MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,896 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 18:16
#1
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
OPTITRADER

"Мы готовы к переделу сфер влияния в индустрии бинарных опционов"

Именно так заявил один из руководителей компании OPTITRADER в интервью нашей редакции сегодня, 1 апреля сего года. Что ж, заявление более, чем амбициозное. Что и кто за этим стоит, за счет чего планируется такое "масштабное наступление" читайте в короткой стенограмме...

Влад, компания OPTITRADER давно не новичок на рынке бинарных опционов. Компания более, чем авторитетная, количество клиентов давно перешагнуло миллионный рубеж... Но до сих пор вы не предлагаете услуги торговой платформы. Почему?


Влад: Спасибо за своевременный вопрос! Сегодня, 1ого апреля, я хочу анонсировать новость, которая без сомнения сотрясет миропорядок бинарных опционов. OPTITRADER открывает новую революционную платформу! Впитав лучшие образцы (study cases) и практики от таких динозавров индустрии, как UTRADER и 24OPTION, борзого новичка IQ Option, а также обработав отзывы 1,500,000 своих клиентов мы решили сделать "Интеллектуальный ринг для трейдеров". Это не просто платформа для трейдинга бинарными опционами, а место, где каждый может заработать деньги своим умом.

Однако! Это как гром среди ясного неба! Расскажите подробней! Кто поставщик?! Откуда котировки?


Влад: Платформа наша, "самопальная", так сказать. Шустрая. Представлены инструменты доселе нигде не использованные. Например, можно использовать отложенные ордера на покупку опционов. При этом есть несколько установок триггера - цена достигла установленного уровня и бац! - приобретен опцион UP на выбранный вами актив.
Что касается цен... Действительно, это интересует очень многих клиентов. Цены самые что ни на есть честные - прямой интерфейс к Чикагской бирже опционов.

Судя как менеджеры OPTITRADER работают с клиентами компании клиентский сервис будет бескомпромиссным.

Все верно. Client is a King! Для нас это постулат. Для нас нет бизнеса, если наш клиент чем-то не удовлетворен. Каждый работник компании на своем месте, кем бы он ни был, в первую очередь работает с клиентом. Нет слов "я не могу", "это не моя проблема". Есть вопрос от клиента - все бросаем и решаем его - КЛИЕНТА - задачу!

Прошлым летом в англоязычном интернете появились публикации, что вашей компанией заинтересовался Дойче банк (Deutsche bank). Как Вы можете их прокомментировать?

Вопрос в самое подходящее время! Именно сегодня можно сказать о том, к чему мы шли долгих 9 месяцев. С приобретением 25% компании OPTITRADER мы стали частью международной финансовой группы Дойче банка! Эта новая веха в развитии не только компании OPTITRADER, но и всей индустрии бинарных опционов. Мир бинарных опционов уже никогда не будет прежним.

01 апреля - начинается их новая эра! Всех с этим поздравляю!
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал

Последний раз редактировалось ACTPOHABT; 01.04.2015 в 18:43.
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
3D binary (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 18:41
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: OPTITRADER

Это наверное такая шутка, чтобы другие недоброкеры напряглись
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 20:28
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: OPTITRADER

Размах на рубль, посмотрим на сколько удар будет
postalzu вне форума
Старый 01.04.2015, 22:25
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: OPTITRADER

Я бы хотел чтобы это было правдой, но скорее и вас с 1 апреля
__________________
3D binary вне форума
Старый 18.06.2015, 16:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: OPTITRADER

А Вас часто с брокерами путают?
__________________
3D binary вне форума
Старый 18.06.2015, 19:18
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: OPTITRADER

Цитата:
Сообщение от 3D binary Посмотреть сообщение
А Вас часто с брокерами путают?
А вы реально интересуетесь или просто маркетологом у них на полставки?
postalzu вне форума
Старый 18.06.2015, 20:56
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: OPTITRADER

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А вы реально интересуетесь или просто маркетологом у них на полставки?
Сразу понятно, а каком брокере идет речь...
__________________
powerman вне форума
Старый 18.06.2015, 22:00
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: OPTITRADER

Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Сразу понятно, а каком брокере идет речь...
Да не, тот брокер ни причем, а человек явно пиарит контору из названия темы
postalzu вне форума
Старый 18.06.2015, 22:21
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: OPTITRADER

я лично не удивлюсь, что брокер их
__________________
powerman вне форума
Старый 27.07.2015, 16:28
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: OPTITRADER

Просто поддержал первоапрельскую шутку. А по поводу брокера. Я правильно понимаю, что речь о Optitrade24 идет? На сколько я знаю, то они между собой вообще никак не связаны. По крайне мере никаких пресс релизов на эту тему и обе стороны опровергают объединения. А уже достаточно времени прошло.
__________________
3D binary вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru emetelyov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 09.02.2016 17:48
Рыночная аналитика от OPTITRADER emetelyov Аналитика от компаний 3 16.01.2014 15:26