MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2019, 19:11
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Финансовый директор криптовалютной биржи Binance Вэй Чжоу в этот четверг анонсировал запуск крипто-фиатной торговой платформы в Сингапуре.

Цитирую:

Уже на следующей неделе Binance запустит платформу в Сингапуре, которая позволит легко и просто торговать криптовалютами в паре с сингапурскими долларами. Мы также планируем выйти на американский рынок, но к сожалению я не могу раскрывать никаких планов компании.
По данным Coinmarketcap, на фоне этого заявления курс токена Binance Coin (BNB) вырос на 11% и достиг отметки $21,65. Если курс вырастет еще 10%, то токен сможет обновить свой исторический максимум, зафиксированный на отметке $24 в январе прошлого года. На данный момент среднесуточный объем торгов токеном составляет $336 млн, а это показатель января 2018 года.



Помимо этого, команда Binance сообщила в своем Twitter о выпуске genesis-блока (первого блока на блокчейне Binance Chain).

Цитирую:

Сегодняшний день знаменует собой рождение первого genesis-блока. Вы готовы?

Напомню, в начале месяца глава Binance Чангпенг Чжао анонсировал запуск своей децентрализованной платформы Binance DEX в основной сети. По неофициальным источникам, запуск новой биржи должен состояться в конце апреля.
Alcest вне форума
Старый 19.04.2019, 16:40
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Напомню, в начале месяца глава Binance Чангпенг Чжао анонсировал запуск своей децентрализованной платформы Binance DEX в основной сети. По неофициальным источникам, запуск новой биржи должен состояться в конце апреля
Зря вот я в него не вложился.
Alexander43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход