MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2013, 19:27
#2001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, сообщение больше смахивает на опытного в этом деле человека, даже заголовок поменял, а про скрины забыл, как новичок, скорее всего забанненый мультик пытается посеять панику. Сейчас наверное ищет скрины клиентов из личного кабинета, чтобы в шопе поправить и выложить. Всё это моё ИМХО, но чутьё меня редко подводит в таких случаях.
Если клиент считает,что Миллтрейд намеренно ему не выводит средства,то есть нарушает его права,то все же следует создать претензию в соответствующем разделе каталога брокеров с приложением электронной документации.Хотя регламент по выводу еще официально не нарушен.
Guerman вне форума
Старый 11.12.2013, 19:28
#2002
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Имеются ввиду 5 рабочих дней?
Да, на вывод регламент 5 рабочих дней, вы инвестор или трейдер? Что выводите, профит с торговли, с инвестиционных программ, депозит? Если не секрет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если клиент считает,что Миллтрейд намеренно ему не выводит средства,то есть нарушает его права,то все же следует создать претензию в соответствующем разделе каталога брокеров с приложением электронной документации.Хотя регламент по выводу еще официально не нарушен.
Вероятно вы правы, не понятно что он выводит, если это профит, полученный против правил, то возможно специалисты компании как раз проверяют это.

Последний раз редактировалось ddmaster; 11.12.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 11.12.2013, 19:31
#2003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, сообщение больше смахивает на опытного в этом деле человека, даже заголовок поменял, а про скрины забыл, как новичок, скорее всего забанненый мультик пытается посеять панику. Сейчас наверное ищет скрины клиентов из личного кабинета, чтобы в шопе поправить и выложить. Всё это моё ИМХО, но чутьё меня редко подводит в таких случаях.
Нет, ребят. В милке я уже пол года. Читаю Вас тоже уже давно. А зарегился я действительно сегодня. И только потаму, что пытаюсь найти ответ на свой вопрос. Ведь службу клиентских платежей мне ответа так и не дала.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Давайте не будем здесь все вместе ярлыки развешивать,возможно была ошибка в реквизитах или как уже имело место в практике расчетов с данным ДЦ использование Virtual Card.
hasan8888, Вы куда выводите средства,на какую платежную систему?
Выплату выставил на банковскую карту Руского Стандарта. (MasterCard)

Последний раз редактировалось hasan8888; 11.12.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 19:36
#2004
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Выплату выставил на банковскую карту Руского Стандарта. (MasterCard)
Вы раньше уже выводили на эту карту? Телефон ваш был доступен эти дни, т.к. из милки могли звонить вам для подтверждения платежа и не дозвониться до вас?
ddmaster вне форума
Старый 11.12.2013, 19:44
#2005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да, на вывод регламент 5 рабочих дней, вы инвестор или трейдер? Что выводите, профит с торговли, с инвестиционных программ, депозит? Если не секрет.

добавлено через 1 минуту

Вероятно вы правы, не понятно что он выводит, если это профит, полученный против правил, то возможно специалисты компании как раз проверяют это.
В милке я являюсь исключительно инвестором. Торгую сам в основном на Бондах в основном на российских и уже довольно таки давно.

добавлено через 3 минуты
Звонить, звонили. Спрашивали подтверждения ещё в субботу. Но интересно и то, что трое моих друзей также выставляли заявку на следующий день после меня. Их заявки исполнились в течении одного операционного дня. И это при том, что двое из них ранее не выводили свои средства на свою карту (т.е свою карту он зарегистрировали, путём отправки сканов только-только).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
В милке я являюсь исключительно инвестором. Торгую сам в основном на Бондах в основном на российских и уже довольно таки давно.

добавлено через 3 минуты
Звонить, звонили. Спрашивали подтверждения ещё в субботу. Но интересно и то, что трое моих друзей также выставляли заявку на следующий день после меня. Их заявки исполнились в течении одного операционного дня. И это при том, что двое из них ранее не выводили свои средства на свою карту (т.е свою карту он зарегистрировали, путём отправки сканов только-только).
Может потому, что моя сумма вывода в несколько раз превышает их сумму. Может по этой причине компания не заинтересована отдавать крупный лакомый кусок?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы раньше уже выводили на эту карту? Телефон ваш был доступен эти дни, т.к. из милки могли звонить вам для подтверждения платежа и не дозвониться до вас?
Признаюсь, что именно на эту карту не выводил. Телефон у меня всегда был доступен. Но я также и понимаю то, что мои знакомые тоже ранее не выводили на свои карты, но поступление ДС они получили в день подачи заявки. В их случае это было 06 декабря.

Последний раз редактировалось hasan8888; 11.12.2013 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 19:52
#2006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Может потому, что моя сумма вывода в несколько раз превышает их сумму. Может по этой причине компания не заинтересована отдавать крупный лакомый кусок?
Извините,но Вы ответьте все же на вопрос - раньше выводы делали на указанные реквизиты? И если это не тайна,то какую сумму Вы поставили на вывод из ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 11.12.2013, 19:54
#2007
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Звонить, звонили. Спрашивали подтверждения ещё в субботу. Но интересно и то, что трое моих друзей также выставляли заявку на следующий день после меня. Их заявки исполнились в течении одного операционного дня. И это при том, что двое из них ранее не выводили свои средства на свою карту (т.е свою карту он зарегистрировали, путём отправки сканов только-только).
Набирайте еще одно сообщение, ждите когда откроется у вас личка и скидывайте свои данные представителю (Татьяна Афанасьева), за одно и сюда скрины выложите.

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Признаюсь, что именно на эту карту не выводил. Телефон у меня всегда был доступен. Но я также и понимаю то, что мои знакомые тоже ранее не выводили на свои карты, но поступление ДС они получили в день подачи заявки. В их случае это было 06 декабря.
А вы сами то сканы новой карты отправили в фин.службу? Я так понимаю, что без этого вам не выведут на нее средства.
ddmaster вне форума
Старый 11.12.2013, 19:54
#2008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но Вы ответьте все же на вопрос - раньше выводы делали на указанные реквизиты? И если это не тайна,то какую сумму Вы поставили на вывод из ДЦ?
Не знаю сколько там у Вас, хоть и интересно, но в моём случае это 18000 долларов.

добавлено через 3 минуты
Кстати сказать, на прошлой неделе был в Москве. Как раз таки 5 декабря решил заглянуть к ним в офис. Удивило то, что не пустили. Сказали, что "у нас по записи". Я им: "Хочу увидеть чем живёте, чем дышите?" Они мне: "Увы, таковы требования руководства". Это и сподвигло меня на данный шаг: а не попробовать ли вывести мне большую часть своих ДС со своего Инвестиционного счёта. И тут на тебе...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Набирайте еще одно сообщение, ждите когда откроется у вас личка и скидывайте свои данные представителю (Татьяна Афанасьева), за одно и сюда скрины выложите.


А вы сами то сканы новой карты отправили в фин.службу? Я так понимаю, что без этого вам не выведут на нее средства.
Отправил. И сделал это оперативно.

добавлено через 11 минут
Мой скан здесь https://imgur.com/4v4zSqp

Последний раз редактировалось hasan8888; 11.12.2013 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 20:07
#2009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Кстати сказать, на прошлой неделе был в Москве. Как раз таки 5 декабря решил заглянуть к ним в офис. Удивило то, что не пустили. Сказали, что "у нас по записи". Я им: "Хочу увидеть чем живёте, чем дышите?" Они мне: "Увы, таковы требования руководства".
В консультационный офис Миллтрейда действительно можно попасть только по записи,не знаю,как это расценивать,хорошо или плохо...
Сумма у Вас действительно приличная,ждем пакета электронных документов от Вас.
Guerman вне форума
Старый 11.12.2013, 20:08
#2010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Набирайте еще одно сообщение, ждите когда откроется у вас личка и скидывайте свои данные представителю (Татьяна Афанасьева), за одно и сюда скрины выложите.


А вы сами то сканы новой карты отправили в фин.службу? Я так понимаю, что без этого вам не выведут на нее средства.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В консультационный офис Миллтрейда действительно можно попасть только по записи,не знаю,как это расценивать,хорошо или плохо...
Сумма у Вас действительно приличная,ждем пакета электронных документов от Вас.
https://imgur.com/4v4zSqp

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение


добавлено через 1 минуту

https://imgur.com/4v4zSqp
Вы назвали их (москвичей) консультационной службой?

Последний раз редактировалось hasan8888; 11.12.2013 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 20:14
#2011
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Мой скан здесь https://imgur.com/4v4zSqp
Значит у вас еще один день есть по регламенту, если после этого заявка не будет обработана, тогда либо обращайтесь к представителю или создавайте претензию на форуме по всем правилам.

К тому же ваш скрин не совсем понятен, на нем видно что буквально через несколько минут вы снова эти 18000 отправляете в золотую 7, затем снова выводите и далее сделали так скрин, что более поздние заявки у вас не видно, мне кажется что вы снова что-то не договариваете.

Последний раз редактировалось ddmaster; 11.12.2013 в 20:18.
ddmaster вне форума
Старый 11.12.2013, 20:16
#2012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребят если что, кто знает, вдруг меня забанят. Ведь форум как-никак берёт своё начало с Украины, так же как и Мил... Поэтому если что о результатах исполнения заявки готов сообщить по своему контактному: 8-917-249-8888. Запишите, пока я здесь.
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 20:21
#2013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

hasan8888, утрировать ситуацию не надо - завтра будет официальный представитель компании и ,я уверен,Ваш вопрос решится положительно ибо прецеденты уже были.
Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Вы назвали их (москвичей) консультационной службой?
Информационно-консультационный офис Миллтрейда находится в Москве.
Guerman вне форума
Старый 11.12.2013, 20:26
#2014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Значит у вас еще один день есть по регламенту, если после этого заявка не будет обработана, тогда либо обращайтесь к представителю или создавайте претензию на форуме по всем правилам.

К тому же ваш скрин не совсем понятен, на нем видно что буквально через несколько минут вы снова эти 18000 отправляете в золотую 7, затем снова выводите и далее сделали так скрин, что более поздние заявки у вас не видно, мне кажется что вы снова что-то не договариваете.
Если бы я что-то мог не договорить, я бы мог поступить проще: сделать скрин неделю назад, а разместить для Вас их сегодня. При том, заявка могла бы быть уже давно исполненной. А то, что Вам не видно выше - это реинвестирование полученной прибыли на "Золотую Семерку".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
hasan8888, утрировать ситуацию не надо - завтра будет официальный представитель компании и ,я уверен,Ваш вопрос решится положительно ибо прецеденты уже были.

Информационно-консультационный офис Миллтрейда находится в Москве.
Честно признаться, я не в панике (пока что). Надеюсь также на положительный исход. И благодарю Вас лично за трезвомыслие и адекватность.

Последний раз редактировалось hasan8888; 11.12.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 20:34
#2015
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Если бы я что-то мог не договорить, я бы мог поступить проще: сделать скрин неделю назад, а разместить для Вас их сегодня. При том, заявка могла бы быть уже давно исполненной. А то, что Вам не видно выше - это реинвестирование полученной прибыли на "Золотую Семерку".
Т.е. вы хотите сказать, что 5 числа вечером вывели из семерки, поставили на вывод 18К, затем через несколько минут перевели с лицевого счета снова 18К в семерку, но это уже другие 18К? Затем еще через несколько минут выводите из семерки 18К, а дальше их судьба какая? Я так понимаю, что заявка от 5 числа уже не актуальна или у вас еще помимо эти 18К лежало на лицевом счету? Зачем тогда надо было 5 числа выводить 18К? Вот я к чему веду, слишком у вас как то все запутано в ЛК.
ddmaster вне форума
Старый 11.12.2013, 20:39
#2016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите сказать, что 5 числа вечером вывели из семерки, поставили на вывод 18К, затем через несколько минут перевели с лицевого счета снова 18К в семерку, но это уже другие 18К? Затем еще через несколько минут выводите из семерки 18К, а дальше их судьба какая? Я так понимаю, что заявка от 5 числа уже не актуальна или у вас еще помимо эти 18К лежало на лицевом счету? Зачем тогда надо было 5 числа выводить 18К? Вот я к чему веду, слишком у вас как то все запутано в ЛК.
Выводил для того, чтобы зачлось инвестирование очередного дня. Ведь ночью клиентская служба как-никак не работает. А учитывая то, что заявка до сих пор имеет статус "Обрабатывается", это означает, что она до сих пор не аннулирована не исполнена, а именно На Исполнении. Так ведь?
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 20:48
#2017
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Выводил для того, чтобы зачлось инвестирование очередного дня. Ведь ночью клиентская служба как-никак не работает. А учитывая то, что заявка до сих пор имеет статус "Обрабатывается", это означает, что она до сих пор не аннулирована не исполнена, а именно На Исполнении. Так ведь?
Без понятия, т.к. вы не показываете всего вашего ЛК, то ничего у вас не ясно и не видно сколько сейчас на лицевом счету, может у вас уже вывели средства, если вы их все таки ставили на вывод, просто еще не отобразились на счету в банке, у меня это занимает 2-3 рабочих дня. Но мне кажется, что у вас даже нет заявки на вывод, а за 5 число она недействительна, т.к. через несколько минут вы снова переводите средства на инвестиционный счет.
ddmaster вне форума
Старый 11.12.2013, 20:49
#2018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Секта консультантов какая то:
1.на сайте милки договор консультационных услуг.
2.ввод и вывод денег через консультационные "прокладки".
3.танька-попугай консультирует рефоводов.
4.рефоводы консультируют остальных несчастных с форума....
5.и все консультируют,консультируют,консультируют....
П.с. Понизовский и компания консультируют "штатных трейдеров".

И при чем здесь форекс?
VVT5 вне форума
Старый 11.12.2013, 21:03
#2019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Без понятия, т.к. вы не показываете всего вашего ЛК, то ничего у вас не ясно и не видно сколько сейчас на лицевом счету, может у вас уже вывели средства, если вы их все таки ставили на вывод, просто еще не отобразились на счету в банке, у меня это занимает 2-3 рабочих дня. Но мне кажется, что у вас даже нет заявки на вывод, а за 5 число она недействительна, т.к. через несколько минут вы снова переводите средства на инвестиционный счет.
Я считаю, что я и так слишком уж много по себе показал. А вы видите заявку, которая до сих пор на исполнении. А по поводу того, что в Ваш Банк средства поступают 2-3 дня, то это никак не сказывается на статусе заявки. Если средства уже направлены в Ваш Банк по указанным Вами реквизитам, то её статус сразу же меняется и приходит на Ваш ящик письмо. А там уж Ваши средства хоть 5 дней могут идти.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Я считаю, что я и так слишком уж много по себе показал. А вы видите заявку, которая до сих пор на исполнении. А по поводу того, что в Ваш Банк средства поступают 2-3 дня, то это никак не сказывается на статусе заявки. Если средства уже направлены в Ваш Банк по указанным Вами реквизитам, то её статус сразу же меняется и приходит на Ваш ящик письмо. А там уж Ваши средства хоть 5 дней могут идти.
Кстати, можете ещё и написать, что есть и вероятность, что скану этому уже несколько дней и заявка данная скорее всего исполнена ещё на прошлой неделе. Это тоже варриант. Но я тут не за этим.

Последний раз редактировалось hasan8888; 11.12.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
hasan8888 вне форума
Старый 11.12.2013, 21:11
#2020
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Я считаю, что я и так слишком уж много по себе показал. А вы видите заявку, которая до сих пор на исполнении. А по поводу того, что в Ваш Банк средства поступают 2-3 дня, то это никак не сказывается на статусе заявки. Если средства уже направлены в Ваш Банк по указанным Вами реквизитам, то её статус сразу же меняется и приходит на Ваш ящик письмо. А там уж Ваши средства хоть 5 дней могут идти.
Ну раз вы не хотите предоставлять полную информацию - это ваше право, решайте этот вопрос тогда с представителем компании когда все сроки регламента истекут, ей надеюсь вы сможете показать всё. Простые пользователи вам тут уже не помогут в таком случае. Я же склонен думать, что с вашей заявкой что-то не так, т.к. вы сами сказали, что троим вашим друзьям давно вывели средства, хотя они и подали заявки позже.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58