MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2019, 21:46
#1
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Первонах для Вконтакте - дешево, тестовый режим. Поддержка прокси

Продаю бот для первонахов вк.

Первонах - первый комментарий под записью в группах.



Что умеет бот:
  • Постоянно проверяет указанные вами группы на наличие новых постов двумя способами: более быстрый, но затратный по ресурсам ПК (когда вы не за компом или просто смотрите видосы) или чуть медленный, но практически не нагружающий комп (когда играете в игры, например).
  • Как только появляется новый пост, отправляет случайный коммент из тех, который вы загрузили.
  • Отправленный коммент отправляется со случайного прокси, указанного вами (уменьшает шанс бана и каптчи).
  • После того, как коммент был отправлен, бот уведомляет вас об этом сигналом и новым окном.
Бот находится в тестовом режиме, и пока пользовательский интерфейс я не написал - вы будете видеть только консоль (но окно с уведомлением при новом комменте открываться будет).



Бот работает на ура: процент комментов, которые находятся на первом месте = ~95%. Спамлю ко крупным пабликам: МДК, БОРЩ и тд.



Цена сейчас - 1950 рублей. Цена увеличится, когда я добавлю интерфейс (никакого функционала он не несет, просто красивое окошко).



Одна лицензия в одни руки. Привязка к железу (винду меня можно, комп - нет).



Писать в Вк - vk. com/ id66179400 (на форуме редко)
alex422 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход