MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2018, 15:10
#441
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вот сейчас был разговор только про эту компанию. Думаю, что буду инвестировать туда, раз такие дела обстоят. При чем я так поняла, что не проблема вывода вообще. А если открыть в Альфа Банке еще счет, то будет проще и быстрее с выводом. Вопрос только: куда инвестировать там? Надо снова взяться и смотреть мониторинг счетов управов.
Да, сама кантора то я так понял довольно честная, если собирается выплачивать деньги вам. А вот к выбору памма надо отнестись со всей серьезностью, чтобы не вышло как в этом случае. Постоянный мониторинг счетов может что-то изменить, там же есть какой-то рейтинг их, может стоит на него ориентироваться?
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.06.2018, 23:11
#442
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Деньги поступили в течение трех суток. Я была рада и еще больше тому, что действительно никто никого не кидает. Когда компания заботится о своей репутации, то действительно клиенты идут в такую компанию. Задумалась об инвестировании уже на другом уровне, пора делать серьезные деньги пассивно.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
сама кантора то я так понял довольно честная, если собирается выплачивать деньги вам. А вот к выбору памма надо отнестись со всей серьезностью, чтобы не вышло как в этом случае. Постоянный мониторинг счетов может что-то изменить, там же есть какой-то рейтинг их, может стоит на него ориентироваться?
olkavac вне форума
Старый 29.06.2018, 02:13
#443
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Деньги поступили в течение трех суток. Я была рада и еще больше тому, что действительно никто никого не кидает. Когда компания заботится о своей репутации, то действительно клиенты идут в такую компанию. Задумалась об инвестировании уже на другом уровне, пора делать серьезные деньги пассивно.
Это отлично, что пришли, компания честной оказалась. Слышал что она уходит из рынка СНГ,интересно почему? И на каком же уровне, если не секрет? Планируете акции покупать или еще что-то? Хотелось бы тогда узнать все об этом, где и что планируете покупать и что сподвигло на этот шаг?
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.07.2018, 14:56
#444
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это отлично, что пришли, компания честной оказалась. Слышал что она уходит из рынка СНГ,интересно почему? И на каком же уровне, если не секрет? Планируете акции покупать или еще что-то? Хотелось бы тогда узнать все об этом, где и что планируете покупать и что сподвигло на этот шаг?
Мне нравится, там у них сейчас акции проходят разные и выгодно получается торговать у них. Даже вложиться в ПАММ счета можно. Ну да, честность и репутация на первом месте у компании и это видно сразу. А вот она не в РФ находится с марта. Но это не главное уже.
Думаю куда инвестировать теперь там.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход