MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2012, 20:50
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Надо в гости админа пригласить на интервью.Думаю бывали случаи когда админ давал интервью, но это действительно надежный проект должен быть, с постоянным вливанием денег, я просто думаю ,что больше половины акуантов просто в ожидании. Это мое мнение ....
igoradv вне форума
Старый 29.03.2012, 20:54
#62
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Пусть говорят! Пока все говорят, я перешёл на 3-й уровень!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.03.2012, 21:11
#63
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

также считаю зачем воздух сотрясать, идея очень нраится
lita вне форума
Старый 29.03.2012, 21:19
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

moremiya вне форума
Старый 29.03.2012, 21:54
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 6
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь! Не правильно расчёты делаете! Давайте немного порассуждаем:

Каждый человек вкладывает по 20 в систему, по 10 платят пригласителю, от суда следует если на четвёртом уровне Вы должны получить 15000$, то разделите их на 20$, получим 750 человек, так теперь подумайте если Вы под номером 1125, сколько должно человек быть в системе чтоб Вы получили 15000$...?

Короче, первые 3-5 человек получат 15000$, первая сотня выйдет на 950$, и если не остановаится то и те потеряет! и остальные не уйдут дальше 2-го уровня!

Так что расслабтесь! Заработает верхушка! Я в первой сотне заработаю 950$ и мне хватит! Дальше вкладывать не буду, хотя слегка поджимают сомнения что и это заработаю...
Если при реге я был 8826,то 8826*750чел=6619500 столько должно быть после меня?Прикольная картина,и кто будет вкладывать?
snegkov1 вне форума
Старый 29.03.2012, 21:57
#66
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 176
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Все ваши вопросы Вы можете найти непосредственно на сайте после регистрации.
И про Api и про 10 рефералов.
= ответ невнимательного собеседника. И и автор вопроса про АПИ уже зарегены и все внимательно читали. про Апи - не знаю, не владею темой рисков. Просто открыл себе специальный счет, который будет использоватьтся только для этолй программы.

А про "!0 маленьких негритят", которые должны составить счастье моей жизни, я читал, естественно уже после регистрации. (Поскольку ДО - про это не написано). Если все понятно, просто процитируйте это место (А не умничайте )
Игорь Жордан вне форума
Старый 29.03.2012, 22:23
#67
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 242
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Спасибо Игорь Жордан меня действительно интересовала тема риска .А moremiya - читать умею и все внимательно прочитала ,но ответа на свой вопрос там не увидела

Последний раз редактировалось VETA; 29.03.2012 в 22:26.
VETA вне форума
Старый 29.03.2012, 23:13
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от VETA Посмотреть сообщение
Всем привет.Меня интересует такой вопрос- обязательное включение IP в аккаунте Perfecta..Я достаточно давно работаю с этой ЭПС и без включения этой функции все происходит автоматически.Поэтому не совсем понимаю-эачем..и не "уйдут" ли мои средства там находящиеся..поясните кто в курсе
Функция включения IP отслеживает с какого компьютера был сделан вход в систему. Это Ваша дополнительная безопасность. Если злоумышленник попытается войти в систему со своего компьютера, то ему придется еще взломать Ваш почтовый ящик, что бы получить код для входа в личный кабинет Вашего ПёфектМани.
umkamag вне форума
Старый 29.03.2012, 23:19
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Идеальный Баланс - Если Нужны Деньги

Уважаемые участники! В связи с ДДоС-атакой наш сайт временно отключён, но это не повод для паники! Сейчас мы исправляем ошибки, возникшие в результате нестабильной работы базы данных, восстанавливаем аккаунты, которые потеряли свои позиции, а также решаем вопрос по усилению защиты. Думаю, что в течение суток эти вопросы будут решены и мы снова сможем начать нашу работу. Кроме того, нас ждут интересные нововведения - изменение схемы реинвеста! Всё у нас получится! До встречи на сайте в ближайшее время!
igoradv вне форума
Старый 29.03.2012, 23:37
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от snegkov1 Посмотреть сообщение
Сообщение от player-9


Вы ошибаетесь! Не правильно расчёты делаете! Давайте немного порассуждаем:

Каждый человек вкладывает по 20 в систему, по 10 платят пригласителю, от суда следует если на четвёртом уровне Вы должны получить 15000$, то разделите их на 20$, получим 750 человек, так теперь подумайте если Вы под номером 1125, сколько должно человек быть в системе чтоб Вы получили 15000$...?

Короче, первые 3-5 человек получат 15000$, первая сотня выйдет на 950$, и если не остановаится то и те потеряет! и остальные не уйдут дальше 2-го уровня!

Так что расслабтесь! Заработает верхушка! Я в первой сотне заработаю 950$ и мне хватит! Дальше вкладывать не буду, хотя слегка поджимают сомнения что и это заработаю...
Вы не внимательно читали условия,при оплате 1 уровня 20,2уровня40,3уровень и т.д оплата идет на увеличение.Я вот зарегистрировался в 12000 и после меня уже 1000,как думаете мне чегонибуть перепадет
777kos777 вне форума
Старый 30.03.2012, 00:01
#71
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
Идеальный Баланс - Если Нужны Деньги

Уважаемые участники! В связи с ДДоС-атакой наш сайт временно отключён, но это не повод для паники! Сейчас мы исправляем ошибки, возникшие в результате нестабильной работы базы данных, восстанавливаем аккаунты, которые потеряли свои позиции, а также решаем вопрос по усилению защиты. Думаю, что в течение суток эти вопросы будут решены и мы снова сможем начать нашу работу. Кроме того, нас ждут интересные нововведения - изменение схемы реинвеста! Всё у нас получится! До встречи на сайте в ближайшее время!
Я уже давно говорил, что это дешевый сайт. Вот и проблемы начинаются. Нужно было все сделать до того. Что-то мало верится в ДОС-атаки. Проект только начал набирать обороты. Даже если такое будет повторяться, люди просто разбежаться.
bizneser вне форума
Старый 30.03.2012, 00:13
#72
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 242
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от umkamag Посмотреть сообщение
Функция включения IP отслеживает с какого компьютера был сделан вход в систему. Это Ваша дополнительная безопасность. Если злоумышленник попытается войти в систему со своего компьютера, то ему придется еще взломать Ваш почтовый ящик, что бы получить код для входа в личный кабинет Вашего ПёфектМани.
Спасибо igoradv-это ближе к теме,хотя в проекте сказано ,что эта функция -для автоматизации процесса проплаты рефералами, поэтому не совсем понятно.Думаю действительно лучше открыть отдельный счет для этой программы )).Проект интересен и хотелось бы ,что бы оправдал надежды участников.
VETA вне форума
Старый 30.03.2012, 00:36
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от VETA Посмотреть сообщение
Спасибо igoradv-это ближе к теме,хотя в проекте сказано ,что эта функция -для автоматизации процесса проплаты рефералами, поэтому не совсем понятно.Думаю действительно лучше открыть отдельный счет для этой программы )).Проект интересен и хотелось бы ,что бы оправдал надежды участников.
Ни какие хакеры и прочие участники ни перфекта ни проекта "Идеальный баланс" не смогут взломать Ваш аккаунт с помощью API услуги,которую предоставляет платежная система перфекта,при одном простом условии!
Читаем о безопасности платежной системы perfectmoney.
moremiya вне форума
Старый 30.03.2012, 00:45
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от VETA Посмотреть сообщение
Спасибо igoradv-это ближе к теме,хотя в проекте сказано ,что эта функция -для автоматизации процесса проплаты рефералами, поэтому не совсем понятно.
Вы не корректно задали вопрос, поэтому получили не понятный для Вас ответ.
Для автоматизации процесса оплаты Вас просят включить функцию API. Она позволяет принимать платежи без Вашего подтверждения. Вам не нужно будет специально заходить в свой личный кабинет ПёфектМани и соглашаться принимать деньги.
umkamag вне форума
Старый 30.03.2012, 02:53
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Уважаемые участники! В связи с ДДоС-атакой наш сайт временно отключён, но это не повод для паники! Сейчас мы исправляем ошибки, возникшие в результате нестабильной работы базы данных, восстанавливаем аккаунты, которые потеряли свои позиции, а также решаем вопрос по усилению защиты. Думаю, что в течение суток эти вопросы будут решены и мы снова сможем начать нашу работу. Кроме того, нас ждут интересные нововведения - изменение схемы реинвеста! Всё у нас получится! До встречи на сайте в ближайшее время!
moremiya вне форума
Старый 30.03.2012, 03:03
#76
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 242
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от umkamag Посмотреть сообщение
Вам не нужно будет специально заходить в свой личный кабинет ПёфектМани и соглашаться принимать деньги.
По моему вопрос сформулирован корректно.В общем то я и на данный момент не захожу в кабинет PM дабы подтвердить приходящие платежи-они поступают на счет автоматически.Почему именно с этого проекта мне придется их подтверждать
VETA вне форума
Старый 30.03.2012, 06:43
#77
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ждем возвращения проекта обещают интересные нововведения
lita вне форума
Старый 30.03.2012, 07:21
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Делать проекты на Joomla - не самый лучший вариант, правда и по цене недорого. Эта CMS не поддерживает посещаемости большой аудитории. Отличается сразу своей тормознутостью. Моё мнение.
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 30.03.2012, 07:55
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Делать проекты на Joomla - не самый лучший вариант, правда и по цене недорого. Эта CMS не поддерживает посещаемости большой аудитории. Отличается сразу своей тормознутостью. Моё мнение.
Вот может нас и ждет новый движок, посмотрим.
SADKO вне форума
Старый 30.03.2012, 09:28
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 6
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Проект интересный,уникальный.А давайте прикинем,сколько за нами должно быть человек,чтобы получить 15200?Нам нарисовали картинку в 30 чел.А сколько за той тридцаткой должно быть?Давайте посчитаем сколько чел надо на цикл,чтобы 1 вышел на 15200,а тогда и будем дальше о проекте говорить.А то те кто в первой сотне расхваливают,а остальным придется расплачиваться.Повествуем свои математические просчеты
snegkov1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45