MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 24.09.2017, 13:12
#1
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Так для кого форекс партнерка подойдет или все-таки есть, какие то ограничения?

Думаю, ответ на этот вопрос очень прост – да для всех, кто хочет найти себе приличный и стабильный заработок.

Но, в первую очередь она подойдет для тех, кто уже попробовал себя в трейденге и не зависимо от того добился ли он там успехов или нет.

Конечно, если человек успешно торгует на Форексе, то он может делиться своими успехами с новичками и привлекать новых людей и тем самым организовать себе дополнительный доход.

Также ни для кого не секрет, что около 90% трейдеров рано или поздно покидают Форекс и пытаются найти себе другие стабильные источники заработка. Поэтому очень жалко, что такие люди, которые потратили очень много времени на изучение этого очень интересного вида заработка, а также возможно и какие то финансы, просто возьмут и уйдут. Ведь они обладают очень богатым багажом знаний по работе на рынке Форекс и смогли бы им поделиться с новичками.

Поэтому прекрасной альтернативой для них, было бы заняться выгодной форекс партнеркой.

Я считаю, что это отличный шанс для этих людей, так как дает им шанс остаться на форексе хоть и не в качестве трейдера, а в качестве партнера, что даст ему моральное удовлетворение и финансовое благополучие.

Так что не спешите уходить от своего брокера и присмотритесь к его или другим или к нескольким сразу партнерским программам, и я уверен, что вы подберете для себя, что то интересное.

P.S. Уверен, что форекс партнерки подойдут также и кому то еще и кому подскажете вы участники этого форума, а также поделитесь своим опытом по продвижению их в Интернете.

P.S.P.S. Да, чтобы вы не могли меня упрекнуть в том, что я не подтверждаю свои слова фактами, то привожу вам скрин ниже моего заработка (на мой взгляд в самой выгодной партнерке до 60%). Выплата за август и в сентября уже заработал столько же, но сентябрь еще не закончился.

Vasilii43 вне форума
Старый 27.09.2017, 19:54
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Автор темы Для кого форекс партнерка

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
P.S. Уверен, что форекс партнерки подойдут также и кому то еще и кому подскажете вы участники этого форума, а также поделитесь своим опытом по продвижению их в Интернете.
Уверен, что выгодные форекс партнерки также подойдут для администраторов групп в социальных сетях, особенно если их группы каким то образом связаны с темой заработка, партнерства или финансами. Тем более, что продвижение в соц сетях посредством общения между людьми всегда проходит более легче.
Vasilii43 вне форума
Старый 01.10.2017, 11:15
#3
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Автор темы Для кого форекс партнерка

У вас свой интересный и привлекательный сайт или блог по тематике заработка в интернете или обучения торговле на Форексе, то вам обязательно нужно подключиться к форекс партнерке.

Вся ваша работа будет заключаться в том, чтобы установить банер на вашем сайте или блоге и затем получать комиссионные с каждого приглашенного партнера.
Vasilii43 вне форума
Старый 30.11.2017, 20:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Для кого форекс партнерка

Тяжко с форекс партнерками без своего сайта/блога...
ybva вне форума
Старый 04.08.2018, 11:10
#5
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Автор темы Для кого форекс партнерка

Цитата:
Сообщение от ybva Посмотреть сообщение
Тяжко с форекс партнерками без своего сайта/блога...
Ну почему же, а соц сети на что? Да и можно договориться с другими популярными сайтами, так что можно и нужно работать.
Vasilii43 вне форума
Старый 01.05.2021, 19:09
#6
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Автор темы Re: Для кого форекс партнерка

Господа может кто то поделиться своим опытом по заработку на партнерках.
Vasilii43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход