MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2018, 13:42
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Команда разработчиков World Wi-Fi, децентрализованной бесплатной сети Wi-Fi на технологии блокчейн, сегодня сообщили о привлекли $8.16 миллионов инвестиций в ходе проведения ICO.

Янь Сепиашвили, соучредитель World Wi-Fi, прокомментировал:
Цитата:
Мы видим большой интерес к нашему проекту, особенно в Азии. В первые два дня продажи было привлечено около $2 миллионов инвестиций и почти был достигнут софт-кэп.
Илья Яшин, соучредитель и генеральный директор, заявил:
Цитата:
Мы поставили перед собой цель, и точно знаем, как ее достичь. Мы также знаем, сколько необходимо привлечь для реализации проекта: $25 миллионов. Согласно нашей дорожной карте, разработка проекта будет осуществляться на региональном уровне. Таким образом, $8,1 миллион необходимо для развертывания по всей Европе и Западной Азии. Во многих отношениях количество поддерживаемых стран зависит от суммы, собранной во время проведения ICO. $15,5 миллионов пойдут на остальные азиатские регионы, США и Австралию.
Проект уже успешно завершил pre-ICO, в котором было привлечено $6.5 миллионов. Команда уверена, что в течение нескольких недель достигнет хард-кэпа в размере $25 миллионов.

Напомню, что блокчейн-стартап World Wi-Fi создает глобальную децентрализованную бесплатная сеть Wi-Fi на частных роутерах. Каждый владелец роутера будет иметь возможность раздавать свой Wi-Fi другим пользователям и зарабатывать токены WT. Благодаря платформе, выигрывают все вовлеченные стороны: обычные пользователи интернета, владельцы роутеров и рекламодатели.

За проектом стоят такие компании, как Radius Wi-Fi и Adrenta, которые планируют с помощью блокчейна объединить владельцев роутеров, пользователей и рекламодателей и позволить одновременно транслировать рекламу и раздавать Wi-Fi. На данный момент компания тестирует демо-версию сети, к которой уже подключились 100 роутеров. Во втором квартале этого года сеть будет готова к альфа-тестированию. И наконец, запуск финальной версии запланирован на июнь 2018 года. Команда World Wi-Fi утверждает, что в течение трех лет планирует подключить к своей сети более 20 миллионов роутеров.

Источник
Alcest вне форума
Старый 24.04.2018, 14:13
#2
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Очень прикольная идея - я считаю, что такие проекты должны реализовываться.
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 15:31
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Очень прикольная идея - я считаю, что такие проекты должны реализовываться.
Мне тоже концепция очень нравится Тем более, компания уже имеет демо-версию продукта, который сейчас находится на стадии закрытого тестирования.
Alcest вне форума
Старый 24.04.2018, 20:06
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Интернет сейчас нужен всем, всегда и везде. Но, думаю, мобильные операторы будут против такого новшества - это их хлеб.
Staschinilli вне форума
Старый 24.04.2018, 20:09
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Интернет сейчас нужен всем, всегда и везде. Но, думаю, мобильные операторы будут против такого новшества - это их хлеб.
Посмотрим как будет развиваться компания. Пока что все на бумаге и на небольшом пуле роутеров.
Как только количество подключенных роутеров перевалит хотя бы за 10 000, уже можно что-то говорить
Alcest вне форума
Старый 25.04.2018, 23:33
#6
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Ну, судя по собранной сумме - шансы на выполнение уже есть. Если, конечно, овнеры не решат свалить с деньгами
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.04.2018)
Старый 26.04.2018, 01:12
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Если, конечно, овнеры не решат свалить с деньгами
Да, как это обычно бывает в 50%-случаев
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход