MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2012, 11:07
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
покуда есть на свете дyраки, то жить нам стало быть с руки
5 баллов!!!
__________________
памм 1 % в день
rigc вне форума
Старый 04.03.2012, 08:25
#122
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Да с банками сейчас точно проблема один на весь город.... Прям некуда обратится... Да и к тому же скорее, о банковском золоте изначально и шла речь...
Причем тут это. Сейчас банков хоть отбавляй. Я описал ситуацию конкретно по одному банку и ничего большего. Вы можете сами выбрать банк с которым работать будете. Сейчас модно говорить- банкинговать)). Удачи!
Александр Шеин вне форума
Старый 04.03.2012, 09:46
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 281
Благодарностей: 472
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Да совсем не обязательно пахать!
Идеальный вариант такой: Закладываем квартиру под кредит >>> Вкладываемся в МММ 2011 >>> Получаем по 45% в месяц .... отдаем кредит по степенно, и плюс еще каждый месяц остается на жизнь приличная сумма денег!
Самое главное, делать ничего не надо! Только оформить кредит и все, можно на диване не плохо зарабатывать деньги.
Напоминает сказку Леню Голубкова.
Если МММ сдохнет - останешься без квартиры и будешь бомжевать на помойках?
Квартирант вне форума
Старый 04.03.2012, 09:56
#124
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Квартирант Посмотреть сообщение
Напоминает сказку Леню Голубкова.
Если МММ сдохнет - останешься без квартиры и будешь бомжевать на помойках?
Когда же люди перестанут эти пирамиды трогать. Не нужны они вам, лопнут и все. Квартиру банк продаст, сами на помойку. Вот жизнь начнется))
Александр Шеин вне форума
Старый 04.03.2012, 13:23
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Пассивный доход. Где?

К пирамидам тоже свой подход нужен. Никто вас не просит закладывать квартиры/машины. Нужно не предвзято к этому относится, а мудрее мыслить.
Что, скажем, мешает вам вложить совсем небольшие деньги, например, 300 долларов? Уверен, что даже для самого бедного жителя глубинки это не будет большой потерей.
Но зато в случае выигрыша, 300 долларов на максимальном льготном плане (75%/мес) уже через год превращаются в невероятные четверть миллиона ($250.000). А эта цифра уже куда веселее. И риск достаточно оправдан, ведь согласитесь, что шанс того, что пирамида протянет еще год гораздо выше, чем вы выиграете такую же сумму, скажем, в лотерею Ей уже скоро полтора исполнится и она не то что жива, а развивается с небывалой для нее скоростью.

Последний раз редактировалось pelligrim; 04.03.2012 в 13:25.
pelligrim вне форума
Старый 04.03.2012, 13:42
#126
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
К пирамидам тоже свой подход нужен. Никто вас не просит закладывать квартиры/машины. Нужно не предвзято к этому относится, а мудрее мыслить.
Что, скажем, мешает вам вложить совсем небольшие деньги, например, 300 долларов? Уверен, что даже для самого бедного жителя глубинки это не будет большой потерей.
Но зато в случае выигрыша, 300 долларов на максимальном льготном плане (75%/мес) уже через год превращаются в невероятные четверть миллиона ($250.000). А эта цифра уже куда веселее. И риск достаточно оправдан, ведь согласитесь, что шанс того, что пирамида протянет еще год гораздо выше, чем вы выиграете такую же сумму, скажем, в лотерею Ей уже скоро полтора исполнится и она не то что жива, а развивается с небывалой для нее скоростью.
Где ж такую глубинку богатую найти, чтобы 300 долларов небыло потерей!!)) Никто не говорит что заработать нельзя. Можно конечно!! Но нормальные деньги можно зарабатывать и без пирамид. У меня такое предложение есть. Спамить на форуме не хочу. Интересует -пишите личным сообщением.
Александр Шеин вне форума
Старый 05.03.2012, 00:21
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
покуда есть на свете дyраки, то жить нам стало быть с руки
Ага, Вы забили про русско-народную сказку про Иванушку дурачка, который в конечном итоге женился на Василисе прекрасной и получал пол королевства в подарок.
Поэтому долой сомнения, начните действовать, будьте Вы мужиками.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Сказали спасибо:
ГУФ (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 00:35
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Пассивный доход. Где?

Сказка - это хорошо. Но у нас суровые будни, в которых может произойти все, что угодно. МММ 2012 уже начала пошатываться, выплаты задерживаются. Первый признак закрытие.
ГУФ вне форума
Старый 05.03.2012, 05:13
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Сказка - это хорошо. Но у нас суровые будни, в которых может произойти все, что угодно. МММ 2012 уже начала пошатываться, выплаты задерживаются. Первый признак закрытие.
Так быстро? Я не заглядывал в тему пару недель.. а уже шатается башня... А говорили то ещё года два... жаль если кино быстро кончится .. буквально на второй серии.
meniala вне форума
Старый 05.03.2012, 08:56
#130
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Ага, Вы забили про русско-народную сказку про Иванушку дурачка, который в конечном итоге женился на Василисе прекрасной и получал пол королевства в подарок.
Поэтому долой сомнения, начните действовать, будьте Вы мужиками.
Мало мужиков нормальных, я тоже про топливный бизнес ребятам рассказываю. Сидит - слушает, говорю - попробуй, экономить будешь, а если поумней - то и зарабатывать. Не хочу говорит. Двигатель станет))
Александр Шеин вне форума
Старый 11.03.2012, 16:01
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Пассивный доход. Где?

wmmail wmz4u и другие бонунсные сайты )
Павел Милейко вне форума
Старый 11.03.2012, 17:19
#132
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Пассивный доход. Где?

бонусы это несерьезно
4320 вне форума
Старый 11.03.2012, 19:07
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Двигатель станет))
Я кстати тоже слышал про то, что у них горючка не ахти...
Там где дешево, обычно не качественно!)
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 11.03.2012, 19:19
#134
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Павел Милейко Посмотреть сообщение
wmmail wmz4u и другие бонунсные сайты )
Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
бонусы это несерьезно
Ещё как не серьёзно Наверное это для детей

А если к теме : Пассивный доход . Где ?

Для меня актуальны на сегодняшний день Безсрочные Депозитарные Расписки . В чём преимущества ?

Во первых : Риск потери всего 10 % от общей инвестированной суммы .
Во вторых : Доходность до 50 % годовых с возможностью снимать деньги за исключением первых 3-ёх месяцев .

Что ещё актуально на сегодняшний день и где искать пассивный доход ?

- Партнёрки . Их море ! И тут не только различные сайты по продаже всяких товаров , начиная от телефонов , одежды , и заканчивая квартирами и т. п. Но ещё и самый прибыльный Бизнес Электронная Коммерция . Тут главное выбрать для себя что по душе , и пассивный доход у Вас будет . Но , предупреждаю , не сразу . Сначала прийдётся годик другой попатеть и изрядно потрудиться . Но зато потом всю жизнь не будете думать о деньгах . Они сами собой будут к Вам идти . Это что - то типо того как попасть под вечный денежный дождь из разных источников , которые Вы зажгли на определённом отрезке времени Вашей жизни .
Slavkey вне форума
Старый 11.03.2012, 19:36
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Что ещё актуально на сегодняшний день и где искать пассивный доход ?
Покупка паев различных интернет проектов, как стартапов, так и уже работающих и приносящих стабильный доход. Так же 40 - 60 процентов в год это реально. Риски соответствуют выбранной стратегии, и разумеется потенциальной доходности
__________________
http://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 11.03.2012, 19:47
#136
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Покупка паев различных интернет проектов, как стартапов, так и уже работающих и приносящих стабильный доход. Так же 40 - 60 процентов в год это реально. Риски соответствуют выбранной стратегии, и разумеется потенциальной доходности
Электронная Денежная Единица входа туда WebMoney ? Если WebMoney , то у меня лично нет никаго желания работать через эту ЭПС по причине того , что потом от них очень сложно избавиться путём чистого , белого , и прозрачного Обмена на другие ЭПС . Другими словами WebMoney - Это замкнутая в себе ЭПС , из которой практически ни куда нет выхода .

Тут я имею в виду такие платёжки как LR , PM , AlertPay . Ну и ещё наши Русские : W1 , QIWI . А всё остальное ( Яndex Деньги , RBK Money , Money Mail и т. д. ) лично для меня не придназначенно для использования в Интернете .
Slavkey вне форума
Старый 11.03.2012, 19:51
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Электронная Денежная Единица входа туда WebMoney ? Если WebMoney , то у меня лично нет никаго желания работать через эту ЭПС по причине того , что потом от них очень сложно избавиться путём чистого , белого , и прозрачного Обмена на другие ЭПС . Другими словами WebMoney - Это замкнутая в себе ЭПС , из которой практически ни куда нет выхода .
Ну если для вас выход на банковский счет является не таким белым как выход на любую другую ЭПС не такой белый... тогда я даже не знаю что тут думать

Но есть вход и через ЛР и через ВМ. Да и обменов сейчас предостаточно. Чем вам личный обмен не нравится? Факт в том, что реально существует пассивный доход, о котором я написал.
__________________
http://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 11.03.2012, 20:32
#138
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Ну если для вас выход на банковский счет является не таким белым
Тут я хочу пояснить подробно всю суть :

С Банками я вообще не хочу иметь никакого дела . Это касается наших Российских и Украинских Банков . А вся причина вот в этом : Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Инвестирование: общий форум > Богатство и рэкет. Удел 90-х или... ? ( Обязательно причитать эту тему ) . Суть в том , что эти же самые бандиты из лихих 90-ых сейчас сидят в Банках и прочих финансовых предприятиях . И нет никаких гарантий что завтра к тебе не подкатят братки или полицаи с предложением поделиться заработанным . А когда один раз заплатишь , то будешь вечно платить . Тут весь вопрос в том за что платить : Платить за простое спасибо браткам из какого - нибудь района , или за реальную защиту госструктур , которая может ещё и против тебя потом обернуться как обернулась для Ходорковкого ???

Вот поэтому и отпадает всё желание иметь счета и хранить деньги в России . Лучше забугром и в Оффшоре иметь карточный счётик чем в России . ( ФАКТ ! )

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Но есть вход и через ЛР и через ВМ. Да и обменов сейчас предостаточно. Чем вам личный обмен не нравится?
Проблем с личным обменом то нет и никогда не возникало . Даже у меня есть тут свой человечек IceBerg который меняет , просто WebMoney я разлюбил после того как они обошлись со мной . ( Была одна неприятная ситуация )

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Факт в том, что реально существует пассивный доход, о котором я написал.
В этом и никто не сомневается . Здесь мы и собираемся для того чтобы рассказать людям куда стоит вкладываться на сегодняшний день .

А что будет актуально на счёт инвестиций завтра ? Время покажет
Slavkey вне форума
Старый 12.03.2012, 06:13
#139
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Я кстати тоже слышал про то, что у них горючка не ахти...
Там где дешево, обычно не качественно!)
Да хорошая горючка)) Работать будем??
Александр Шеин вне форума
Старый 12.03.2012, 08:33
#140
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Пассивный доход. Где?

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Но зато потом всю жизнь не будете думать о деньгах . Они сами собой будут к Вам идти . Это что - то типо того как попасть под вечный денежный дождь из разных источников , которые Вы зажгли на определённом отрезке времени Вашей жизни .
красиво расписал как в сказке
4320 вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок на пассиве, идеи пассивного дохода, инвестирование, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход виды, пассивный доход отзывы, пассивный доход примеры, пассивный доход форум, пассивный заработок, финансовая свобода
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассивный доход или Кийосаки по-русски mysilver Инвестирование для начинающих 98 25.04.2015 16:17
Пассивный доход от 100$ в сутки! rusalter Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2008 23:57