас указан телефон, и аська 233 666 385?
Вы обычно правы, но просто интересно понять
Lord07 вне форума
Старый 09.03.2012, 22:34
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Запатентованная технология )) И если тот аккаунт с пометкой Banned - были причины, скорее всего и до этого были аккаунты, их найти не смог.
praxis вне форума
Старый 09.03.2012, 22:37
#73
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Увы, пруф - телефон тот же, и ICQ, для человека, который не владеет компьютером, ICQ уже нонсенс + 2009 год.
в объявлении про работу ICQ не указан, указан только телефон. еще указано что опыта работы с компьютером нет.
в объявлении про компьютеры указано что телефон будет доступен с 06.08.2009
поэтому если объявление про работу было подано до 06.08.2009, то это два разных человека.
tnl вне форума
Старый 09.03.2012, 22:44
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

tnl, погуглите телефоны, они встречаются не 1 раз. Эти телефоны и icq, пересекаются, как и география (Одесса). Даты объявления я не смог найти, поэтому "если" убираем. Сам факт, что 2 телефона и ICQ встречаются в 1 объявлении, дает понять - они принадлежат (как правило) одному человеку, плюс, некоторые домены (не все), зарегистрированы на Одессу, какие-то Кривой Рог, даже профиль Вконтакте - вписана Одесса, а не Кривой Рог. Поэтому, я лично не смог понять, кто перед нами Самир или Костя, и не понял - где он проживает Кривой Рог или Одесса, но так как персональный аттестат есть - этот вопрос решается быстро, достаточно открыть эти данные, и как раз это - я и хотел узнать у kotletka. А он, ушел
P.S. Все остальные данные, не показывают что ТС мошенник (или что-то иное), речь идет о доп. информации, так как - из-за неё и начался ссыр-бор, я считаю, чем информации больше - тем лучше, а kotletka высказал идею, мол информация не нужна. А данные аккаунтов на серче, показывает - что ТС не совсем надежный, вляпался в одну историю с продажей сайта, и если бы не история на форуме, неизвестно, чем бы там все кончилось. Больше информации - всегда лучше. Исходя из данной ситуации, я и просил kotletku предоставить данные: сколько заемов, какие проценты, сколько рассрочек. Разве, для инвесторов не важно, в каком финансовом положении находится заемщик (стартапер)? Важно.
Почему важно, вспоминаем, всеми любимого iRemaker - у него были долги (как я понял), он взял инвестиции, и ими погасил свои долги, важно понимать в каком финансовом состоянии стартапер, чтобы не получилось повторение истории. А учитывая, бредовый проект ТС (с 2 андроидами), есть о чем переживать.

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 22:51.
praxis вне форума
Старый 09.03.2012, 23:02
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
(пруф, пруф, пруф, пруф)
Кстати, вот по последней ссылке Вы смотрели данные домена артист-ворлд. Этот сайт был куплен у меня. Общался с ТС в ICQ, он сказал, что из Приднестровья. Кому будет интересно - дам все данные покупателя.
Avangardman вне форума
Старый 09.03.2012, 23:09
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

praxis, а какие данные показывают, что я мошенник? То, что на серче без разъяснения направо-налево раздают блокировки, мол уличающие меня в клоноводстве? Причем аккаунт, который типа мой, принадлежит моему клиенту, только он через неделю был разблокирован, а на мои сообщения суппорт даже не удосужился ответить.
Не состыковка данных в объявлении от имени Константина? Это мой товарищ.
На сайте про Кривой Рог указаны мои телефоны? Действительно, это так, и? 21 век на дворе, неужели человеку с другого города той же страны нельзя позвонить по телефону? Я ведь указывал свое место жительство на данном форуме (если я не ошибаюсь) - город Одесса.


Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Кстати, вот по последней ссылке Вы смотрели данные домена артист-ворлд. Этот сайт был куплен у меня. Общался с ТС в ICQ, он сказал, что из Приднестровья. Кому будет интересно - дам все данные покупателя.
Саша, сайт ты продал скорее всего maks_oleinik (его ник на серче). В декабре 2011 он его на форуме продавал по крайней мере, я его купил.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 23:10
#77
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

MrExclusive, искренне прошу прощения. Действительно продавал этому челу. Подтверждаю на 100%.
Avangardman вне форума
Старый 10.03.2012, 01:16
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
praxis, а какие данные показывают, что я мошенник? То, что на серче без разъяснения направо-налево раздают блокировки, мол уличающие меня в клоноводстве?
Наверное, Вас там заблокировали из-за неадекватной попытки нагреть продавца сайта Специально для Вас, если не увидили выше, цитирую:
Цитата:
P.S. Все остальные данные, не показывают что ТС мошенник
Даже красным выделил.
Цитата:
Причем аккаунт, который типа мой, принадлежит моему клиенту, только он через неделю был разблокирован, а на мои сообщения суппорт даже не удосужился ответить.
Не состыковка данных в объявлении от имени Константина? Это мой товарищ.
Мой клиент, мой товарищ - что же, какая несправедливость на серче И в Интернете. Жаль, что товарищ настолько близкий, что у Вас на двоих одна icq были, и даже телефоны Надеюсь, хоть wmidы у Вас разные? Но хоть признали, что аккаунт "Респект" Ваш был - радует, или тоже товарищ? Вы посыл текста не поняли, перечитайте и направлялся он Котлетке.

Последний раз редактировалось praxis; 10.03.2012 в 01:19.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 11:17
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

Цитата:
Сообщение от MrExclusive
praxis, а какие данные показывают, что я мошенник? То, что на серче без разъяснения направо-налево раздают блокировки, мол уличающие меня в клоноводстве?
Ну, а на маултолке то не было причин заводить второй ник, поскольку первый не был забанен до вчерашнего дня.
1 ник
https://www.maultalk.com/user16828.html
reSpeCt
Заблокированные
--------------------
клоновод
Регистрация: 1.6.2010

Похоже второй ник был заведен из-за серчевской славы и под свои цели.
2 ник
https://www.maultalk.com/user32024.html
MrExclusive
Заблокированные
--------------------
клоновод
Регистрация: 19.4.2011

Также и интересны следующие темы:
2.7.2011
https://www.maultalk.com/topic92935.html
Цитата:
Здравствуйте. Интересуют крупные долгосрочные кредиты. Желательно сроком от 12 месяцев до 60 месяцев. Интересующая общая сумма - до 50 000 долларов. Цель - реальный (магазин одежды) и виртуальный (веб-сайты) бизнес. Интересующий годовой процент - как и в банках, около 15-20%.
26.11.2011
https://www.maultalk.com/topic107813.html
Цитата:
Здравствуйте. Беру кредиты и принимаю лимиты доверия на суммы от 100 долларов и выше.
Цитата:
MrExclusive:
К сожалению, оффлайн заработка у меня нет. Справки о доходах нужны, трудовая книжка и многое другое. Этого у меня нет.
Room вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (10.03.2012), Lord07 (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 16:07
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

praxis,
Room,
все это большая работа. Спасибо, что Вы ее проделали.
Однако, почему-то, мне кажется, что все это переливание из пустого в порожнее...
Практически нигде я не нашел доказательств тому, что ТС мошенник. То, что у него есть кредиты, заемы, рассрочки, и всякая прочая хрень, совсем не говорит о том, что если инвестор вложится в его проект, переоформив на себя домен, хостинг, то он попадет...
Все вышесказанное ИМХО. Сильно не пинать.
Avangardman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на постоянной основе YaGood Другая работа/сервис 30 16.01.2011 19:11
Ищу работу на постоянной основе. upsi Тексты & Переводы 0 27.10.2007 19:24