MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2019, 18:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Пишу на заказ программное обеспечение, позволяющее автоматизировать любые действия в браузере.
100% эмуляция работы реального пользователя.
Все, что вы можете делать вручную, я могу автоматизировать.

Возможности:

- Могу написать парсеры, постеры, кликеры, лайкеры и т.п., реализующие алгоритмы действий любой сложности.
- Работа с любыми социальными сетями, поисковыми машинами, сервисами, форумами и т.д.
- В данный момент можно использовать обычные браузеры Firefox и Chrome. При востребованности, можно будет задействовать и другие браузеры (Internet Explorer, Opera и т.д.)
- Работа в многопоточном режиме. Каждый поток открывает свой полностью независимый браузер, со своими настройками, плагинами, кукисами, прокси и т.п.
Количество потоков ограничено только мощностью вашего компьютерного железа.
- Возможна работа через http и socks5 прокси. С авторизацией и без.
- Программы работают под ОС Windows, версий от 7 и выше. В разработке реализация версий для Linux с GUI.
- Возможна дальнейшая поддержка и модернизация уже написанных мной программ.

При заказе подробное ТЗ обязательно.
Исходники не отдаю.
В подавляющем большинстве случаев работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

По всем вопросам обращаться:
Скайп: live:4e48e4a4f51365c4
Телеграм: https://t.me/twickbot
Twickbot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пишу движки с нуля, парсеры и пр. Developer2017 Веб-программирование 0 04.07.2018 20:37
Пишу парсеры на заказ (php) Majesty1992 Разработка сайтов 1 21.04.2017 16:42
Парсеры, постеры, автоматизация. Сбор данных в Интернете и их обработка 2earn Программирование 0 08.04.2015 15:48
Пишу парсеры сайтов! home_tm Программирование 1 11.09.2010 14:45