MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 15:12
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый xag197911, Mill Trade – это для меня первый серьёзный проект, который я представляю как официальное лицо. Я ни в коем случае не скрываю того факта, что интересоваться FOREX и финансовой сферой начала несколько лет назад, что касается опыта работы в других ДЦ, это был исключительно опыт работы фрилансером, не более того.
Дилинговый центр Mill Trade – это совершенно новый уровень для меня и, повторюсь, первый проект в сфере FOREX, который я официально представляю.
Oii1imis1, что касается Вашей ситуации, то обратите внимание на то, что в договоре с нашим дилинговым центром оговорен максимальный срок — пять дней с того момента, как Вы подали письменное заявление на вывод средств. В течение этого времени Ваша заявка будет проверена и одобрена специалистами нашей компании, и соответствующая сумма будет переведена с персонального счета на Ваши платежные реквизиты. Далее срок вывода средств зависит от выбранной Вами платежной системы. Цитата с сайта нашей компании, которую Вы приводите, описывает именно работу самой платежной системы. Хочется добавить, что работники соответствующего департамента компании стараются обрабатывать заявки в максимально сжатые сроки. Вы можете написать в службу поддержки компании и узнать, на какой стадии рассмотрения находится Ваша заявка на вывод средств. Уверенна, что в ближайшее время Ваша заявка будет проверена и Вы получите заказанную Вами сумму.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 09.04.2013 в 15:17.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.04.2013, 15:18
#22
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Oii1imis1, что касается Вашей ситуации, то обратите внимание на то, что в договоре с нашим дилинговым центром оговорен максимальный срок — пять дней с того момента, как Вы подали письменное заявление на вывод средств. В течение этого времени Ваша заявка будет проверена и одобрена специалистами нашей компании, и соответствующая сумма будет переведена с персонального счета на Ваши платежные реквизиты. Далее срок вывода средств зависит от выбранной Вами платежной системы. Цитата с сайта нашей компании, которую Вы приводите, описывает именно работу самой платежной системы. Хочется добавить, что работники соответствующего департамента компании стараются обрабатывать заявки в максимально сжатые сроки. Вы можете написать в службу поддержки компании и узнать, на какой стадии рассмотрения находится Ваша заявка на вывод средств. Уверенна, что в ближайшее время Ваша заявка будет проверенна и Вы получите заказанную Вами сумму.
А зачем Вы опубликовываете на сайте время перевода между счетами платежки? кому оно нужно? Всех интересует регламент от подачи заявки и до ее исполнения. Я в принципе и не надеялся на мгновенный вывод, это очевидно, но вот тогда ту надпись которую я приводил лучше подредактировать, чтобы не было недоразумений.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 09.04.2013, 16:10
#23
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, oii1imis1!
Условия сотрудничества непосредственно с нашим дилинговым центром описаны в Договоре с компанией. На сайте нашего дилингового центра, в разделе «Ввод и вывод средств» мы предоставляем перечень платежных систем, которые доступны для наших клиентов. Возле каждой платежной системы есть описание основных особенностей работы с ней. Это разграничение сделано для удобства наших клиентов. Тем не менее, я передам Ваше предложение на рассмотрение в соответствующий департамент компании.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 09.04.2013 в 16:12.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.04.2013, 15:58
#24
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тестовый вывод на QIWI


Не идеально конечно, были какие то непонятные косяки с недостаточной суммой свободных средст.
При выводе присылают подтверждающее СМС с кодом + звонят из центра и спрашивают правильность реквизитов для вывода) Вот это понравилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Милтрейд вывод ЛК.png
Просмотров: 915
Размер:	1.7 Кб
ID:	64818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Милтрейд вывод.png
Просмотров: 912
Размер:	3.1 Кб
ID:	64819  
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 15.04.2013, 10:07
#25
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: MillTrade - Milltrade.net

Доброе утро. Читаю ветку, есть вопрос. Бонусы для торговли у вас можно получить без открытия планов? Я хочу поторговать, но не вкладывая своих денег. Это возможно и какая сумма бонусов дается на человека, если такое возможно. Зараннее Спасибо за ответы.
Angelika78 вне форума
Старый 15.04.2013, 10:21
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Читаю ветку, есть вопрос. Бонусы для торговли у вас можно получить без открытия планов? Я хочу поторговать, но не вкладывая своих денег. Это возможно и какая сумма бонусов дается на человека, если такое возможно. Зараннее Спасибо за ответы.
Что-то я упустил. А брокер еще и бонусы дает? За что и в каких объемах? Бонус получаешь и при открытии инвестиционного счета?
Semen Karp вне форума
Старый 15.04.2013, 11:04
#27
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Читаю ветку, есть вопрос. Бонусы для торговли у вас можно получить без открытия планов? Я хочу поторговать, но не вкладывая своих денег. Это возможно и какая сумма бонусов дается на человека, если такое возможно. Зараннее Спасибо за ответы.
Angelika78, спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!
На Ваш вопрос отвечаю: в нашей компании проводятся соревнования трейдеров, в которых может принять участие каждый клиент Mill Trade. Обратите внимание на такой вид конкурсов, как Mill-Start. Этот конкурс длится неделю и позволяет выиграть абсолютно реальные деньги. Выигрыш зачисляется на лицевой счет клиента и приравнивается к реальному депозиту. Вы можете тут же заказать вывод денег или использовать выигранные средства в торговле как полноценный депозит. За 1-е, 2-е и 3-е места Вы можете получить 500$, 200$ и 100$ соответственно. С правилами участия Вы можете дополнительно ознакомиться на официальном сайте нашего дилингового центра.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Semen Karp Посмотреть сообщение
Что-то я упустил. А брокер еще и бонусы дает? За что и в каких объемах? Бонус получаешь и при открытии инвестиционного счета?
Здравствуйте!
Semen Karp, да, действительно компания Mill Trade» дарит бонусы каждому своему клиенту. Так, каждый клиент, который пополнил счет на сумму до 2000$ в нашей компании, получает на свой депозит welcome-бонус в размере 100%, с начислениями при депозите свыше двух тысяч можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Также при каждом последующем пополнении счёта клиент получает 20%-й бонус.
Что касается инвестиционных программ нашей компании, то при внесении депозита бонус начисляется на общих условиях. К сожалению, инвестировать бонусные средства нельзя. Их можно отыграть при самостоятельной торговле.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 15.04.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.04.2013, 16:27
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Используя бонусы Mill Trade в торговле, Вы можете совершать торговые операции более крупным объёмом. Следовательно, бонусные средства дают возможность зарабатывать больше!
Не вводите людей в заблуждение. Как только просадка сравняется с собственными средствами трейдера, ваш бонус обнулится и по счёту будет стоп-аут. Эти бонусы для неопытных людей, чтобы быстрее сливали депозиты. Опытные трейдеры никогда не используют бонусы, это виртуальный пузырь.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.04.2013, 16:39
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Используя бонусы Mill Trade в торговле, Вы можете совершать торговые операции более крупным объёмом. Следовательно, бонусные средства дают возможность зарабатывать больше! В то же время отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита — Вы можете продолжать использовать эти деньги в торговле или, при желании, заказать их вывод. Напоминаю, что наш дилинговый центр дарит бонусы каждому своему клиенту!
Татьяна, так бонусы в конкурсах тоже виртуальные?
Semen Karp вне форума
Старый 17.04.2013, 16:49
#30
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Semen Karp, я уже раннее говорила, что отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями реального депозита. Бонусы начисляются на лицевой счёт клиента в качестве кредита и их можно использовать в торговле, учитывая особенности работы с бонусами. Перед началом работы с бонусными начислениями, рекомендую более подробно ознакомиться с правилами их использования на официальном сайте нашей компании.

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Semen Karp Посмотреть сообщение
Татьяна, так бонусы в конкурсах тоже виртуальные?
Semen Karp, в Mill-конкурсах Вы можете выиграть как денежные бонусы на свой депозит, так и абсолютно реальные деньги! В частности, в конкурсе Mill-Start призеры получают реальные денежные средства. Вы можете тут же заказать вывод денег или использовать выигранные средства в торговле как полноценный депозит. Этот конкурс длится неделю, а выигрыш зачисляется на лицевой счет клиента. За 1-е, 2-е и 3-е места Вы можете получить 500$, 200$ и 100$ соответственно. Подробно ознакомиться с правилами участия можно на официальном сайте нашего дилингового центра. Также хочу заметить, что, участвуя в любом из видов Mill-конкурсов, Вы получаете бесценный опыт торговли на рынке FOREX! Принять участие в соревнованиях трейдеров от компании Mill Trade может каждый наш клиент, причем совершенно бесплатно!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 17.04.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.04.2013, 11:33
#31
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ув.Татьяна Депозит в рублях,а не в USD возможен или нет?
JRXIII вне форума
Старый 18.04.2013, 11:56
#32
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, JRXIII! Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру! Мы стараемся сделать работу с нашей компанией максимально удобной и комфортной. Поэтому пополнение лицевого счёта можно осуществлять в долларах, евро, русских рублях и гривнах. Базовой валютой, с которой осуществляются все сделки, является американский доллар. Поэтому при пополнении счёта в другой валюте будет произведена конвертация средств, вносимых клиентом.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.04.2013, 13:06
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Поэтому пополнение лицевого счёта можно осуществлять в долларах, евро, русских рублях и гривнах.
Такой валюты нет . Есть российский рубль, но ваша ШАРАГА, видимо, с такой денежной единицей не работает.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 19.04.2013, 12:02
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 382
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Получил бонусы за конкурс и только тогда узнал, что торговля на бонусные средства возможна при наличии реальных средств на счете. Если на счете будут лишь бонусные средства, то торговые операции невозможны.

Не лишне бы это условие в правилах прописать!
Цитата:
9.Призами конкурсов FOREX-спринт, FOREX-баттл, FOREX-марафон являются денежные бонусы, которые зачисляются на реальные торговые счета призеров и могут быть использованы для совершения торговых операций на рынке Форекс.
А на самом деле оказывается не могут бонусы использоваться для торговли.
Сначала их нужно отыграть, что практически не реально.
abodik вне форума
Старый 19.04.2013, 14:32
#35
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
Получил бонусы за конкурс и только тогда узнал, что торговля на бонусные средства возможна при наличии реальных средств на счете. Если на счете будут лишь бонусные средства, то торговые операции невозможны.

Не лишне бы это условие в правилах прописать!

А на самом деле оказывается не могут бонусы использоваться для торговли.
Сначала их нужно отыграть, что практически не реально.
Здравствуйте, аbodik!
Бонусы в нашем дилинговом центре начисляются в качестве кредита. Вы не можете сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле. Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита. Все подробности использования бонусных средств описаны на официальном сайте, в соответствующем разделе. Добавлю, что бонусы нашей компании дают возможность зарабатывать больше.
Что касается призов в Mill-конкурсах, то обратите внимание, что в наших соревнованиях для трейдеров есть возможность выиграть как бонусы на свой депозит, так и абсолютно реальные денежные средства. В данном случае все зависит от вида конкурса, в котором Вы решите принять участие. Так, выигрыш в конкурсе Mill-Start зачисляется на лицевой счет клиента и приравнивается к реальному депозиту. Вы можете тут же заказать вывод денег или использовать выигранные средства в торговле как полноценный депозит. За 1-е, 2-е и 3-е места Вы можете получить 500$, 200$ и 100$ соответственно. С правилами участия Вы можете дополнительно ознакомиться на официальном сайте нашего дилингового центра.
Участвуйте, и у Вас появится дополнительная возможность заработать с нашей компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.04.2013, 17:04
#36
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

С удовольствием сообщаю, что текущие результаты конкурсов (30 лучших результатов) уже доступны участникам конкурсов в их личном кабинете на сайте. Сразу по внедрении других обновлений (особенно тех, которые вызвали самый оживленный интерес в данной ветке) буду сообщать.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.04.2013, 09:50
#37
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Хотя наш дилинговый центр начал свою работу не так давно, специалисты компании постарались сделать всё, чтобы создать действительно достойный проект. В настоящий момент наша компания имеет все необходимые документы для предоставления услуг на валютном рынке. Что касается критериев конфиденциальности информации, то они являются частью внутреннего регламента работы компании, и подобная информация не предоставляется другим лицам.
Мы нацелены на долгую и плодотворную работу и делаем всё, чтобы обеспечить своим клиентам самые лучшие условия для сотрудничества с нами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.04.2013, 18:00
#38
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

А почему ветку представитель компании не заводит?
rokulikov вне форума
Старый 25.04.2013, 18:13
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А почему ветку представитель компании не заводит?
А зачем? Все вопросы можно прям трейдерам задавать
__________________
Chibo вне форума
Старый 25.04.2013, 18:22
#40
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А зачем? Все вопросы можно прям трейдерам задавать
Здесь нельзя,вы тему перепутали,но шутка зачетная.
rokulikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58