MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2012, 02:24
#12221
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Личных бонусов Пантелеича нет.
Это сказки Максимова.
так-таки и нет .... а 30 процентов ... понятно, что это больная мозоль
magister вне форума
Старый 05.04.2012, 03:38
#12222
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
так-таки и нет .... а 30 процентов ... понятно, что это больная мозоль
Это максимум, что можно выплачивать из одной ячейки на погашение внешних запросов, начиная с 05.04.2012, чтобы проводить распределение денежных средств равномерно.
Т.е. иными словами, по-моему мнению это означает, что денег в МММ-2011 дохрена, иначе не стал бы Мавроди такое ограничение делать.
Ведь Колбасов сначала сделал ограничение на 70%-80%, а Мавроди всего на 30%. Т.е. вероятно учел всю картину, понял, что денег дохрена, но есть дисбаланс в структурах, где-то много денег, где-то их мало и поэтому ввел правило такое, чтобы о логистике думали.

Последний раз редактировалось Леонид Недрищев; 05.04.2012 в 04:16.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 05.04.2012, 05:13
#12223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидоны вы что совсем уверовавшими стали? Вам тут пишут несколько человек не платят, на форуме официальном пишут что не платят, в коментах проскакивает подобное, а вам все мало, когда уже поймете что платят уже не всем и самый яркий пример это Белоруссия где десятники сидят и им явно уже ничего не платят. Вам что мавродька должен сказать МММ платит не всем? Снимите розовые очки уже.
Ну и о каких скринах вы говорите вечно? вот лежат у меня деньги в банке и у меня (думаю и всех остальных) не возникает даже мысли делать какие-то скрины интернет-банка или каких-то переписок/общения с сотрудниками банка. МММ же вечно с банками ровняется, дак чего не дотягивает?
Про десятников дак то вообще отдельный разговор, вот представь приходишь в банк, а там тебе работник в ответ, да мол я за месяц этот уже 30-50 человек обслужила типа давайте-ка к другому работнику идите а у вас же если у десятника какие-то жалкие 30-50 человек есть, то все это значит он занят работой без вылазно, что за бред? В банке каждый работник обслуживает не одну сотню людей пришедших туда, причем и всякие переводы делает в день побольше чем десятник за весь месяц.

Цитата:
Сообщение от CyberTon Посмотреть сообщение
Не валите ветку, за флуд закрою, давайте по существу, с доказательствами.
Цитата:
Сообщение от CyberTon Посмотреть сообщение
Считаю, что тему можно закрывать, кому было нужно, все всё поняли.
а не много ли берете на себя? тему закроете... наверно это вы модератор с офф форума и там закрыли темы про невыплаты и подумали что тут тоже закроете, ошиблись наверно форумом?

добавлено через 38 минут
ну и наверно скоро так будет во всех офисах МММ. Так что Белоруссия не единственная, ждем дальнейших событий с визгами всяких десятников ой меня судят, а мавродька ведь обещал, что все по закону, помогите! а мавродька в ответ, ну вы посидите там не много, я ведь посидел, а попозже я вам обязательно помогу...
Цитата:
Беспредел властей Днепродзержинска.

В Днепродзержинске творится полный без предел властей. В течении двух дней на все офисы в нашем городе были осуществлены проверки со стороны правоохранительных органов. Вчера к нам в офис нагрянули зам. прокурора заводского района, и 4 участковых, для проверки какую деятельность мы тут ведём. Сегодня налетели с отдела по борьбе с экономическими преступлениями, все они ничего предъявить нам не могут, но забрали системник и 3 ноутбука на проверку на наличие не лицензионного программного обеспечения.
Цитата:
Ситуация в Молдове.
По оперативным сообщениям наших участников в Молдове, один из сотников был приглашен на беседу с прокурором,
для дачи объяснений по сути и принципам работы системы.
Прокуратура инициировала расследование по уголовному делу по статьям мошенничество, незаконное предпринимательство и покушение на преступление.
НБМ выступил с официальным заявлением что МММ-2011 не обладает никакой лицензией то есть вне закона, прокуратура возбудило уголовное дело и стала искать руководителей МММ-2011 в Молдове и вышла на данного сотника (именно он в декабре месяце запустил рекламу МММ-2011 на троллейбусах Кишинёва) во вчерашнем заявлении Генеральной Прокуратуры было вынесено как ДОПРОС сотника.
также там выложили что рассказал там сотник на допросе:
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/432a61bae08edaad1b7211549d6645821.jpg
Там он написал, что участник покупает мавро, а покупку и продажу мавро оформляет десятник. Т.е. прямо указал, что десятник ведет незаконную деятельность, ну так в принципе и другие будут на допросах говорить. А то что мавродька говорит все по закону мы ничего не нарушаем, никого это волновать не будет. Незнание закона не освобождает от ответственности, посмотрим чем обернется все это десятникам, но вряд ли чем-то хорошим, готовы присесть идейные пирамидасты?

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 05.04.2012 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.04.2012, 07:42
#12224
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТУТ Я ВОТ СМОТРЮ МММЩИКИ ДО НЕБЕС ПРЕВОЗНОСЯТ МАВРОДИ И РАССКАЗЫВАЮТ О БАСНОСЛОВНЫХ ЗАРАБОТКАХ. ПРЯМО МАВРОДИ БОГ И ЦАРЬ. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА. А ЧТО МАВРОДИ СДЕЛАЛ ТАКОГО ГЕНИАЛЬНОГО? ПИРАМИДУ СОЗДАЛ. ТАК И ДО НЕГО БЫЛИ ПИРАМИДЫ И ЧТО. ТО ЧТО ГОВОРЯТ МАВРОДИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ С ЭТОЙ ПИРАМИДЫ ЕРУНДА ВСЁ ЭТО. НЕКИЙ ТАКОЙ АЛЬТРУИСТ ПРИШЁЛ О ЛЮДЯХ ПОЗАБОТИТСЯ. СМЕШНО АЖ. СВОЮ ДОЛЮ С ЭТОЙ ПИРАМИДЫ ОН ИМЕЛ ИМЕЕТ И БУДЕТ ИМЕТЬ. У МАВРОДИ КАК Я ПОНИМАЮ ЦЕЛЬ ТАКАЯ ЧТО БЫ О НЁМ ВСЕ ГОВОРИЛИ НЕ ВАЖНО ХОРОШО О НЁМ ГОВОРЯТ ИЛИ НЕТ. ЕМУ ЭТО ВСЁ РАВНО. ГЛАВНОЕ ЧТО О НЁМ ГОВОРЯТ. У НЕГО СВОИ ПЛАНЫ И СВОИ ЗАДУМКИ А ЛЮДИ ЕМУ НУЖНЫ ПРОСТО КАК ПЕШКИ В ЕГО ИГРЕ. А ТО ЧТО МММЩИКИ ХВАСТАЮТСЯ БАСНОСЛОВНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ И ХОРОШИМИ ДОХОДАМИ НА КОТОРЫЕ ОНИ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ ТАК ЧТО ТО НИ ГДЕ Я НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ВИДЕЛА ЧТО БЫ КТО ТО ИЗ РЯДОВЫХ ЧЛЕНОВ МММ РЕАЛЬНО СЕБЕ КУПИЛИ КВАРТИРЫ. НУ ТО ЧТО ОНИ ТАМ ИМЕЮТ ДОХОДЫ Я НЕ СПОРЮ НО РАЗМЕРЫ ДОХОДА ЯВНО ВО МНОГО РАЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ.ПРОСТО МАВРОДИ ХОЧЕТ ПЕРЕД ВСЕМИ РАЗДУТЬ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ДО БАСНОСЛОВНЫХ РАЗМЕРОВ. ПРОСТО МАВРОДИ И МММЩИКИ-ЭТО СООБЩЕСТВО ГРЕШНЫХ И ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.04.2012, 08:08
#12225
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СУПЕРЛОРИК, Посты, набранные с включением Cаps Lock невозможно читать.
вот эпиграф из статейки про CapsLock на lurkmore:

"Большие буквы сами все объясняют, когда нет другого аргумента"
- Дуглас Адамс
Sergant01 вне форума
Старый 05.04.2012, 08:30
#12226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Пирамидоны вы что совсем уверовавшими стали? Вам тут пишут несколько человек не платят, на форуме официальном пишут что не платят, в коментах проскакивает подобное, а вам все мало, когда уже поймете что платят уже не всем
Они до последнего будут на всех форумах кричать,что "Всем всё платится" и обвинять во лжи всех,кто утверждает обратное.Но,как только кому-то из них откажут в выплате,прибегут на форум и начнут плакаться,а им в ответ такие же,как они "Доки,давай провакатор и предатель" и уверуют они в справедливость системы,и со смирением будут ждать прихода благодати на грешную землю.Ибо мавр "терпел и нам велел".Эта же секта все повязаны друг с другом одной великой идеей- мирового господства мавра-спасителя.Им и деньги,то собственно ненужны у них на первый план выходит "Галактическая составляющая"(мавроди-великий от 4.04.2012 г.)

Мавросектанты-прдолжайте петь мантры и восхвалять мавра-дающего,два раза в день(утром мантры,вечером молитва).Текст молитвы обязательно обсудите на форуме и предствьте на утверждение Самому. Да,пребудет с вами сила мавра-"спасителя душ человеческих".

Последний раз редактировалось Panzer T34; 05.04.2012 в 08:51.
Panzer T34 вне форума
Старый 05.04.2012, 08:53
#12227
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как только они перестанут кричать "ВсемВсёПлатится", это будет означать, что ИМ не заплатят тоже, а это для них будет как минимум неприятно.

Поэтому, как в том телевизионном скетче, надо "понять, простить" ;-)

добавлено через 6 минут
Это те, другие, которые уверуют и придут потом, потеряют деньги , а мы свое вытащим. А там - хоть потоп, хоть апокалипсис ;-) Логика примерно такая.

Последний раз редактировалось Sergant01; 05.04.2012 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 05.04.2012, 09:14
#12228
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

лол, когда в Днепродзержинске с пирамидонами начали говорить на языке закона и параграфов. Забрали технику с лицензионными ПО. (уголовка натупает с 50 000 рублей - пирамидонам на заметку).

То тут же сектанты начали вопи БИСПРЕДЕЛ@КОКОКО!
/news/view_4322.html

Все четко по закону.
fffuuur вне форума
Старый 05.04.2012, 09:15
#12229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Это те, другие, которые уверуют и придут потом, потеряют деньги , а мы свое вытащим. А там - хоть потоп, хоть апокалипсис ;-) Логика примерно такая.
вот теперь только небольшая загвоздочка может произойти, типа эти-то деньги свои вытащат, а потом их на суд за своих привлеченных и срочок какой-то за незаконную предпринимательскую деятельность, на суде ведь спросят, деньги принимал от народа? ответ - да. Лицензия имеется? ответ - нет. Налоги заплатил? Народу какие-то услуги оказал за эти деньги? У терпил спросят вы ему подарили деньги? они же скажут - ни чего не дарили, перевели деньги в надежде что вернет больше, не вернул совсем. Ну как бы вот и отвечай теперь, а все остальное это будет ну так уже чушь и отмазки, которые в суде не прокатят.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 05.04.2012, 09:26
#12230
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
В КРО хоть запишись,лично я писала в КРО еще два месяца назад,и Мавроди, и тишина.Вообще многие говорят,что от КРО не дождешься ответа,у меня создалось впечатление,что оно создано было сооовсем не для простого люда и уж тем более решать "какие то там" проблемы участников,у них "свои"дела,не ведомые нам "смертным"
Совершенно веорно. Если у вас проблема, вам кто-то "не отвечает" и.т.п. то пис ать куда либо бесполезно, везде полный игнор. На офиц. форуме все удаляется, в коментах тоже.

_ergey-mavrodi.com/news/view_4309.html

Последнее видео посмотрите.
Суть его сводится к тому.

Пирамида движется к скаму, и людям их теневых структур необходимо набивать свои карманы.

Тут же ЯВНО ГОВОРИТ О ЗАДЕРЖКАХкоторые якобы были. А сейчас разве нет?

А глупые пирамидасты "прозрели" начали спрашивать факты, просить доказательства...
Потому что просит тебя сотник перевести бабки Васе Пупкину, а ты знать такого не знаешь, естественно начнешь разбиратся...

На протяжении всего видео Мавр кричит, переводите сразу же как попросили! Не думая!

А как перевели, потом уже можете писать, жаловаться...

В общей не нытье, и причитания, а интересное правда видео, советую посмотреть.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 05.04.2012 в 09:35.
mihailro вне форума
Старый 05.04.2012, 09:47
#12231
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
В банке каждый работник обслуживает не одну сотню людей пришедших туда, причем и всякие переводы делает в день побольше чем десятник за весь месяц
Я приведу такое сравнение. Раньше радиолюбитель, когда ему в голову приходили идея какой-то схемы, делал сначала ее макет. Это была такая дощечка с налепленной кучей радиодеталей и проводов, где постоянно что-то отваливалось, замыкало и возбуждалось. Это называлось сопли. Если у него не получалось,он разбирал этот макет и принимался за другую схему. Между тем существовали заводские сборки, отработанные крнструкторами, компактные,надежные, которые шли в продажу. А радиолюбительские макеты -такая забава, убивание свободного времени. Сам когда-то этим баловался.
Так вот я бы сравнил банки с заводскими конструкциями, которые продавались и служили многим людям, а МММ - с макетом, который Мавр слепил из спортивного интереса, а вместо радиодеталий вешает "сопли" из людских цепочек, и пытается сделать какую-то отладку. Но эта схема у него постоянно портачит, самовозбуждается и разваливается. Как правило, любитель такой макет забрасывал, и брался за другую идею.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 05.04.2012, 10:13
#12232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CyberTon Посмотреть сообщение
Те, кто пишет против, боятся вкладывать(не только деньги), потому что это может изменить их жизненный уклад, им придется уволиться с работы и четыре раза в год путешествовать. Считаю, что тему можно закрывать, кому было нужно, все всё поняли.
Ну,блин таже песня.Новое,что нибудь придумайте.
Вы,вообще форумом,не ошиблись?"Закрывать тему,удалю.... и т.д", к мавру модератором устроились,а по ошибке сюда забрели.

Последний раз редактировалось Panzer T34; 05.04.2012 в 10:23.
Panzer T34 вне форума
Старый 05.04.2012, 10:26
#12233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CyberTon Посмотреть сообщение
Те, кто пишет против, боятся вкладывать(не только деньги), потому что это может изменить их жизненный уклад, им придется уволиться с работы и четыре раза в год путешествовать. Считаю, что тему можно закрывать, кому было нужно, все всё поняли.
Бедолага. Если у вас хватило дури уволиться с работы, вскоре вам придется 4-ре раза в год наведываться в центр занятости, за переоформлением пособия.
Не расстраивайтесь, возможно у вас прибавится ума(при хорошем раскладе)
Sergey70 вне форума
Старый 05.04.2012, 10:31
#12234
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Бедолага. Если у вас хватило дури уволиться с работы, вскоре вам придется 4-ре раза в год наведываться в центр занятости, за переоформлением пособия.
Не расстраивайтесь, возможно у вас прибавится ума(при хорошем раскладе)
Если бы потом не пришлось на 4 работах трудится, чтобы отдать долги по кредитам, и тем лохам, которых он окучивал.

Это так, к сведению. Еще интересный факт. Мавр я так понял и не думает с подвала возвращаться. Сам же он говорит, "мне и тут хорошо"

О какой отмене бонусов может идти речь? Очередной фейг Г-н Пантелеич?))

Да и не вернется он. Вон в белораше он как организатор проходит.

И еще, в видео 4 апреля, он говорит, что были задержки с выплатами, и.т.п.

Спрашивает, а покучему не одной теме на форуме, не одного комента? А Г-н Мавроди?
К чему все это!
Зачем было ВРАТЬ что в системе все хорошо?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.04.2012, 10:36
#12235
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно."
Мавродя запрещен и в Прибалтике, и в Белоруссии, и в Казахстане и т.д. Не говоря уже о "продвинутых". Только в России самое "справедливое" правосудие - виват мошенникам всех мастей. Главный браток прикроет всю свою малину. Недаром же его верный раб-мавр по-черному весь год собирал деньги.
Акапулько вне форума
Старый 05.04.2012, 10:37
#12236
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Зачем было ВРАТЬ что в системе все хорошо?
Элементарно) Что бы в ней не стало все плохо.
Fail Epic вне форума
Старый 05.04.2012, 10:39
#12237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Акапулько Посмотреть сообщение
Главный браток прикроет всю свою малину. Недаром же его верный раб-мавр по-черному весь год собирал деньги.
Откройте секрет непосвящённому,на кого вы намекаете?
Panzer T34 вне форума
Старый 05.04.2012, 10:45
#12238
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Откройте секрет непосвящённому,на кого вы намекаете?
А вы не поняли?Тогда расшифруйте ВВП.....
azov вне форума
Старый 05.04.2012, 10:49
#12239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
А вы не поняли?Тогда расшифруйте ВВП.....
Ух,как тут всё.........слов нет.
Panzer T34 вне форума
Старый 05.04.2012, 11:36
#12240
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересные рассуждения пирамидонов о забугорном МММ:
Цитата:
Всем привет. Решил я значит популяризировать МММ среди англоязычной аудитории. И наткнулся просто на обилие препятствий.

Работать хочу с LR и PM. Эти системы были просто созданы для HYIP проектов - буржуями же. И тем не менее, поспрашивал нескольких десятников - без понятия они чего это такое.

Я бы рад стать десятником, да говорят вот надо 5-10 человек собрать. А как я их соберу, если:

* Мой десятник вообще мыслит забитыми в него шаблонами с какими то банками, картами и ничего внятного по схеме моих действий сказать не может
* Я не могу найти англоязычного десятника, работающего с LR/PM
* Английские кабинеты не работают!!! Мне что их, в русские направлять?
* Задал вопрос через контакты - молчок!

Вы чего там все, сговорились?

У американцев другое совсем мышление. Им надо чтобы все работало и работало онлайн. Им надо давать ссылку, где будет отражено состояние его счета. Они не понимают что такое "Твой счет у Васи в Excel забит - не переживай". Их это нервирует и они начинают нервничать.

Там итак трудно разбить титановые стереотипы о схемах Понци. А когда начинаются какие то непонятки и заминки - то они вообще ноги в руки и бежать.

В общем о чем это я? Онлайновая составляющая МММ просто никакая. А ключ к Западу - это как раз онлайн. Они там даже в туалет через Интернет ходят.

СПМ хочет мирового апокалипсиса. А какой тут мир, когда в онлайне такой бардак? Я звонил десятнику в Нью-Йорк, он вообще раскатал шары на электронные платежки, сказал, мол, мы тут все прячемся, нас могут посадить - не буду я никакой счет в LR открывать. Я говорю, дык LR же анонимная платежка специально для такого рода денег.

И собсно, есть вообще десятники работающие с LR/PM? С высоким онлайном. Я привожу человека, ему создается кабинет, проводится платеж, зачисляется на счет. И клиент все это видит в течении нескольких часов, а не дней! А лучше вообще сразу. Правда кабинеты пока не работают. Мда.
И ценный совет:
Цитата:
на западе вообще нет смысла работать через банки и плат.системы, там как в тюрьме -всё сканируется и блокируется. Локализируйтесь по городам и работайте с налом.
Зачем нал, если можно торговать автографами Создателя - "произведениями искусства"? Пока у Пантелеича вся надежда на Конго. Тут один товарищ тусовался, который пол-Бразилии в МММ завлёк, вот бы поделился опытом.
Глеб Жеглов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22