MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Тема закрыта
Старый 07.06.2009, 16:16
#41
Zig
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

monhyip Очень интересно было почитать ваши отмазки и попытки ухода от темы. Вы пишите так как будто находитесь в глубокой депрессии типа "все меня обижают, а я ничего не сделал ведь я хороший". К чему вы приплели ваши внутренние разборки тоже не понятно. Мотивы моих действий я описывал много раз и попытка связать меня с какими то вашими мифическими недоброжелателями выглядит глупо. Я задавал много раз конкретные вопросы и не хотел создавать отдельные темы с обвинениями, но вопросы вы игнорировали и разговор пытались замять в личке неосуществимой встречей. Цель которой мне не понятна. Если при встрече вы хотели мне предоставить какие то материалы доказывающую вашу непричастность к хайпам, то почему вы опасаетесь их выложить на общее обозрение? Или встретившись со мной вы бы попытались меня запугать так как имеете связи в мошеннических кругах? Нет уж увольте разговаривать будем тут и начну я с комментированния ваших ответов.

Цитата:
Насчет наших услуг. Сначала мы хотели создать инвестиционнгый проект где будет торговать трейдер, пока создавали дизайн и скрипт трейдер весь депозит на форексе слил, поэтому проект был заморожен до лучших времен, но создание этого проекта навело на мысль, что этот скрипт и дизайн можно просто продать какому нить человеку и пусть он создает инвест проект какой хочет. А раз есть спрос, то появляется и предложение, поэтому мы решили сделать список услуг нашего мониторинга в которое в том числе входит и создание дизайн и скрипта и многое другое. Например есть сайт crystalbanners.com они создают дизайны для hyip, баннеры, и устанавливает на скрипт дизайн разве теперь можно сказать что они создают все hyip?
Вы сами подтвердили, что испытываете интерес к созданию хайпов. crystalbanners.com не является монитором. Не обучает мошенничеству админов хайпов, а вы это делаете выращивая мошенников за счёт своих сомнительных услуг. Вы занимаетесь пособничеством в мошенничетве.
Вам никто не мешает создать проект типа crystalbanners.com и рисовать дизайны, но вы предлагаете незаконные услуги. Всяческую помощь мошенникам.
Да и можете ли вы доказать, что только создаёте хайпы под ключ а не админите их? Это хорошее прикрытие для создания проектов самим. А если кинутые инвесторы наедут на вас вы всегда сможете отмазаться типа вы не причём.

Цитата:
Вы нашли на weblancere дизайнера, который делал дизайн для меня и изготавливал дизайн almaz-invest, почему вы его не причисляете к создателем hyip он же сделал дизайны для hyip?
Я ответил выше почему "почувствуйте разницу". Ну а совпадение ли, что из тысяч дизайнеров для создания своего хайпа вы выбрали именно его?
Цитата:
и в нашем случае если я заказывал дизайн у дизайнера это не значит что остальные дизайны у него в портфолио тоже заказывал я.
А ваш партнёр из алмаза? Теория(фактов да нет) такая. Ваш партнёр из алмаза проводит конкурс. В конкурсе побеждает этот дизайнер и вы берёте его выбрав из тысяч других для создания своего хайпа. Эта теория наиболее правдоподобна чем ваша. Учитывая, что дизайнеров с опытом рисования хайпов хватает(да я лазил по вебланцеру). Кстати те кто потерял деньги на алмаз инвест от дзайнера могут получить новую инфу. Например счета с каких оплачивалась работа.

Цитата:
Поддержка проекта в онлайн чат, icq. Если Вы часто обращались в онлайн чат, icq и т.д. поддержки различных проектов, то часто можно было наблюдать, что они Вам могут дать ответ только на простые вопросы, а решить, что-то существенное уже просят написать на почту или говорят
что проблему мы учли и она будет решена в ближайшее время. А это значит, что они не имеют доступ к проекту, его счетам и т.д. Они просто поддерживают связь с пользователями и не более того, поэтому мы и предлагаем именно такую услугу как просто поддерживать связь с пользователями, за что соответственно просто получаем определенную зарплату. Если Вы заметите, то при закрытие проекта ищут создателей проекта, а не тех кто осуществлял поддержку этого проекта и правильно, потому что поддержка сама почти ничего не знает.
Вы работали с е-голд? Я да. А помните когда начались проблемы и что писали в поддержку? А с поддержкой либерти общались?
Если вы предоставляете такую услугу, то становитесь частью системы и тоже несёте ответственность за работу системы. Отрицать это глупо.
Но вы добровольно и из корысти(за деньги) становитесь частью запланированного мошенничества и принимаете в нём участие. Вот вам пример: водителя наняли на перегон наркоты через границы. Он знал на, что идёт и согласился и что это не преступление? Вы ничем не лучше. Ещё хуже нагло в открытую предоставляете свои услуги.

Цитата:
Мы не помогаем управлять проектом (кроме описанной выше поддержки)!
Это нельзя проверить так, что оставьте это красноречивое заявление при себе.

Цитата:
Про проект дивиденд центр. С самого начала как мы заметили этот проект, сразу как опытные специалисты в hyip-индустрии определили, что проект очень перспективный и начали его рекламу и заметьте, те кто вложились в него с самого начала по нашему совету уже получают профит и не жалеют об этом и благодарны нам, что мы им посоветовали этот проект. Если Вы посмотрите на баннеры, то они у них достаточно плохие и скудные, а моим знакомым дизайнером были сделаны очень красочные баннеры, которые хорошо помогают рекламировать проект как мне так и другим пользователям, но если заметите этих баннеров нету в проекте в разделе реферальная система, а лишь потому что мы их делали по своей инициативе и для себя, а не для администратора проекта. Так же и планировали сделать перевод с русской на английскую версию, но когда узнали цену качественного перевода и что перевод Евгения сделает сама, решили с этим повременить. По поводу страховки: Страховка у Евгении 10% от страховой суммы идет на счет страховщика и на эту сумму страховщик открывает страховку, мы считаем эту страховку не рентабильной и для нас не выгодной, поэтому от неё отказались, а если бы я был связан с админом я бы по Вашему отказался от страховки? Конечно нет, так как сами понимаете она мне была бы очень выгодна так как я знал бы когда закроется проект и в крайнем случае мог выплатить всю страховку без проблем взяв часть денег у Евгении.
Вот тут мы поговорим...
Почему именно этот проект вы выбрали для усиленного пиара? Ведь он хлам тупо рассчитанный на лохов. Где вы были например в ВОИП?
Из какой такой щедрости вы заказали баннеры со своих денег? Какое вам вообще дело до баннеров вы что админ хайпа? баннеры нужны именно ему ни один монитор не станет тратить прибыль с проекта за листинг, что бы ему ещё баннеры сделать. Это нонсенс! Кому вы пытаетесь впарить эту ложь? Вы имеете долю в проекте и знаете админа это факт. Именно поэтому вы усираетесь его пиарить заготовили с админом интервью, нарисовали баннеры и сделали английскую версию сайта. Всё сходится.

Про страховку я отвечал в другой теме. Цитирую:
Цитата:
Пожалуйста. Берем другой не рассматриваемый вами факт. Монхайп не очень лицеприятно реагировал на открытие страховок по ДЦ другими страховщиками. Критиковал их схему. После чего пытался договориться с "Евгенией" о том чтоб стать страховщиком самому. До сих пор не договорился. Будь он соорганизатором ентой лотереи, то таких проблем не возникло бы. Он в любом случае стал бы страховщиком поскольку рисков в этом случае для него не было б. А после развала хайпа либо смылся бы с кушем, либо (что более вероятно) выплатил бы страховку всем кого застраховал и укрепил бы свою репутацию. Имеем же на данный момент совершенно другое развитие ситуевины. Похоже он никак не может договориться о схеме, где он не нес бы рисков, сохранил бы лицо и получил бы куш. Не может договориться с кем? С организаторами... то бишь по вашей версии с самим собой?
===================
monhyip в своё время уже настраховался ему нет смысла возиться со страховками гораздо проще поручить это другому лицу и разыграть комедию. А этому другому лицу ничто не мешает всех кинуть это выгоднее чем если бы страховал сам monhyip и ему бы пришлось платить страховки. Не будьте так наивны.
Цитата:
Интересное у вас мнение о мониторах, как вы написали они должны писать только о выплатах(простые мониторы). Разве не закономерно что те проекты которые успешные мы пишем не только о выплатах, но и высказываем свое мнение об этом проекте, вы почему-то считаете это уже соадминством проекта.
Но вы пиарите именно 1 конкретный хайп. Я уже устал об этом говорить.

Цитата:
И правильно пишет andrey67, раз вы обвиняете так докажите те обвинения которые вы выдвигаете.
Я доказал, что вы соадмин ДЦ. Вы можете это опровергнуть у вас есть конкретные факты?

Цитата:
Супер модератор по определению не может быть не адекватным, если он не адекватен он бы небыл супер модератором. Если Вы считаете его действия не обоснованными, то напишите администраторам форума на него жалобу и Вам ответят и всё пояснят.
До тех пор пока он не станет банить меня мешая с вами культурно поговорить. Его действия вполне можно считать неадекватными.

Цитата:
Сейчас Вы грубо нарушили правила форума, создали несколько акаунтов, скоро можете ожидать бана как всех своих акантов так и в том числе всех айпи.
Вот это зря и тем более бесполезно. Я по роду своей деятельности имею десятки ип адресов.

Цитата:
Это нарушает правила форума, но не делает человека мошенником Если уж каждый кто нарушает правила форума мошенник - то я заядлый скаммер У меня аж на 5 страниц нарушений
паид постинг наказывается за фальшивые выплаты. Вы постили фальшивые платежи?

Цитата:
Значит ему дали определенную сумму денег, т.к. может быть админу хайпа некогда этим заниматься, и он нашел у кого заказать такие услуги! Дал админ монхайпу 500 баксов, а монхайп управился в 450, и палтус себе Для своей же выгоды старается человек, а не для админа.
За какие заслуги ему дали эту сумму?

Цитата:
Вам не кажется что Ваш выходной затянулся?
Сегодня какой день? И у меня свободный график.

Цитата:
внимание! наш феникс зарегил сегодня еще 8 аков...
афигеть... да явно проплаченый товарищь...
Перестаньте маяться ерундой и блокировать акки мы за один день нормально поговорив всё решить сможем.

Цитата:
Ну и напостили, читать смешно. Автор ветки, такое чувство, всего пару месяцев в индустрии. Срок жизни проекта во многом зависит от рекламы, пейдпостинга и т.п. Таких Робин Гудов уже повидал, в результате денег не имел никто. Да увидели перспективный проект, вложились и сидите тихонько. Получили выплату отпишитесь на форуме, проголосуйте на мониторе. Тогда и сами заработаете и другим дадите возможность. Неужели так сложно понять суть этой кухни ?
Вы поощряете мониторы которые сами участвуют в мошенничестве?

Цитата:
имеющие нормальное кол-во постов на форуме начали писать что imhyiper ты не прав. Тут же на форуме появился еще один человек (ново зарегистрировавшийся) и с 0 постами на форуме, и начал писать imhyiper ты молодец что раскрываешь такого мошенника. Это наводит на мысли что все это сделалось под заказ. Об этом говорит и другое. Не так давно на меня
Ага бонд777 как раз такое писал и много других юзеров. Наглая ложь. Всех как минимум заинтересовал этот вопрос.
Акк я всегда использую 1 блочат его регю другой и попробуйте доказать обратное.

Последний раз редактировалось Zig; 07.06.2009 в 16:30.
Zig вне форума
Старый 07.06.2009, 16:55
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Странный Вы человек, однако. С юридической точки зрения мошенничество тут очень сложно приписать, как и доказать. А по большому счету - все вкладчики пирамиды в какой-то мере мошенники. Мы надеемся, что другие дурачки из-за своей жадности или глупости "инвестируют" побольше или позже и у нас будет шанс что-то заработать, учитывая также интерес админа. По сути - крадем один у другого. И шанс этот зависит во многом от раскрутки проекта.
Не знаю, что Вы хотите своими постами доказать. То, что хорошо умеете проводить расследования ? Да они, кроме Вас никому и не нужны.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 07.06.2009, 17:01
#43
Zig
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
что Вы хотите своими постами доказать
Я пытаюсь рынок хайпов избавить от хорошо отработанного мошенничества. Ну вы ведь сами непротив видеть побольше проектов типа ВОИП и поменьше всякого мусора. Как можно быть безразличным к таким вот беспринципным мошенникам которые наживаются буквально на всём?
Zig вне форума
Старый 07.06.2009, 17:10
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

WOIP не стал бы тем, чем сейчас есть без раскрутки, посмотрите сколько страниц на форумах уже расписано. Просто там Вы не смогли или не захотели кого-то подловить. Так и дивиденд-центр. Сейчас у всех на слуху, имеет много вкладчиков и самые умные имеют все шансы выйти в плюс. Конечно, смешно слушать, когда некоторые утверждают в 100% надежности, жалеют что не могут вложить по несколько тысяч $ (вспоминаю одного чела с Экстрим-инвеста). Но это только говорит про глупый пиар, от которого толку мало.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине

Последний раз редактировалось DCDanton; 07.06.2009 в 17:17.
DCDanton вне форума
Старый 07.06.2009, 17:28
#45
Zig
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Давайте не будем сравнивать слона с козявкой ВОИП и ДЦ это 2 разных уровня.

Цитата:
Просто там Вы не смогли или не захотели кого-то подловить
А я и тут умышленно не стал никого подлавливать иначе сделал бы это сразу и испортил всю малину. Я уже писал, что являюсь программистом и работаю фрилансером в вебланцер именно там я наткнулся на эту сомнительную личность. Учитывая то, что я сам давно играю в хайпах хоть и не пишу так на форумах я решил выложить всё на форум и послушать комментарии монхайпа ну, а там понеслось...
Zig вне форума
Старый 07.06.2009, 17:40
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Уже больше похоже на оправдание. Из 7 страниц ветки только пару постов monhyip. К сожалению, мало Вы еще поварились в этом супе, поэтому и занимаетесь ненужными вещами. Перефразирую одну фразу из фильма: "Чтобы в чем-то добиться успеха, нужно постичь не только светлую, но и темную сторону силы" За сим считаю дискуссию завершенной.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 07.06.2009, 18:07
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сегодня какой день?


тест на адекватность пройден
7 Июня. пора просыхать...

Вы поставили рекорд форума, 15 банов за 3 дня

надцатый раз рекомендую прочитать ветку, "что такое хайп?"
https://mmgp.ru/t16.html
emerald вне форума
Старый 07.06.2009, 18:28
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

И где теперь WOIP? НАКРЫЛСЯ !!!
GVP52 вне форума
Старый 07.06.2009, 18:33
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

1. если идет такая массированя многодневная атака на Monhyip зачит это ЗАКАЗНЯК за деньги, другими словами за деньги пишут ЧУШЬ. Значит деньги не малые. Здравомыслящий человек так активно "за спасибо" писать не будет. Раз деньги не малые значит кому то Mohip и возможно ДС МЕШАЮТ.

2. если и создан ДС, но он платит, мне пофигу, кто его создал, хоть папа римский, главное он платит

3. я сам получаю реффские от Monhyip и ничего плохого не вижу в этом. По не торым хайпам даже получаю поучительные наводящие советы.
iddqd45 вне форума
Старый 07.06.2009, 18:45
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

короче бред какойто, товарищ ТС
ну работает человек так как ему угодно, ну делает сайты, ну заказывает для них всякие штуки, что такого-то?
похоже точно проплаченый черный пиар
smuglyanka вне форума
Старый 07.06.2009, 18:50
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

елки палки сколько ХАЙПОВ сейчас крутится в Сети, как и англ так и русских, все они рано или поздно гакнут, почему именно это "чудо" зацепилось за ДС и monhyip ?

на днях гакнул "гаме хайп спб" где был защитник?
iddqd45 вне форума
Старый 07.06.2009, 18:53
#52
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

У меня если честно слов нет. Я больше 1,5 лет являюсь рефералом monhyip.net во многих инвестиционных проектах. За это время у меня не было ни одного случая усомниться в его честности. Я всегда с ним советуюсь, отвечает четко, по делу, и быстро. Когда закрывался WMR-invest, даже письмо пришло на мыло - очень вовремя, опять-таки. Так что ничего я от сотрудничества с ним не потеряла, совсем наоборот. Работала и работать буду. А "особо любопытствующим" советую направить энергию на пользу хотя бы себе любимому, вместо того, чтобы поливать грязью других. И потом, если Вы имеете что-то сказать админу monhyip.net, постучите к нему в аську и побеседуйте. Не надо выкладывать на всех форумах свои невнятные домыслы.
Kass_l вне форума
Старый 07.06.2009, 19:11
#53
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Мне кажется тема находится не в том разделе. Ей самое место в "Самом разном" или в "Корзине", а не в "Списке интернет мошенников".
Если monhyip лично никого не кинул, то о чем речь?
То что мониторы тем или иным образом задействованы в организации и функционировании хайпов - ни для кого не секрет. Если рассуждать таким образом как ТС, то в данный раздел можно все мониторы без исключения переносить.
У кого тогда реферские с бонусом получать будем?
Sapiens вне форума
Старый 07.06.2009, 19:13
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: ex USSR
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 284
Благодарностей: 184

награды Продавец фантиков 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Больше трех месяцев работаю с монхуип , и пока проблем не было.
bagama вне форума
Старый 07.06.2009, 19:38
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

вот людям занятся нечем))

где реальные доказательства? где обиженные вкладчики ?

как говорится не пойман не вор. тему предлагаю закрыть
sv1021h вне форума
Старый 07.06.2009, 19:43
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

создайте раздел "здесь пишут Клоуны"
и туда тему перемещайте!

еще раз говорю этого топик стартера ПОДКУПИЛИ за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ
я не видел НО ПОНИМАЮ методом ДЕДУКЦИИ.

человек рвать глодку будет только за бабло, но
не как за спасибо "от людей добрых"

-----------------
если я не прав, почему нет подобных постов против всех остальных
мониторов и ХАЙПОВ? гакнул мегамонстр IIG где наш защитник?
он вернет мне мои деньги?
-----------------

он исполняет чейто заказняк, вопрос в том, чем ЧЕЙ?
похоже кто то хочет создать новый русский ХАЙП
низкропроцентный. 100-фф...
Вам не кажется господа? Бюджет хайпов до миллиона долларов
за такое бабло можно и киллеров нанаять, какой там пустослова форумного
так что все впереди. ХАЙП индустрия в России набирает обороты, несмотря на то что
они запрещены на "простых" форумах, они вскоре переплюнут по попуярности
порно индустрию.

Последний раз редактировалось iddqd45; 07.06.2009 в 19:50.
iddqd45 вне форума
Старый 07.06.2009, 19:49
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

возможно место теме в мусорке... но тогда посыпятся обвинения от этого товарища, что мы удалили доказательства.... которых тут нет...

сделал вставку в первый пост...

спасибо всем участникам форума за адекватную реакцию на посты этого... даже незнаю как назвать...

по monhyip, особо активно не сотрудничали... пару раз страховался (первый раз страх случай не наступил, во втором случае получил страховку), раз 5-7 получал рефские. претензий никаких, одни благодарности. это за последние полтора года...

зы, я б на месте работодателя не заплатил ТС... активность в теме слабая

Последний раз редактировалось emerald; 07.06.2009 в 19:53.
emerald вне форума
Старый 07.06.2009, 19:59
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 29
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

я больше года работаю с monhyip,рефские начал заказывать только с проекта дивиденд центр,до этого просто следил за развитием разных хайпов,кое куда вкладывал.Очень грамотно и доступно изложена информация на мониторе,видно что админ стараеться не только для себя а и для тех кто пользуеться услугами монитора.Сравнивал с другими мониторами,и пока не увидел лучше чем monhyip,я прочитал весь топик,подумал над информацией,и пришел к выводу что обвинения не обоснованы и большей частью выдуманы,факты голые и ниодного конкретного доказательства,ни фото встреч админов ДЦ и monhyip,ни записей ихних разговоров,где можно было бы услышать о какойто договоренности,одни предположения и домыслы,которые взяты из воздуха.
если сравнивать WOIP и ДЦ так мне кажеться что они находяться на одном уровне,так как в WOIP начисления были 1% в день,с возможностью вывода в любой момент,в ДЦ наблюдаю точно такие же условия работы(основные)+дополнительно вклад "ЛЮКС",где начисляют 40% в месяц,или же приблизительно 1.33% в день,все это прозрачно описано на сайте ДЦ.Я доверяю monhyip,и если я вижу что админ взялся раскручивать этот проект по полной программе,значит я туда вложу максимум что есть у меня в наличии,возможно Вы скажете что я глуп,но я привык так работать,и я еще не ошибался в своих выводах.
спасибо monhyip!!не обращайте внимания на этот флуд от создателя топика,я согласен что он просто отрабатывает свои деньги,каждый зарабатывает как может а кушать всем хочеться

добавлено через 26 минут
"вам переведены реферальские с вклада из проекта dividend-center",извините за то что не в тот топ,но просто хочу привести "реальное" доказательство своих слов,если нужно,могу сделать скрин,и все передать тому кто попросит

Последний раз редактировалось flarr; 07.06.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
flarr вне форума
Старый 07.06.2009, 20:36
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
возможно место теме в мусорке... но тогда посыпятся обвинения от этого товарища, что мы удалили доказательства.... которых тут нет...

сделал вставку в первый пост...
Кто вы такой чтобы давать оценку доказательствам в первом посте? Неадекватный модератор который упорно банит человека ни за что. Или я какие то пункты правил нарушал? Если так докажите. А пока ясно одно вы занимаетесь покрывательством мошенника.

Цитата:
пришел к выводу что обвинения не обоснованы и большей частью выдуманы,факты голые и ниодного конкретного доказательства
Конкретики побольше можно? Где и что выдумано? Я конечно ожидал что налетит куча его рефов ведь он специально набивал репутацию, что бы потом проворачивать свои махинации и своих рефов гонять по его хайпам. Но если вы что то утверждаете, то обосновывайте это.

Kass_l Забавно слышать чувака с одним постом...

Sapiens Не слушайте толпу тем более большинство из них не в теме и перечитайте мой ответ монхайпу на который он не смог ответить(не нашёл как выкрутиться?)

Цитата:
вот людям занятся нечем))

где реальные доказательства? где обиженные вкладчики ?

как говорится не пойман не вор. тему предлагаю закрыть
Закроется ДЦ поговорим.

Цитата:
еще раз говорю этого топик стартера ПОДКУПИЛИ за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ
я не видел НО ПОНИМАЮ методом ДЕДУКЦИИ.
Вы больны на всю голову мало того, что вы материтесь через пост, но и открыто заявляете, что ваша мечта стать хайпером кидалой. Да и теперь вы обязаны предоставить доки своим словам хотя сути темы это не изменит, но тут дело принципа. Жду доков или извинитесь.
hyiper- вне форума
Старый 07.06.2009, 20:59
#60
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Что вы так прицепились к ТС?
Нашел человек интересную инфу и выложил ее на форуме
Инфа на обвинения в мошенничестве конечно не тянет,но какие-то выводы сделать можно
Форум и предназначен для обмена информацией,и банить пользователя в принципе не за что
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход