MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2016, 20:02
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17




Компанией Microsoft производится тестирование блокчейна с целью торговых и финансовых операций.

В новой технологии имеется большой потенциал, который поможет в развитии бизнеса.

Американские банки, среди которых Bank of America Merrill Lynch являются сотрудниками компании Microsoft, что даёт возможность тестирования технологий блокчейн для совершения торговых и финансовых транзакций.

Анонсировалось сотрудничество в процессе конференции Sibos. В планах компаний разработка и тестирование технологии, создание системы и внедрение передовых практик транзакций среди бизнеса, для банков и их клиентов, основываясь на технологии блокчейн.

Данная технология даёт возможность сканирования рабочего капитала, сокращения контрагентского риска, улучшения операционной эффективности и повышение прозрачности аудита, сообщила Худ.


специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 27.09.2016, 20:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Да уж нормальное таки решение получается. Только в тоже время не стоит забывать о таких вещах, как обычные платежи, хочется чтобы это все дело как можно дальше все продвигали.
kissfm11 вне форума
Старый 27.09.2016, 20:58
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Если даже Microsoft стал тестировать блокчейн, то, я думаю, многие компании подтянуться и начнут вместе с ним двигаться в одном направлении.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.09.2016, 21:11
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Если даже Microsoft стал тестировать блокчейн, то, я думаю, многие компании подтянуться и начнут вместе с ним двигаться в одном направлении.
Уже давно) Сейчас блокчейн не тестирует разве что самый ленивый, все же остальные хоть каким-то боком но интересуются им, подобных новостей уже куча была, новая мода видимо...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход